Гость
Статьи
Болят соски при …

Болят соски при нажатии

До месячных оставалось 2 недели как начали болеть соски (вся грудь не болит). Прошла неделя - болят так же до сих пор. У кого было так? И что это вообще 😅

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня каждый пмс так

Гость
#2

Не нажимай

Гость
#3
Гость

У меня каждый пмс так

Считай сразу после овуляции болеть начали. У меня за пару дней до ПМС очень редко болели. А сейчас аж за 2 недели

Гость
#4
Гость

Считай сразу после овуляции болеть начали. У меня за пару дней до ПМС очень редко болели. А сейчас аж за 2 недели

У меня тоже дней за 10 начинают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Гормональный сбой, анализы сдайте, сделайте узи мж, кмаммологу сходите. Главное, не затягивайте. На своем опыте знаю, что до мастопатии можно дотянуть, потом лечиться долго и затратно. У меня на мамоклам, витамины и травы ушло около 8000, а ещё на узи платно ходила...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: