Гость
Статьи
Мужчина разведён, есть …

Мужчина разведён, есть малыш

Мужчина 44 года, есть ребёнок от прошлого брака 5 летний мальчик. В разводе год. Вы бы стали с таким встречаться, строить отношения? Будучи сама не замужем и без лётку и младше на 12 лет

Диана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это неликвид.

#2

А зачем вам это? Он богат, сексуален, общителен? Чем он вас привлек?)

Гость
#3

Господи, нет!
Зачем вам алиментщик старый?!

#4

Я точно нет.
Просто знаю себя и знаю, что могу порой ревностно, неразумно подходить к теме чужих детей и отношений с бывшими. Это наверняка ребенок будет проводить в доме отца, отец бывать в той семье, проводить с ним время, общаться с бывшей. Это хорошо с точки зрения отцовства, но не моя тема.Зато честно.

Гость
#5

Это сугубо индивидуально. Тебе решать как быть

Гость
#6

больше никто не западает?

#7

Конечно нет.

Аксиос
#8

32 года? а понимания нет ?
Печалька...

Гость
#9

Неужели ты так непривлекательна что других вариантов нет?

Гость
#10

Старый. Только если богат.

Гость
#11
Гость

Старый. Только если богат.

И импотент, чтобы не прикасался

Гость
#12

На безрыбье....

Диана
#13
Гость

И импотент, чтобы не прикасался

Почему вы решили что импотент?(

Диана
#14
Гость

Неужели ты так непривлекательна что других вариантов нет?

Вполне привлекательна, есть и другие. Но этот мужчина мне нравится и к нему тянет. А что он неликвид совсем?(

Диана
#15
Аксиос

32 года? а понимания нет ?
Печалька...

Ну так объясните 🤷🏻‍♀️

Диана
#16
Вау🐈

Конечно нет.

Поему? А если он очень мне нравится

Диана
#17
Гость

больше никто не западает?

Есть поклонники, общаюсь

#18

Нет.

Гость
#19
Диана

Почему вы решили что импотент?(

Сойдусь со страпером только в том случае, если он будет миллионер и импотент, чтобы не приставал.

Бабкины трусы
#20

Значит, нравственно к 44 годам он не развился. Веришь в сказки, как он хороших мужей с детьми уходят ? Значит, отжигал он нехило, будил весь дом, скандалил пьяный, воровал деньги у жены, хамил, ребенок ему побоку. Ради детей живут ещё как. Значит, у твоего кавалера мозгов так мало, что он не умеет пить тихо без скандалов и не умеет мириться и извиняться. Легко быть отцом на расстоянии. Алименты хоть платит ? Или там тоже история подготовлена от подлеца на тему, как бывшая не хочет брать алименты, и вообще она живёт богато, всё у неё есть, ушла от него в шоколаде, и он оставил ей квартиру (а квартира, оказывается, её родителей). В общем, со всех сторон он орёл и герой. Снимай лапшу с ушей.

Нет. Меня учили дома с малолетства - в пень алиментщиков. Давала шанс особенно настойчивым кавалерам в разводе с детьми. И знаешь что ? Один был настойчив, говорил что знает что такое семья, хочет детей ему мало одного, алименты бывшая не принимает ибо живёт богато на съемной хате, а на втором свидании насвинячился в дрова, обделался, вёл себя развязно, сел в такси и уехал дальше пить, а меня оставил. Это отец ???? Он думал, в этот момент, что где то его ребенок? Он даже обо мне не подумал ибо ответственности как не было так и нет. На следующий день "Это был не я". Раздвоение личности? Плохой знак, нам больные не нужны. Он так и будет жить ибо горбатого могила исправит. Больше никаких огрызков.

#21
Диана

Поему? А если он очень мне нравится

Потому что он проблемный, алиментщик. И жена его не просто так подала на развод.

Диана
#22
Бабкины трусы

Значит, нравственно к 44 годам он не развился. Веришь в сказки, как он хороших мужей с детьми уходят ? Значит, отжигал он нехило, будил весь дом, скандалил пьяный, воровал деньги у жены, хамил, ребенок ему побоку. Ради детей живут ещё как. Значит, у твоего кавалера мозгов так мало, что он не умеет пить тихо без скандалов и не умеет мириться и извиняться. Легко быть отцом на расстоянии. Алименты хоть платит ? Или там тоже история подготовлена от подлеца на тему, как бывшая не хочет брать алименты, и вообще она живёт богато, всё у неё есть, ушла от него в шоколаде, и он оставил ей квартиру (а квартира, оказывается, её родителей). В общем, со всех сторон он орёл и герой. Снимай лапшу с ушей.

Нет. Меня учили дома с малолетства - в пень алиментщиков. Давала шанс особенно настойчивым кавалерам в разводе с детьми. И знаешь что ? Один был настойчив, говорил что знает что такое семья, хочет детей ему мало одного, алименты бывшая не принимает ибо живёт богато на съемной хате, а на втором свидании насвинячился в дрова, обделался, вёл себя развязно, сел в такси и уехал дальше пить, а меня оставил. Это отец ???? Он думал, в этот момент, что где то его ребенок? Он даже обо мне не подумал ибо ответственности как не было так и нет. На следующий день "Это был не я". Раздвоение личности? Плохой знак, нам больные не нужны. Он так и будет жить ибо горбатого могила исправит. Больше никаких огрызков.

Как раз ребёнка он очень сильно любит, часто берет его к себе, обожает его У него ещё идёт суд по алиментам и ребёнку

Диана
#23
Гость

Старый. Только если богат.

Почему старый? Разве это старый?🤷🏻‍♀️

Диана
#24
Вау🐈

Потому что он проблемный, алиментщик. И жена его не просто так подала на развод.

Не знаю почему развелись, но он говорил что часто скандалили были конфликты. У него очень сложный тяжелый характер

Гость
#25
Диана

Почему старый? Разве это старый?🤷🏻‍♀️

Для его ровесницы может и пойдет, а для женщины моложе он стар

Гость
#26

Нет, если это кто-то типа ромы абрамовича.

Во-первых, 44 года это уже немало, по сравнению с 32.

Во-вторых, сложный, как сама уавтор пишет, характер.

Ну и наличие ребёнка, в то время, как у автора детей и прочих обременений нет.

Все эти очень существенные минусы можно компенсировать (и то частично) только при наличии у мужчины больших денег, которые он готов тратить на свою избранницу.

Во всех остальных случаях середнячок-разведенец с прицепом и отвратным характером идёт мимо.

Гость
#27

А уж если он ещё и eппaпашка с мepзoпакостным характером, то идёт мимо даже абрамович.
Никакими деньгами не компенсируешь угробленные нервы и здоровье.

Диана
#28
Гость

А уж если он ещё и eппaпашка с мepзoпакостным характером, то идёт мимо даже абрамович.
Никакими деньгами не компенсируешь угробленные нервы и здоровье.

Да, характер очень тяжёлый и сложный. Он и сам это признаёт, что у него характер не подарок(

Гость
#29
Бабкины трусы

Значит, нравственно к 44 годам он не развился. Веришь в сказки, как он хороших мужей с детьми уходят ? Значит, отжигал он нехило, будил весь дом, скандалил пьяный, воровал деньги у жены, хамил, ребенок ему побоку. Ради детей живут ещё как. Значит, у твоего кавалера мозгов так мало, что он не умеет пить тихо без скандалов и не умеет мириться и извиняться. Легко быть отцом на расстоянии. Алименты хоть платит ? Или там тоже история подготовлена от подлеца на тему, как бывшая не хочет брать алименты, и вообще она живёт богато, всё у неё есть, ушла от него в шоколаде, и он оставил ей квартиру (а квартира, оказывается, её родителей). В общем, со всех сторон он орёл и герой. Снимай лапшу с ушей.

Нет. Меня учили дома с малолетства - в пень алиментщиков. Давала шанс особенно настойчивым кавалерам в разводе с детьми. И знаешь что ? Один был настойчив, говорил что знает что такое семья, хочет детей ему мало одного, алименты бывшая не принимает ибо живёт богато на съемной хате, а на втором свидании насвинячился в дрова, обделался, вёл себя развязно, сел в такси и уехал дальше пить, а меня оставил. Это отец ???? Он думал, в этот момент, что где то его ребенок? Он даже обо мне не подумал ибо ответственности как не было так и нет. На следующий день "Это был не я". Раздвоение личности? Плохой знак, нам больные не нужны. Он так и будет жить ибо горбатого могила исправит. Больше никаких огрызков.

Обычно они говорят ещё что не платят алименты потому что бж их потратит на себя любимую не дай бог. Она ведь естественно падшая и ужасная женщина.

Гость
#30
Бабкины трусы

Значит, нравственно к 44 годам он не развился. Веришь в сказки, как он хороших мужей с детьми уходят ? Значит, отжигал он нехило, будил весь дом, скандалил пьяный, воровал деньги у жены, хамил, ребенок ему побоку. Ради детей живут ещё как. Значит, у твоего кавалера мозгов так мало, что он не умеет пить тихо без скандалов и не умеет мириться и извиняться. Легко быть отцом на расстоянии. Алименты хоть платит ? Или там тоже история подготовлена от подлеца на тему, как бывшая не хочет брать алименты, и вообще она живёт богато, всё у неё есть, ушла от него в шоколаде, и он оставил ей квартиру (а квартира, оказывается, её родителей). В общем, со всех сторон он орёл и герой. Снимай лапшу с ушей.

Нет. Меня учили дома с малолетства - в пень алиментщиков. Давала шанс особенно настойчивым кавалерам в разводе с детьми. И знаешь что ? Один был настойчив, говорил что знает что такое семья, хочет детей ему мало одного, алименты бывшая не принимает ибо живёт богато на съемной хате, а на втором свидании насвинячился в дрова, обделался, вёл себя развязно, сел в такси и уехал дальше пить, а меня оставил. Это отец ???? Он думал, в этот момент, что где то его ребенок? Он даже обо мне не подумал ибо ответственности как не было так и нет. На следующий день "Это был не я". Раздвоение личности? Плохой знак, нам больные не нужны. Он так и будет жить ибо горбатого могила исправит. Больше никаких огрызков.

Ко мне как-то парень подкатил. И вроде сначала показался неплохой. Рассказывал как он любит дочу. И вот 8 марта он позвал меня гулять в 5 вечера уже с запахом алкоголя. Во время прогулки не мог даже позвать меня погреться чай попить в любую забегаловку, денег нет у бедолаги видать. И рассказывает как он бухал там и там а потом лез в окно на какой то этаж. И ему это кажется весело.

Гость
#31
Диана

Почему старый? Разве это старый?🤷🏻‍♀️

Разница больше 10 лет это разные поколения. Староват. Он развалил брак один, развалит и другой. Нормальные люди держатся за семью. О проблемах с которыми вы столкнетесь можно писать бесконечно. Финансы. Делега мужика между прошлой семьёй и новой. Хапнете по самое не балуй.

#32

Зачем все отговаривают, а Автор еще спорит. Пусть возиться, будет еще одна разведенка с прицепом

Гость
#33
Денис

Зачем все отговаривают, а Автор еще спорит. Пусть возиться, будет еще одна разведенка с прицепом

Почему вы считаете что он если женится, то бросит меня? Жена его сама бросила и захотела развестись. Почему точно не знаю, говорит что часто скандалили с ней и были конфликты

#34

А разве кто-то скажет про себя что был гнидой в прошлых отношениях!? Никто. Жена бросила, вот просто так такого хорошего бросила!? Бред. Либо изменял, либо истеричка. Строит из себя жертву, а вы ведетесь. Вы конечно думаете что с вами он будет другим. Сказать почему он вам понравился? Опыта общения с женьщинами у него больше в силу возраста, поэтому кажется интересным. Это иллюзия. Найдите себе ровню, без детей, хвостов и проблем. И создайте полноценную семью. Без детей на стороне, бывших жен и пр. Любовь это не дар, это выбор. Сделайте его осознанно.

Гость
#35
Денис

Зачем все отговаривают, а Автор еще спорит. Пусть возиться, будет еще одна разведенка с прицепом

Вразумить хотим, но тщетно.

Гость
#36
Денис

А разве кто-то скажет про себя что был гнидой в прошлых отношениях!? Никто. Жена бросила, вот просто так такого хорошего бросила!? Бред. Либо изменял, либо истеричка. Строит из себя жертву, а вы ведетесь. Вы конечно думаете что с вами он будет другим. Сказать почему он вам понравился? Опыта общения с женьщинами у него больше в силу возраста, поэтому кажется интересным. Это иллюзия. Найдите себе ровню, без детей, хвостов и проблем. И создайте полноценную семью. Без детей на стороне, бывших жен и пр. Любовь это не дар, это выбор. Сделайте его осознанно.

Золотые слова.

Автор
#37
Денис

А разве кто-то скажет про себя что был гнидой в прошлых отношениях!? Никто. Жена бросила, вот просто так такого хорошего бросила!? Бред. Либо изменял, либо истеричка. Строит из себя жертву, а вы ведетесь. Вы конечно думаете что с вами он будет другим. Сказать почему он вам понравился? Опыта общения с женьщинами у него больше в силу возраста, поэтому кажется интересным. Это иллюзия. Найдите себе ровню, без детей, хвостов и проблем. И создайте полноценную семью. Без детей на стороне, бывших жен и пр. Любовь это не дар, это выбор. Сделайте его осознанно.

Денис, я все понимаю. Да, вы наверно правы. А вы не женат? Было бы интересно с вами пообщаться

Денис
#38

Не женат

#39
Автор

Денис, я все понимаю. Да, вы наверно правы. А вы не женат? Было бы интересно с вами пообщаться

Напишите мне на почту, можем пообщаться

weblike@rambler.ru

Автор
#40
Денис

Напишите мне на почту, можем пообщаться

weblike@rambler.ru

Ок, вечерком напишу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: