Гость
Статьи
Отвлечься, пока он …

Отвлечься, пока он гуляет

Вопрос в том, чем себя занять, когда парень идет, к примеру, в клуб с друзьями, а ты сидишь дома.
3 года вместе, но не живем еще, Я ему не доверяю небезосновательно, поэтому нервничаю и не могу спать, когда он уходит тусить, а это не такая уж редкость. Чем заняться, как отвлечься, если нет возможности тоже пойти куда-то?) Если у кого тоже есть подобная проблема, как ВЫ ее решаете?

Алисса
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поучиться к примеру не пробовали?

Гость
#2

никак терпеть прка есть терпение. Все.

Мила
#3

гуляй одна, или в кафе одна сходи, подружку возьми

Анна
#4

Странный вопрос. Если мужик идет тусить без меня, я тоже иду тусить. И что это за отношения, когда ЛЮБЯЩИЙ парень идет куда-то тусить без своей девушки?

Мила
#5

а че дома то сидеть? нельзя ведь так, он гуляет, а ты скучаешь взаперти

Мила
#6

Я бы на твоем месте таак затусила, он бы обзавидовался

Гость
#7

Ну, не знаю. Чем обычно занимаются собачки, когда дома одни остаются? Спят, мячик гоняют? Можете тапок ему погрызть.
А без девушек своих мужики по ночам не гуляют. Дома оставляют только собачек-давалок, которые 3 года служат (Хоть за еду? Вряд ли, подозреваю) и преданно надеются, что с ними хотя бы сожительствовать однажды согласятся. Буээээ.... Позорище, автор.

Гость
#8
Анна

Странный вопрос. Если мужик идет тусить без меня, я тоже иду тусить. И что это за отношения, когда ЛЮБЯЩИЙ парень идет куда-то тусить без своей девушки?

+1000000

Гость
#9

Идите на сайт знакомств развлекаться. Отвлечётесь. Глядишь, и найдтся тот, с кем тусить вместе можно будет.

гость
#10

расстаться с ним. имейте гордость, автор. А то пока имеют только вас.

Алисса
#12

4,7 - я не считаю, что мужчина должен всегда и везде таскаться со мной, а я с ним. я его не беру, когда иду гулять с подругой, потому что слушать женские разговоры ему попросту не интересно и не зачем. и наоборот. если я изъявлю желание - мне никто не будет ныть, что не хочет брать с собой. просто я по своей натуре больше домосед, и гуляю не по клубам, т.к их ненавижу, а по лаунж заведениям.Проблема не в том, что меня не берут/не зовут, а в том, что я сижу и накручиваю себя.
и отдельно для Гость 7 : я не хочу сожительствовать, а для брака мне еще рано.

Алисса
#13
Мила

гуляй одна, или в кафе одна сходи, подружку возьми

обычно так и делаю, но к примеру сегодня он поздно приехал с работы, поэтому поздно идет с другом. ни я, ни подруга уже никуда не соберемся, а нервничать я буду все равно. Гость 1, учеба - это круто, но не 24 часа в сутки. Читаю, смотрю фильмы, но как-то не особо отвлекает

Гость
#14

Что делать? Тусить!! Похлеще него, чтобы обзавидовался и захотел с тобой тусить

Гость
#15
Алисса

обычно так и делаю, но к примеру сегодня он поздно приехал с работы, поэтому поздно идет с другом. ни я, ни подруга уже никуда не соберемся, а нервничать я буду все равно. Гость 1, учеба - это круто, но не 24 часа в сутки. Читаю, смотрю фильмы, но как-то не особо отвлекает

Когда твой парень тусит- пригласи подругу и двух армян, Сурена и Арсена, устройте свингерскую вечеринку! Потом езжай с ними на тусняк- к Ашоту Кещану и Ташу Саркисяну!! Шанс попасть в сериал на ТНТ!! Ну или в Дом2.

Гость
#16

Неужели вы думаете,что ваш парень в клуб ходим просто потанцевать?! Еще скажите что с друзьями пообщаться..ага..под громкий музон

люблю тусить
#17

я так любаю тусить что трусы горят и дым идет пошли тусить со мной

Гость
#21

Выпей снотворного!

Гость
#22

Ну правда, автор. Вопрос очень глупый. Если нет возможности тусить, то занимайся привычными делами. У меня как-то такого не было...А нет. Был парень, тоже любитель с друзьями в мужской компании потусить. Когда он шёл, я тоже шла. Иначе бы просто не смогла находиться дома. Тусили по отдельности до утра, потом созванивались и ехали либо ко мне, либо к нему. Сидя дома, пока он гуляет, я бы чувствовала себя ущербной. Я гуляла с бывшими любовниками! Ему назло...но долго мы не провстречались. Не считаю такие отношения нормой. В кафе с подругами /друзьями - это одно, а клуб - совершенно другое!

Гость
#23

Без мужика жизни нет, автор? Живете только его жизнью? Займитесь своей...

Алисса
#25
Гость

Без мужика жизни нет, автор? Живете только его жизнью? Займитесь своей...

Есть, конечно, у меня множество дел, но это все утром и днем, а когда я отдыхаю вечером, часов в 9-10, уже и активным ничем не хочется заниматься, и в то же время книги/кино/хобби не отвлекает от дурных мыслей

Гость
#26
Алисса

Есть, конечно, у меня множество дел, но это все утром и днем, а когда я отдыхаю вечером, часов в 9-10, уже и активным ничем не хочется заниматься, и в то же время книги/кино/хобби не отвлекает от дурных мыслей

От каких мыслей? Как он чпокает левую девку в сортире??

Гость
#27

школоло...автор 5 ? 6 класс? покажи дневник!

Гость
#28

Заведите любовника с большим членом и будет все-равно где и с кем тусит Ваш парень. Я так сделала в своё время и теперь тот любовник мой муж ;)

Гость
#29

Автор, вам сколько лет? У вас нет своих увлечений, что ли, что вы аж ждете своего парня с гулянок? Вы оба свободные люди. Раздельные гулянки - это же здорово! Надо отдыхать друг от друга. А по поводу недоверия. Зачем вы с ним тогда? Отношения надо строить только с тем, кому доверяешь.

Гость
#30

Поверьте, пройдет время и Вы сами дойдете до того, что не стоит тратить время на человека, которому не доверяешь. Тратить самые лучшие годы на то, чтобы нервничать по вечерам из-за того, где он, с кем, что делает. Но, к сожалению, это понимание обычно приходит годам к 30-ти, раньше - реже, а сейчас у Вас "люблю - не могу", "он моя единственная любовь" и прочие гормоны в крови и все советы бесполезны. Попробуйте все же унять эмоции и понять, зачем Вы с этим парнем.

Гость
#31

Автор, от своих мыслей вы никуда не денетесь, увы, как бы ни отвлекались... попробуйте переговорить со своим парнем и прояснить ситуацию. Например, проговорите, что вы ему доверяете и понимаете его желание развлечься, НО он должен оправдывать ваше доверие. И если хоть один раз у вас будет повод для ревности, вы расстаетесь.
Обозначьте ему границы, в конце концов ваш парень наверно взрослый мальчик и в состоянии нести ответственность за свои поступки, пусть сам делает выводы.

заяц
#32

Алисса, а Вы не пытались хотя бы намекнуть, что переживаете, когда он идет с друзьями в клуб, вообще-то, правда как-то странно, что он частенько наведуется в такие заведения без Вас

заяц
#33
Гость

Автор, от своих мыслей вы никуда не денетесь, увы, как бы ни отвлекались... попробуйте переговорить со своим парнем и прояснить ситуацию. Например, проговорите, что вы ему доверяете и понимаете его желание развлечься, НО он должен оправдывать ваше доверие. И если хоть один раз у вас будет повод для ревности, вы расстаетесь. Обозначьте ему границы, в конце концов ваш парень наверно взрослый мальчик и в состоянии нести ответственность за свои поступки, пусть сам делает выводы.

Парень-то он, наверное, и взрослый, а мозги, либо, volume клубешный отбил.Если бы этот ушлепок уважал и ценил Алиссу, то не делал бы так.Что Алиссе посоветовать? Прекращать ждать его из клуба.Что это вообще за такое "отвлекать "свои мысли, пока эта образина чпокается хееер те знает с кем, а он чпокается.

заяц
#34
Гость

Что делать? Тусить!! Похлеще него, чтобы обзавидовался и захотел с тобой тусить

Во -во! Я со своим один раз побрехала, он назло мне в бар пошел, потом, уроод, пришел и хвастается, что к нему ***** приставали, я уточнять, спрашивать не стала, на все его рассказы ответила :ну и хорошо... Он охеерел.Но я себя не заставила долго ждать.Теперь часто сама отдыхаю, строго с подругами...и друзьями, и поверьте, Алииса, Ваша верность соббачья и Ваши домашние посиделки нафиг ему не нужны.Чем больше жена, девушка гуляет, развлекается, тем больше её кобель её же и ценит

Марьяна
#35

Вы слишком разные, тк он любит тусить, а вы домосед. На компромиссы ни вы, ни он идти не хотите, иначе бы проблема была как-то решена. Есть основания ему не доверять - значит был пойман на измене, ну или на чем-то неблаговидном. И вы ему это простили, если вы вместе до сих пор. Если он сделал это однажды и был прощен - значит сделает еще, если уже не сделал. Просто стал лучше шифроваться, и вы об этом не знаете. Вывод - будущего у таких отношений нет, вы все равно расстанетесь. Не знаю, для чего вам эти отношения, а ему они, похоже, для того, чтобы иметь регулярный секс.

Гость
#36

Не доверяете? А сходите и проверьте! Он вас в клубе точно не ждет....а вы часика через три после его ухода тоже марафет наведите- и в клуб...А там наблюдайте. Если увидите, что с другими девушками- шлите лесом, а если просто с друзьями сидит- подойдите и удивите его!))

#37

ээээммммм.....вашей вере в лучшее будущее можно только позавидовать) а лучше займитесь собой и не сидите в ожидании его. Чем вам МЧ так хорошо, что вы ему прощаете все эти походы и тд? а вообще, тут многие правильно сказали, что парень без своей девушки тусить не ходит. Или он там тусит со своей другой девушкой. Займите себя хобби, изучением языков. Вполне возможно, что вы по-другому взгляните на свои отношения. А парень, при лучшем раскладе, испугается вас потерять и не отпустит, потому что любит. Ну а если не любит, то желаю вам встретить свое истинное счастье.

Алисса
#38
Гость

Поверьте, пройдет время и Вы сами дойдете до того, что не стоит тратить время на человека, которому не доверяешь. Тратить самые лучшие годы на то, чтобы нервничать по вечерам из-за того, где он, с кем, что делает. Но, к сожалению, это понимание обычно приходит годам к 30-ти, раньше - реже, а сейчас у Вас "люблю - не могу", "он моя единственная любовь" и прочие гормоны в крови и все советы бесполезны. Попробуйте все же унять эмоции и понять, зачем Вы с этим парнем.

У меня стадия "люблю-не могу" прошла, когда он первый раз попытался с бывшей одноклассницей поцеловаться. В моем понимании это была измена, т.к они несколько раз еще и гуляли, я, конечно, догадывалась, но точно не знала. Интуиция у меня - самое лучшее чувство, поэтому быстро расколола. РАсстались - сошлись. Окончательно поняла, что у меня только привязанность после того, как все повторилось, но с другой давней подругой. Удалял переписки, звонки, выркуичвался, переводил стрелки, что недоверие - моя паранойя, а потом сам прокололся, + я пообщалась с той девушкой. Меня как отрезало, почти месяц его игнорировала, но выжидал меня под домом и в универе, поэтому сошлись опять же около года назад. я знаю, что 3го "прощения" не будет, стараюсь менять свой аморфный характер, и пока все нормально в отношениях, и я не парюсь целыми днями, не звоню, не пишу первая, гуляю-занимаюсь своими делами-и тд. но в моменты, когда он говорит "доргая, я пойду с Васей/Петей посижу часов до 3-5 ночи, Петя будет пить, а я немножко", меня выворачивает наизнанку. Они и правда могут просто сидеть, а может и нет, но в любом случае меня трясет и ничем отвлечься я не могу.

Алисса
#39
заяц

Во -во! Я со своим один раз побрехала, он назло мне в бар пошел, потом, уроод, пришел и хвастается, что к нему ***** приставали, я уточнять, спрашивать не стала, на все его рассказы ответила :ну и хорошо... Он охеерел.Но я себя не заставила долго ждать.Теперь часто сама отдыхаю, строго с подругами...и друзьями, и поверьте, Алииса, Ваша верность соббачья и Ваши домашние посиделки нафиг ему не нужны.Чем больше жена, девушка гуляет, развлекается, тем больше её кобель её же и ценит

Я сижу дома, когда он гуляет, только если он сказал мне о своих намерениях поздно вечером, когда у всех уже или свои планы, или спят, одним словом - не могут. А так - сама иду

Алисса
#40
заяц

Алисса, а Вы не пытались хотя бы намекнуть, что переживаете, когда он идет с друзьями в клуб, вообще-то, правда как-то странно, что он частенько наведуется в такие заведения без Вас

И намекала, и прямо говорила, и скандалила, но без толку. Частенько - это раз в неделю, помимо этого просто гуляет с друзьями почти каждый день

Sonya
#41

ситуация бредовая.

1. зачем быть с человеком котороны вы изначально не доверяете и который уже подорвал доверие?
И тем более сидеть, портить нервы и переживать?
2. Вы и так вместе не живете, то какая разница тусит он или дома сидит? дома у себя он что вам изменить не может?
3. Зачем тратить 3 года жизни на беспереспективные отношения? Почему переспективные - потому что они не развиваются. В правильную сторону я имею ввиду. Отстаньте от него и ищите другого. Вы только измучаетесь так, от нервов мы , женщины, быстро стареем.

Sonya
#42
Алисса

И намекала, и прямо говорила, и скандалила, но без толку. Частенько - это раз в неделю, помимо этого просто гуляет с друзьями почти каждый день

когда парень без вас гуляет с друзьями, это не отношения.
Вы наверное молодые совсем (до 25) и в принципе все впереди еще и у вас и у него.
Просто не надо серьезно к этому относиться, не отношения это а так, время провести.

гость
#43

Мой супруг тоже любил гулять с друзьями. Я тоже любила, когда он гулял с ними. Отдыхала от него. Иногда надо побыть одной. А с его друзьями гулять мне не интересно. Старайтесь увидеть позитив в этом. Ему хорошо. Он счастлив и вы дарите ему эту возможность. А вам комфортно с собой наедине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: