Гость
Статьи
Он меня не любит

Он меня не любит

У нас идеальные отношения. Мы вместе два года. При любой возможности вырывается ко мне. Помогает всячески. Пылинки с меня сдувает. Познакомил с семьей, друзьями. Готовит мне. Поддерживает, когда нужно. Казалось бы, что еще нужно?
Он меня не любит. Лишний раз не говорит об этом, но при серьезном разговоре говорил, что бабочек нет в животе, что хочет меня полюбить. Но не может. Как это так? Что мне делать?

76 ответов
Последний — Перейти
мнение
#1

Загон))))
Не любитт...вайййй..великая проблемма!

Радуга
#2

А тогда то, что вы описали, как называется?

эльвира
#3
Радуга

А тогда то, что вы описали, как называется?

я отталкиваюсь лишь от того, что он говорит мне

Гость
#4

Сколько вам обоим лет?
Вы к нему чувствуете любовь?

uuuu
#5

Автор, когда мужчина любит, он хочет женится и рожать детишек, те создавать семью.Но если ваш еще к этому не готов, этол еще не значит что он вами не дорожит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
youdiditagain

Пылинки с меня сдувает. Познакомил с семьей, друзьями. Готовит мне.

Нельзя с себя давать сдувать пыль, это разрушает образ теток в глазах мужчины и он не сможет потом любить такую.

Это примерно как совместные роды, тока еще хуже.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нельзя с себя давать сдувать пыль, это разрушает образ теток в глазах мужчины и он не сможет потом любить такую. Это примерно как совместные роды, тока еще хуже. _

Наоборот надо показывать свою самостоятельность и самодостаточность, и только тогда можно как бы немножко сдаться и позволить чуть-чуть за собой дать поухаживать, мол тока тебе избранный муВжик я такое позволяю, а так я прям сама самодостаточность.

Тетки, тетки, всему надо учить.

_

Гость
#8

бабочки в животе - это не любовь, это страсть, которая один хрен быстро пройдёт

Гость
#12

Полеты на параплане, может кому интересно? vk.com/katelin1106

Гость
#13
рыба

пьяный, не может((

О!! Привет Таня)))
Тебя вчера много людей вспоминали!)))

Гость
#14
Гость

Полеты на параплане, может кому интересно? vk.com/katelin1106

А есть погружение в батискафе?! Как В.В.П??

Бабочка ))
#15
Гость

бабочки в животе - это не любовь, это страсть, которая один хрен быстро пройдёт

Объясните пожалуйста мне,уже не молодой т.е.т.к.е,которая не раз в жизни влюблялась и даже любила,что такое "бабочки в животе"??? Ну на что это похоже? я столько раз слышала это выражение,но ни разу этого не испытывала ((((((

Гость
#16
Гость

А есть погружение в батискафе?! Как В.В.П??

Есть полеты в космос как Ю.А.Г..

Гость
#17
Бабочка ))

Объясните пожалуйста мне,уже не молодой т.е.т.к.е,которая не раз в жизни влюблялась и даже любила,что такое "бабочки в животе"??? Ну на что это похоже? я столько раз слышала это выражение,но ни разу этого не испытывала ((((((

Это когда мужыг под нос вам толстый пэнис сует, а вам так ибсись хоццо, шо в брюхе все ворочается, ворочается и к горлу подступает.

тююююю)))
#18
Бабочка ))

Объясните пожалуйста мне,уже не молодой т.е.т.к.е,которая не раз в жизни влюблялась и даже любила,что такое "бабочки в животе"??? Ну на что это похоже? я столько раз слышала это выражение,но ни разу этого не испытывала ((((((

Тетя..ну это ж когда трусики мокрые и ты кончила дважды,а он еще не вошел)))

Тетя ты зря прожила года!

Гость
#19
Гость

Есть полеты в космос как Ю.А.Г..

Я блюю! Как Н.Д...

тююююю)))
#20
Гость

Это когда мужыг под нос вам толстый пэнис сует, а вам так ибсись хоццо, шо в брюхе все ворочается, ворочается и к горлу подступает.

Хахах..к горлу подступает.то другое)))не вводите у заблуждение..бо ща марганцовки сербнет....ахаха

Гость
#21
Бабочка ))

Объясните пожалуйста мне,уже не молодой т.е.т.к.е,которая не раз в жизни влюблялась и даже любила,что такое "бабочки в животе"??? Ну на что это похоже? я столько раз слышала это выражение,но ни разу этого не испытывала ((((((

блин, догадасться ж можно. Что у вас делается в животе когда сильно хотите мужчину. именно того одного. Или вам пофигу кого и вообще не возбуждаетесь. пихают-вы лежите как бревно

Бабочка ))
#22
Гость

Это когда мужыг под нос вам толстый пэнис сует, а вам так ибсись хоццо, шо в брюхе все ворочается, ворочается и к горлу подступает.

к горлу подступает??? рвота что ли !! )))))

Бабочка ))
#23
тююююю)))

Тетя..ну это ж когда трусики мокрые и ты кончила дважды,а он еще не вошел)))Тетя ты зря прожила года!

трусы мокнут ,но бабочек в животе нет !

Бабочка ))
#24
Гость

блин, догадасться ж можно. Что у вас делается в животе когда сильно хотите мужчину. именно того одного. Или вам пофигу кого и вообще не возбуждаетесь. пихают-вы лежите как бревно

Понимаете....с сексом все супер,я секс люблю. Но когда возбуждаюсь ,у меня нет бабочек в животе!! Или может есть,но я не воспринимаю их за бабочек.....но раз все кричат ,про каких то бабочек,значит,они это испытывают,а я вот нет ((

Гость
#25
Бабочка ))

трусы мокнут ,но бабочек в животе нет !

Бабочек унылые тараканы, в тёмных костюмах похоронили...

Гость
#26
Бабочка ))

трусы мокнут ,но бабочек в животе нет !

И у меня нету. Не знаю, кто такие.
В животе слабость, на сердце горячо, в голове чертики прыгают - у меня такие симптомы.

тююююю)))
#27
Бабочка ))

Понимаете....с сексом все супер,я секс люблю. Но когда возбуждаюсь ,у меня нет бабочек в животе!! Или может есть,но я не воспринимаю их за бабочек.....но раз все кричат ,про каких то бабочек,значит,они это испытывают,а я вот нет ((

Ахаха..милку скажи пущай бабочек словит и те в трусы))))

А то нещасна ты баба.... бабочек в труханы то...делов на 150 р!

Гость
#28
Бабочка ))

раз все кричат ,про каких то бабочек,значит,они это испытывают,а я вот нет ((

Может, просто устоявшееся выражение?
Еще оргазм все называют "взрывом". У меня не взрыв, а. наоборот, мышечный спазм с яркими ощущениями (им он, собственно и является физиологически)

Гость
#29
Гость

И у меня нету. Не знаю, кто такие.В животе слабость, на сердце горячо, в голове чертики прыгают - у меня такие симптомы.

У меня у дяди так было. Перед инфарктом.

тююююю)))
#30
Гость

И у меня нету. Не знаю, кто такие.В животе слабость, на сердце горячо, в голове чертики прыгают - у меня такие симптомы.

На сердце горячо???ну и ну...это ты утюгом кофту на се гладила шоле?
Чертики гришь?

Ммммм..тут дохтора нада! И уколь))

Гость
#31
Гость

Может, просто устоявшееся выражение?Еще оргазм все называют "взрывом". У меня не взрыв, а. наоборот, мышечный спазм с яркими ощущениями (им он, собственно и является физиологически)

На состояние перед поносом похоже! Очень похоже! Когда пучит не по детски!

юпачка
#32
Бабочка ))

Понимаете....с сексом все супер,я секс люблю. Но когда возбуждаюсь ,у меня нет бабочек в животе!! Или может есть,но я не воспринимаю их за бабочек.....но раз все кричат ,про каких то бабочек,значит,они это испытывают,а я вот нет ((

Есть. Вы просто не знали, что это так называется. Это метафорическое название прилива крови к органам малого таза от возбуждения.

Гость
#33
Гость

Объясните пожалуйста мне,уже не молодой т.е.т.к.е,которая не раз в жизни влюблялась и даже любила,что такое "бабочки в животе"??? Ну на что это похоже? я столько раз слышала это выражение,но ни разу этого не испытывала ((((((

Ощущение в области солнечного сплетения,сплетения нервных окончаний..
блин, догадасться ж можно. Что у вас делается в животе когда сильно хотите мужчину. именно того одного. Или вам пофигу кого и вообще не возбуждаетесь. пихают-вы лежите как бревно

Бабочка ))
#34
Гость

Может, просто устоявшееся выражение?Еще оргазм все называют "взрывом". У меня не взрыв, а. наоборот, мышечный спазм с яркими ощущениями (им он, собственно и является физиологически)

кстати да,у меня про оргазм именно так как вы и описАли ))

Гость
#35

Поймет, что любит, когда вы его бросите.

тююююю)))
#36
Гость

У меня у дяди так было. Перед инфарктом.

Умер?
А конфеты раздавали?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Бабочка ))

Объясните пожалуйста мне,уже не молодой т.е.т.к.е,которая не раз в жизни влюблялась и даже любила,что такое "бабочки в животе"??? Ну на что это похоже?

Китайская кухня, тока не бабочки, а куколки бабочек. Чистый протеин, куколки, кузнечики и траканчики.

_

ника
#38

автор действия это все что вам нужно, вы не знаете что у него в голове,может он боится вам сказать о своих чувствах

тююююю)))
#39

Бросить-дельный совет!
Или послать )))

Вам сицилийские страсти нужны?
Итальянка..йомае)ишь...бабочки подавай..оргазм подавай..зажрались)))
А шо еще есть безогразмные в этом мире?покажите мне их!

Гость
#40
тююююю)))

Умер?А конфеты раздавали?

Да. Умер.
Квартиры раздавали. Через полгода.

Гость
#41
youdiditagain

У нас идеальные отношения. Мы вместе два года. При любой возможности вырывается ко мне. Помогает всячески. Пылинки с меня сдувает. Познакомил с семьей, друзьями. Готовит мне. Поддерживает, когда нужно. Казалось бы, что еще нужно? Он меня не любит. Лишний раз не говорит об этом, но при серьезном разговоре говорил, что бабочек нет в животе, что хочет меня полюбить. Но не может. Как это так? Что мне делать?

Автор, запомните раз и навсегда, женщина которую все время надо нянчить и вытаскивать из гoвнa- вызывает в мужчине жалость и сочувствие. А жалость убивает и любовь и желание.
Он может вас нянчить как котенка, но только не любить
Мужчина хочет знать что у него - лучшая из женщин: самостоятельная, сильная. Женщина которая может все сама и право быть рядом с ней досталось лишь ему одному! Она выбрала ЕГО! Ему приятно будет совершить ради вас подвиг, но не вытаскивать вас вечно как тетёху из всех бытовых мелочей.
Что бы победить мужчину, женщина должна сперва идти с ним на равных, а потом, красиво ему сдаться ;) увы

Гость
#42
Гость

И у меня нету. Не знаю, кто такие.В животе слабость, на сердце горячо, в голове чертики прыгают - у меня такие симптомы.

Гость

блин, догадасться ж можно. Что у вас делается в животе когда сильно хотите мужчину. именно того одного. Или вам пофигу кого и вообще не возбуждаетесь. пихают-вы лежите как бревно

Подпишусь. Бабочками эти ощущения даже с натяжкой не назову.



Вы что-то перепутали. Это оргазм многие женщины не испытывают во время полового акта, а что такое возбуждение, знают все.

Гость
#43
Гость

Может, просто устоявшееся выражение?Еще оргазм все называют "взрывом". У меня не взрыв, а. наоборот, мышечный спазм с яркими ощущениями (им он, собственно и является физиологически)

У вас оргазм чисто технический. Гормонального взрыва при этом не происходит. То что у вас, чаще всего женщины испытывают при мастурбации.
Когда у женщины сильное психологическое возбуждение, когда от желания буквально трясет, оргазм не просто мышечный спазм с приятным ощущением - это взрыв. После коготорого еще несколько секунд голова как не на месте. Это по ощущениям намного сильнее такого "технического" оргазма.
У мужчин тоже, если чисто механически совершать движения рукой, произойдет рано или поздно семяизвержение. Но это не оргазм ;)

Mutabar
#44

Постою послушаю, у кого тут трусы мокнут, у кого бабочки с пенисами около носа летают

Гость
#45

Ха.Эта че получается,я фригидна чели?
Иу...(((

Миша Бугрина
#46

Возможно вы очень хорошая девушка, для семьи он хочет выбрать вас, но нет той искры,и возможно вы слишком идеальны для него.

Миша Бугрина
#47

Стройте ему глазки, шутите, играйтесь с ним , вызывайте ревность, взбудоражьте его, оживите!А не постоянно говорить ему что любите и спрашивать любит ли он вас.Будто вам его любовь жизненно необходима.

Гость
#48
Гость

Ха.Эта че получается,я фригидна чели?Иу...(((

Чей то?
Из чего такой вывод?

Карина
#49

Автор, вполне возможно он к вам относится как к запасному варианту, пока не встретит ту самую от которой будут "бабочки" в животе. А вас жалеет, чтобы не сделать больно, ведь вы его любите.

Гость
#50

Ему только кажется, что он вас не любит. Нужно его послать вежливо, раз не любит, искать свою любовь. через месяц игнора он быстро поймёт, что оказывается любит)))А если не поймёт, то туда ему и дорога.