Гость
Статьи
Мужчина разведён. Есть …

Мужчина разведён. Есть ребёнок 7 лет

Вы бы стали общаться встречаться с мужчиной, который развёлся год назад, который ещё не до конца это переживал. Сказал что оба были инициаторы развода, т.к. у них были частые ссоры и недопонимания. Страдает что редко видит ребёнка, безумно его любит. Мальчик 7 лет. Берет его иногда к себе с ночёвкой. Мужчине 43 года, мне 30. Я замужем не была и детей нет. Вы бы стали с таким общаться, если бы он вам сильно нравился? Хотя характер у него тяжёлый, иногда можно заблокировать, потом снять блок #отношения

Мэри
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. С летними вообще табу.
Потому что часть его денег регулярно будет идти на ребенка по закону и без.
А когда диточка подрастает то еще алики продлятся так как студент.
И это еще без неформальных прямых треб к папе от самой диточки.

Гость
#2

Господи, нет, конечно. И даже не в ребенке дело, а в блоках. Если вы время от времени блокируете человека, то вам однозначно не по пути.

Гость
#3
Гость

Нет. С летними вообще табу.
Потому что часть его денег регулярно будет идти на ребенка по закону и без.
А когда диточка подрастает то еще алики продлятся так как студент.
И это еще без неформальных прямых треб к папе от самой диточки.

*с детными вообще табу

Гость
#4
Гость

*с детными вообще табу

Это женщине детной государство и мужик должны по закону.
А летний разведенный мужик наоборот сам должен платить, а не ему.
Однозначно НЕТ.

#5

Не стала бы, у него ребенок на 1 месте, бывшая жена постоянно будет что-то требовать, выходные у него с ребенком, отпуск с ребенком , куча денег будет уходить на ребёнка, и я не об алиментах сейчас.
Да и старенький он уже , чтоб отношения с ним начинать.

Гость
#6

Я еще вижу когда в банный общественный комплекс хожу знакомые пары, где Он взял с собой ребенка от первой жены, а она, девушка его или вторая бездетная жена стоят рядом и смотрят на это все как неродные гости на птичьих правах. А мужик все возле ребенка. А ей это на что? Обслуживать ребенка его первой со всеми капризами туда идти не хочу, сюда, купите мне сок пиццу мороженное. Эти женщины стоят с потерянными глазами и выражением «какого я здесь стою и делаю»
В итоге она ходит отдельно по разным баням париться подальше ото всех, а он все ублажает требы диточки. И вроде как в отношении ребенка это норм. Ну а тебе самой на кой это все?
Еще и жена каждые выходные будет подкидывать это счастье, а ведь по закону имеет же право!

Гость
#7

Слишком стар и алиментщик.
Может бы и выбрала такого, если бы у меня была инвалидность.

Гость
#8

Причем тут мы?
Сама принимай решения. Это твоя жизнь

Гость
#9

Мне 30 почти и никогда б я не связалась с детным мужчиной, будь он хоть трижды миллиардер, мне было б ревностно к ребенку, если мужик мой, то значит только мой и никаких тут детей не должно быть
Уж если нет свободного бездетного, а таких вот детных тем более не надо

#10

13 лет разница, это много. Ему 50 будет а тебе автор еще и 40 не будет. Он уже дедом будет а ты еще в расвете молодости.

Гость
#11

На вашем месте и с указанными вводными - нет. Разница в возрасте, детность, бывшая жена - вы слишком молоды, чтобы на такое соглашаться. Лучше одной. А, потом еще дочитала про блокирования. Оно еще и инфантильное как семилетний. Не надо, точно ))

Гость
#12

Нет. Мне 33 не стала бы. Нужен мужчина без прошлых отношений. Без детей. Я не готова терпеть присутствие чужого ребенка в своей жизни да присутствуе бывших жён мне не сдалось. Потом поток наших денег в его первую семью ну такое себе.

Гость
#13

он вам нравится, а вы ему скорее всего просто симпатичны и максимум будите таблеткой. у вас большая разница в 13 лет а при такой разнице уживаются только родные души, либо люди у которых разница в цира есть а в голове и внутреннем мире нет.

Гость
#14
Гость

Нет. Мне 33 не стала бы. Нужен мужчина без прошлых отношений. Без детей. Я не готова терпеть присутствие чужого ребенка в своей жизни да присутствуе бывших жён мне не сдалось. Потом поток наших денег в его первую семью ну такое себе.

Ещё и блокирует, на фиг надо

Мэри
#15
Camara gor

13 лет разница, это много. Ему 50 будет а тебе автор еще и 40 не будет. Он уже дедом будет а ты еще в расвете молодости.

50 это уже дел? Он вроде пока нормально выглядит, стройный🤷🏻‍♀️ Но нервный

#16

Нет, если вы только начали общаться и хотите его в блок добавить, это значит, что там его нужно и оставить. С тяжелым характером ещё. На фиг надо

Эльза
#17

Детного бы не рассматривала даже если бы он остался единственным мужчиной на земле. На фиг

Гость
#18
Мэри

50 это уже дел? Он вроде пока нормально выглядит, стройный🤷🏻‍♀️ Но нервный

Нервный потому что семью свою потерял, вот и нервничает

#19
Мэри

50 это уже дел? Он вроде пока нормально выглядит, стройный🤷🏻‍♀️ Но нервный

Это так сказать переходный возраст. Сейчас ему 43 но еще немного и 50 будет. Это тот возраст когда куча болячек вылезет, признаки старости будут очевидны, с потенцией будут факт проблемы. Готовы все это с ним пережить? В свои 35 лет??

Гость
#20
Мэри

50 это уже дел? Он вроде пока нормально выглядит, стройный🤷🏻‍♀️ Но нервный

Мужчина должен быть крепким и пушистым плечом. Нервно - я и сама могу 😁 Тяжелохарактерных я даже аполлонов 25-летних не терпела. Это ж вытерпеть невозможно, ей-богу, говорю, фотку вот свою оставь, а сам иди 😂

Гость
#21
Вау🐈

Не стала бы, у него ребенок на 1 месте, бывшая жена постоянно будет что-то требовать, выходные у него с ребенком, отпуск с ребенком , куча денег будет уходить на ребёнка, и я не об алиментах сейчас.
Да и старенький он уже , чтоб отношения с ним начинать.

А вы не старая чтобы с вами отношения начинать?

Гость
#22
Camara gor

13 лет разница, это много. Ему 50 будет а тебе автор еще и 40 не будет. Он уже дедом будет а ты еще в расвете молодости.

40 лет рассвет молодости?😆

Мэри
#23
Гость

Слишком стар и алиментщик.
Может бы и выбрала такого, если бы у меня была инвалидность.

Неужели так все плохо?(

Мэри
#24
Вау🐈

Не стала бы, у него ребенок на 1 месте, бывшая жена постоянно будет что-то требовать, выходные у него с ребенком, отпуск с ребенком , куча денег будет уходить на ребёнка, и я не об алиментах сейчас.
Да и старенький он уже , чтоб отношения с ним начинать.

В 43 уже старый мужчина? На вид он ещё ничего. Но то, что ребёнок всегда будут на первом месте это конечно меня беспокоит

Гость
#25
Гость

40 лет рассвет молодости?😆

Это наверно Вау сама себе дифирамбы пишет
Что в 42 это пи пец какая завидная молодуха, нарасхват среди приживал

22 Мадам 22
#27

То есть Вас мужчина игнорит периодически, относится неуважительно, ещё и "страдает" о бывшей, и Вам хочется с ним быть? Почему? Чем отношения с ним так притягательны? +разница в возрасте. Надо понимать, что ребенка он вряд ли захочет, а есть предположение, что замуж Вы хотите не просто так, а чтобы создать семью, родить детей и реализоваться как жена и мама. Точно этот мужчина и отношения с ним подходят под эти желания?

Мэри
#28
Гость

Нервный потому что семью свою потерял, вот и нервничает

Ну да. Говорил что у них были постоянно скандалы ссоры, почему не знаю

Мэри
#29
Эльза

Детного бы не рассматривала даже если бы он остался единственным мужчиной на земле. На фиг

Даже если бы он вам сильно нравился?

Бабкины трусы
#30

Он бухерил и они скандалит с женой. Почему он не может жить с 7 летним ребёнком? Потому что он не даёт ему спать, пропивает деньги, ворнякает пьяным до утра, приходит пьяный и начинает петь песни, по дому не помогает, а сын его помнит только пьяным и агрессивным.

Или ты думаешь, иначе всё было ? Сколько я ходила на свидания.... Раскусила мужиков. Был жених, отела замуж, развесила уши, дважды в разводе, бапы злые и не хотят от него офицера рожать. Мне хватило пару раз увидеть его пьяным, ворнякающим, пил дешёвый алкоголь и бутылку прятал среди круп. А когда проспится, себя опять рекламирует, чтоб людям нравится и удачно поджениться. Крыса. Нельзя ему заводить детей и жить с ними тем более.

Нет. Я не настолько молода, чтоб не разбираться в людях.

#31
Гость

А вы не старая чтобы с вами отношения начинать?

Я себя для отношений никому не предлагаю в принципе.

Гость
#32

В 43 года кидает в блок - он недоразвитый. В этом его главная проблема, отсюда все вытекающие.

Бабкины трусы
#33
Вау🐈

Не стала бы, у него ребенок на 1 месте, бывшая жена постоянно будет что-то требовать, выходные у него с ребенком, отпуск с ребенком , куча денег будет уходить на ребёнка, и я не об алиментах сейчас.
Да и старенький он уже , чтоб отношения с ним начинать.

Если мужчина не живёт со своим ребенком , то этот ребенок явно не на 1м месте у мужчины. Знала таких недоотцов. Они хотят новых детей. Потому что в России быть отцом "мальчик вам тоже ничего не будет стоить". На работе поголовно не платят алименты, долги по 1.5 млн р, а уже новая жена и новые дети. Это от любви что ли к ребенку? Это малодушие.

Бабкины трусы
#34
Гость

Я еще вижу когда в банный общественный комплекс хожу знакомые пары, где Он взял с собой ребенка от первой жены, а она, девушка его или вторая бездетная жена стоят рядом и смотрят на это все как неродные гости на птичьих правах. А мужик все возле ребенка. А ей это на что? Обслуживать ребенка его первой со всеми капризами туда идти не хочу, сюда, купите мне сок пиццу мороженное. Эти женщины стоят с потерянными глазами и выражением «какого я здесь стою и делаю»
В итоге она ходит отдельно по разным баням париться подальше ото всех, а он все ублажает требы диточки. И вроде как в отношении ребенка это норм. Ну а тебе самой на кой это все?
Еще и жена каждые выходные будет подкидывать это счастье, а ведь по закону имеет же право!

По молодости лет, я так на пляж один раз съездила. Мужчина взял своего огрызка. В итоге, словно я одна на пляже была. Он ко мне не подходил даже. Всё барахтался со своим огрызком, словно их только двое, а я чужая. Скажу честно - было стыдно, что я сошлась с мужчиной с огрызком, он меня недостоин. И затем, я тихо свалила от него в закат, без скандала, приняла решение расстаться, я не хочу с ним отношений, не хочу замуж, это не отношения, а бред.

Гость
#35
Мэри

В 43 уже старый мужчина? На вид он ещё ничего. Но то, что ребёнок всегда будут на первом месте это конечно меня беспокоит

Я не смогла с таким:
- ребенок всегда на 1 месте
- нужны бж всегда приоритетны
- основной поток денег туда
- основной поток времени ребенку
- жениться больше он не собирался
- детей ему больше не нужно
Мне доставались крохи, как времени, так и финансов…

Гость
#36
Гость

Я не смогла с таким:
- ребенок всегда на 1 месте
- нужны бж всегда приоритетны
- основной поток денег туда
- основной поток времени ребенку
- жениться больше он не собирался
- детей ему больше не нужно
Мне доставались крохи, как времени, так и финансов…

*- нужды бж всегда приоритетны

Эльза
#37
Мэри

Даже если бы он вам сильно нравился?

Он не смог бы мне понравиться в принципе.
Человек моей мечты не может иметь детей от других.
Человек моей мечты избирателен.

Гость
#38

зачем вам человек с тяжелым характером?
вопрос не в ребенке и не в том, что он его забирает.
вопрос в тяжелом характере. Потому и жена от него ушла ))
вам оно зачем?

Гость
#39
Мэри

50 это уже дел? Он вроде пока нормально выглядит, стройный🤷🏻‍♀️ Но нервный

НЕРВНЫЙ НЕ НУЖЕН. К тоже опасен. Поверьте.
все остальное вторично - дети, возраст.
Главное, что нервный.
50 - да уже дед. Если только этот человек именно для вас чем-то родственная душа, то можно его принять в его 50.

Гость
#40
Бабкины трусы

Если мужчина не живёт со своим ребенком , то этот ребенок явно не на 1м месте у мужчины. Знала таких недоотцов. Они хотят новых детей. Потому что в России быть отцом "мальчик вам тоже ничего не будет стоить". На работе поголовно не платят алименты, долги по 1.5 млн р, а уже новая жена и новые дети. Это от любви что ли к ребенку? Это малодушие.

Это другая крайность мужчин с детьми от первого брака… первая - наоборот всё «туда» под влиянием чувства вины. Одно точно - женщине свободной и необремененной детные разведенцы это сплошная головная боль и стресс для психики…

Гость
#41
Мэри

В 43 уже старый мужчина? На вид он ещё ничего. Но то, что ребёнок всегда будут на первом месте это конечно меня беспокоит

Вы будете иначе думать уже через 5-6 лет.

Гость
#42

Мне 35 , мне кажется 43 это старый уже)) хотя хз. Смотрю на мужа 37, он пенсионер уже , полежать бы)

#43
Мэри

В 43 уже старый мужчина? На вид он ещё ничего. Но то, что ребёнок всегда будут на первом месте это конечно меня беспокоит

Моложе он уже не будет. Болячка полезут, с ребенком не будет си заниматься, будет вас использовать, как бесплатную няньку

Гость
#44
Гость

Вы будете иначе думать уже через 5-6 лет.

Да, после 50 вообще характер резко портится (в загсе и церкви об этом не предупреждают, только выдают готовый текст клятвы на случае чего))), и выдержать это можно только если брак давний, человек родной, верный, 100% твой и с которым многое прошли.

Гость
#45

Автор, у меня любовник)
Вот ему 46 😂
Я тоже молодая девушка еще до 30
Но так как он из развитой страны он выглядит замечательно реально)
Это и климат и питание и достаток в жизни на это конечно влияют.
У него есть дети совершеннолетние
Тоже в разводе
Недавно купил мотоцикл крутой своей 19 летней дочке
Меня конечно это ужасно бесит
А меня только на Мальдивы свозил и золотые серьги без камней подарил на гвоздиках 😂
Конечно я понимаю что как бы он мне в уши не писал - дети для него на первом месте, я же прозрачно вижу это по затратам.тут все более чем красноречиво.
Я конечно не рассматриваю его для брака, а он думает что поженимся. Но ххх там плавал, ни за что.
Я не знаю как сказать что твои бабки которые могли бы быть потрачены на меня идут на твою толстозадую дочку.
Я в душе терпеть его дочек не могу, мне только сын его нравится, хотя он и его аренду квартиры оплачивает.
Вот я подожду когда он меня еще и на Бали свозит, вот тогда и свалю от него.
А что, он же меня тоже пользует. Я с таким раскладом не согласна быть с таким.

Гость
#47
Мэри

Неужели так все плохо?(

Да. Никто сейчас с алиментщиком не связывается.

Гость
#48

"который ещё не до конца это переживал" - в этом основная причина, по которой и начинать с ним не стоит

Гость
#49
Гость

*с детными вообще табу

А как же: "чужих детей не бывает"?
Или бывают?

Гость
#50

Ну это надо быть совсем дефективной неликвидкой, чтобы в 30лет рассматривать старпёра-алиментщика с нестабильной психикой