Гость
Статьи
Можно ли делать, если …

Можно ли делать, если пока не увидели по УЗИ?

Медикаментозный аборт на раннем сроке.
Добрый день! Сразу прошу не осуждать, не читать мораль и т п.. Ситуация такая: живём с мужчиной вместе три года, сейчас оба переезжаем в другой город, новая работа, новая жизнь, свадьбу хотели через годик как обустроились.Но случилось так, что забеременела, при чем это случайно вышло, так как всегда предохранялись, но впервые в жизни у меня вместо месячных видимо случилась овуляция, мы не знали ничего и никто подумать не мог... Был 29 д ц и мы расслабились, потом задержка, тест на ХГЧ сначала 13.6 , через два дня уже 32.22....точно беременность.Узи ничего не видит, но я не хотела ещё и не собирались мы пока детей заводить! Никто и подумать не мог что так произойдет. Нам сейчас это совсем не вовремя! Вообщем, хочу идти на фармаборт, но не знаю можно ли его делать если пока не увидели по УЗИ, а только по результату ХГЧ беременность? Подскажите!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАК можно не предохраняться если не хочешь детей? Ну как ? Карл?
По теме идите в клиниеку, там возьмум ещё раз все анализы и сделают УЗИ. В любом случае, 2 дня по закону дают на размышление.

Гость
#2

Ну если вы свадьбу хотели, то в чём проблема то? Женитесь и рожайте! Нет, лучше убить ребёнка, чем перенести планы...

Мария
#3
Гость

Ну если вы свадьбу хотели, то в чём проблема то? Женитесь и рожайте! Нет, лучше убить ребёнка, чем перенести планы...

Если мы сейчас родим, то жить будем в нищете. ...у нас ни квартиры, ни машины ничего! Только предложили мужчине работу переводом в другой город с повышением зп, мечтали переехать, обумтроиться взять ипотеку попробовать, а потом уже свадьбу и ребенка!!! Ну как вы не понимаете, у всех жизненные ситуации разные! В том то и дело что предозраняемся всегда, просто никто подумать не мог что овуляция на 29 д ц может быть, впервые такое! Я совета прошу а не осуждения

Гость
#4

На ранних сроках на УЗИ не показывает но неделя 6я уже должно быть видно.

#5

У меня был тест положительный , а на узи не было видно , сказали надо ждать, пока видно будет. В итоге не сделала , скоро рожаю )

Ольга
#6

Не будут делать никакой аборт пока не визуализируют беременность.

Гость
#7
Мария

Если мы сейчас родим, то жить будем в нищете. ...у нас ни квартиры, ни машины ничего! Только предложили мужчине работу переводом в другой город с повышением зп, мечтали переехать, обумтроиться взять ипотеку попробовать, а потом уже свадьбу и ребенка!!! Ну как вы не понимаете, у всех жизненные ситуации разные! В том то и дело что предозраняемся всегда, просто никто подумать не мог что овуляция на 29 д ц может быть, впервые такое! Я совета прошу а не осуждения

А каким образом ребёнок помешает мужу устроится на работу? Ты совсем тyпая чтоли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Как можно делать медикаментозный аборт, если в полости матки достоверно не видно плодного яйца?а если это внематочная беременность??? Ни один разумный доктор не возьмется за такое.
А лично мое мнение: бог дал ребенка, даст и на ребенка!подумайте 300 млн раз, прежде чем совершить глупый поступок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: