Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, может у кого-то такое было.
Я 8 месцев принимала "Регулон", потом прекратила. Занималась сексом с парнем в презервативе, только был один раз без и он не кончил в меня.
Сейчас у меня наблюдаются вот такие признаки:
- постоянная тошнота, головокружение, немного повышенная температура (37 градусов), головная боль;
- базальная температура 37,2;
- задержка месячных на неделю;
- огромное повышение аппетита (ем кастрюлями), при этом могу съесть капчёного лосося и заесть его мороженным с мёдом;
- часто хочется в туалет;
- каждый вечер слёзы и плачь, раздражает даже чей-то кашель;
- в 11 утра не могу нормально встать, хочется поспать ещё немного;
- боли в пояснице и спине;
- после того секса без презерватива было лёгкое кровотечение несколько дней (просто светло-розовые выделения);

При этом грудь у меня не болит, только сердце стало болеть чаще.

Могут ли эти признаки говорить о беременности? Ведь на таком раннем сроке (а это 2 недели приблизительно) вряд ли можно установить точную беременность с помощью тестов и врача. И если это не беременность, то что тогда?

Спасибо за помощь.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится когда-нибудь этот бред или нет?

Взрослые же люди.... прям неловко за вашу глупость.

Булавка+
#2

а что у гинеколога стремно спросить? В постель прыгать без резинки научилась, а вопросы задавать нет?

Pinky
#3

Можно и у гинеколога, более того, тоже в инете можно и у него спросить! -

http://beautycontraception.ru/web

Завтра с утра на голодный желудок сдай кровь на ХГЧ, он моментально скачет вверх с первого дня задержки, вызванной беременностью.

Анастасия
#4

Если Вам, гость и булавка, что-то НЕ нравится, можете не отвечать.

Свою тупость показываете здесь только вы.

Анастасия
#5

Да и кстати, прежде, чем меня судить, за собой посмотрите.

Pinky, спасибо за совет.

Ягоза
#6

ну если задержка уже аж на неделю, то тест покажет наличие/отсутствие беременности! хотя судя по тому, что секс был 2 недели назад, то есть за неделю до М, вероятность наступления низкая.

я сама принимала подобный ОК, тоже была задержка на 5 дней в первый цикл после отмены, правда не было ни тошноты, ни других неприятных вещей.

так что делайте тест, витаминов побольше!

удачи)

Булавка+
#7

Анастасия, простите великодушно, но мы в отличие от вас прекрасно знаем что он незащищенного секса бывают беременности и как следствие дети. Для вас это великое открытие? И от ППА бывают дети и от "он вытер об штору" бывают дети и от не вовремя надетой резинки бывают дети и даже если "он не кончил" бывают дети. А еще есть такое великое изобретение человечества как тест по определению ХГЧ, скажу по большому секрету данная тайная разработка спецслужб продается в любой аптеке на любой вкус и цвет и прекрасно оказывает результат уже на 5 день после прикрепления плодного яйца в полости матки, это примерно где-то 10-11 день после овуляции.

Нелли
#8

Можно определить. Все признаки прям, как у меня. В первый день задержки тест показал две полоски.

Нелли
#9

Ягоза, Автор 100% беременная. Я после отмены ОК сразу забеременела, причем после месячных при цикле 30 дней.

Гость
#10
Анастасия

Ведь на таком раннем сроке (а это 2 недели приблизительно) вряд ли можно установить точную беременность с помощью тестов и врача. И если это не беременность, то что тогда?Спасибо за помощь.

странная автор. тесты и врачи у нее не могут беременность определить, а мы как будто можем! :)) ну подождите тогда, я пойду заварю кофейку, погадаю вам на гуще.

Катя
#11

После отмены ОК всегда идет сбой горомнальный и могут быть признаки беременности - аппетит, головокружение и ты ды.

Я год пила Ярину и в обмороки потом грохалась и тошнило, но бер-сти нет. Я спец сходила к гинекологу.

Гость
#14

Точь-в-точь такая же ситуация была. После отмены Регулона сразу же забеременела при ППА. И такие же признаки были)))

Лена
#15

Девочки, скажите, пожалуйста. какова вероятность забеременеть? За 2 дня до начала менструации был незащищенный ПА, 9парень не кончил). потом она началась (месячные шли полноценно по продолжительности и по обильности). Через неделю после этого начало тошнить каждый день, а еще через неделю набухла грудь и стала оч сильно болеть. Сделала 2 теста, результаты отрицательные. До месячных еще две недели. Для ПМС рано. Что это может быть? Всю голову сломала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

а если парень не кончал в меня?

был презерватив

какова вероятность беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: