Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может у кого было подобное.С чего все началось:был половой акт в промежутке с 31.12.2017 по 07.01.2018,с презервативом, после, где-то числа 03.01. появились частые позывы в туалет по-маленькому, как показалось немного грудь стала больше, появились белые выделения,затем добавились тянущие боли внизу живота и в пояснице, 20.01 по расписанию пошли месячные,боли внизу живота и в пояснице прошли, месячные были,как показалось, по цвету не такие как всегда,светлее,менее обильные,25.01 сделала вагинальное УЗИ,все чисто, беременности нет,делала тест, отрицательный,после снова появились боли внизу живота и в пояснице,также частые позывы в туалет,бывало,что морозило,05.02. сделала УЗИ вагинальное,все чисто,тест делала ещё раз-отрицательный, грудь стала больше, 15.02.по расписанию пошли месячные, 19.02 сделала снова УЗИ вагинальное,все чисто,тест отрицательный,боли внизу живота и в пояснице продолжаются. Подскажите, может у кого было подобное, может ли это быть беременность?пока не планируем ее,вот и переживаю.Гениколог мой в отпуске была,а к другим не хочу,вот через неделю пойду наконец-то

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не беременны

Гость
#2

Вы не беременны

Гость
#3

НЕ БЕРЕМЕННА

Гость
#4
Гость

Вы не беременны

У меня то же самое. Тошноты нет. Я очень боюсь беременности. Если не беременна, то...что это значит ?

гостья
#6

Гениколог? Хде ты нашла таково вроча?

#7

Не пойму тогда что,если не беременность,то почему грудь набухла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Мне кажется, что Вы не беременна!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: