Гость
Статьи
Мужчины в какой семье …

Мужчины в какой семье вы бы хотели родиться?

Мужчины, кем бы вы хотели чтоб были ваши родители? ...И в семье какого достатка вы бы хотели расти?
Бедная
Средняя
Обеспеченная
Богатая
Миллиардеры

10 ответов
Последний — Перейти
🎼💖
#1

Kristy, сколько вам лет?

#2

Родится в семье, большой, дружной. Желанным ребёнком. С кучей бабушек, дедушек, тёть и дядь. Чтобы все часто собирались вместе, решали проблемы каждого всей семьёй. Это важно. А ваши преференции о приоритетах примитивно - ущербны.

Гость
#3
Alex

Родится в семье, большой, дружной. Желанным ребёнком. С кучей бабушек, дедушек, тёть и дядь. Чтобы все часто собирались вместе, решали проблемы каждого всей семьёй. Это важно. А ваши преференции о приоритетах примитивно - ущербны.

Я рада что вы так ответили❤️

#4
Гость

Я рада что вы так ответили❤️

Спасибо за ответ. Приятно что мой ответ радует других людей. Забыл добавить. Именно в такой семье и родился. Было очень хорошо

Гость
#5

Автор uдuoтко?

Ангел
#6

Дружные миллиардеры- идеально) Я серьезно. Как -то смотрел шоу Обмен женами и там одна жила в деревне- у них свинки, козочки, курочки, яички, молоко, мясо - все свое и куча детей, другая семья- новый современный дом и квартира с дизайнерским ремонтом по последнему тренду, но они ругались и та, что из деревни сказала- самое главное- это я учу детей быть дружными, не ругаться, постоянно помогать друг- другу и трудиться и тогда бедным ты не будешь, так как все сам делаешь- выращиваешь и о других заботишься, а уж когда лад в семье и все дружны не ругаются- помогают, поддерживаеют, сочувствуют- это и есть счастье. но если еще и миллиардеры при этом- то я бы не отказался кто ж от такого откажется. я бы столько всего построил и много чего открыл . еще бы больше зарабатывал и детей тому же учил. и потом помогал бы другим

Prospero
#7

Кретинка, те кой годик? Ты cтебанутая на всю голову *** - такие вопросы людям задавать?

Василий
#8

В конкурсе на самый идиотский вопрос у вас будет одно из призовых мест.

Гость
#9
Ангел

Дружные миллиардеры- идеально) Я серьезно. Как -то смотрел шоу Обмен женами и там одна жила в деревне- у них свинки, козочки, курочки, яички, молоко, мясо - все свое и куча детей, другая семья- новый современный дом и квартира с дизайнерским ремонтом по последнему тренду, но они ругались и та, что из деревни сказала- самое главное- это я учу детей быть дружными, не ругаться, постоянно помогать друг- другу и трудиться и тогда бедным ты не будешь, так как все сам делаешь- выращиваешь и о других заботишься, а уж когда лад в семье и все дружны не ругаются- помогают, поддерживаеют, сочувствуют- это и есть счастье. но если еще и миллиардеры при этом- то я бы не отказался кто ж от такого откажется. я бы столько всего построил и много чего открыл . еще бы больше зарабатывал и детей тому же учил. и потом помогал бы другим

Я все это затеила к тому чтоб посмотреть что мужчины ответят! Мужчины часто жалуются на девушек что те меркантильные, что слишком многого хотят ! Но сами хотят родиться в обеспеченной семье! Почему же тогда женщина должна рожать от неумного мужчины? Такой мужчина ничему не научит ребенка! Конечно есть исключения, но процент мал! Я считаю такая роскош позволена только женщине из обеспеченойсемьи,. Она небогатого мужчину наоборот подтянет на свойуровень но девушке которая ещё неуспела ничего сделать не может позволить себе создать семью с недогстигшим стабильности мужчиной, семья просто упадет в нищету из которой сложно выбраться! Вот и я вас спрашиваю были бы вы своей матери благодарны еслиб она ошиблась в жизни с супругом?! Что бы вы не ответили , я знаю что вы бы хотели себе прекрасное детство без ужимков, чтоб в школе не было стыдно что вы 3 год ходите в одной и той же обуви ! Детей надо рожать в достатке! Вот что я считаю!

Гость
#10
Alex

Родится в семье, большой, дружной. Желанным ребёнком. С кучей бабушек, дедушек, тёть и дядь. Чтобы все часто собирались вместе, решали проблемы каждого всей семьёй. Это важно. А ваши преференции о приоритетах примитивно - ущербны.

Это ты ущерб

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: