Гость
Статьи
Могут ли на ранних …

Могут ли на ранних сроках беременности не болеть соски? Задержка шестой день

Всем привет! Могут ли на ранних сроках беременности НЕ болеть соски? Задержка шестой день. Все признаки есть, кроме сосков. Грудь спокойна. Насколько возможна беременность? Я в курсе, здесь сто тыщ таких тем, но именно такой постановки вопроса не было, а те кто об этом пишут, потом не отчитываются о результате и не понятно в итоге, что это было. В курсе, что можно сделать тест на ХГЧ и УЗИ. Интересуют признаки. Обещаю сказать потом, что это было )

Облако
41 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

могут. у меня двое детей, ничего такого не было. Но грудь всегда увеличивается

Гость
#2

У меня грудь тянуло еще до задержки, но думаю, что может и не болеть!

limonka24
#3

Ну могут. Ну у меня как-то была задержка 7 дней - потом начались. А до этого с 20 до 26 лет как часы шли. И соски как раз болели.

Может просто овуляции не было.

Облако
#4
гостья

могут. у меня двое детей, ничего такого не было. Но грудь всегда увеличивается

Ну это потом, насколько я понимаю, молоко и всё такое )

Облако
#5
limonka24

Ну могут. Ну у меня как-то была задержка 7 дней - потом начались. А до этого с 20 до 26 лет как часы шли. И соски как раз болели.

Может просто овуляции не было.

А при чем овуляция, когда её не бывает, происходит задержка?

Оле
#6

у меня вообще соски не болели...ни в 1 ни во 2 бер.

Оле
#7
Облако

Ну это потом, насколько я понимаю, молоко и всё такое )

Это не потом, это начинается после задержки приблизительно и до самих родов растёт, ну и потом когда молоко прибывает

Гость
#8

Могут. У меня соски во время беременности вообще не болели,и грудь как молочная железа тоже. Только где-то на 3-4 месяце были просто чувствительные соски, но это просто неприятно, если их теребить, а так не больно. Потом прошло. И грудь чуть увеличилась только месяце на 8.

Облако
#9
Оле

Это не потом, это начинается после задержки приблизительно и до самих родов растёт, ну и потом когда молоко прибывает

Ага, ясно, спс )

Облако
#10
Гость

Могут. У меня соски во время беременности вообще не болели,и грудь как молочная железа тоже. Только где-то на 3-4 месяце были просто чувствительные соски, но это просто неприятно, если их теребить, а так не больно. Потом прошло. И грудь чуть увеличилась только месяце на 8.

Спасибо )

Капелла
#11

А у меня грудь увеличилась только после родов, когда молоко пришло. И то всего на пол размера. Во время беременности не болела совсем. А я думала, что хотя бы так узнаю, каково иметь 4 размер.))

голодная кошка
#12

Как только забеременела,грудь и соски перестали болеть вообще.Сразу с первыми днями задержки отметила у себя такой признак.Родила-грудь опять стала болеть.Но это вовсе не достоверный признак беременности.Сделайте тест.

Облако
#13

Всем спасибо за ответы!

Кому интересно, буду держать в курсе. Сделала два просроченных на два года теста позапозавчера и позавчера ≈ отрицательные. Сделала для прикола и чтоб не выкидывать просто так ))

На днях сделаю с не просроченным.

Светланка
#14

начала болеть именно грудь-налитость и тяжесть. недели с 6-7 болели еще и соски. прим до 12ой недели. потом прошло.

мамаВадима
#15

Дорогая Облако, могут. У меня признаков кроме задержки регулярной и точно, как экспресс, менструации признаков никаких. Обещали отписаться о результатах. Буду ждать. удачи Вам!

:)
#16

у меня примерно на третий день задержки периодически покалывало в сосках. а уже на 6-7 недели она стала болеть и увеличиваться постепенно. но у всех по разному. у кого-то такие признаки отсутствуют. а у меня например все теже признаки были что и у мамы. но к тому моменту когда они появились я уже знала что беременна.

если беременность желанная, желаю удачи и здоровья!!!

Облако
#17
Светланка

начала болеть именно грудь-налитость и тяжесть. недели с 6-7 болели еще и соски. прим до 12ой недели. потом прошло.

Спс )

Облако
#18
мамаВадима

Дорогая Облако, могут. У меня признаков кроме задержки регулярной и точно, как экспресс, менструации признаков никаких. Обещали отписаться о результатах. Буду ждать. удачи Вам!

Спс )

Облако
#19

Салю! Я автор поста.

7-й день задержки. Измерила сег БТ - 36.6, правда вчера пила вино, но вряд ли это что-то значит. В общем вряд ли я в положении, слышала БТ не может врать.

В пн к доку.

Б_о_Р_з_А_я_Я
#20

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло! и ещё вены на груди появились

Облако
#21
Б_о_Р_з_А_я_Я

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло! и ещё вены на груди появились

Можешь )

Мария((
#22

У меня при первой беременности начала сильно болеть грудь и наливаться именно в начале беременности,а при второй(неудачной)беременности вродьбы не так рано начала болеть.А сегодня у меня 27 ДЦ из 28,то очень НЕ жду месячных.грудь слегка болит,и то,только левая))Очень хочу ещё ребёнка,уже 3-й год не получается..других признаков толком нет.Просто обычно перед месячными у меня сильный аппетит,а вчера и сегодня как-то вообще кушать не хочется,аж странно.Я завтра или послезавтра напишу,что там у меня.Сонливость есть,но это и при ПМС так же.Правда после овуляции где-то на 4-5 день соски потемнели,но буквально на два дня,теперь опять светлые..бред какой-то с этими сосками,я вообще -это за признак не считаю.Завтра куплю тест и если не прийдут мес.,то сделаю послезавтра.А автору желаю удачи,отпишитесь,я буду ждать.но если чесно при БТ 36,6 -маленькая вероятность.

Б_о_Р_з_А_я_Я
#23
Облако

Можешь )

не очень хочется

Облако
#24

Всем привет! Я автор поста, обещала отписаться чо как.

В общемя не беременна, на 47 день началась минструация. Оказалось, что поздно была овуляция. Хрен знает почему.

Доктор сказала, что очень редко при беременности грудь себя никак не проявляет. Всем спасибо )

Гость
#25

вообщем задержка месяц уже МЕСЯЦ сначала делала тесты штуки три показали слабо слабо видную вторую.но говорят в фрау тесте просто так любят такие призрачные полоски рисовать. где то неделю назад начала подниматься температура 36.9-37.2 до сих пор такая. а где то днч три назад начали болеть соски… ну как болеть, только когда датронишся не приятно решила еще тест сделать нечего не намека могут ли тесты врать на таких сроках и с чем это может быть связано… к врачу пойти могу ток после праздников!!! Пожалуйста подскажите

Львица Льва
#26

На таких сроках вряд ли! Но учитывая, что бывает повышенная фильтрация почек, и потому, тест показывает // но через 1-1,5 недели! А вот, что б 1-ин месяц и молчал.... Скорее всего,- гормональный сбой!

Гость
#27

привет всем!!с этими признаками как будто с ума сходь! каждыйраз себе говоришь не буду больше думать об это, ан нет!не тут то было...то и дело мысли проплювают, то слегка затошнило))то спать захотелось), то понянуло на что то))аж голова кругом...ну и теперь не исключение, 10 дней до месячных, а вчера грудь начала болеть и так что чувствую ее сильно, как напряжение в ней и пульсация..и тяжелая стала, но соски никак не реагируют..а вот всю предыдущую неделю да и сейчас сладкое готова была есть ковшами...а вообще я не любитель сладкого чтоб прям бросаться..ну вообщем даже не заню что и думать..может у кого так было??

Любимова:-)
#28

добрый вечер всем.У меня вот такой вопрос.
Задержка 14дней,грудь не болит но стала на много больше и тяжелей,вечером начинает покалывать сердце и начала плохо спать но днём сильная сонливость.Делала тесты-отрицательно.Стала много есть чеснока.
Что это может быть???Три года уже хотим ребёнка но ни как не получается.

Санька
#29

ДЕВОЧКИ, пожалуйста помогите и мне)
в этом цикле были половые акты как раз на овуляцию ( ну я так думаю) цикл нерегулярный то 28 один месяц, следующий 32, и так уже 4 месяца, завтра должны быть М...... НО... уменя за пару дней до этого начала болеть грудь, стала тяжелой и упругой, сейчас вроде нормально просто при нажатии болит, хотя никогда у меня такого не было, разве что только соски были чувствительные, а БТ у меня вообще выше 37 не поднимается, это значит что я не беременна?

Санька
#30
Санька

ДЕВОЧКИ, пожалуйста помогите и мне)в этом цикле были половые акты как раз на овуляцию ( ну я так думаю) цикл нерегулярный то 28 один месяц, следующий 32, и так уже 4 месяца, завтра должны быть М...... НО... уменя за пару дней до этого начала болеть грудь, стала тяжелой и упругой, сейчас вроде нормально просто при нажатии болит, хотя никогда у меня такого не было, разве что только соски были чувствительные, а БТ у меня вообще выше 37 не поднимается никогда, Вчера вот утром в 5.30 мерила то была 36.9, это значит что я не беременна?

Алеся
#31

Девочки помогите разобраться, у меня м были 18, нез. п.а. 24, овуляция 27( у меня в это время слизь выходит, поэтому знаю точно). Цикл у меня 21-24 дня. Могла ли я забеременить???? До предпологаемых месечных дня 3-6, но второй день в низу живота как будто что то мешает, грудь иногда показывает. Что вы думаете? И вообще с таким циклом могу ли я заниматься сексом без предохранения первые 2 дня?

Гость
#32
Оле

Это не потом, это начинается после задержки приблизительно и до самих родов растёт, ну и потом когда молоко прибывает

У всех индивидуально. У меня грудь то набухала, то сдувалась всю беременность. А увеличилась на один размер только после родов. Так что не всегда увеличивается

марина
#32

Бывает,ли что грудь набухла но не болит при ораним беременности

Гость
#32
Гость

привет всем!!с этими признаками как будто с ума сходь! каждыйраз себе говоришь не буду больше думать об это, ан нет!не тут то было...то и дело мысли проплювают, то слегка затошнило))то спать захотелось), то понянуло на что то))аж голова кругом...ну и теперь не исключение, 10 дней до месячных, а вчера грудь начала болеть и так что чувствую ее сильно, как напряжение в ней и пульсация..и тяжелая стала, но соски никак не реагируют..а вот всю предыдущую неделю да и сейчас сладкое готова была есть ковшами...а вообще я не любитель сладкого чтоб прям бросаться..ну вообщем даже не заню что и думать..может у кого так было??

Здравствуйте, у меня тоже самое... сама не могу разобраться. Вот жду день месячных. Но очень хочу быть беременной.

Гость
#32
Облако

Всем привет! Я автор поста, обещала отписаться чо как.

В общемя не беременна, на 47 день началась минструация. Оказалось, что поздно была овуляция. Хрен знает почему.


Доктор сказала, что очень редко при беременности грудь себя никак не проявляет. Всем спасибо )

А я тут сижу и дражу от страха. Аналогичная ситуация. И прямо молю, чтобы пошли месячные. Вернее молю, чтобы организм хотя бы исторг всё из себя, если уже что-то намечается

Гость
#32
Гость

привет всем!!с этими признаками как будто с ума сходь! каждыйраз себе говоришь не буду больше думать об это, ан нет!не тут то было...то и дело мысли проплювают, то слегка затошнило))то спать захотелось), то понянуло на что то))аж голова кругом...ну и теперь не исключение, 10 дней до месячных, а вчера грудь начала болеть и так что чувствую ее сильно, как напряжение в ней и пульсация..и тяжелая стала, но соски никак не реагируют..а вот всю предыдущую неделю да и сейчас сладкое готова была есть ковшами...а вообще я не любитель сладкого чтоб прям бросаться..ну вообщем даже не заню что и думать..может у кого так было??

У вас просто месячные должны начаться вот и всё

Гость
#32
Гость

вообщем задержка месяц уже МЕСЯЦ сначала делала тесты штуки три показали слабо слабо видную вторую.но говорят в фрау тесте просто так любят такие призрачные полоски рисовать. где то неделю назад начала подниматься температура 36.9-37.2 до сих пор такая. а где то днч три назад начали болеть соски… ну как болеть, только когда датронишся не приятно решила еще тест сделать нечего не намека могут ли тесты врать на таких сроках и с чем это может быть связано… к врачу пойти могу ток после праздников!!! Пожалуйста подскажите

У меня подружка только на 7тнеделе узнала, что есть Б и то тесты не показывали, пошла на УЗИ и вуаля

Вика
#33
Гость

У меня подружка только на 7тнеделе узнала, что есть Б и то тесты не показывали, пошла на УЗИ и вуаля

Как это так то? А что такое бывает да?

Гость
#34
Гость

У всех индивидуально. У меня грудь то набухала, то сдувалась всю беременность. А увеличилась на один размер только после родов. Так что не всегда увеличивается

У меня сдулась и я начала переживать что замерла берем.(((

Гость
#35
Гость

У меня подружка только на 7тнеделе узнала, что есть Б и то тесты не показывали, пошла на УЗИ и вуаля

Бывает) у меня было так. Все тесты были отрицательные. При цикле регулярном в 25, на 40 день тест показал одну полоску. Плюнула сдала хгч и сюрприз. Подтвержденная б. Ради интереса потом делала тесты, только на 6 недели показал слабую, хотя по анализам все в организме норм)

Гость
#41
Капелла

А у меня грудь увеличилась только после родов, когда молоко пришло. И то всего на пол размера. Во время беременности не болела совсем. А я думала, что хотя бы так узнаю, каково иметь 4 размер.))

Я все тоже жду жду сисяо ) но нет по ходу не увижу я бидоны)

Гость
#42
Гость

У меня сдулась и я начала переживать что замерла берем.(((

Иииии

Гость
#43

Девочки,задержка 10 дней , перед задержкой болели именно соски сильно ,а сегодня боль в сосках прошла,месячных так и нет.Думаю сделать тест в скором времени

Гость
#44
Гость

Девочки,задержка 10 дней , перед задержкой болели именно соски сильно ,а сегодня боль в сосках прошла,месячных так и нет.Думаю сделать тест в скором времени

Может ли это быть беременность?до задержки купалась еще в прохладной воде на озере.

Гость
#45
Любимова:-)

добрый вечер всем.У меня вот такой вопрос.
Задержка 14дней,грудь не болит но стала на много больше и тяжелей,вечером начинает покалывать сердце и начала плохо спать но днём сильная сонливость.Делала тесты-отрицательно.Стала много есть чеснока.
Что это может быть???Три года уже хотим ребёнка но ни как не получается.

боже, при чем тут чеснок?!))) чет ржу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

У всех индивидуально. У меня грудь то набухала, то сдувалась всю беременность. А увеличилась на один размер только после родов. Так что не всегда увеличивается

вот, да. то тянет живот три дня подряд, потом неделя - тишь, гладь, божья благодать) грудь то спокойна, то как даст тонус под вечер, а утром встаешь - налитости как не бывало. короч, если отслеживать все эти признаки, да читать про замершие и т.д., получишь нервное расстройство)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: