Гость
Статьи
могу ли я с прошлого …

могу ли я с прошлого раза быть беременна? 

В прлшлом месяце была задержка на 7 дней. Все тесты отрицательные были, да и я была на нервах. В итоге наступили критические дни, но накручивать я себя не перестала. Слышала что во время беременности могут идти месячные. Сейчас у меня 21 день цикла и меня тошнило, участилось мочеиспускание, но па не было совсем. Подскажите, могу ли я с прошлого раза быть беременна? (Я делала тест и на 5 день менструации, выдал одну полоску) Понимаю, звучит бредово, но. Возможно ли это? Я с ума схожу

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Виталина
#2

Ты просто подхватила гонорею и сифилис

Яна
#3

Думаю, вы сходите с ума. Сама так сходила. Пройдет.

Автор
#4
Виталина

Ты просто подхватила гонорею и сифилис

И Спид еще.

Автор
#5
Яна

Думаю, вы сходите с ума. Сама так сходила. Пройдет.

Спасибо. Измучала себя, хотя и в прошлом месяце не могла быть беременна, и в этом.

Виталина
#6
Автор


И Спид еще.

все может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эвелина
#7

Блин, девушки! Вы такие глупости пишите, как вам такое в голову лезет. Я просто в шоке, не позорьтесь. Сходите в поликлинику или сделайте узи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: