Гость
Статьи
Родить от мужчины 45 …

Родить от мужчины 45 лет?

Ситуация примерно такая: мужу 45 лет,жене 28,есть общий ребенок 4-х лет,сейчас жена беременна вторым,но опасается,что у мужа не хватит сил вырастить всех детишек. У него есть еще ребенок от первого брака. Как вы думаете,стоит ли сейчас рожать второго? Срок небольшой и время для принятия решения еще есть...

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

И более молодые внезапно погибают. Ничего, и одного успешно поднимают, и двух. У кого-то родственники есть, кто-то подработки берет, кто-то второй раз замуж выходит достаточно быстро

Гость
#2

Вы что думайте нормальный человек будет толкать на аборт? Раньше надо было думать, если есть силы и здоровье, конечно поднимут, а жена, что вообще безрукая?

Гость
#3

Решение уже принято было, когда они не предохранялись.

Гость
#4

Жена застукала мужа за перепиской с другими? И испугалась,что она не только с пузом,но и с рогами будет?

Гость
#5

Нам какая разница?

Автор
#6
мышь+

И более молодые внезапно погибают. Ничего, и одного успешно поднимают, и двух. У кого-то родственники есть, кто-то подработки берет, кто-то второй раз замуж выходит достаточно быстро

Речь идет о том,что к школьному возрасту ребенка папа будет уже совсем не молод. Станет просто тяжело играть с детьми.

Автор
#7
Гость

Вы что думайте нормальный человек будет толкать на аборт? Раньше надо было думать, если есть силы и здоровье, конечно поднимут, а жена, что вообще безрукая?

Жена отца все-равно не заменит. Беременность незапланированная...

Автор
#8
Гость

Решение уже принято было, когда они не предохранялись.

Иногда и предохранение не помогает.

Автор
#9
Гость

Жена застукала мужа за перепиской с другими? И испугалась,что она не только с пузом,но и с рогами будет?

С чего вы так решили?))))

Автор
#10
Гость

Нам какая разница?

Так не пишите,проходите мимо.

Гость
#11

мы родили с мужем первого,мне 40 ему 45,и что такого

мышь+
#12
Автор

Речь идет о том,что к школьному возрасту ребенка папа будет уже совсем не молод. Станет просто тяжело играть с детьми.

Можно играть не в активные игры.

Мари😇
#13

Не переживайте за возраст Вашего мужчины. Сейчас все чаще начинают задумываться и рожать детей от 35-40 лет. Во всяком случае в Европе, так как наша продолжительность жизни все длиннее ☺️. Посмотрите вокруг, наверняка найдёте не одних таких как Вы☺️

Автор
#14
мышь+

Можно играть не в активные игры.

Можно. Но детям конечно будет не хватать полноценного отца...

Автор
#15

[quote="Мари😇" message_id="53613691"]Не переживайте за возраст Вашего мужчины. Сейчас все чаще начинают задумываться и рожать детей от 35-40 лет. Во всяком случае в Европе, так как наша продолжительность жизни все длиннее ☺️. Посмотрите вокруг, наверняка найдёте не одних таких как Вы☺️[/
Да,таких случаев много конечно. Но ведь 35 это не 45 все-таки?

Гость
#16
Гость

Решение уже принято было, когда они не предохранялись.

именно

Мари😇
#17

Автор, я живу в Европе. В 45-50 мужчины, начинают задумываться о семье или становятся отцами повторно. Это не беда☺️! Дерзайте, если Ваш мужчина готов стать отцом😊

Гость
#18

если мужик здоров, 45 это прекрасный возраст - ещё есть силы и уже есть мозги.
Хороший 45-летний отец ничуть не хуже хорошего 25-летнего отца.

Гость
#19

рожайте конечно! люди и в 60-70 откладывают личинки

Alisa
#20

По своему опыту.толкать на аборт грех просто сказу.не стоит.нет у них сил с маленькими заниматься!Да и желания особого!Мне 34 мужу 46 два года назад родила сына,по ему умоляющим просьбам!!!!!!!У меня есть дочка от первого брака,и я сомневалась но решилась!А сейчас сын на мне и дочка ее и в школу и в кружки надо и в детский сад(подготовительная группа)!А он только и говорит работаю устал комп ужин и диван!

Гость
#21
Мари😇

Автор, я живу в Европе. В 45-50 мужчины, начинают задумываться о семье или становятся отцами повторно. Это не беда☺️! Дерзайте, если Ваш мужчина готов стать отцом😊

В Европе живут на 20 лет дольше. Так что не сравнивайте наших мужиков и ваших.

Гость
#22
Гость

рожайте конечно! люди и в 60-70 откладывают личинки

всё-таки вас очень поздно отложили, ваши личиночные мозги выдают вас с головой. Мои соболезнования...))

Автор
#23

[quote="Alisa" message_id="53613876"]По своему опыту.толкать на аборт грех просто сказу.не стоит.нет у них сил с маленькими заниматься!Да и желания особого!Мне 34 мужу 46 два года назад родила сына,по ему умоляющим просьбам!!!!!!!У меня есть дочка от первого брака,и я сомневалась но решилась!А сейчас сын на мне и дочка ее и в школу и в кружки надо и в детский сад(подготовительная группа)!А он только и говорит работаю устал комп ужин и диван![/
Вот это и страшно. Хотя сейчас ему уже 45,но с дочкой играет и бесятся часто. Возраст особо не чувствует.

Гость
#24
Автор

С чего вы так решили?))))

как то внезапно, если бы дело было в постоянной проблеме с деньгами, наверное вы бы не решились беременеть, а тут недавно что-то произошло

SugarDaddy
#25

У меня у друга внук родился, конда ему где то 47 было, а дочка у него и зять молодые карьеристы такие , и внука конкретно на бабушку с дедушкой повесили )) которым самим еше 50 нет)
Так он с внуком и в Египет , и в Турцию, ныряет там с ним, здесь его и на секции и кружки , не напрягает его. Внуку уже в школу идет в следующем году .
Так что, думаю , если здоровье более менее нормальное у мужика, то и 50, и 55, и даже 60 он может с ребенком играть , воспитывать .
Другой вопрос - это как с финансами будет . Если мужу 48, то конда сын будет поступать в вуз ему уже будет минимум 65, пенсия уже.
Если есть вложения , лишняя квартира чтоб сдавать , то проблем не будет

Гость
#26
Автор

Ситуация примерно такая: мужу 45 лет,жене 28,есть общий ребенок 4-х лет,сейчас жена беременна вторым,но опасается,что у мужа не хватит сил вырастить всех детишек. У него есть еще ребенок от первого брака. Как вы думаете,стоит ли сейчас рожать второго? Срок небольшой и время для принятия решения еще есть...

А Вам какое дело до чужой семьи?! Или Вы о себе в третьем лице рассказываете? Это диагноз, однако...

Автор
#27
Гость

если мужик здоров, 45 это прекрасный возраст - ещё есть силы и уже есть мозги.Хороший 45-летний отец ничуть не хуже хорошего 25-летнего отца.

Со здоровьем проблем пока не было,спортом занимается. Мозги конечно уже есть,отличие от парней помоложе огромное)

Гость
#28

у меня подруга родила в 45, но она физически сильная, когда она резко подрывается и несётся за бегающим ребёнкомя про себя думаю,что не смогла бы так же

Гость
#29
Гость

Автор, я живу в Европе. В 45-50 мужчины, начинают задумываться о семье или становятся отцами повторно. Это не беда☺️! Дерзайте, если Ваш мужчина готов стать отцом😊

В Европе живут на 20 лет дольше. Так что не сравнивайте наших мужиков и ваших.
. Ну что могу ответить, абортируйте тогда😀

Автор
#30
Гость

как то внезапно, если бы дело было в постоянной проблеме с деньгами, наверное вы бы не решились беременеть, а тут недавно что-то произошло

Как раз с деньгами нет проблемы,у него свой бизнес.

Эллен
#31

Если материально обеспечены, то рожайте!

Автор
#32
SugarDaddy

У меня у друга внук родился, конда ему где то 47 было, а дочка у него и зять молодые карьеристы такие , и внука конкретно на бабушку с дедушкой повесили )) которым самим еше 50 нет) Так он с внуком и в Египет , и в Турцию, ныряет там с ним, здесь его и на секции и кружки , не напрягает его. Внуку уже в школу идет в следующем году .Так что, думаю , если здоровье более менее нормальное у мужика, то и 50, и 55, и даже 60 он может с ребенком играть , воспитывать . Другой вопрос - это как с финансами будет . Если мужу 48, то конда сын будет поступать в вуз ему уже будет минимум 65, пенсия уже. Если есть вложения , лишняя квартира чтоб сдавать , то проблем не будет

С финансами проблем больших нет,у мужа свой бизнес и недвижимость имеется.

Автор
#33
Гость

А Вам какое дело до чужой семьи?! Или Вы о себе в третьем лице рассказываете? Это диагноз, однако...

Почему чужой? Это описание проблемы дано вкратце и сжато.

Автор
#34
Гость

В Европе живут на 20 лет дольше. Так что не сравнивайте наших мужиков и ваших.

. Ну что могу ответить, абортируйте тогда😀[/quote
Это вам не автор ответила,я как раз аборт не очень хочу.

Гость
#35

Я бы родила, пока есть здоровье.

Гость
#36
Автор

В Европе живут на 20 лет дольше. Так что не сравнивайте наших мужиков и ваших.

. Ну что могу ответить, абортируйте тогда😀. Бедные тогда ваши мужики, если они так рано мрут😂😂😂. Берегите их!!!

Автор
#37

[quote="Автор" message_id="53614017"]Как раз с деньгами нет проблемы,у него свой бизнес. Я уже писала,беременность случайная,незапланированная.

SugarDaddy
#38

Если деньги есть , то возраст вооьще не проблема , тем более возраст отца . Если б вам было 48, то там уже риски по здоровью и генетике появляются .
Так что если оба не против ребенка, то рожайте . Если не хотите - таблетку мифепристона и все , раз срок маленький .

Lena
#39

Конечно рожать!!! Тем более, если финансово все хорошо!! Мне было 30 когда родила первую дочь, мужу 48, год спустя родили еще вторую. Даже и мысли не было о том, что-бы прервать беременность. Да, иногда страшно что дети могут "рано" осиротеть, но лучше это, чем отнять шанс вообще родиться. Имеются возрастные недомогания, как например больные суставы. Но при этом он лыжник, через день бегает, занимается дайвингом, ролики/коньки... 50 лет отметил прыжком с парашутом. Сейчас ему 54, жизнь у него бьет ключом. У меня зятья 35+-, так им диванчик, шашлычки, пиво, дети на жене. Живем в Европе, я в свои 36 отношусь к молодым мамашам у детей в садике, муж в 54 как половина всех папаш. Коротко говоря, возраст ни при чем, было бы желание стать папой.

В.
#40
Автор

Срок небольшой и время для принятия решения еще есть...

И это решение зависит от того, что вам скажут посторонние люди в интернете? Серьезно?..

Гость
#41

Так можно и от деда Краско родить, было бы желание

Alisa
#42
Автор

По своему опыту.толкать на аборт грех просто сказу.не стоит.нет у них сил с маленькими заниматься!Да и желания особого!Мне 34 мужу 46 два года назад родила сына,по ему умоляющим просьбам!!!!!!!У меня есть дочка от первого брака,и я сомневалась но решилась!А сейчас сын на мне и дочка ее и в школу и в кружки надо и в детский сад(подготовительная группа)!А он только и говорит работаю устал комп ужин и диван![/Вот это и страшно. Хотя сейчас ему уже 45,но с дочкой играет и бесятся часто. Возраст особо не чувствует.

Значит пусть родит!а у меня сейчас оооочень сложная ситуация!надежда только на родню и няню которую уже активно ищу

Гость
#43
SugarDaddy

Если деньги есть , то возраст вооьще не проблема , тем более возраст отца . Если б вам было 48, то там уже риски по здоровью и генетике появляются .Так что если оба не против ребенка, то рожайте . Если не хотите - таблетку мифепристона и все , раз срок маленький .

Видно не одной барышне эти таблетки в ротик запихивал, такая осведомленность,

Автор
#44
Lena

Конечно рожать!!! Тем более, если финансово все хорошо!! Мне было 30 когда родила первую дочь, мужу 48, год спустя родили еще вторую. Даже и мысли не было о том, что-бы прервать беременность. Да, иногда страшно что дети могут "рано" осиротеть, но лучше это, чем отнять шанс вообще родиться. Имеются возрастные недомогания, как например больные суставы. Но при этом он лыжник, через день бегает, занимается дайвингом, ролики/коньки... 50 лет отметил прыжком с парашутом. Сейчас ему 54, жизнь у него бьет ключом. У меня зятья 35+-, так им диванчик, шашлычки, пиво, дети на жене. Живем в Европе, я в свои 36 отношусь к молодым мамашам у детей в садике, муж в 54 как половина всех папаш. Коротко говоря, возраст ни при чем, было бы желание стать папой.

Спасибо за поддержку! В Европе действительно все проще.

Автор
#45
В.

И это решение зависит от того, что вам скажут посторонние люди в интернете? Серьезно?..

Нет конечно,просто интересно мнение со стороны.

Автор
#46
Alisa

Значит пусть родит!а у меня сейчас оооочень сложная ситуация!надежда только на родню и няню которую уже активно ищу

Вот и мне няня обещана с рождения. У нас дочка очень озорная,нереально будет с двумя.

Гость
#47
Мари😇

Автор, я живу в Европе. В 45-50 мужчины, начинают задумываться о семье или становятся отцами повторно. Это не беда☺️! Дерзайте, если Ваш мужчина готов стать отцом😊

Поэтому ЕВРОПА и вымирает. Скоро одни чернопо.пые остануться там, у которых ориентиры не сдвинуты в сторону явной шизы.
В 45-50 лет готовиться стать отцом или матерью?! Ну-ну. Может одного доходягу и выродят, который ни во что их ставить не будет, потому что дед с бабкой - это дед с бабкой, адекватно они уже не могут воспринимать действительность.
Я кстати родила после 30, чтобы меня тут не обвинили в повышенном овулизме.

Гость
#48

А автору поздно пить боржоми уже, надо было раньше думать. А еще лучше выходить замуж таки за ровесников или с приемлемой разницой в возрасте, лет 5 не больше. Тогда не будет таких терзаний.
Так что думайте девы, когда с папиками любовь крутите. Спать - одно, а создавать семью и жить оставшуюся жизнь - это совершенно другое.

Гость
#49
Гость

. Ну что могу ответить, абортируйте тогда😀[/quoteЭто вам не автор ответила,я как раз аборт не очень хочу.

. Бедные тогда ваши мужики, если они так рано мрут😂😂😂. Берегите их!!! Какие есть, но мужики. А в Европе половину мужиков ***.

Гость
#50
Автор

Спасибо за поддержку! В Европе действительно все проще.

Ни фига не проще.
Вы хоть одного приличного мужика сначала там найдите, одни *** и контуженные от травки. Да еще и жениться его заставьте, никто ж не хочет. Турки не в счет.