Гость
Статьи
Мужчина разведённый с …

Мужчина разведённый с ребёнком

Мужчина 44 года, развёлся этой весной, у него в браке есть ребёнок 6 летний. Ребёнка он любит очень сильно, без ума от него, 2 раза в неделю берет его к себе домой. У него ещё идёт раздел имущества по суду и по алиментам и ребёнку: Как думаете, какие могут быть минусы отношений с таким мужчиной? У мужчины сложноватая характер, не знаю почему развелись, говорит что были непонимания и конфликты с женой. Я замужем не была лётку нет и сладкое него на 11 лет. Вы бы стали с таким встречаться если бы он вам сильно нравился? Какие могут быть минусы?

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Одни сплошные минусы

Гость
#2

К чему такое кокетство, автор? Вы сами прекрасно знаете, что в отношениях с разведенными мужчинами и женщинами с теми, у кого нет детей-одни сплошные минусы. Если вам нравится подбирать объедки с чужого стола-вперед с песней. Может найдете для себя плюсы, потом расскажете как оно там "быть в отношениях с прицепным разведенцем".

Гость
#3
Гость

К чему такое кокетство, автор? Вы сами прекрасно знаете, что в отношениях с разведенными мужчинами и женщинами с теми, у кого нет детей-одни сплошные минусы. Если вам нравится подбирать объедки с чужого стола-вперед с песней. Может найдете для себя плюсы, потом расскажете как оно там "быть в отношениях с прицепным разведенцем".

Дичь

Лапа
#4

Ну если хочешь "интересной" жизни, то вперёд :))

Самый большой минус: он будет бывшую жену периодически того, по обоюдной привычке... игры у них такие, а твоё присутствие их страсти будет только наколять :)

Гость
#5

Нет,не стала бы.От хороших мужиков с детьми не уходят.

Инга
#6
Гость

Нет,не стала бы.От хороших мужиков с детьми не уходят.

В по какой причине она могла от него уйти? Из/за его характера? Вообще он вспыльчивый злится часто(

#7

Минусы есть, но есть и пары, которые вообще поженились, имея детей и жена и муж, от первых браков. И живут счастливо большими семьями. Решать только Вам, хватит ли у Вас душевной теплоты принять его сына и готовы ли Вы мужчину с ним делить в плане времени и финансов. Я так поняла у Вас далекоидущие планы на мужика, обсудите с ним возможность Ваши х общих детей, как-нибудь при случае в шутку. Типа «хорошо, что у тебя есть опыт воспитания детей, потому что я в этом пока мало понимаю». Может он с Вами просто ради секса.

Гость
#8

Ничего хорошего.
Детные мужчины это всегда геморрой, одну семью он уже развалил - вы ж понимаете что нормальная женщина никогда не уйдёт от хорошего мужчины. Значит он орал как бешеный, или жмот, или гулящий, или всё сразу.
И мужчины редко хотят жениться сразу после развода, несерьёзно будет к вам относиться.

Захария
#9

если бы сильно нравился, стала бы встречаться
может еще больше понравился бы, может разонравился бы....

Олеся
#10

Жевочка беши от него неужели нет мужчин без детей я все понимаю но емли зарактер не оч и т д все стоп. Гайди без детей если возможно без развода. Мы разводимся с мужем он не хочет ребеном заниматься но при этом любит вспоминает что он отец только когда я кричала что развожусь. При сыне орет на меня матом и оскорбляет он был денат и говорил что характерами не соглись ох емли бы я знала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: