Гость
Статьи
В какой семье …

В какой семье предпочли бы родиться?

Если бы вы могли выбирать, то в какой семье предпочли бы родиться? Кто-то из известных людей или же опишите в общем в какой бы семье хотели родиться?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

В своей!

Гость
#2

в дружной семье, где бы не ругались, не орали, не обзывались, где вместе бы проводили больше времени

Гость
#3

В той, какой родилась, богатые обычно учат детей бегать за богатством, за внешним миром, от этого толку мало будет душе.

Трансгендер
#4

Смысл,можно так же и помечтать что у тебя 1 млр баксов на счету

Гость
#5
Гость

В той, какой родилась, богатые обычно учат детей бегать за богатством, за внешним миром, от этого толку мало будет душе.

А нищие все такие духовные ага

Олька
#6

В богатой, влиятельной и дружной семье, которая успешно ведёт бизнес.

Гость
#7

Самый идиотский вопрос

Джафар
#8

В любой богатой семье, но не жадной. Чтобы до старости меня обеспечивали и всё покупали, бизнес мне подарили. Внимание забота и родительская любовь мне не нужны. Только деньги.

Гость
#9

Главное - чтобы было душевное тепло, атмосфера позитива и успешности. Чтобы были братья, сестры, племянники, крестные, и все дружные. И достаток выше среднего ))

Гость
#10
Гость

А нищие все такие духовные ага

Они ближе к душе чаще, чем богатые.

#11

В которой и родилась, у меня хорошие родители, были

Гость
#12
Гость

В той, какой родилась, богатые обычно учат детей бегать за богатством, за внешним миром, от этого толку мало будет душе.

Да, я знаю таких. Эти дети потом всё меряют материальным, жаль их, так и уйдут усталыми, несчастными и ничего не поняв.

#13

Можно мѣня въ сѣмью на другую планѣту? Потому что про всё что есмь на этой планѣтѣ я имѣю прѣдставлѣние.

Гость
#14

В детстве была близкая подруга, ее семья для меня идеальна. Мама, папа, 3 брата и она. Все дружные, поддержка, любовь, поездки, путешествия , у родителей небольшой бизнес и они много времени проводили с детьми, большой дом , животные . Посиделки во дворе в теплое время с шашлыками и салютом , баня своя и она была всегда на позитиве тк не знала что такое трудности)

Гость
#15
Гость

В той, какой родилась, богатые обычно учат детей бегать за богатством, за внешним миром, от этого толку мало будет душе.

Хахаха

Гость
#16
Гость

Да, я знаю таких. Эти дети потом всё меряют материальным, жаль их, так и уйдут усталыми, несчастными и ничего не поняв.

Усталыми уйдут пахари

Гость
#17

В дружной и понимающей. У меня к сожалению папаня все моё детство и юность водил алкашню домой, пил запоями и не работал часто.. главный праздник был, когда он ушёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: