Гость
Статьи
Нужно ли говорить мч о …

Нужно ли говорить мч о квартире

Всем привет! Хочу услышать ваше мнение. Дело в том, что мы с парнем встречаемся почти год(вместе не живем), вроде бы все хорошо, но он до сих пор не знает, что у меня есть своя квартира, подарили мне ее родители на 18 лет, я ни в коем случае не считаю это за достоинство и никогда не кичусь этим, просто сейчас стала задумываться о том, что мы довольно долго вместе, а я до сих пор не сказала ему, и стоит ли вообще? С одной стороны, мне кажется, это неправильно по отношению к нему, а с другой, не хочется это афишировать, чтоб не вызывать лишних поводов для мыслей у него. Буду благодарна за советы)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что за год об этом не говорили...

Гость
#2

Они такие прошаренные, знают даже куда окна выходят.

Гость
#3
Гость

Странно, что за год об этом не говорили...

Он рассказывает о своих планах, о том, что хочет брать ипотеку, но меня никогда не спрашивал

Гость
#4

Мужчина не интересовался вашим имуществом и она ему не нужна. Похвастаетесь, либо начнёте кичиться, потеряете его на долго

Гость
#5
Гость

Мужчина не интересовался вашим имуществом и она ему не нужна. Похвастаетесь, либо начнёте кичиться, потеряете его на долго

Речь не о том, чтобы похвастаться, а о том, говорить или нет

Гость
#6

Шо за рарень? Сасед? Разносчик пицы, коллега..почему ему надо сообщать об хате?
Нельзя замуж за мужика у которого нет своего жилья.

#7
Гость

Он рассказывает о своих планах, о том, что хочет брать ипотеку, но меня никогда не спрашивал

Специально говорить не надо. Нет смысла Если ьема затронется, тогда можно рассказать

Гость
#8

Че то вспомнилось автор. Мы тогда 17-18 летние детишки, экзамены сдали и каждый спрашивал кто куда. Кто общагу в один универ, кто снимать. И вот спрашиваю у подружки. Даже не то чтобы важно просто из интереса. Поступали то мы в одном городе. А она вдруг вся такая таинственная, притихшая. Прям нехотя - у меня квартира у родителей. Буду там жить. Я интересуюсь а брат? Он погодка. На год ее младше, но тоже 11 закончил. Она говорит и он. Мы все удивились в одну квартиру? Вас? А там двушка? Выяснилось что однушка. И как они жили хз, как их родителям пришло в голову заселять разнополых взрослых детей в однушке - хз. Но держали в секрете до последнего от всех приятелей подруг. Врали. Скрывали. Непонятно почему. К ним итак никто не напрашивался)
Короче не строй из себя таинственную цацу. Сразу скажи квартира куплена родителями, водить не буду. Это на будущее, позаботились о моем старте. Ключи есть у родителей, сдают пока там не живу. Короче дай понять что квартира не для случек. И все. Не *** разводить таинство. Это отталкивает только.

Гость
#9
Гость

Речь не о том, чтобы похвастаться, а о том, говорить или нет

Зачем вызывать зависть, хотите поссориться? Вот когда узаконите отношения, тогда можно поднять об этом разговор, щаз вы посторонние люди, можно сказать даже просто знакомые

Гость
#10
Гость

Речь не о том, чтобы похвастаться, а о том, говорить или нет

Возьми и скажи

Гость
#11
Гость

Шо за рарень? Сасед? Разносчик пицы, коллега..почему ему надо сообщать об хате?
Нельзя замуж за мужика у которого нет своего жилья.

Соси жо.пу фемло обблеванное со своей жееитьбой уе.бище тупое. Почему нельзя то? Можно тем более у нее есть хата

Гость
#12
Гость

Зачем вызывать зависть, хотите поссориться? Вот когда узаконите отношения, тогда можно поднять об этом разговор, щаз вы посторонние люди, можно сказать даже просто знакомые

Причем сдесь узаконить отношение тупое ты убогое уе.бище узаконь свой мозг обезьянний. Вопрос про то чтоб говорить или нет иди проспись старуха

Гость
#13

очень неправильно будет то если ты будешь афишировать принадлежащую тебе недвижимость поэтому чем меньше он знает тем крепче будет его сон
Удачи

Гость
#14
Гость

Он рассказывает о своих планах, о том, что хочет брать ипотеку, но меня никогда не спрашивал

Обязательно скажи ему, чтобы он не брал ипотеку, ты должна быть щедрой.

Гость
#16

Автор, я бы пока не говорила. У него жилья нету. Если скажете, будет сложно определить, женится ли он на Вас ради жилья или нет.
Если на эту тему заговорит, можно упомянуть, что родители обещали помочь с жильём, поэтому особо не паритесь. Ну и ждать момента, когда уже серьёзными планами начнёт делиться, тогда и сказать.

#17

А что в этом секретного ? Я видно чего-то не понимаю

Гость
#18
Гость

Он рассказывает о своих планах, о том, что хочет брать ипотеку, но меня никогда не спрашивал

Он уже сделал выписку из ЕГРН.

Василий
#19

Мужу потом скажете.

Сон
#20

Не спрашивает,не лезте.Будет вопрос про взамуж тогда другой вопрос,но как он жто воспримет не ищвестно

Гость
#21
Гость

Автор, я бы пока не говорила. У него жилья нету. Если скажете, будет сложно определить, женится ли он на Вас ради жилья или нет.
Если на эту тему заговорит, можно упомянуть, что родители обещали помочь с жильём, поэтому особо не паритесь. Ну и ждать момента, когда уже серьёзными планами начнёт делиться, тогда и сказать.

Ну и мышление у вас. Женятся преимущественно на квартирах?

Гость
#22
Гость

Ну и мышление у вас. Женятся преимущественно на квартирах?

Это практичнее, чем на внешности

Гость
#23
Гость

Безмозглый недоумок, посторонним людям знать не обязательно что у кого есть

Тупое уе.бище тогда нех..й спрашивать с него пусть с норм бабой живет а не с этой пиз.даболкой

Гость
#24
Гость

Ну и мышление у вас. Женятся преимущественно на квартирах?

а что нет что ли?

Гость
#25
Гость

Ну и мышление у вас. Женятся преимущественно на квартирах?

Нет, но и такое случается. Поэтому не стОит афишировать наличие жилья, чтобы не стать жертвой альфонса или афериста. Я не про конкретно МЧ Автора, я в общем, концептуально.
А вот сказать про помощь родителей - стОит, как я советовала, т.к. МЧ возможно тянет с предложением руки и сердца, т.к. некуда невесту привести, собирает на первый взнос. А так - ага, у меня уже столько-то, если и там помогут, то есть перспектива... Ну и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: