Гость
Статьи
Есть здоровые мужчины …

Есть здоровые мужчины лет 35?

Мне за 35, оч молодо выгляжу, худая, дают оч мало лет. Смотрю на своих бывших одноклассников, оч многие с животами и лицами, как будто туже мало и от жизни надо и ни на что не надеются. Если и встречаются, то с женщинами ровесницами или старше и оч странной, некрасивой внешности (лицо простое, толстоватые, фигуры нет). Многие алиментщики. Инфантилы почти все внутри. Есть ли нормальный мужчина, который может быть мужем?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет таких, кончились 😀

Гость
#2

Я здесь радость моя

Гость
#3

А зачем тебе муж?

Яяя
#4

Дак ищите парня помоложе, у меня бывший на 5 лет младше именно поэтому, а до этого ещё моложе был 😂
Вообще в мужчине важно ум и бабло и заботливость, а внешность как бы не в приоритете, это вы должна красивая быть, а мужику не обязательно))

Гость
#5

Видите ли, вы опоздали и у вас требования неадекватны вашим данным. Врождённым или приобретенным.

Гость
#6

Смотря что вы имеете в виду под словом здоровые мужчины 35 лет. Вот я к примеру - тоже 35, есть ребенок - алименты, абсолютно адекватен, не толстый но и не спортсмен.

Гость
#7

Смотря что у тебя в прошлом, скорее всего прошла Крым и Рим....
Ещё и с прицепом?
В 35 уже не важно ,что ты выглядишь как ребенок, важнее сколько проблем ты создашь.....🤷‍♂️

Гость
#8

ну допустим, без вредных привычек. Только я неликвид, поэтому без девушки

Гость
#9

А фотка есть?

Гость
#10
Гость

А фотка есть?

есть, но тут одна загвоздка, у меня серьезные планы переехать в обозримом будущем в другую страну, и это не обсуждается...могут планы и измениться со временем, но последние несколько лет ничего не меняется

Гость
#11
Гость

есть, но тут одна загвоздка, у меня серьезные планы переехать в обозримом будущем в другую страну, и это не обсуждается...могут планы и измениться со временем, но последние несколько лет ничего не меняется

Скинь на почту
Karpovrt@bk.ru

Гость
#13

Пошли в ЗАГС. Есть такой

Гость
#19
Гость

Он не автор, автор я. Зачем такие глупости.

Глупости, значит не скидывай

Гость
#20

Я тут) неженат, детей нет если что

Гость
#21
Гость

Он не автор, автор я. Зачем такие глупости.

вы трезвая вообще? я не вам пишу

#22

Какая корелляция между здоровьем и алиментами?

Гость
#23

Я дам тебе 48 лет, раз остальные стесняются говорить правду.

#24
Гость

Речь больше о половой функции, способности зарабатывать и отдавать всего себя женщине, заботиться. Чтобы хоть что-то хорошее от человека было.

Что значит всего себя отдавать женщине?Это форма насилия?Или что?Как тогда работать?Я себя отдаю работе и она мне приносит прибыль.А вы что дадите?Я здоровый,без пуза и не употребляю,алименты плачу,но при этом хорошо зарабатываю,могу обеспечить, мне уже сороковник стукнул.Я бы тоже хотел предъявить некоторые требования за мое содержание,иначе мне смысла бы не было жить с женщиной.

#25
Парниша.

Что значит всего себя отдавать женщине?Это форма насилия?Или что?Как тогда работать?Я себя отдаю работе и она мне приносит прибыль.А вы что дадите?Я здоровый,без пуза и не употребляю,алименты плачу,но при этом хорошо зарабатываю,могу обеспечить, мне уже сороковник стукнул.Я бы тоже хотел предъявить некоторые требования за мое содержание,иначе мне смысла бы не было жить с женщиной.

Поправочка:не за мое содержание а за то что я буду содержать.

Гость
#28

В России мужчины смотрят на возраст. Как бы вы прекрасно не выглядели, им важно сколько вам лет по паспорту. Вам надо искать за границей мужа.

Гость
#29
Корлеоне 😎

Не, нуу, может дядька за полтос лет и подберёт тебя, или шисятник!☝️😂

Пацан в сорок лет подберёт себе 25...32лет тёлачку, с классными сиськами и чудесным пердунцом!✌️😎🤩🤩🤩🤩

Одно дополнение- 40 летний на 25 летнюю может рассчитывать если он обеспеченный сильно выше среднего уровня.

Гость
#30
Корлеоне 😎

Ржунемагу 😂

Авторшиха ты чё совсем ку-ку?!

Тебе уже 35+ ты уже присторелая баба, дряблая и сисяк у тебя нету ваще!☝️😎

Кароч, ни сиськи ниписьки и пердушка с кулачек!☝️😂🤭🤭🤭🤭🤭

Вам бы лучше русский язык подтянуть, а не ржать. А то над вами хочется ржать😊😊

Гость
#31

(с) "Смотрю на своих бывших одноклассников, оч многие с животами и лицами...."

А у тебя нет ни лица, ни живота 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: