Гость
Статьи
Одиночество в сети и …

Одиночество в сети и несколько встреч.Что дальше? Нуен совет

Все началось с переписки на сайте знакомств. Я уезжала в Польшу, мне нужно была языковая практика. Завязалось общение, переписывались время от времени на протяжении 4 месяцев. Потом я уехала на учебу, так получилось что именно в его городе была только три недели. За это время виделись несколько раз. Сначала все было хорошо, даже очень. Гуляли по вечернему Кракову, говорили обо всём на свете. Он рассказывал о своих мечтах, детстве, в конце прогулок обнимал, поглаживая по спине, целовал в волосы ( если верить психологии это очень хорошие знаки). Говорил что безумно жаль, что я не могу остаться, что он будет скучать и приедет ко мне на уикенд. А потом резко изменился как-то...В чем причина- не понятно. Ему пришлось переехать из общежития на квартиру, снимать комнату. Возможно причина в этом, так как там снимают 3 девушки, с одной из которой он сказал " мы только работаем вместе" и еще ее сестра и подруга. На самца-охотника он не особо похож, чтобы со всеми подряд, хотя...мужчины все одинаковые... наверное. Видимо моя ошибка была в том, что я предложила ему пару раз встретится, до этого инициатива была постоянно его. Один раз, он с радостью согласился, на второй раз договорились списаться и все. Он пропал. Второй раз я предложила, чтобы окончательно чисто для себя разобраться и понять что все значит. Когда я уже уехала, через неделю он написал, просил прощения что не вышел на связь , что был очень занят и не смог встретится..
Девушки, объясните, пожалуйста, что это всё может значить?? Правда, ведь пока все было хорошо я чувствовала, что симпатична ему, он и сесть ближе пытался, и случайные прикосновения, и заботливые вопросы : не замерзла ли ты, хорошо ли я зонт держу...
Я запуталась....

Алисия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как девушки любят задпвать вопросы, на которые прекрасно знают отвнт сами.
Че тут запутываться-то? Не нужны вы ему. Никак.
Ни в каком качестве.
И зачем эта простынь?
Бла-бла-бла про какие-то придуманные вами знаки любви.

Гость
#2

>самцы-охотники
ясно, понятно. авторша как там в каменном веке ?

Гость
#3

Психология! Психология, *****, Карл!

Гость
#4

*6леать.

Гость
#5

Ну зачем вам этот польский Кшиштоф?

Эли
#6

Сначала вы ему понравились, потом перегорел. У меня так до мужа часто было с мужчинами.. Да и с мужем также. Сначала с ума по нему сходила, а потом поутихли страсти. Так и у вашего узажера. Только у него быстро все утихло. Не приставайте больше к нему.

Гость
#7

Объективно вы там не можете жить, соответственно втягиваться и продолжать отношения парень не видит смысла. Про поцелуи в волосы это как? В голову? Это вообще-то родительские поцелуи. Парню нужна синица в руке. А не отношения по переписке.

Светлана
#8

не заморачивайтесь на нем

В.
#9
Гость

Как девушки любят задпвать вопросы, на которые прекрасно знают отвнт сами.Че тут запутываться-то? Не нужны вы ему. Никак.Ни в каком качестве.И зачем эта простынь?Бла-бла-бла про какие-то придуманные вами знаки любви.

Алисия

он и сесть ближе пытался, и случайные прикосновения, и заботливые вопросы : не замерзла ли ты, хорошо ли я зонт держу..

Первый комментарий- всегда самый верный.)
+миллион, все точно.

Автор, вы просто хорошо воспитанных мужчин в жизни не встречали, что ли? Если мужчина перед вами дверь откроет или сумку тяжелую поможет поднести, вы тоже решите, что он вас влюблен безумно?

Гость
#10

Вам просто не хочется верить, вот и все.
Я тоже с иностранцем познакомилась на СЗ, мы неделю провели вместе, теперь жду его к себе, но я готова к тому, что это будет последняя встреча. Я не буду задавать вопросов.

Гость
#11

Вас, автор, видимо, нужно ногами отпинать, чтобы до Вас дошло что Вы не интересуете мужчину?
Абсолютно четко Вам показано отсутствие любой заинтересованности. Ну, пообжимался - а вдруг бы дали быстро? Нет? Ну я пошел, пока.

Kate
#12

Дорогая Алисия, у меня была очень похожая ситуация, которая съедала меня изнутри. Я долго не могла разобраться в себе и окружающих. Я не могла понять, почему так плохо складывались отношения с молодыми людьми. К моему большому счастью, я обратилась к психологу. Это была Мария Романцова, которая действительно помогла мне разобраться в себе, понять в чем были мои проблемы. Теперь, спустя время, хочу поблагодари Марию, за то, что помогла мне обрести любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: