Гость
Статьи
Кем бы вы хотели …
Обсуждение закрыто

Кем бы вы хотели родиться: мужчиной или женщиной?

Если бы у вас была возможность выбирать, кем бы вы хотели родиться: мужчиной или женщиной и почему. Я бы хотела мужчиной, мне кажеться у них жизнь и проще и интереснее. Меньше всяких заморочек с внешностью. Если хочешь поразвратничать - не назовут ***...ю))). Да и не только это, мне кажеться они гораздо более свободны чем мы.

Anonymous
326 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я бы женщиной все-таки, но умной..... а вообще я родилась бы Королем Львом!

Andrey: Ashe
#2

"... не буду стариком!" :-) у вас будучи мужчиной есть все шансы тоже им не быть и пенсию не увидеть.

Aбизян
#3

3, это аутотренинг такой, чтобы не было мучительно больно от жизненной несправедливости?

Anonymous
#4

Я бы лучше не рождалась вообще.

кудряшка Лю
#5

МММадам, да, да )) И это тоже )

Anonymous
#6

А я рада, что родилась женщиной. Потому, что папа и старший брат воспитывали меня как женщину и всегда относились как к маленькой, но женщине. Потому, что мой муж, позволяет мне быть слабой, нежной, позволяет быть женщиной, потому что он Мужчина. Но вот думаю, а хотела бы я быть женщиной, не будь у меня таких родителей, такого мужа? На самом деле женщине тяжелее, потому что основном женщины берут на себя и мужские функции.

Груша
#7

женщиной. приятно быть слабее... и - сильнее представителей сильного пола )))

девушка с кастрюлькой
#8

Нет, эту жизнь я хочу дожить женщиной, ав о тв следующей - быть кошкой. А в третьей -побывать мужчиной) Физическая сила - жуть какая хорошая вещь на тебя ни за что, не про что сваливается) Да и накачаться легче) Сексом можно и без предохранения заниматься, а найти хорошую девушку - да раз плюнуть) А мастурбация- мм, прелесть что такое) От армии я бы откосила поступив в универ, впрочем, лет через сто может армия никакая и не будет грозить) Ну собственно и все, отличий-то больше никаких нет.

Злобная Вонючка
#9

Только женщиной-у женщин оргазмы круче=)

Anonymous
#10

мужчиной

nemka_reloaded
#11

а по теме: если б можно было еще раз родиться, то я бы выбрала родиться в другой стране, быть женщиной, при том лесбиянкой и хотела бы стать крутым адвокатом по семейным вопросам (мужиков по-крупному на деньги опускать, отомстить за все наши обиды) и хотела бы создать семью с женщиной, которая родила бы нам ребенка. т.е. я бы хотела быть скорее отцом, но все же женщиной. (это все правда,не сейчас придумала, давно такое хочу)

Криста
#12

Только женщиной, как гляну в зеркало, так любой сресс проходит. А мужчинам такого не дано, им от красоты не легче! ну и потом, женщины всегда точно уверены их ли это дети, а мужчины часто сомневаются!

МММадам
#13

nemka_reloaded [85523435] вы думаете что все мы красимся, тратим состояния на сумочки, туфельки и пр. дребедень - только ради мужчин))) фига два))) ради стревы которая сидит на против меня на работе, ради подруг - от части конечно, но все таки--- шоб усе от зависти усдохли)))))))))))

nemka_reloaded
#14

30 я свою мысль обосновала примерами с форума. зачем вы это делаете, мне все равно. я такой ерундой не страдаю. если вам больше заняться нечем, как чужую зависть вызывать, пож-та занимайтесь этим на здоровье. только вот какая несостыковочка получается: многие тут хвастаются своим образованием, типа каие они все умные-дыховные, как в них душа развита и прочие органы чуЙств, а на самом деле кроме очередной сумочки ниче в голове-то и нет. прискорбно дамы! красота-то не в этом, как и эротика не в пудре и подтяжках.

Коровка
#15

Стервочка 29: не убавить, ни прибавить. Умничка:)))

девушка с кастрюлькой
#16

Автор, девушки тряпками, техникой, авто меряются - те же деньги) Красивыми парнями вокруг них - та же власть)

Другая Анна
#17

Мужчиной - нет, не хотела бы: я глазки люблю красить). А вот лесбиянкой бы родиться - совсем непротив, столько умных, красивых, стильных женщин кругом...

МММадам
#18

nemka_reloaded [85523435, а почему умная женщина с высшим образованием не может иметь желание быть красивой, она и есть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, и умница и красавица, и разговор поддержать и очаровать....почему в свобоное от карьеры время, не подумать об очередной сумочке? или 24 часа в сутки она должна думать о вечном и духовном, а вот если подумала о новых туфлях - по вашим расуждениям дура набитая....да ну и фиг с ним пусть дура - зато красивая)))))

rusalka
#19

"В этом мире мужчин я согласна быть только женщиной"(с) Мерилин Монро

La
#20

Мужчиной. Месячых не было бы, рожать не надо, оргазм (почти) всегда будет, 99\% великих людей - мужчины (художники, композиторы, ученые). Но у меня вопрос. Вот в спорте все разделено на мужчин и женщин, но это нормально, ведь мужчина сильнее физически, у них и результаты выше. А вот почему в шахматах тоже есть разделение по полу, ведь там силы не надо, а нужен аналитический ум?

Ель (сибирская)
#21

Эльфом!

Aбизян
#22

La, а я насчёт шахмат считаю, что это дискриминация. Потому что если вы можете играть только с более слабыми партнёрами, то не сможете стать лучшей в мире. А женщины, насколько я понимаю, в среднем хуже играют, чем мужчины. Поэтому талантливым шахматисткам, скорее всего, нелегко приходится.

Катя
#23

Aбизян, да, несомненно, некоторых не зря год назад забанили))). Аж бан на сам ник поставили - поделом). Женщины играют в шпхматы ничуть не хуже мужчин)). В 49 - я МНОГО о женщинах-гроссмейстерах написала уже. Бурджонадзе - самая известная. И как видно - их много. Что-то сомневаюсь, что Aбизян сможет также как кто-нить из них сыграть)). И если даже Aбизян_ы будут стараться принизить женщин здесь, больше их, женщин...у Aбизян_ов)) от этого все равно не станет. Вернее, как не было, так все равно и не будет. И, естественно, всем понятно, что дело не только во взглядах на женщин-шахматисток))))))).

Катя
#24

*Чибурдонидзе - поправка. Тороплюсь, все.

равный
#25

А бывают еще женщины гермафродиты, что составляет около 10 \% от общего числа. Эти женщины по физическим нормам, практически не уступают мужчинам. Кстати, именно такие женщины и обладают теми же качествами, что и мужчина, т.е. повышенная потребность в лидерстве и доминантности. Думаю, что все ярые феминистки, относятся к такой категории женщин и являются ущербными и никчемными созданиями.

Саня
#26

Проще женщинам, но мне нравится быть мужчиной. Кстати а кто вам мешает быть мужчиной, меняйте пол и ищите девушку, ухаживайте, платите, поменяйте законы в отношении себя, в армию или косите за бабос, рожать вы и так не обязаны. Пашите до вечера, сумки грузите, у нас свободное общество, только у женщин есть выбор у мужчин его нет.

Катя
#27

А я думаю, что некоторые - "равные" равны только таким же как они - ущербным, страшным внешне (часто). В общем - закомплексованным. Бывает так, что ответственность за свою "мужскую несостоятельность", во всех смыслах,они пытаются свалить на кого угодно, в том числе, на феминисток. И они пишут на вумане чаще всего на этих темах,феминизма касающихся. На соседней ветке, где вопрос феминисткам задан, как раз написано, что внешность у таких мужчинок: "страшнее...даже обезьяны)))", впечатление стойкое складывается. А ну еще из-за зарплаты своей такие мужчинки комплексуют - это чаще всего:))). А я рада, что я женщина. По разным причинам. И, кстати, я очень привлекательная женщина. Для того, чтоб быть феминисткой не надо быть гермафродитом:), надо просто блюсти прежде всего свои интересы;)). Но лучше быть феминисткой на Западе, среди западных - уверенных в себе и привлекательных Мужчин. Чем среди русских страшных в большинстве своем никчемных и ущербных ваньков. Таких, как на вумане которые прописались. Ах, это правда.

равный
#28

Руководствуясь правилом, - "Хорошо там, где нас нет!" вы не создаете благоприятной почвы для востановления имиджа государства и её граждан в глазах окружающих нас завистников. А утратили мы этот авторитет, выпустив таких, как вы, меркантильных и сучных за пределы государства в период больших перемен. Где понятие Русская женщина, является синонимом Шлиха, а Русский мужчина, Пъяньчуга. И вы не пытаетесь доказать обратное, вы просто говорите, что это они такие, но не Я. А кто вы, существа среднего рода, которые не могут ничего сделать во благо, а только горазды прийти на все готовенькое.

равный
#29

К сведению о моих комплексах :) За женщинами я не бегаю, чем вызываю обратный эффект, т.е. они бегают за мной, правда безуспешно, так как у меня уже есть любимая женщина. На счет успеха, это конечно всего лишь мои слова, но завситников у меня очень много, к чему я абсолютно не стремился. Зависть, свойственна людям, которые ничего из себя не представляют, в вашем случае, есть тоже зависть, к свободам людей запада :) А сюда я захожу, имею в виду этот сайт "разврата", затем, что бы в ..овно окунуться и не умереть раньше времени :))) Здесь порою очень весело :) радует одно, что все таки есть нормальные и мужчины и женщины и пусть их мало, но это сила!

Саня
#30

В Москве платят:))) не смешите мои тапочки, я не прошу чтоб платили за себя, но если вы не заплатите за девушку - даже разговаривать не будут-в сад, в сал. О какой дискриминации в зарплате вы говорите, на нашей фирме на одинаковых должностях и достоинствах мужчины и женщины получают одинаково, по статистике мужчина получает больше, но и работает по часам больше и стаж минимум на 7 лет всредем имеет больший, а значит опыт.

Катя
#31

равный, да не навязывйте мне свой восток. Мне на... на то что Тальков пел. Он многого, кстати,...не застал). Я закончила МГИМО МП факультет. И уеду по проф-эмиграции. Не так, как хотелось бы мужчинам, которые хотели бы ***:). Стаж и квалификация позволяют. И мне все равно, с кем у вас ассоциируются русская женщина или русский мужчина.На арабском востоке и Турции полно проституток-местных по рождению. Все дело в имидже, потому не надо лицемерить. У меня восток ассоциируется именно с этим, прежде всего:). Да еще с грязью и дикостью (эмираты очень малы по сравнению с др. странами региона). Все, для меня эта тема бессмысленна.

Саня
#32

И ещё, мне надоел БРЕД про дискриминацию в зарплатах, я готов огласить свою зп и предлагаю вакансию на мою же должность в нашей же фирме с той же зп и с теми же требованиями. Итак Опыт не менее 5 лет, высшее техническое, свободное владение Автокад, нормативной базы, полное самостоятельное ведение проектов связи сотовой и широкополосного доступа. ПОЛ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, ЗП НА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ. Пишите на мэйл kak_delishki@mail.ru

Катя
#33

67-68 - это не ко мне. Говорите с кем-нить другим об этом, и им претензии кидайте. Я всегда сама за себя платила и плачу. И мои знакомые девушки тоже. Вот потому и хочу уехать туда, где все это уже в порядке вещей. Как и многое другое! В общем, не интересно мне здесь. Тем более, я вас прекрасно помню в теме, где вы про Евгенику писали. По тем вашим перлам мне все стало ясно, но именно в том вопросе, который меня интересовал.

равный
#34

Не просто тебе будет Катерина в жизни, ох как не просто :) Ты одинока, и будешь долго оставаться такой, даже на западе, после очередного твоего разочарования в мужчинах. Надеюсь время, тебя вылечит от твоего тяжкого недуга, а то не обрести тебе простого человеческого счастья, так как идешь ты, в неверном направлении.

Саня
#35

Я всегда сама за себя платила и плачу./ Тогда не надо базарать за 10 млн москвичей

Саня
#36

Странно, почему все кто лжёт про дискриминацию в зп так и не написал мне своё резюме? 3,14здеж один, а как дело конкретно коснулось - в кусты

Саня
#37

Я не адвокат и предлагаю на свою вакансию и свою зп с моими же качествами ВСЕМ кто хочет работу. Что МНЕ не БРЕДили о том, что женщин дискриминируют. У нас 2 женщины получают такую же зп и никто не вопит что женщин дискриминируют.

Катя
#38

"равны" - а ты мне не ХАМИ. Сам ты больной, комплексами прежде всего. Я уже раньше написала...какими:)). Я с тобой на брудершафт не пила. В личной жизни я вполне счастлива. Я тебе( с хамами надо только так как они сами -по др. не поймут, это понятно) тоже НЕ ПОВЕРИЛА. Вы тут все, "чуть что":), женатыми олигархами с 3 детьми оказываетесь, а сами торчите годами, и все в рубрике "будем знакомы"))), на Женском сайте))).

Катя
#39

"равный", это к 72 было.

равный
#40

69, о каких баррикадах идет речь? и почему вы решили, что я не готов пойти на них? Неоднократно учавствовал в подобных акциях (о защите совственных прав) с положенной отсидкой в "кутузках" или я не о том? :)))

равный
#41

78 :))) а девочка то, поплыла :))) Что ж ты сладенькая так расчувствовалась, не ужели на больное надавил?

Саня
#42

Один мой хороший знакомый из Заказчиков здесь месяца 4 назад по моему совету написал темку. Хотел познакомиться с девушкой Наравных. Нет, он готов и ухаживать и платить за девушку, не проблема, но чтоб обладала равными ему качествами, и материальными и моральными. Я обсмеялсу, *** его с ного до головы, дескать много хочешь. А что делать если он своим же требоываниям соответствует.

Саня
#43

Хамите, парниша:)

Катя
#44

83, маЛчик плывешь ты, а не я:))). Вы же страшные, убогие, малозарабатывающие русские женоненавистники никому не нужны:))), кроме своих любимых мам:)), которые в вас души не чают. Ну так и понятно - для матери любой ребенок любимый:))). Это мама твоя "сладенькая",хам,а не я.Вот ваше что ни на есть больное место:))). А валите ответственность за свою ненужность на русских женщин:))). Не хорошо:). Идите, лучше, работайте, несчастные.

Саня
#45

"мерять" не его дело, мерять будут его девушки. Как щас помню. Требования следующие: квартиру сама себе заработала, зп равная ему, машина любая и права, полное отсутсвие жира (не любит полных), чистоплатность, умение готовить, не курить, не пить, покладистый характер, раскрепощённость в сексе, инициативность, высокую. Зная его он сам этому на 100\% соответствует. Ответ девушек был 99\%, "таки шо я за это сибе, красавице, получу?". На его ответ "такую же как ты парня" их не устроило. Фактически признались, что парень обязан обладать лучшитми качествами и обязанностями.

Катя
#46

91 - спасибо, вам того же:).

Саня
#47

А в 67, я описал РЕАЛЬНЫЕ темы с двойными стандартами к мужчине и женщине, думаю они уже исчезли, но жаль что я их показать не могу.

Саня
#48

Тут всегда так, если девушке досталось больше то парень на то претендующий альфонс. Зеркальная ситуация когда парень больше добился - длжен с радостью делиться и предлагать сам девушке. Иначе жлоб. Читая подобное я заранее знаю женскую реакцию.

Катя
#49

99 Лань- все понятно. Но не всем "приходилось". может и не придется. Обо всех не судите.. Хотя иногда есть медицинские показатели, когда беременность уже опасна для жизни. И жизнь сохранят женщине, а не плоду, сейчас не средние века. И это правильно.

rusalka
#50

Катя 49, да не домохозяйские, а просто свойственные большинству случаев))) Если женщина талантлива и хочет чем-то заниматься, кроме "кухня, церковь, дети", это её право:) Почему бы не сделать что-то хорошее, если можешь и хочешь?:) Но - заметьте - большинство женщин в то время прекрасно себя чувствовали, обходясь только женскими обязанностями:) Да и сейчас тенденция: чем выше уровень жизни в стране, тем меньше работающих женщин... так что это их выбор... А судить о том кому чем заниматься уж точно не нам:)