Гость
Статьи
Не увидели …

Не увидели беременность на УЗИ, хгч 480 на 6 день задержки

На пятый день задержки сделала 2 теста, оба оказались положительными, на шестой день сдала хгч и прогестерон, пришли результаты хгч -480, прогестерон - 33, на Седьмой день начало мазать, увезли в больницу, назначили дюфастон и транексам, на восьмой день сделали узи, не увидели беременность, желтое тело 21 мм, может ли это быть все таки беременность, если это не она, то почему хгч может быть настолько повышен?#беременность #хгч

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может лучше у врача спросить? Раз в больнице сейчас

#2

У меня похожая ситуация, только у меня эмбрион растёт, а сердцебиение не слышат.
Мне сказали, что это может быть поздняя овуляция. Сейчас лежу на сохранении

Гость
#3

Внематочная может? Ее не всегда на УЗИ видно.

Гость
#4

Это беременность
Не видят на узи из за плохого оборудования либо косоглазого врача. Главное чтоб вам внематочную так не просмотрели

Гость
#5

А еще такой момент, на УЗИ плодное яйцо будет видно, начиная с ХГЧ 1500-2000. Возможно, рано просто сделали. Через два-три дня должно быть видно.

#6
Camara gor

Может лучше у врача спросить? Раз в больнице сейчас

Врач сказал: раз на узи нет ничего, значит точно не беременность, хгч ничего не значит, назначил анальгин хинин, он сокращает матку и выводит сгустки

Гость
#7
Ness

Врач сказал: раз на узи нет ничего, значит точно не беременность, хгч ничего не значит, назначил анальгин хинин, он сокращает матку и выводит сгустки

Не мог тебе врач такое сказать . Не придумывай. Повторный осмотр через неделю.

#8
Гость

Не мог тебе врач такое сказать . Не придумывай. Повторный осмотр через неделю.

Ну может врач не врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

На узи подтвердить маточную беременность можно при хгч более 1000. Это примерно после 10 дня задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: