Гость
Статьи
Могу быть беременна от …

Могу быть беременна от друга...схожу с ума

Все добрый день. Эх, мне 35, мозги вроде на месте, сейчас вот жду ясности и поговорить на эту тему не с кем. У меня давно есть друг...в жуткой френдзоне, знаю, что любит меня, мы знакомы 11 лет, за …

Мария
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Мария

Я, наверное, разорву отношения с другом, хотя мы столько лет общаемся и прошли несколько кризисов жизненных, помогая друг другу. Но я так боялась ребенка от него, так боялась...что понимаю, что не ценю его совсем, узнай он о моих переживаниях - был бы сильно оскорблен....У меня такое облегчение, как будто жизнь с чистого листа началась

Вы много думаете о других. Это не очень часто ценится окружающими:)
Не решайте за него, был бы он оскорблен или нет. У вас были вполне нормальные основания волноваться за здоровье будущего ребенка. Это совершенно нормально.

Я разорвала отношения с мужчиной, у которого наследственный псориаз. Кому-то это неважно, но я, зная себя, сходила бы с ума. Пусть рожают те, у кого психика крепче. У меня не крепче:(

Гость
#202
Лелька

ошибка - "помылась с мылом"

Ошибка-забереенЕть.

Гость
#203

О,пардон,забереМенеть.Просто стала встречать это "забеременить" здесь постоянно,уже стало бесить.А то собираются беременить,а мозгов нет.

Мария
#204
Гость

Вы много думаете о других. Это не очень часто ценится окружающими:)Не решайте за него, был бы он оскорблен или нет. :(

В последние дни я думала о себе и своем ребенке. Такое чувство спокойствия теперь, можно строить планы (мне по работе надо бы уехать заграницу скоро ненадолго). И как будто дали второй шанс.
Всем спасибо за поддержку! Да и за критику тоже спасибо)

Гость
#205
Лелька

Все рано жааалко... Вот представляешь, что еще один человечек будет радоваться, купаться, бегать ... А взять и не дать такой возможности... Я бы на месте автора родила бы и попросила бы алименты с такого мужчины и дело в шляпе.

то ли будет, то ли нет, ребенка еще выносить надо

oleg
#206

[quote="Мария" message_id="4615382"] У меня давно есть друг...в жуткой френдзоне, знаю, что любит меня, мы знакомы 11 лет, за это время я уже замужем была и ребенка родила и развестись успела. К другу не испытываю кроме дружбы ничего, он достаточно привлекательный мужчина, по крайней мере женщины на него падки, он очень мягкий, романтичный, хороший человек...но не вызывает во мне эмоций.
И всё-таки какие женщины странные. Вы находитесь в "жуткой френдзоне". Это как? Наверняка, вам бы хотелось в подсознании, чтобы френдзона исчезла. Эти доводы вы подтверждаете своими поступками и рассуждениями. Вы перечисляете его положительные стороны и акцент делаете на том, что "женщины падки" на вашего друга. Значит как мужчину вы его оценили. Далее восхищаетесь его характером. Он же ребёнка растит с трудностями, больного. В общем, классный мужик, но у вас к нему ничего нет. И сообщаете всем, что если нет чувств, то просто так к мужикам не лезете. Но в данном случае делаете исключение. А сейчас переживаете, как вам быть. Ведь вы любительница погулять, плюс он для вас станет обузой, не говоря уже о его ребёнке. К тому же замуж он вас не звал, не факт, что позовёт. Вот тогда вы выйдете из френдзоны и останетесь врагами. Вы тешитесь тем, что он якобы все 11 лет вас любит. В 35 лет надо иметь мозги и определиться уже. Тем более, что опыт неудачных отношений был, ребёнок остался. И что ваш ребёнок видит? Сейчас второго родите и сразу все мужики падут к вашим ногам, дабы руки попросить.

Гость
#207
Мария

Все добрый день. Эх, мне 35, мозги вроде на месте, сейчас вот жду ясности и поговорить на эту тему не с кем. У меня давно есть друг...в жуткой френдзоне, знаю, что любит меня, мы знакомы 11 лет, за это время я уже замужем была и ребенка родила и развестись успела. К другу не испытываю кроме дружбы ничего, он достаточно привлекательный мужчина, по крайней мере женщины на него падки, он очень мягкий, романтичный, хороший человек...но не вызывает во мне эмоций. Я его уважаю и ценю, но эмоций ноль. Плюс у него болен ребенок, так что характер у мужчины сильный. Это я к чему. Пару месяцев назад у меня закончились страстные яркие сложные отношения, была в депрессии. Без чувств я к мужчинам не прикасаюсь. Пару недель назад в гостях был этот друг, случился секс с ППА, сколько раз он ко мне за 11 лет приставал - всегда легко отказывала, но да не в этом суть. Сейчас второй день задержки...боюсь!!!! Как же я боюсь, я ничего не чувствую к этому мужчине, ничего....плюс его больной ребенок - мне страшно, но и на аборт я не решусь никогда. И замуж за него не пойду, не хочу, и вдруг двое детей без брака...эх сколько мыслей. Ну почему так...от любимого мужчины даже после расставания бы с радостью родила, а тут...ну почему один раз и может быть бац. Поговорите со мной...

Мозги у вас не на месте, если был единоразовый секс с ППА. И что цикл у вас всегда день в день начинается, что вы уже бурю в тазике делаете?

Гость
#209
Гость

Аборт это УБИЙСТВО, и не надо здесь пропагандировать свою ЛИЧНУЮ точку зрения.

Вы же свою точку зрения пропагандируете. Почему другим нельзя?

Гость
#210
Мария

Я, наверное, разорву отношения с другом, хотя мы столько лет общаемся и прошли несколько кризисов жизненных, помогая друг другу. Но я так боялась ребенка от него, так боялась...что понимаю, что не ценю его совсем, узнай он о моих переживаниях - был бы сильно оскорблен....У меня такое облегчение, как будто жизнь с чистого листа началась

автор у меня похожая ситуация была и он знал о моих переживаниях и наверное его это оскорбило,а
к счасью я тож не беременна рказалась,но он бросил меня со временем

Мария
#211
Гость

Мозги у вас не на месте, если был единоразовый секс с ППА. И что цикл у вас всегда день в день начинается, что вы уже бурю в тазике делаете?

Да, как часы. Впервые была задержка.

Мария
#212
oleg

У меня давно есть друг...в жуткой френдзоне, знаю, что любит меня, мы знакомы 11 лет, за это время я уже замужем была и ребенка родила и развестись успела. К другу не испытываю кроме дружбы ничего, он достаточно привлекательный мужчина, по крайней мере женщины на него падки, он очень мягкий, романтичный, хороший человек...но не вызывает во мне эмоций. И всё-таки какие женщины странные. Вы находитесь в "жуткой френдзоне". Это как? Наверняка, вам бы хотелось в подсознании, чтобы френдзона исчезла. Эти доводы вы подтверждаете своими поступками и рассуждениями. Вы перечисляете его положительные стороны и акцент делаете на том, что "женщины падки" на вашего друга. Значит как мужчину вы его оценили. Далее восхищаетесь его характером. Он же ребёнка растит с трудностями, больного. В общем, классный мужик, но у вас к нему ничего нет. И сообщаете всем, что если нет чувств, то просто так к мужикам не лезете. Но в данном случае делаете исключение. А сейчас переживаете, как вам быть. Ведь вы любительница погулять, плюс он для вас станет обузой, не говоря уже о его ребёнке. К тому же замуж он вас не звал, не факт, что позовёт. Вот тогда вы выйдете из френдзоны и останетесь врагами. Вы тешитесь тем, что он якобы все 11 лет вас любит. В 35 лет надо иметь мозги и определиться уже. Тем более, что опыт неудачных отношений был, ребёнок остался. И что ваш ребёнок видит? Сейчас второго родите и сразу все мужики падут к вашим ногам, дабы руки попросить.

Олег, Вы не подумали, что я перечисляла его сильные стороны, потому что пыталась саму себя убедить, что все не так уж и страшно?
Я сегодня не переживаю, уже спокойна, поэтому оправдываться не собираюсь. Мой сын видит красивую успешную маму, никаких мужчин, кроме партнера по бизнесу и родственников он не видит.

Гость
#213

А я бы родила, на месте Автора. Сделает аборт - 100% пожалеет.

Я сама так тоже хотела родить, тоже без мужа. Забеременела, оказалась внематочная.... Очень тяжело переживала, не факт, что теперь вообще рожу. Столько пар молодых (!) знаю, которые именно не могут родить ребёнка, работали-работали, квартиры-машины-путешествия и т.д. есть, а детей нет. Живут так какое-то время, а потом мужья уходят к тем, кто родить может, даже с детьми. Это не вымышленные истории.

Мария
#214

Мне показалось, что большинство негативных комментариев в теме было, потому то люди не верят в такие отношение.
У меня за годы дружбы с ним много подруг спрашивало, почему я не с ним, ведь хороший человек важнее, чем любовь с моей стороны и страсть. Во-первых, моя проблема, что мне нужна любовь и страсть и чтобы я любила, и это проблема всех более менее востребованных девушек. Мы может быть и могли бы быть уже счастливы в семье с хорошим парнем давно, но так как с юности был выбор - хочешь джек-пот.
При этом, когда мои подруги наконец знакомились с этим моим другом...все в один голос говорили, что понимают меня. Да, симпатичный, успешный, заботливый, с юмором, но он передо мною лебезит!!! Ни одна женщина не сможет любить, да и мужчина не будет любить женщину, которая перед ним стелется, мы все притягиваемся к людям, которые хотя бы относительно недоступны или имеют свой вес.
Поэтому я и писала так уверенно, что ребенку и союзу он был бы более чем рад, я хорошо знаю его отношение

#215
Мария

Я это знаю. И точка.Никто ничего не планировал, как вам объяснить всем...мы 11 лет знакомы, у нас встреч-посиделок за разговорами было 300 за эти годы, я знаю прекрасно, как ему отказать, меня никогда не тянуло, я с ним в зоне комфорта. Что случилось в этот раз я объяснить не могу, но ощущения чужого, случайного мужика, конечно, не было. Хотя это не оправдание. Просто ирония судьбы, с таким внимательным отношением к детям и своей сексуальной жизни...в 35 вот так случайно попасть, если что.Так что сарказм многих понимаю(

рожайте и не парьтесь :)

Гость
#216
Гость

А я бы родила, на месте Автора. Сделает аборт - 100% пожалеет.Я сама так тоже хотела родить, тоже без мужа. Забеременела, оказалась внематочная.... Очень тяжело переживала, не факт, что теперь вообще рожу. Столько пар молодых (!) знаю, которые именно не могут родить ребёнка, работали-работали, квартиры-машины-путешествия и т.д. есть, а детей нет. Живут так какое-то время, а потом мужья уходят к тем, кто родить может, даже с детьми. Это не вымышленные истории.

Я бы не сделала, и детей хочу.
Есть любимый сын и знаю, какое это счастье. Меня невероятно расстраивало и ставило в тупик, что вот так...от него...со всеми моими принципами и тем, как я выбираю второго мужа...вот так с одной попытки взять и вляпаться. Ребенка бы приняла в любом случае, но не скрываю, что рада исходу)))

Гость
#217
Мария

У меня все в порядке...не беременна, начались месячные...Не плачу, сижу как мешком ударенная..все слава богу

Мария, урок для Вас. Больше никаких ппа))
А на будущее - я один раз в жизни создала здесь тему. Вопрос был очень деликатный, проблемы с потенцией мужа при переходе на новую работу с повышением в должности. У соседей же не спросишь, маме даже как-то неловко говорить. Вот и спросила совета, думала, форум анонимный, более опытные женщины хороший совет дать смогут. Да уж, было 2 или 3 адекватных комментария, остальное - оскорбления, обвинения в разводке (?), предложение всякой дря//ни и т.д. Больше никогда такой ошибки не повторю, лучше уж с подругой или сестрой поговорить.

Мария
#218
Гость

Мария, урок для Вас. Больше никаких ппа))А на будущее - я один раз в жизни создала здесь тему. Вопрос был очень деликатный, проблемы с потенцией мужа при переходе на новую работу с повышением в должности. У соседей же не спросишь, маме даже как-то неловко говорить. Вот и спросила совета, думала, форум анонимный, более опытные женщины хороший совет дать смогут. Да уж, было 2 или 3 адекватных комментария, остальное - оскорбления, обвинения в разводке (?), предложение всякой дря//ни и т.д. Больше никогда такой ошибки не повторю, лучше уж с подругой или сестрой поговорить.

Да, спасибо, отличный урок!
Я не могла ни с кем поговорить по сотне разных причин, только-только закончились сложные отношения, мои близкие друзья знают, что я еще переживаю, а я вдруг секс с другом учудила...
Да и я так боялась, что удивительно, что здесь рассказала, а не сидела в углу в ожидании ответа

Гость
#219
Мария

Олег, Вы не подумали, что я перечисляла его сильные стороны, потому что пыталась саму себя убедить, что все не так уж и страшно?Я сегодня не переживаю, уже спокойна, поэтому оправдываться не собираюсь. Мой сын видит красивую успешную маму, никаких мужчин, кроме партнера по бизнесу и родственников он не видит.

Женщина, спуститесь с небес на землю. Вы не видите очевидного. Дело не в том, что кто-то верит в такие отношения, а в том, что вы верите в призрачные отношения, вернее внушили себе, что вы в сказке или раю. Действительность такова, что вы остались одна с ребёнком на руках, а тем более с сыном. И сейчас собираетесь рожать от человека, который ничего не знает, и не известно, как в дальнейшем будет себя вести. Вы не понимаете на что обрекаете себя и своих детей. Мальчику, сыну нужен пример как никому. Можете об этом рассказывать подругам на лавочке, мол, да я же всё даю своему сыну, а отец приходит два раза повидаться. Потом вырастают закомплексованные мужчины. Все проблемы из детства. Пока вы занимаетесь своей личной жизнью, ребёнок вот именно только то и видит, что ваше окружение, коллег, папу пару раз. Но это не заменит полноценной семьи и нормальных отношений между двумя людьми, когда ребёнок может брать модель поведения в семье, когда понимает значение слова ценность отношений и уважение к женщине. А он видит приходящего папу и задаётся вопросом: "а почему папа не живёт, а приходит?" Вы можете себя тешить неземной любовью по отношению к вам, призрачной успешностью. Мужики будут крутиться ещё лет 5, а дальше что? Я это всё к тому, что иди к этому своему другу и говори о беременности, предложит замуж, соглашайся. Научись ценить тех, кто рядом, а не выпендривайся, что я такая-растакая королева, за мной мужик бегает 11 лет.

Гость
#220

Ещё добавлю: за всё в этой жизни надо платить.

Мария
#221
Гость

Вы можете себя тешить неземной любовью по отношению к вам, призрачной успешностью. Мужики будут крутиться ещё лет 5, а дальше что? Я это всё к тому, что иди к этому своему другу и говори о беременности, предложит замуж, соглашайся.

Почему столько эмоций и агрессии к незнакомому человеку?
Неземная любовь с момента, как я знаю, что не беременна, мне снова безразлична и обсуждать ее не буду, но зная о ней мне, когда описывала ситуацию здесь, надо было смолчать? Чтоб не злить таких, как Вы?
Про успешность Вы можете быть правы. Как профессионал я успешна, но успешность в жизни - это семья. Я прежнюю сохранять не стала, и не жалею. Сына оберегаю, как могу, не Вам по Интернету судить (если заметили, это единственная тема наездов, которая меня выводит).
Бежать за первого влюбленного в меня - ну это абсурд

Мария
#222
Гость

Ещё добавлю: за всё в этой жизни надо платить.

Тут согласна

Мария
#223

В целом, урок из ситуации я усвоила, а эмоционально еще отхожу. Спасибо всем!
Дальше обсуждать мне нечего, всем удачи!

Гость
#224
Мария

Спасибо. Аборт - не мой вариант, никого не осуждаю, но жить с этим не смогла бы. И, как и Вы, верю, что дети даются свыше. У меня все в порядке с достатком, просто - ну почему.....я финансово потяну еще ребенка, у меня дружная родительская семья...но почему...морально не потяну. Задержек (кроме беременности сыном) не было никогда!, цикл стабильнейший, потому и такие волнения. Тест делать рука не поднимается...

Ржу с вас. Как в постель прыгать с несимпатичным мужчиной - так все поднялось, а тест сделать - ахххх, страааашно же.

Гость
#225
Мария

Нет, это правда(Презервативы - никто не ожидал секса в тот вечер, оправданий нет. Постинор, аборты - повторюсь, никого не осуждаю, но не мой вариант. Тест - я пока боюсь узнать правду достоверно...

А зачем было секситься, раз предохранения под рукой не оказалось?

Гость
#226
Мария

Почему столько эмоций и агрессии к незнакомому человеку?Неземная любовь с момента, как я знаю, что не беременна, мне снова безразлична и обсуждать ее не буду, но зная о ней мне, когда описывала ситуацию здесь, надо было смолчать? Чтоб не злить таких, как Вы?Про успешность Вы можете быть правы. Как профессионал я успешна, но успешность в жизни - это семья. Я прежнюю сохранять не стала, и не жалею. Сына оберегаю, как могу, не Вам по Интернету судить (если заметили, это единственная тема наездов, которая меня выводит). Бежать за первого влюбленного в меня - ну это абсурд

Это не агрессия, а способ привести вас в чувства. Вы не слышите и не видите. Себя очень сложно анализировать, нужен взгляд со стороны. У тысяч людей были такие ситуации, но вы считаете, что у вас нечто не такое, особенное, все враги, оскорбляют, прицепились. Вы можете сопротивляться и утешать себя, но всё, что написано в созданной вами теме, практически всё правда. Только у вас ширма - завышенная самооценка и требования к окружающим. Меняйтесь. Удачи!

Гость
#227
Гость

Вы же свою точку зрения пропагандируете. Почему другим нельзя?

Спасибо. ) А то набежали ов"ул'яхи, у которых при слове "ребенок" мозги отключаются.

Гость
#228
Гость

А зачем было секситься, раз предохранения под рукой не оказалось?

Да залететь она хотела. Это же ясно. У овулей всегда "случайно" и "неожиданно" дети получаются.

Гость
#229
Гость

Спасибо. ) А то набежали ов"ул'яхи, у которых при слове "ребенок" мозги отключаются.

Здесь есть те, у кого двое детей, а может и больше. Снимите корону. Дети должны быть желанными, как и те, к кому прыгаете в постель.

Гость
#230
Гость

Вы же свою точку зрения пропагандируете. Почему другим нельзя?

Вы тоже чф? Может познакомимся?

Гость
#231

Автор, вы написали, что вы порядочная ? это когда? после того как переспали с другом?
Сочувствую. Но советов не раздаю, а поговорить могу.

Гость
#232

Автор, проще относитесь к жизни. И постинор - это не аборт, это таблетка от нежелательной беременности, принимается в первые 72 часа. И это не ровня медикаментозному аборту! Я вас понимаю, но еще больше поняла бы, если бы вам было 25 и были такие эмоциональные переживания и такое поведение - от начала до конца. Ничего ужасного вы не совершили, зачем казниться? Никакого урока этот случай не несет. просто надо немного повзрослеть, вот и все.

#233

Не очень понимаю,зачем спать с человеком-а потом по факту писать что его нее люблю,строить отношения не хочу,а рождать буду...
Мария,не нужно обижаться на людей.Вот вы подумайте,почему женщина сначала любит,потом рожает детей,а потом остается одна,а?Так вот дело в том,что люди не делают что-то для развития этих отношений,и стало быть ничего никому не нужно.Ну и также нужно узнать друг друга,и это иногда не месяц и не два,а год и более.Не собираюсь учить 35-летнюю женщину,но все же берите во внимание те факты о которых я вам написал.Всего доброго вам!

Гость
#234
Мария

Мне показалось, что большинство негативных комментариев в теме было, потому то люди не верят в такие отношение.

Нет, а потому что бесят ту_пые, инфантильные, безответственные, слабохарактерные, великовозрастные *****, косящие под романтичных барышень-нимфеток. Тьху((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: