Гость
Статьи
На какой неделе у вас …

На какой неделе у вас начался токсикоз?

На какой неделе у вас начался токсикоз?

Вика
72 ответа
Последний — Перейти
мария
#1

на седьмой. а вообще у всех по разному бывает. некоторые счастливицы и без него обходятся)))

#2

примерно на 6-7, но терпимо, можно сказать, что вообще токсикоза не было

Лилу
#3

На 5ой

Гость
#4

Ни на какой,за две беременности не разу не затошнило.

Гость
#5

Ни на какой. Только вкус к некоторым продуктам изменился и потребность к ним. Вообще не знаю, что такое тошнит

Гость
#6

На 6-7нед., не сильный. Но аппетита на было от слова вообще, всё казалось противным. К 11й нед.прошло.

Гость
#7

на 6. до 8 был очень сильный, в 12 закончился совсем

гость
#8

а говорят ,что вынашивать мальчиков легче ,чем девочек.Так ли это?

Гость
#9

Вообще не было, это была моя первая беременность в 31 год. И ничего особенного из продуктов не хотелось, жила обычной жизнью.

Гость
#10

8. Девочку не поняла как выносила. Сына - из больницы не вылезала, искусственно кормили до 20 недель - рвало не прекращая, даже от воды, заработала язву, которая начала кровить за 2 дня до родов. Решали буду рожать сама или резать. Остановили кровотечение, родила сама

Гость
#11
гость

а говорят ,что вынашивать мальчиков легче ,чем девочек.Так ли это?

Чё за бред

Гость
#12

начало тошнить на 6 неделе примерно до 17 недели.потом реже.тошнило сильно рвало каждое утро.помог хофитол

гость
#13

Токсикоз начался на 8 неделе,продолжался до 35 недели.Было жутко плохо,даже один раз в больнице лежала из-за токсикоза.После капельниц стало намного легче.Родила сына на 35 неделе,токсикоз прекратился сразу же.

Гость
#14

На 5ой, терпеть можно было

оксана
#15

6 неделя потихоньку подташнивала,с 7 начало рвать,8 начало рвать от запахов, особенно дезадорант мужа,9 неделя ко всему этому прибавилась изжога и боль в желудке,сейчас 10 даже боюсь что будет дальше

Гость
#16

Меня можно заносить в книгу рекордов Гиннеса, у меня не было токсикоза вообще. За все 9 месяцев беременности , ни разу ни рвало , ни тошнило. Родила за 6 часов .

Мария Мирабелла
#17

У меня не было токсикоза ни в первую, ни во вторую б-ть. Только спать очень хотелось весь первый триместр, это началось со 3-4 недели.

Гость
#18

Не было.

мура
#19

С 6, только по утрам желчью.

Гость
#20

В первую беременность токсикоза не было,мальчик.Во вторую с 5 недели до 15, мальчик;сейчас токсикоз начался с 5 недели и по сей день присутствует 16 недель,мальчик.

гость
#21

а еще вопросик.Я взяла в аптеке бутылочку сироп боярышника с шиповником.Там написано,что беременным нельзя.Я пью.Серьезно ли это?

Ирочек
#22

На 5-7 немного по утрам тошнило (но не до рвоты). Для меня вообще токсикоз что-то непонятное. Почему организм так реагирует на беременность?

Гость
#23
Ирочек

На 5-7 немного по утрам тошнило (но не до рвоты). Для меня вообще токсикоз что-то непонятное. Почему организм так реагирует на беременность?

Этого никто не знает.

Гость
#24
Гость

Меня можно заносить в книгу рекордов Гиннеса, у меня не было токсикоза вообще. За все 9 месяцев беременности , ни разу ни рвало , ни тошнило. Родила за 6 часов .

Ну нас таких много и до книги нам далеко,у меня не маму,ни сестру,не подруг,ни меня не тошнило и не рвало.

Гость
#25
Гость

Ну нас таких много и до книги нам далеко,у меня не маму,ни сестру,не подруг,ни меня не тошнило и не рвало.

Вы еще скажите, что токсикоза вообще не бывает во время беременности ))))))))

Гость
#26
гость

а еще вопросик.Я взяла в аптеке бутылочку сироп боярышника с шиповником.Там написано,что беременным нельзя.Я пью.Серьезно ли это?

шиповник густит кровь, я бы не пила от греха подальше

Гость
#27

На восьмой. Сильный токсикоз был месяц. Потом по чуть чуть стало проходить. Но неделе с 25 началась чудовищная изжога каждый божий день и до самого конца только прогрессировала.

Гость
#28

у меня вообще не было его.В начале беременности не хотела есть,грудь болела сильно и все.

Гость
#29

В первую беременность токсикоза не было вообще, дочка. Вынашивать было легко, а вот рожать- очень тяжко. во вторую беременность токсикоз начался сразу, еще до расчетного срока месячных, 4 месяца есть не могла,даже вспоминать не хочется. Родился сын. Носила очень тяжело, родила быстро и легко.

Штучка
#30

Не было такого

Гость
#31

Не было))) но очень нравился запах резины на последнем сроке, прям как наркотик, заходила в магазин по продаже надувных лодок))

Гость
#32

начался с 8 недели и до 5-ти месяцев. Утром завтракала, 2 пальца в рот и вперёд, на учёбу. Если дома специально не вытошнить-это случится непроизвольно в автобусе. Мальчика носила.

Гость
#33

Оба раза на 5 неделе, было очень плохо месяца 3-4 , даже воду пить не могла, круглые сутки тошнило

Гость
#34
Гость

Меня можно заносить в книгу рекордов Гиннеса, у меня не было токсикоза вообще. За все 9 месяцев беременности , ни разу ни рвало , ни тошнило. Родила за 6 часов .

Да вы что? А у меня еще отеков не было, и враскорячку,как пингвин, я не ходила.

Гость
#35
Гость

Вы еще скажите, что токсикоза вообще не бывает во время беременности ))))))))

Представьте себе, у многих не бывает) И сала с мармеладом не хочется)

Гость
#36

К меня начался на третьей неделе, я и подумать не могла, что беременна. Мутило ни с того ни с сего. Думала, что давление или отравилась. Все шутили, что беременна, а я думала, что не может быть такого. Меньше недели продолжался

Гость
#37

Не было вообще, но апельсины поглощала килограммами :)

Гость
#38

Ни на какой, не было токсикоза. Но огурцы соленые я даже, помнится с собой в Италию возила, обе беременонсти. Эх, давно это было...

Гость
#39

На 6-7недели с сыном ходила,выворачивало каждый день.Больше такого не переживу.Поставили клеймо бесплодие и удивляются как забеременела.Наверное пустят на опыты меня)))))

Димыч
#40
Гость

Меня можно заносить в книгу рекордов Гиннеса, у меня не было токсикоза вообще. За все 9 месяцев беременности , ни разу ни рвало , ни тошнило. Родила за 6 часов .

Хорошего в этом ничего нет. Наличие токсикоза статистически коррелирует со сниженной вероятности выкидыша.

У жены сильный был и я много читал про него. Приятного, понятно, мало, но если его последствия ограничиваются неприятным самочувствием, а не сплошной рвотой, приводящей к обезвоживанию организма (такая интесивность бывает крайне редко), то его наличие - это скорее хороший признак, нежели наоборот.

Гость
#41

Не было его вообще.

Злая свекурва
#42
Лилу

На 5ой

Задолбала всех своим враньём, старая дева. 😤

Гость
#43

У меня не было вообще, но я почувствовала, что беременна где-то на 5-ой неделе. У меня мес. очень нерегулярные, поэтому задержка для меня (если не пью ОК) - норма. Так и тогда не обратила внимания. Но что-то "тянуло" внизу живота, особенно при беге, это показалась чем-то странным - ведь раньше такого не бывало. Сделала тест - две полоски. На 6-7 неделе начал сильно болеть живот внизу, прямо как при мес. Это был единственный признак беременности у меня на ранних сроках. Ни токсикоза не было, ни соленых огурцов не хотелось, ела как обычно (разве что чуть-чуть побольше). На поздних сроках пошли отеки и изжога. И на кофе тянуло. Пожалуй, это все признаки.

Розамунда
#44

Не было у меня токсикоза. И если бы меня в первые недели не тянуло в туалет каждые 5 минут и не тянуло бы на рыбу во всех видах, (а я ее вообще практически не ем). Я бы и не заметила, что забеременела. Но я беременность очень ждала поэтому ко всем изменениям в организме старательно прислушивалась.

Евгения
#45

на 7-8 где то

!
#46

токсикоз связывают с повышением прогестерона в крови.
ещё с психологической неготовностью к беременности, особенно если беременность вторая, третья и тд.
у меня только повышенная сонливость была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кики
#47

На 13.

Рина
#48
!

токсикоз связывают с повышением прогестерона в крови. ещё с психологической неготовностью к беременности, особенно если беременность вторая, третья и тд. у меня только повышенная сонливость была.

А ещё с фазами луны, скоростью земли и кол.звёзд на небе)))))

Гость
#49
Гость

Меня можно заносить в книгу рекордов Гиннеса, у меня не было токсикоза вообще. За все 9 месяцев беременности , ни разу ни рвало , ни тошнило. Родила за 6 часов .

Аналогично, только пока не родила.)) Если б не задержка да не шевеления, и поверила бы никогда, что беременна.

Рина
#50

Сразу начинался...