Гость
Статьи
на какой неделе …

на какой неделе (считая от даты зачатия) у вас начался токсикоз ?

на какой неделе (считая от даты зачатия) у вас начался токсикоз ?Как вы спасались?А есть тут те у кого его вообще не было?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 5 акушерской недели,сосачки от тошноты если и спасали,то ненадолго,старалась почаще что-то есть.И то знала,до какого часа лучше не есть,иначе всё белому другу отдам.Короче говоря-терпела до 14 недели,теперь жор напал,отбиваться от него не хочу))

везучая
#2

не было, тошнило за всю беременность 3 раза, когда сладким объедалась

Kleo
#3

у меня не было ни первый раз ни второй...

Рублевская штучка
#4

У меня токсикоза не было вообще, сейчас 6ой месяц пошел. Была только жуткая утомляемость, все время спала. А вот моя подруга недель 5-6 валялась на кровати, рвало ее.

Гость
#5

Первый раз не было вообще, второй раз с 5-6 недели. Токсикоз не сильный был, тошнило, но не рвало, когда совсем не выносимо тошнило сама вызывала рвоту, а так все терпимо. Да, чуть не забыла: Совсем не выносила запаха своих рук, не могла руки даже к лицу поднести, такая тошнота начиналась, специально у мужа спрашивала, он говорил, что ничем не пахнут руки, а меня прямо выворачивало. Вот кому не скажу, ни у кого так не было.

Света
#6

У меня вообще токсикоза не было. Если бы не рос живот, не ощущала бы беременность))

мама мильёна детей
#7

всегда через месяц от зачатия.

Элька
#8

Как сходила на УЗИ, поставили срок 5-6 от месячных, так и началась дружба с токсикозом, продолжалось примерно до 11-12 недели.

Гость
#9

вообше не было токсикоза

Леля
#10

Токсикоза не было ни разу. Родилась девочка,хотя все говорят что на девочек тошнит. С первым ,мальчиком, тоже не тошнило

Елька 21
#11

c 5 недели ровно

Ольга
#12

у меня токсикоз где то с 5 недели начался. Но совсем не сильный. Подташнивало как то противненько и все.

Настя
#13

с 6 недели, да такой сильный, что даже воду пить не могла. Положили в больницу, а там предложили прервать беременность, иначе придется не ребенка спасать, а меня.Я отказалась естественно.Терпела д0 17 недели.Похудела очень сильно, 38 кг.

Сучара непробиваемая
#14

С 4й недели. Токсикоз был ужасный, особенно до обеда, потом плегче. И так до 15ти недель. Потом стало потихоньку отпускать и окончательно отпустило только после 22х недель где-то.

Автор
#15

с 7 недели. и закончилось к 17-18 только.

Аня
#16

с первым ребёнком токсикоза вообще не было-только спать хотелось постоянно..

с вторым ребенком-токсикоза не было...немного тошнило на парфюмерию и запахи..

с третьим - был токсикоз..тошнило, голова кружилась ужасно, с кровати встать не могла,токсикоз начался на 6-7 неделе(

Юля
#17

не было токсикоза вообще )) только начал раздражать запах геля для умывания. он меня до сих пор раздражает ))))

Fly
#18

Оба раза не было даже намека.

Изменялись немного вкусовые пристрастия. По жизни сладкого не люблю, а тут "пробивало" просто на сладкомолочное - мороженое, сливки взбитые, сгущенку. Причем к 15 неделям как раз пошло на убыль :)

#19

С 7 недель. Подташнивало весь день,рвало по утрам,в машине,когда пробки.Все время хотела есть.Закончился окончательно к 15 неделям. Сразу почувствовала себя человеком и оставшиеся месяцы вела активный образ жизни:))

Помогали: лимонные сосульки, морс,черный хлеб,яблоки.Не выносила чувство голода,поэтому под рукой на работе всегда были сухарики.

Родила девочку:)

Гость
#20

блин только начался, 9 акушерских недель. Думала что со вторым пронесет. Но могу отметить, что он горазде терпимее первого, по крайней мере я не дежурю у белого друга. Просто надо вовремя что-нибудь кинуть в желудок, тогда более-менее порядок

Фейхоа
#21

У меня почти не было токсикоза, вырвало раза 3 или 4 примерно на 8-10 акушерской неделе, и каждый раз рвота была спровоцирована.. либо тем, что на голодный желудок поела кислой вишни (из заморозки), либо добрый муж оставил за собой жирнющую сковородку от жареной курицы.. и меня при виде её вывернуло, скорее было стойкое нежелание есть что-то, тянуло сильно на углеводистую пищу типа картошки, макаронных изделий и т.п.

#22

да с 3 дня как забеременела,организм свой изучила и проще стало жить

Elena
#23

y menia sei4as 14 nedel beremennosti-i povezlo- toksikoza sovsem ne bilo- 4yvstvyu sebia zame4atelno 4ego i vsem jelau :-)))

Elena
#24
Elena

y menia sei4as 14 nedel beremennosti-i povezlo- toksikoza sovsem ne bilo- 4yvstvyu sebia zame4atelno 4ego i vsem jelau :-)))

Мария
#25

у меня 11 неделя беременности..на 5-6 неделе несколько раз выворачивало от запаха посуды при ее мытье, и по утрам..когда чистила зубы...потом все прошло..но вот опять...есть совсем не могу ничего! а так кушать хочется!(((

Гульчик
#26

Боже мой как это мне знакомо, я умираю от запаха своих рук, даже тела. Когда это все закончится!!!!!

Елена
#27
Анюта 777

да с 3 дня как забеременела,организм свой изучила и проще стало жить

Это как? как ты поняла?

#28

а меня всего две недельки тошнило, а потом испугалась, когда тошнота прошла - все ли в норме, страшно боялась, а почитала вас, вроде успокоилась немного...

воротило от вида пива и воблы, которую так любят муж с друзьями

от тошноты меня спасали грейпфруты

Verona
#29

У меня токсикоз начался с 4 недели! Жуткий! Тошнило ужасно, потом ещё и рвать начала по 5-10 раз за день. Почти каждый день худела на один килограмм! Врач заставила принять препарат полисорб. Пропила, сейчас редко тошнит, только в транспорте сильно укачивает! И аппетит стал отличным, начала потихонечку набирать потерянные килограммы.

Гость
#30

я надеялась, что меня обойдёт это. Увы, сейчас заканчивается 8-ая неделя акушерская, меня мутить жутко. Просто сижу и тошнит, есть ничего не могу,обратно лезет(. А до этого просто аппетита не было, в себя всё засовывала.

#31

6

#32

Тошнило но не рвало, кстати.

КСАНА
#33

не какой неделе после зачатия -не знаю, но где-то через неделю после того, как тест сделала. это с последней беременностью...

КСАНА
#34

при первой тоже рвало все 9 месяце, позний гизтоз даже ставили, кстати - это я девочками ходила. а вот вторая беременность - мальчик, токсикоза вообще не было.

Гость
#35

тошноты не было совсем, мальчик, правда сильная изжога с 5 -9 месяцы и на последнем месяце не хотела есть все было невкусным

Гость
#36

В первую беременность токсикоз начался еще до задержки, я это очень хорошо помню. Но беременность сорвалось. Во вторую беременность токсикоз начался с 6 недель.

Светлана
#37
Гость

Первый раз не было вообще, второй раз с 5-6 недели. Токсикоз не сильный был, тошнило, но не рвало, когда совсем не выносимо тошнило сама вызывала рвоту, а так все терпимо. Да, чуть не забыла: Совсем не выносила запаха своих рук, не могла руки даже к лицу поднести, такая тошнота начиналась, специально у мужа спрашивала, он говорил, что ничем не пахнут руки, а меня прямо выворачивало. Вот кому не скажу, ни у кого так не было.

Светлана
#38

У меня тоже самое было, специфический запах такой. Тоже выворачивает.

Гузель
#39

Беременность 5-6 недель. Ни есть, ни пить не могу. Рвёт и утром, и днем, и вечером. Устала......похудела очень сильно,головокружение. Муж все обязанности по дому взял на себя. С первой беременностью совсем токсикоза небыло.. А тут.....хоть на стенку лезь(((

та_самая
#40

Сейчас 6-я акушерская неделя.слегка мутило и была реакция на запахи сразу после задержки.сейчас только если сладкого поем.и некоторые продукты неприятны.люди кстати тоже)))

Ольга
#41

Привет мученицы . Я присоединяюсь .
6ая неделя и жуткой токсикоз начался

Алёна
#41

Всем привет. У меня 6 акушерская. Мутит страшно, последние два начало рвать((( постоянно хочу есть, аж до трясучки))) не переношу запах мяса и курицы, и на вкус тоже))) венегрет выручает)

Гость
#42
Kleo

у меня не было ни первый раз ни второй...

Очень завидую вам🤗у меня страшный токси оз

Гость
#44
Kleo

у меня не было ни первый раз ни второй...

Вы счастливая женщина.

Гость
#45
Фейхоа

У меня почти не было токсикоза, вырвало раза 3 или 4 примерно на 8-10 акушерской неделе, и каждый раз рвота была спровоцирована.. либо тем, что на голодный желудок поела кислой вишни (из заморозки), либо добрый муж оставил за собой жирнющую сковородку от жареной курицы.. и меня при виде её вывернуло, скорее было стойкое нежелание есть что-то, тянуло сильно на углеводистую пищу типа картошки, макаронных изделий и т.п.

Курица((((( Как она меня мучила всю беременность. Я даже упоминания курицы не терпела. А уж если увижу... Она как назло попадалась мне везде: в рекламе, в магазине, соседи готовили-воняло. Всплывала все время в моей памяти и меня тошнило. Это как навязчивое что-то, необъяснимо.

Гость
#46
Гость

Первый раз не было вообще, второй раз с 5-6 недели. Токсикоз не сильный был, тошнило, но не рвало, когда совсем не выносимо тошнило сама вызывала рвоту, а так все терпимо. Да, чуть не забыла: Совсем не выносила запаха своих рук, не могла руки даже к лицу поднести, такая тошнота начиналась, специально у мужа спрашивала, он говорил, что ничем не пахнут руки, а меня прямо выворачивало. Вот кому не скажу, ни у кого так не было.

Меня тошноло от запаха мужа) не до рвоты, но плохо было.И стыдно за такие тошнотики и с собой ничего не поделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Меня тошноло от запаха мужа) не до рвоты, но плохо было.И стыдно за такие тошнотики и с собой ничего не поделать.

Ахаха.Меня тоже тошнило от запаха его головы🤣 две беременности подряд именно девочками.Чуяла из соседней комнаты.Постоянно его голову мыть заставляла,а он бедный не знал уж чем помыть.Все время мне казался запах грязной головы.Мы уже прикалывались чтоб он дома в шапке ходил.

Гость
#48
Гость

Меня тошноло от запаха мужа) не до рвоты, но плохо было.И стыдно за такие тошнотики и с собой ничего не поделать.

🤣насмешила))) я слышала такое, что от отца ребенка может тошнить))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: