Гость
Статьи
Мужчина разведённый и …

Мужчина разведённый и у него есть ребёнок

Вот вы, будучи самой не замужем и без детей стали бы встречаться с мужчиной на 8 лет старше вас, не очень давно разведённого и с ребёнок 7 лет. Мужчина статусный. Какие плюсы и минусы могут быть в общении и встречах с этим мужчиной? #отношения

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужны чужие дети? Нет? И мне не нужны. Они бессмысленная и раздражающая обуза.

Гость
#2

А ну ка, сейчас увидим всю двуличность баба, про "Чужих детей не бывает!", "Дети, это не проблема" и т. д.
Налил чаек, сделал попкорн, готов к двойным стандартам )))

Гость
#3

С дитем следует знакопиться если он тя в ЗАГС позвал.
Если он уже вмешал в эту секс интригу ребенка - плохо
Сама не лезь гулять/ играть с дитем...никак. тока с и диком. Если уже знакома, отдались, контакта нет..не лезь. И не будет

Как то такюю.

гость
#4

ну он же не ищет разведенку с дитем да ещё и старше себя. А тебе тогда это нахоа?

Гость
#5
Гость

А ну ка, сейчас увидим всю двуличность баба, про "Чужих детей не бывает!", "Дети, это не проблема" и т. д.
Налил чаек, сделал попкорн, готов к двойным стандартам )))

Фигня. Чужие дети бывают, ещё как!!!
Чужие дети могут быть очень большой проблемой.

Гость
#6

Нет. Алиментщики сразу*****

Гость
#7
гость

ну он же не ищет разведенку с дитем да ещё и старше себя. А тебе тогда это нахоа?

От чужих детей много проблем, тем более когда они вырастают. Лучше любить животных. А чужим детям и их родителям желать счастья на расстоянии.

Гость
#8

Если у вас любовь, то дерзайте. Но имейте ввиду, что дети это навсегда. И вам надо сразу понять, что с ребёнком придется налаживать контакт.

Гость
#9

Если тебе больше 23 то че ты там выбирать собралась радуйся хоть кто то на тя смотрит.после30 пенсия🥳🤮

#10

Из плюсов:
Видишь отношение его к детям
Из минусов:
Финансовая составляющая, плюс время уделяемое на Ребенка
Так или иначе, постепенно мужчина будет больше времени и ресурсов тратить на семью, в которой он живет
Самое тяжелое это скажем адаптация, тем более если недавно разведенный
Сейчас все больше таких и мужчин и женщин
Я советую сразу обозначить рамки, никак не привязываться к Ребенку/детям
Лучше конечно жить вдали от прошлой семьи
Рано или поздно но мужчина будет постепенно отдаляться от той семьи и просто помогать финансово, иногда видеться
Однако если вы ревнивая то советую вам сказать об этом прямо своему мужчине, ибо как вы полюбив его, приняли его пожизненно финансовые трудности, так и он полюбив вас, может вообще то принять ваши психологические трудности.
Смотря какая ситуация тоже.
Но самое лучшее это вообще никак не контактировать с детьми как по мне и никогда не строить из себя «хорошую девочку которая любит всех детей на свете» это не так, в женщинах заложен эгоизм и никуда не деться от этого, вы сначала можете претворяться и для мужчины будет очень странно, что вы через время вы начнете ревновать. Многие скажут каааак можно ревновать к Ребенку, а вот так, но если мужчина здравомыслящий справедливый и мудрый, то особо трудностей возникать не будет, плюс еще в том что можно использовать время наедине с собой с пользой, ведь всем оно необходимо, а бывает так что у некоторых мужчина наоборот никуда не уходит на выходных и это злит. У кого то свекрови ужасные, у кого то сестры мужей те еще кобры, разные бывают ситуации, у кого еще хуже - подруги какие то непонятные, так что наверное ребенок не самое страшное.

А вообще зачастую девушки выбравшие такого мужчину, нуждаются в негативных эмоциях, желают чтобы был какой то повод, дабы подискутировать с мужчиной или вообще поссориться, нуждаются в конкуренции, хотя могут и не знать этого

Гость
#11
Гость

С дитем следует знакопиться если он тя в ЗАГС позвал.
Если он уже вмешал в эту секс интригу ребенка - плохо
Сама не лезь гулять/ играть с дитем...никак. тока с и диком. Если уже знакома, отдались, контакта нет..не лезь. И не будет

Как то такюю.

Причем сдезь загс обезьяна обосранная иди проспиь синюха помойная

#12

Иногда девушки выбирают такого мужчину потому что он как отец не может не проявлять заботу, а ребенок то не живет рядом и он свой отцовский инстинкт воспроизводит на девушке, как правило она нуждается в этом и удовлетворяется, и тут же обратная сторона, он ведь не только о девушке/невесте своей заботится так но и о Ребенке и тут вступает непроизвольная конкуренция, мужчина может Ребенка так же ласково называть как вас если это дочка
Может так же смеяться с ребенком дурачиться
Такие же действия что и с вами
И тут невольно появиться ревность.

Вика
#13

Только если для секса и совместного отдыха - если он внешне мне привлекателен и хорош в постели.

#14

Ничего если это мальчик
А вот если девочка
Любая девушка понимает ( кто то признается себе в этом кто то не ) что девочка рано или поздно станет взрослой и зная психологию женскую, какая может быть коварная, какая может быть ревнивая, какие манипуляции она может применять, сколько внимания требовать или неадекватно себя вести в силу подросткового возраста, прокручивают это в голове… не воспринимается как милый малыш, воспринимается как взрослый в будущем человек, с которым вашим детям придется делить внимание и имущество и тд

Вика
#15
Гость

Фигня. Чужие дети бывают, ещё как!!!
Чужие дети могут быть очень большой проблемой.

+1. согласна. Поэтому и говорю, такой мужчина только для секса, если он нравится как мужчина.
Не для отношений, это геморр уже изначально.

Гость
#16

НЕТ.Нет никаких плюсов.

Гость
#17
Гость

А ну ка, сейчас увидим всю двуличность баба, про "Чужих детей не бывает!", "Дети, это не проблема" и т. д.
Налил чаек, сделал попкорн, готов к двойным стандартам )))

Сейчас сломаю твой хрустальный мир.Бездетные женщины рассуждают так же,как и ты.Детные-к детным.Равенство.

Гость
#18
Вика

Только если для секса и совместного отдыха - если он внешне мне привлекателен и хорош в постели.

И то ненадолго.Зачем свое время впустую тратить?

#19

Вообще да
Но бывает так что влюбишься
И очень сложно уйти, начинаешь искать еще дополнительно веские причины
А их нет
Оказывается что человек идеален но у него есть один огромный недостаток это ребенок, как бы жестоко ни звучало, но это недостаток
Ведь ребенок особенно если маленький, он же столько требует к себе….
Элементарно папа гуляет с ребенком он уже потратил кучу энергии, и тут ты такая тоже вообще то хочешь погулять, чтобы и тебе уделили внимания, а мужчина единственное что хочет это лежать отдыхать смотреть телевизор…он и так уже нагулялся
Фу отвратительная история

Гость
#20
Гость

НЕТ.Нет никаких плюсов.

Неужели вообще никаких?( человек нравится сам по себе..

Гость
#21
Lika

Ничего если это мальчик
А вот если девочка
Любая девушка понимает ( кто то признается себе в этом кто то не ) что девочка рано или поздно станет взрослой и зная психологию женскую, какая может быть коварная, какая может быть ревнивая, какие манипуляции она может применять, сколько внимания требовать или неадекватно себя вести в силу подросткового возраста, прокручивают это в голове… не воспринимается как милый малыш, воспринимается как взрослый в будущем человек, с которым вашим детям придется делить внимание и имущество и тд

Мальчик у него

Гость
#22
Гость

Если тебе больше 23 то че ты там выбирать собралась радуйся хоть кто то на тя смотрит.после30 пенсия🥳🤮

Дебилко ты. У меня достаточно поклонников. Но нравится сне этот мужчина очень

Гость
#23
гость

ну он же не ищет разведенку с дитем да ещё и старше себя. А тебе тогда это нахоа?

Нравится он как мужчина. Но думаю. Надо ли мне это. Ребёнка он любит очень своего

Гость
#24
Гость

Тебе нужны чужие дети? Нет? И мне не нужны. Они бессмысленная и раздражающая обуза.

Ребёнок с мамой так то живет, но он к нему часто ходит и видеться

Василий
#25

Бегите от этого человека. Все его статусы будут нивелированы наличием ребёнка и БЖ!

Гость
#26
Василий

Бегите от этого человека. Все его статусы будут нивелированы наличием ребёнка и БЖ!

😔

Сон
#27

Детные к детным.Но есть ньюансы,где найте статусеого и без детного))))еще что бв и захотел

Гость
#28
Василий

Бегите от этого человека. Все его статусы будут нивелированы наличием ребёнка и БЖ!

Вася, старый ты пенс, умнеешь на глазах!👍

Гость
#29
Гость

Нравится он как мужчина. Но думаю. Надо ли мне это. Ребёнка он любит очень своего

Мне мужчина тоже так говорил, что обожает своего сына, а через 5 лет х/е/р на него забил, чему я очень рада. На/е/бы/ша его в глаза за 5 лет ни разу не видела, так что все зашибись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: