Гость
Статьи
Жжение в желудке во …

Жжение в желудке во время месячных

Девочки, всем доброго дня! Скажите пожалуйста, у меня во время месячных жжение в желудке, сильно болит низ живота и диарея. У кого есть еще такие симптомы как жжение в желудке, перед этим сильно болела и принимала антибиотики.
Всем заранее спасибо за ответы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так, у меня гастрит, обостряется, видимо, во время КД

Бармаглот
#2

Это вагинальный цепень. у них сезон размножения... вооот

#3
Бармаглот

Это вагинальный цепень. у них сезон размножения... вооот

Вот мужики на вумане пяткой в грудь себя бьют, говорят, что не заходят в ветки про выделения, месячные, роды, аборты и тд.Сколько раз спрашивала, что вы на таких ветках вычитываете, что вы можете полезного для себя прочитать в теме про женские выделения?!Не заходим, говорят, неинтересно и ненужно.А вот Бармаглот зачем-то лезет на ветку про месячные петросянить....!Давай пошутим про то, как ты сердито трясешь здесь яйцами, прикольно?))))

Бармаглот
#4
mskd_cat22

Вот мужики на вумане пяткой в грудь себя бьют, говорят, что не заходят в ветки про выделения, месячные, роды, аборты и тд.Сколько раз спрашивала, что вы на таких ветках вычитываете, что вы можете полезного для себя прочитать в теме про женские выделения?!Не заходим, говорят, неинтересно и ненужно.А вот Бармаглот зачем-то лезет на ветку про месячные петросянить....!Давай пошутим про то, как ты сердито трясешь здесь яйцами, прикольно?))))

Давайте!!!
я ценю чувство юмора в собеседниках. и -цах.
что я тут делаю? стебусь. над тупппппость..ю аффтарицы. которая считает, что именно форум вуманру есть кладезь истины и средоточие гениев, которые могут заглянуть во время и пространство и ответить на любые вопросы.

Гость
#5

Может от болезненного цикла воспаление и с этим рефлюкс сильный, то есть изжога, а организм боли в животе может принимать за боли в кишечнике и позывы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Бармаглот

Давайте!!!
я ценю чувство юмора в собеседниках. и -цах.
что я тут делаю? стебусь. над тупппппость..ю аффтарицы. которая считает, что именно форум вуманру есть кладезь истины и средоточие гениев, которые могут заглянуть во время и пространство и ответить на любые вопросы.

Подбирайте пожалуйста выражения. И спокойно реагируйте. Я не просила ставить мне диагноз, а спросила у кого такое еще наблюдается, для успокоения души и нервов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: