Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность беременности?

23.03 был сделан аборт (чистка). С 24.03 принимаю Линдинет 20. Также после аборта назначили принимать Доксициклин. 3.04 был ПА ( третий день приема антибиотиков), презерватив порвался, но муж успел вовремя прервать. Какова вероятность беременности и есть ли она вообще? Стоит ли беспокоиться и наводить панику ( что я очень люблю делать)?

Пожалуйста, отвечайте по существу! Заранее благодарю! :)

Ксю
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то вероятность есть всегда. но не волнуйтесь, скорее всего на этот раз беременность не наступит. хотя с точностью судить не получается. всего вам хорошего.

Гость
#2

Вы после абортов,анитибиотиков и противозачаточных-бесплодная как сухой пенёк,какая там вероятность.

Ксю
#3
Гость

Вы после абортов,анитибиотиков и противозачаточных-бесплодная как сухой пенёк,какая там вероятность.

Ваш ответ обнадёживает!

Гостик
#4

Вам так быстро после аборта/чистки разрешили вести половую жизнь?? Ну-ну... Через полторы недели после такого серьезного вмешательства!! Какие люди больные...((( как животные! После чистки половой покой - 1 месяц.

Ксю
#5
Гость

какая-то вероятность есть всегда. но не волнуйтесь, скорее всего на этот раз беременность не наступит. хотя с точностью судить не получается. всего вам хорошего.

Спасибо)

Ксю
#6
Гостик

Вам так быстро после аборта/чистки разрешили вести половую жизнь?? Ну-ну... Через полторы недели после такого серьезного вмешательства!! Какие люди больные...((( как животные! После чистки половой покой - 1 месяц.

1,5-2 недели. Если бы сказали месяц, мы бы ждали месяц. И можно, пожалуйста, обойтись без оскорблений. Все мы а интернете смелые.

Гость
#7

вы 100% не беременны. во первых, сперма не попала внутрь. от смазки беременеют лишь в мифах на этом форуме. во-вторых, после чистки кюреткой, даже если бы вся сперма попала внутрь залететь затруднительно. эмбриону не на чем закрепиться - эндометрий тонкий. в-третьих, ОК уже успели подействовать. так что можете смело использовать ППА раз пьете таблетки. здоровья вам.

Гость
#8

нулевая

ксю
#9

7.
Огромнейшее спасибо за развернутый ответ!

ник
#10
ксю

7.
Огромнейшее спасибо за развернутый ответ!

а разве совместный прием антибиотиков и противозачаточных не снижает действие последних? я читала где-то, что вроде снижает.

Гость
#11
ник

а разве совместный прием антибиотиков и противозачаточных не снижает действие последних? я читала где-то, что вроде снижает.

Тоже читала, что снижает. Поэтому и беспокоюсь!

Гость
#12
Ксю

1,5-2 недели. Если бы сказали месяц, мы бы ждали месяц. И можно, пожалуйста, обойтись без оскорблений. Все мы а интернете смелые.

Где Вы оскорбления увидели?? Про больных людей и животных? Это я так, в общем))).

ксю
#13
Гость

Где Вы оскорбления увидели?? Про больных людей и животных? Это я так, в общем))).

Ясно)

Гость
#14

Блин, я вот так представила не дай бог себя, я бы после аборта и чистки долго бы в себя приходила, лежала бы и выла, а тут ниче так через неделю уже чпокаться пошли, нормально)

Ксю
#15
Гость

Блин, я вот так представила не дай бог себя, я бы после аборта и чистки долго бы в себя приходила, лежала бы и выла, а тут ниче так через неделю уже чпокаться пошли, нормально)

По себе людей не судят. Да и к делу это не относится!

Лера
#16

В первый цикл очень сложно забеременеть. Странно, что после чистки разрешили так рано. Вам бы лучше к геникологу после месячных сходить, мазок и инфекции сдать. Но это если вы когда-нибудь детей запланируете, если нет, то и воспаление вам не страшно.

Гость
#17

Делать аборт от мужа,да уж....презики ему натягивай.

Ксю
#18
Лера

В первый цикл очень сложно забеременеть. Странно, что после чистки разрешили так рано. Вам бы лучше к геникологу после месячных сходить, мазок и инфекции сдать. Но это если вы когда-нибудь детей запланируете, если нет, то и воспаление вам не страшно.

Я знаю про поход к врачу.

Ксю
#19
Гость

Делать аборт от мужа,да уж....презики ему натягивай.

Вас это интересовать не должно!

Гость
#20
Ксю

Вас это интересовать не должно!

А смысл тогда здесь писать, если ничего больше нас интересовать не должно? Раз уж накатали свою телегу, мы конечно будем интересоваться... А не нравится, так спрашивайте у врачей, они обычно не интересуются. А то такая умная...

Ксю
#21
Гость

А смысл тогда здесь писать, если ничего больше нас интересовать не должно? Раз уж накатали свою телегу, мы конечно будем интересоваться... А не нравится, так спрашивайте у врачей, они обычно не интересуются. А то такая умная...

Я задала вопрос! Все, что вы можете сделать, это ответить, либо пройти мимо. К чему тут ваши язвительные комментарии, которые абсолютно не относятся к сути вопроса? Я не собираюсь что-то объяснять и оправдываться! Вы всегда можете просто пройти мимо, если что-то не устраивает. удачного дня :)

Гость
#22

При приёме антибиотиков действие ОК снижается.

Гость
#23

Померейте БТ

Гость
#24
Ксю

А смысл тогда здесь писать, если ничего больше нас интересовать не должно? Раз уж накатали свою телегу, мы конечно будем интересоваться... А не нравится, так спрашивайте у врачей, они обычно не интересуются. А то такая умная...

Я задала вопрос! Все, что вы можете сделать, это ответить, либо пройти мимо. К чему тут ваши язвительные комментарии, которые абсолютно не относятся к сути вопроса? Я не собираюсь что-то объяснять и оправдываться! Вы всегда можете просто пройти мимо, если что-то не устраивает. удачного дня :)

Так х.е.р.н.ю. спрашиваешь и ещё обижаешься!Тебе сколько лет,припадочная?!Тест купи,анализы сделай!Тут все врачи сидят.Была бы умной бабой,то свою *****. бы врачам показала ,а не форому.!Тебе может и ответят,только ржут все по ту сторону экрана.

ксю
#25
Гость

Я задала вопрос! Все, что вы можете сделать, это ответить, либо пройти мимо. К чему тут ваши язвительные комментарии, которые абсолютно не относятся к сути вопроса? Я не собираюсь что-то объяснять и оправдываться! Вы всегда можете просто пройти мимо, если что-то не устраивает. удачного дня :)

Так х.е.р.н.ю. спрашиваешь и ещё обижаешься!Тебе сколько лет,припадочная?!Тест купи,анализы сделай!Тут все врачи сидят.Была бы умной бабой,то свою *****. бы врачам показала ,а не форому.!Тебе может и ответят,только ржут все по ту сторону экрана.

Когда это тест на второй день после ПА покажет правильный ответ? Здесь задают туеву хучу идиотских вопросов и этот абсолютно не тупее других! Ржи по ту сторону экрана, кто тебе запрещает?
И прежде чем припадочной называть, ткни носом, где тут хоть один коммент с истерическим ответом? А нет такого!

Гость
#26

Как же дамочек на этом форуме бесит, когда им на их оскорбления отвечают ровно и спокойно. Просто сборище обиженных, недотраханных змей :D

Гость
#27

Автор, ты *** к врачу иди.

Гость
#28
Гость

Автор, ты *** к врачу иди.

Мамка твоя *****

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liza
#29

Заранее прошу прощения, что влажу с вопросом!
Но почему-то не публикуется моя тема.

Девушки, мамы:
Предыстория такая: 8 марта начались вечером КД, 9 марта вечером был не защищенный ПА.
ПА так же не защищен был 4 апреля (перед КД которые не начались), и 10 апреля, сейчас задержка!
Слизистые беловатые выделения как при овуляции (не обильно/не много).
Иногда на пару секунд резкая боль/схватками в пояснице (но я ее когда-то подула и такое теперь бывает на протяжении многих лет).
Больше ни чего-нибудь беспокоит.

Вопрос: какова вероятность забеременить? Очень хотим!))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: