Гость
Статьи
А вы хотели бы …

А вы хотели бы родиться мужчиной?

Помню в иг картинка ходила: "да если бы хоть один мужик убирал, готовил мне, стирал, рисковал свой фигурой и здоровьем чтобы родить мне ребенка, а мне для этого нужно было всего-то ходить на работу и любить его, я была бы на 7 небе от счастья". И ведь правда, как было бы здорово родиться мужчиной. Ходить на работу и прокормить двоих сейчас может каждая вторая женщина.

аноним
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала в армии послужить не забудьте.

Гость
#2

Нет, конечно. У женщины столько преференций, я и дочку хочу родить.

Гость
#3

Нет ,но жизнь заставляет .

Гость
#4
аноним

Помню в иг картинка ходила: "да если бы хоть один мужик убирал, готовил мне, стирал, рисковал свой фигурой и здоровьем чтобы родить мне ребенка, а мне для этого нужно было всего-то ходить на работу и любить его, я была бы на 7 небе от счастья". И ведь правда, как было бы здорово родиться мужчиной. Ходить на работу и прокормить двоих сейчас может каждая вторая женщина.

Если дома только диван пролеживать, то есть приходишь домой, а кругом прибрано, наготовлено, ребенок присмотрен. Так можно и на троих заработать. Высыпаешься, в магазин после работы нестись не надо, у плиты стоять не надо. Деньги есть, можно еще и семейному партнеру выдавать из только за хорошее поведение ))) А по выходным с подружками на мужской стриптиз ))) Пусть мужик сам с ребенком сидит, и звонит каждые 15 минут, мол когда ты ))

Гость
#5
аноним

Помню в иг картинка ходила: "да если бы хоть один мужик убирал, готовил мне, стирал, рисковал свой фигурой и здоровьем чтобы родить мне ребенка, а мне для этого нужно было всего-то ходить на работу и любить его, я была бы на 7 небе от счастья". И ведь правда, как было бы здорово родиться мужчиной. Ходить на работу и прокормить двоих сейчас может каждая вторая женщина.

хотела бы! у них например месячных нет, им не надо макияж делать, не надо ходить на каблуках, у них психология другая они не завистливые а бабы завистливые, приходиться сталкиваться с их завистью в свой адрес частенько

Гость
#6

Меня все устраивает. Не хотела бы.

Гость
#7

Я и так родился, ничего хорошего в этом нет. А бабам проще, наличие влагалища уже на 90% обеспечивает финансовую независимость, главное не жиреть и все. Жирные бабы отвратительны.

#8

Нет. Тогда бы точно пришлось драться со всеми обидчиками. Постоянно бы ходила с синяками и опухшей мордой.

#9
Гость

Я и так родился, ничего хорошего в этом нет. А бабам проще, наличие влагалища уже на 90% обеспечивает финансовую независимость, главное не жиреть и все. Жирные бабы отвратительны.

Мне не помогло.

Гость
#10

хотела.. раньше. в детстве завидовала мальчишкам, потому что любила все мужские увлечения...раздражало, когда меня заставляли носить платья-это было для меня как унижение. потом привыкла,переросла, вышла замуж. понравилось быть женщиной ,когда стала рожать детей. мужикам такого не испытать и не понять. сейчас все устраивает. возможностей у женщин больше, альтернатив.

Гость
#11
Гость

хотела.. раньше. в детстве завидовала мальчишкам, потому что любила все мужские увлечения...раздражало, когда меня заставляли носить платья-это было для меня как унижение. потом привыкла,переросла, вышла замуж. понравилось быть женщиной ,когда стала рожать детей. мужикам такого не испытать и не понять. сейчас все устраивает. возможностей у женщин больше, альтернатив.

красотой пользоваться научилась. в хорошем смысле)))

Гость
#12
Алена

Нет. Тогда бы точно пришлось драться со всеми обидчиками. Постоянно бы ходила с синяками и опухшей мордой.

не все они дерутся, а бааабы то как дерутся...дерутся еще что....! они подлянки делают друг дружке это еще хуже драк

Гость
#13

Очень. Он же, кроме работы, ниуя не делает.

Гость
#15
Гость

хотела.. раньше. в детстве завидовала мальчишкам, потому что любила все мужские увлечения...раздражало, когда меня заставляли носить платья-это было для меня как унижение. потом привыкла,переросла, вышла замуж. понравилось быть женщиной ,когда стала рожать детей. мужикам такого не испытать и не понять. сейчас все устраивает. возможностей у женщин больше, альтернатив.

я женщина но как то исптывать детские оры крики беременности и прочий труд с этим связанный совсем не хочется....и никогда не хотелось

#16
Гость

не все они дерутся, а бааабы то как дерутся...дерутся еще что....! они подлянки делают друг дружке это еще хуже драк

По крайней мере по морде некоторым бы двинула сразу.

Гость
#17
Гость

Русским нет. Не популярны у женщин. Хотя бы внешне. Жалко их.

Дык тоже самое и с бабами. Незнаю откуда взялся миф о красоте русских женщин. Страшные у нас люди, и мужики и бабы.

Гость
#18
Алена

По крайней мере по морде некоторым бы двинула сразу.

вы наверно на них чем то обиженны, у меня вот нет желания по морде им двигать

Гость
#19

Нет. не хотела бы, характер не тот, надо пробивным быть, уметь зарабатывать, иначе не будет спроса у женщин. Не все мужики успешны, но зато почти все озабоченные) нет. мне и женщиной неплохо быть.

Гость
#20

Я бы очень хотела быть мужиком!!!

#21
Гость

вы наверно на них чем то обиженны, у меня вот нет желания по морде им двигать

А у меня есть!

Гость
#22
Гость

я женщина но как то исптывать детские оры крики беременности и прочий труд с этим связанный совсем не хочется....и никогда не хотелось

что за беременные оры))))? мне тоже долго не хотелось всего этого, что такое дети я прекрасно знала, т к старшая в семье(о чем не жалею, прекрасная школа жизни), а после первого ребенка поняла, что хочу не меньше 3-их. получилось четверо.

Гость
#24
Гость

я женщина но как то исптывать детские оры крики беременности и прочий труд с этим связанный совсем не хочется....и никогда не хотелось

запятых нет, а я уж испугалась))

гость
#25

да очень бы хотела, но желательно не в нашей стране, вся эта женская физиология у меня отвращение вызывает, у мужиков все гораздо проще и проблем с интимным здоровьем в сто раз меньше

#26

Не, в армию неохота.
Опять же, окончательное слово в вопросе размножения - за женщиной. Нахъ, нахъ.

#27

Да, хотела бы. Армия - один раз, а месячные могут почти до 60 лет "радовать", страх залететь - это тоже на долгие годы. Роды, декрет, расплата фигурой и карьерой за материнство - нет уж.
Мужчины более свободны. Бездетная иди богатая детная тоже, но если мы берем обычную маму двоих детей или обычного отца двоих детей, то кого из них завернут при приеме на работу, потому что больничные и утренники? Кого потом невестка будет гнобить во всех грехах своего мужа? Кто вообще всегда во всем виноват в семье с детьми? Женщина.
Короче, в следующей жизни хочу быть или женщиной-чайлдфри, или мужиком (можно детным, все равно с ними жена сидит).

Гость
#28

Ни на чтобы не променяла радость быть женщиной.

Гость
#29
Гость

Сначала в армии послужить не забудьте.

Аха, типа 100% мужиков служат!Вы косите все, а женщин попрекаете, "защитники Отечества"!))

Лина
#30

Нет, не хотела бы.
Родилась женщиной и очень довольна этим.
Маникюр, педикюр, платья - это же так хорошо, а парням не доступно.

Гость
#31

Нет. Жениться абсолютно не на ком.

Серега
#32
Гость

Аха, типа 100% мужиков служат!Вы косите все, а женщин попрекаете, "защитники Отечества"!))

Не гони,я служил.

Даша
#33

Нет
Меня все устраивает

Гость
#34

Я бы не хотела быть мужчиной. Все на нем, ответственность, благополучие семьи, доход, все решения принимать ему,
Вот я смотрю как живу я и мой муж. И все семейные пары в окружении - мужчинам не позавидуешь. А я и многие другие женщины - сидят дома, возят детей по кружкам.

Lady Killer
#36

Ни одна женщина в здравом уме, никогда не захочет быть мужчиной. По крайней мере в наше время, и ближайшие, как минимум десять лет ничего не изменится. Скорее наоборот, очень много мужчин хотят быть женщинами. Как писали выше, у женщин слишком много преференций. Тоже хотел бы дочку. Как то так.

Гость
#37
Гость

Нет ,но жизнь заставляет .

+++ нужно иметь стальные яйца)

Гость
#38
Lady Killer

Скорее наоборот, очень много мужчин хотят быть женщинами.

оно и видно)

Гость
#39

Милые дамы, но мужикам ведь плакать нельзя. Подумайте, легко ли вам было бы жить без плача

#40

В детстве была пацанкой)) Росла со старшим братом, общалась с его друзьями, играла в мальчишечьи игры, и часто жалела, что родилась не мальчиком...Так было лет до 12-13.. А потом девочка начала взрослеть... И как-то само по себе и сознание изменилось...Я- женщина, и счастлива этим..

#41

Нет, я довольна собой, более чем нужно)

Гость
#42

главное - быть человеком. Настоящим.

Lady Killer
#43
Гость

оно и видно)

Надеюсь, не по мне)

Гость
#44

Я хотела бы быть мужчиной. Хочется более логичный и ясный ум как у мужчин.

Lady Killer
#45
Гость

Я хотела бы быть мужчиной. Хочется более логичный и ясный ум как у мужчин.

Боже, это же миф, про логичный и ясный ум. "Логичный и ясный ум" свойственен разве что аутистам, в силу особенностей последних.Так же, многим мужчинам свойственны проблемы с цветовосприятием, ко всему прочему. В остальном, у нормальных мужчины и женщины нет никакой разницы в ясности ума. Есть вариации этого самого Ума и влияние психосоциальных факторов на конкретного человека, дающих конечный результат формирования личности. Еще, мужчины от природы, тоже могут быть тупыми как пробки истеричками, как и женщины. Так вот если нет разницы, зачем платить больше?

Lady Killer
#46
Lady Killer

Боже, это же миф, про логичный и ясный ум. "Логичный и ясный ум" свойственен разве что аутистам, в силу особенностей последних.Так же, многим мужчинам свойственны проблемы с цветовосприятием, ко всему прочему. В остальном, у нормальных мужчины и женщины нет никакой разницы в ясности ума. Есть вариации этого самого Ума и влияние психосоциальных факторов на конкретного человека, дающих конечный результат формирования личности. Еще, мужчины от природы, тоже могут быть тупыми как пробки истеричками, как и женщины. Так вот если нет разницы, зачем платить больше?

Во дичь написал, правда? Пьяный наверное, я ничего не понял, не слушайте его.xD

я
#47

я бы хотела. мужчинам больше путей открыто. к примеру при устройстве на работу, при прочих равных условиях выберут мужчину и повысят опять же, его. дома мужчин обихаживают сначала мамы, потом жены. из обязанностей - только заработок и то не железно. а я и так зарабатываю. и при этом и обихаживаю себя сама. и это не считая женских неудобств в быту. эх...

Гость
#49
Гость

хотела бы! у них например месячных нет, им не надо макияж делать, не надо ходить на каблуках, у них психология другая они не завистливые а бабы завистливые, приходиться сталкиваться с их завистью в свой адрес частенько

Ещё им терпеть боли в спине, пояснице и животе не надо при месячных не надо беременеть а потом рожать

Гость
#50
Гость

Я бы очень хотела быть мужиком!!!

А как я хочу быть мужиком ты себе не представляешь!!!!!! Это очень круто быть мужиком!!!!!! Блииин я им так завидую😭😭😭😭 мужиком я была бы красивым, а девушка я не красивая.