Гость
Статьи
Мучают мысли что до …

Мучают мысли что до сих пор любит бывшую жену

Живем с мужем почти год, ждем ребенка. 4 года назад он развелся с 1 женой, есть общий ребенок. Он ее очень любил, прощал все ее пьянки, гулянки, сам тоже конечно сильно выпивал, за ребенком ухаживал можно сказать сам. Точную причину развода нз, говорил что он сам ушел от нее, из за ее гулянок, но как оказалось на развод подала она! Мучают мысли что до сих пор любит ее. Когда только поженились нашла в его комп фотографии ее и ребенка, отмазался тем что забыл вообще про них, удалил сразу. О ней говорит по разному, то иногда что она хороший человек, то бывает что кончен/а/я, которая не смотрит за ребенком, а только пьет. Когда мы только поженились она звонила при мне ему выпившая, звала приехать, ее брат сказал в тот вечер что она любит его до сих пор. На тот момент она уже была замужем, недавно родила 2 ребенка. Однажды когда муж сильно выпил, я решила расспросить его о ней, он сказал что очень сильно любил ее и сильно страдал после развода. И что сейчас ее не любит, любит меня, но не так сильно как любил ее. Эти слова не могу забыть! Еще слушает страдальческие песни когда выпьет, это тоже беспокоит. Скажите разве можно сравнивать чувства? Меня кстати он тоже за многое простил, например он знает о моем не хорошем прошлом, но все равно со мной, он меня любит я знаю, но иногда одолевают мысли о том что просто не хочет быть один и поэтому со мной, или просто привык, ведь вернуться к БЖ уже не получится. Как вы думаете я накручиваю себя или же есть повод так думать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор, хочу еще добавить, что на момент когда мы с мужем начали общаться я была в отношениях, я рассказывала ему все вплоть до интимной жизни с тем парнем, он знал что у меня были сильные чувства к нему, но продолжал общаться со мной и твердил всегда что тот меня недостоин. В общем рассталась с тем парнем по его инициативе, страдала очень и решила забыться так сказать. Как влюбилась сама не заметила, отношение ко мне было классное, даже ноги целовал. Так же его не остановило жениться на мне даже после того как узнал что до него у меня было много мужчин и даже кое что большее. Я это к тому что поводов думать что он меня не любит в принципе нет. Но может возможно любить одну, и при этом помнить другую? Незнаю что думать...

краса
#2

семья алконавтов, фууу

Гость
#3

Вам интересен бред пьяного мужика... Напоите его опять, он вам не то ещё расскажет.Не переслушать..

Гость
#4

Люмпены тоже плачут.

Гость
#5
Гость

Люмпены тоже плачут.

+++++++++ вы сделали мой день:))

Гость
#7

я тоже хотела "выпить",так вас послушаешь, сразу расхотелось.

Гость
#8

автор,такие вопросы решают до брака.Зачем вы прыгнули за эти штаны,если он головой там ? А теперь ответы:да,он однолюб и ее любит.да,у них ничего не будет.да,вы ему не нужны.

Вредная
#9

Автор, тоже самое было с бывшим, бывшая накидала ему песен.И он сидел слушал их сутками.Плакала 3 дня, потому что спросила, Любит ли он ее еще? он не ответил ушел. Но я просто знала, что он ей не нужен.Она замужем была. И очень удачно.У нее фотки разные, то кафе, то отдых.Еще Родила она.Потом как то забыла, про моего мужчину.

Гость
#10
Гость

автор,такие вопросы решают до брака.Зачем вы прыгнули за эти штаны,если он головой там ? А теперь ответы:да,он однолюб и ее любит.да,у них ничего не будет.да,вы ему не нужны.

+100500. Если мужчина постоянно говорит о бывшей жене, значит, он либо эмоционально травмирован разводом и не любит вас, либо он любит ее. Решать это надо _до_ того, как за него замуж выйдешь. Потому что потом всё равно разведётесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: