Гость
Статьи
Болят соски при …

Болят соски при нажатии

Подскажите пожалуйста, только без всяких "козней" и подобного.

Два года назад была толи внематочная беременность, толи неразвивающаяся (в пол-ке сказали о внематочной, в выписке - неразвивающаяся на раннем сроке). Цикл восстановился только с сентября 2019 года.

Партнёр уже другой сейчас, с декабря перестали предохраняться, может быть я как-то искала эти признаки вечно, но факт в том, что было чувство лёгкой тошноты, постоянно хотелось спать, очень быстро стала уставать, бросало то в жар, то в холод. Тест сделала на второй день задержки, показал отрицательный результат. На третий день - месячные. Три дня шли обильные, на четвёртый - еле мазало, на пятый - вообще ничего, практически. На десятый день цикла (пятый день после месячных), стала болеть грудь при надавливании на соски, такой-то симптом у меня был в прошлую Б, которая закончилась чисткой. Соски болят при нажатии по сей день, с утра не очень чувствуется, вроде, а потом - очень даже ощутимо, иногда грудь может чесаться, иногда появляются как колики какие- то, такое же чувство лёгкой тошноты не постоянно, но время от времени, чаще утром, спать по-прежнему хочется.
Тест больше не делала, боюсь разочароваться. С четверга на пятницу, на этой недели, приснился сон-держала свой тест в руках с двумя четкими, яркими полосками (скорее всего, что думаю постоянно о поведении груди). В ту беременность, которая увенчалась чисткой, грудь вела себя также, как и сейчас, тест тоже не показывал (уролог сказал, что это, скорее всего, из-за хронического пиелонефрита: почки не воспроизводят в нужном количестве данный гормон, при том ещё и на раннем сроке). Месячные, по идее, должны быть через девять дней+постоянно задержка в пару дней.

Может ли это быть беременностью? Есть ли факт, что в этот раз она маточная и всё хорошо? Безумно боюсь..постоянно себя сижу и накручиваю, что всё может повториться😔 Буду очень благодарна за адекватные комментарии, без гнева.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это вагинальные глисты. Плюс ЗППП подхватила

#2

Здравствуйте,это беременность оказалась? Скажите пожалуйста
И как прошла если да?

Гость
#3

К врачу надо идти сделать узи а накручивание себя еще хуже

#4

не нажимайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так не нажимайте)