Гость
Статьи
 ХГЧ 1.2. Эндометрий …

 ХГЧ 1.2. Эндометрий 18 мм. Задержка.

Привет. Успокойте пожалуйста или приведите мою запутанную голову в порядок! Овуляция была на 14-16 ДЦ. Эндометрий на 27 дц 19 мм, плодное яйцо не обнаружили! На 29 ДЦ сдала кровь на ХГЧ в инвитро, результат (отправили кровь кстати на исследование через два дня после забора крови)

Анна А
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 32 день тесты отрицательные... шансов мало

Гость
#2
Анна А

Привет. Успокойте пожалуйста или приведите мою запутанную голову в порядок! Овуляция была на 14-16 ДЦ. Эндометрий на 27 дц 19 мм, плодное яйцо не обнаружили! На 29 ДЦ сдала кровь на ХГЧ в инвитро, результат (отправили кровь кстати на исследование через два дня после забора крови)

Ох,уж этот инвитро! Мне там однажды несуществующий диагноз поставили.Хорошо,что я перепроверю все по 10 раз,а то можно и с ума сойти.

Гость
#3
Гость

Ох,уж этот инвитро! Мне там однажды несуществующий диагноз поставили.Хорошо,что я перепроверю все по 10 раз,а то можно и с ума сойти.

Вот и странно мне, что в разных ситуациях при планировании он не меняется, ни больше не меньше и вопрос о скорости доставки меня смутил сдала во вторник-доставили в четверг и в четверг результат дали

Гость
#4
Гость

Вот и странно мне, что в разных ситуациях при планировании он не меняется, ни больше не меньше и вопрос о скорости доставки меня смутил сдала во вторник-доставили в четверг и в четверг результат дали

Я туда не хожу больше,умом понимаю,что это ошибка может быть 1 раз только,но неприятно теперь.В другое место хожу сдавать.

Lillu
#5

Что особенного в рассказанной ситуации собственно? Задержка, как я поняла, в несколько дней для Вас обычная история, тест отрицательный, ХГЧ в крови соответственно тоже (а каким он по-вашему должен быть при отрицательных тестах??), эндометрий толстый (так он блин и должен быть такой во второй фазе цикла). В чем вообще проблема-то?

Гость
#6
Lillu

Что особенного в рассказанной ситуации собственно? Задержка, как я поняла, в несколько дней для Вас обычная история, тест отрицательный, ХГЧ в крови соответственно тоже (а каким он по-вашему должен быть при отрицательных тестах??), эндометрий толстый (так он блин и должен быть такой во второй фазе цикла). В чем вообще проблема-то?

В том, что даже перед месячными, до этого, он был максимум 10 мм

#7
Гость

В том, что даже перед месячными, до этого, он был максимум 10 мм

Нормальный эндометрий для этого дня цикла

#8
Гость

В том, что даже перед месячными, до этого, он был максимум 10 мм

Имею ввиду, что 19 мм для 27 дц - норма

Гость
#9
Юленька

Имею ввиду, что 19 мм для 27 дц - норма

Ну вот, а задержка 2 день уже. Эндометрий такой же. Врачи сказали еще 2 недели ждать. Смотреть динамику хгч через неделю. Эх...

Гость
#10

ХГЧ не растет! Беременности не будет с таким ХГЧ

Анна А
#11

Ну, обрадую тех, у кого такая же ситуация и слишком уверенных коментаторов выше))) 16 неделя слава богу)) Бывает и такое)

Анна А
#12
Гость

ХГЧ не растет! Беременности не будет с таким ХГЧ

Спасибо, но я уже родила😂😂😂

Алина
#13

Здравствуйте, у меня сейчас похожая ситуация, как вы в итоге узнали о беременности? Сдавали кровь на хгч ещё раз ? У меня ещё очень болит грудь

Гость
#14
Анна А

Спасибо, но я уже родила😂😂😂

Аня, скажите пожалуйста, хгч после через сколько сдавали? Если вспомните))) у меня сейчас такая же история

Ника
#14

у меня задержка 13 дней,на узи врач сказала желтое тело 19мм в правом яичнике,эндометрия 14мм,есть слабенькая точка справа,может быть вы беремены сказали,сдала ХГЧ пришло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#15
Ника

у меня задержка 13 дней,на узи врач сказала желтое тело 19мм в правом яичнике,эндометрия 14мм,есть слабенькая точка справа,может быть вы беремены сказали,сдала ХГЧ пришло <1,2 и тоже от инвитро,тесты ничего не показывают,подскажите еще раз на узи сходить или еще раз на ХГЧ сдать,и что такое <1,2?

Ника, здравствуйте. Что у вас выяснилось? У меня задержка 10 дней, тесты отрицательные, хгч меньше 1,2, эндометрий пышный. Понимаю, что с таким хгч вероятность близка к «0»(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: