Гость
Статьи
На сроке 5 недель 3 …

На сроке 5 недель 3 дня УЗИ ТВД не увидели беременность

Сегодня была на узи врач не увидела беременность, хотя тесты положительные и анализ хгч тоже, увидела какое то пятнышко и говорит для эмбриона на этом сроке слишком маленький(овуляция была поздняя, сегодня 9 день задержки) не могу понять что это не достаточно образованный врач или беременности нет?! ВМ тоже нет сказала

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если 9 день задержки, то как беременность у вас 5 недель? Недели две. Тогда да, для УЗИ рано. Увидять недель на 4.5-5. И то, плодное яйцо. Самого эмбриона в недель 6-7

Атланта
#2

Ну значит не беременны, сами придумали и уссраались от радости
потом родите придуманного ребёнка и будете его невидимого придуманного растить?

Мила
#3
Гость

Если 9 день задержки, то как беременность у вас 5 недель? Недели две. Тогда да, для УЗИ рано. Увидять недель на 4.5-5. И то, плодное яйцо. Самого эмбриона в недель 6-7

акушерский срок 5 н 3 Д, от начала последних М

Гость
#4

Не понимаю зачем так рано идти и выяснять это на узи. Сдайте хгч он и покажет есть или нет. А потом ждите пока сроки подойдут, когда уже все видно. Не надо бежать впереди паровоза.

Гость
#5

Что такое ВМ?

Гость
#6
Мила


Если 9 день задержки, то как беременность у вас 5 недель? Недели две. Тогда да, для УЗИ рано. Увидять недель на 4.5-5. И то, плодное яйцо. Самого эмбриона в недель 6-7

акушерский срок 5 н 3 Д, от начала последних М

Акушерский вам будут считать, когда на учёт уже встанете) а пока срок по УЗИ у вас будет. Через недельки две сделайте УЗИ! И всё увидите, и врач и вы!) Удачи вам и здорового малыша !

Мила
#7
Гость

акушерский срок 5 н 3 Д, от начала последних М
Акушерский вам будут считать, когда на учёт уже встанете) а пока срок по УЗИ у вас будет. Через недельки две сделайте УЗИ! И всё увидите, и врач и вы!) Удачи вам и здорового малыша !

спасибо

П
#8
Атланта

Ну значит не беременны, сами придумали и уссраались от радости
потом родите придуманного ребёнка и будете его невидимого придуманного растить?

Иди отка. Автор,у меня в Москве в часной клинике при внутреннем ущи не увидели беременность при задержке 15 дней. Это врачи такие косорукие

Гость
#9
Мила

Сегодня была на узи врач не увидела беременность, хотя тесты положительные и анализ хгч тоже, увидела какое то пятнышко и говорит для эмбриона на этом сроке слишком маленький(овуляция была поздняя, сегодня 9 день задержки) не могу понять что это не достаточно образованный врач или беременности нет?! ВМ тоже нет сказала

Т.*****. в ожидаемых местах внематочной нет, на печени селезёнке, кишечнике и почках искать в таком сроке бесполезно; имеется вроде как поздняя овуляция, после которой икринка могла ещё неделю искать куда приткнуться, итого по имплантации от 3 до 19 дней, от 1 до 2,5мм максимум.
счёт 5нед3д оставьте окушерам из 19 века.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#10

Моя история вкратце. Делаю узи срок 4-5 недель, ПЯ 7.5 мм, контуры нечеткие. Ставят ЗБ. Сдаю хгч. Результат 365, по срокам совпадало. Резко пропали все признаки беременности, грудь , аппетит. Через неделю котрольное узи. Регресс плодного яйца, ПЯ 4,5 мм. 100% замершая. Отправляют на чистку. Этим же вечером узи в другом месте. ПЯ 4.6мм, контуры не сказать что совсем плохие. Еще через два дня,перед чисткой узи: ПЯ 5,6 мм, разные размеры обьяснили разными аппаратами. Стоя перед операционной, в сметении, говорю что не пойду на чистку,пишу отказ. В последущие два,дня от нервов видимо, тянет поясницу и живот, крови нет. Ждала выкидыш. Сдала хгч. Забираю результат, а он соответсвует сроку. Такое бывает даже при замерших решаю я, и еду опять на контрольное узи, чтоб чисто для себя убедиться в замершей Б. И о чудо!!!! Красивое плодное яйцо, в нем эмбрион и сердечко стучит!!!! Счастье словами не передать. Это была 7 неделя. Эмбрион 3,7 мм. И отслойка плодного яйца 5 ×11мм. Ложусь сохранятся. Платифилин, зачем то транексам, для профилактики. Меня ничего не беспокоило, ни кровило. На 2 день после транексама немного тошнит и привкус во рту. Ссылаюсь на признаки беременности. Выписывают без узи, на осмотре все ок, матка подросла. Чувствуя неладное, через 5 дней делаю узи. Замер плод .... замер, пока эти врачи меня сохранять пытались. Замер получается через 2 дня принятия транексама, как раз тогда начало тошнить и привкус во рту, интоксикация походу началась. Делаю повторное узи, ЗБ подтвердили. Дальше наркоз, чистка. Вывод: узи на ранних сроках только для исключения внематочной. Дальше ждите, если ничего не беспокоит до 1 узи , те 12 недель. Нефиг там лазить!!! И не верьте врачам на100 %, проверяйте в 3 , а то и 4, 5 местах. Удачи всем)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: