Гость
Статьи
Парень близнец пропал

Парень близнец пропал

В общем дело такое. Я со своим близнецом уже 2 года. В начала наших отношений всё так миленько было, ну как у нормальных людей, наверно. Спустя месяц начал пропадать, придумывал какие-то отговорки. В итоге разошлись. Спустя пару месяцев опять сошлись, но под предлогом что это у нас будут свободные отношения, потом через месяц опять разошлись. Прошло еще месяца 3, и мы опять сошлись, только в этот раз все было иначе, было наконец признание в любви, совместный отпуск, которого я так сильно ждала, в общем все идеально. Но опять что-то произошло и он уже целый месяц не видится со мной, ссылаясь на работу, не пишет и не звонит. Сегодня психанула и удалила его везде. Вот и что теперь с ним дальше то делать? Те кто был долгое время с близнецами это вообще нормально? Как реагировать на всп это, а то порядком начинает бесить вообще вся эта ситуация!

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

св'о'лочь безработная, иди пиз''дуй на работу!!!!!!!!.

рыба
#2

с'к'отина, мне неинтересно с тобой встречаться, если при этом надо покупать тебе жратвы или давать деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ты должен мне дарить подарки и цветы!!!

рыба
#3

вот мне на''хх''ер с тобой встречаться себе в убыток????

рыба
#4

плюс у тебя бардак такой дома!!!!!!!
это твой дом только для помоечных бомжей!!!!((((((
я не могу находиться в такой обстановке!!!!
мне нужно, чтоб всё было чисто, все прибрано!!!!!!!!!

я у себя дома каждый день по три часа прибираюсь, и вот у себя дома я могу находиться! еси бы не бабушка, то вообще нет проблем.

а у тебя бардак, грязь, и денег нет!!((( и с какой стати мне должно хотеться попадать к тебе, в эту обстановку??((

Гость
#5

Живу с близнецом уже 20 лет. Ругались раньше часто, да так, что после наших разборок ни одной тарелки и ни одной чашки в доме не оставалось, но чтоб из дому уйти, такого не было. Вот я могла собрать вещи и к маме уехать на неделю, а он нет. Так еще и сам приедет за мной. И что за работа такая у вашего МЧ? Что любимой двушке позвонить некогда, он что Землю на своих плеча держит? Просто один раз прокатило, а теперь так и будет продолжаться.

Марфута
#6

Блин, у меня близнец и та же самая фигня))))

Апрель
#7

Так не только близнецы делают.

Гость
#8

Были отношения с близнецом, та же история..да, они такие, хотите терпите, но оно вам надо?

Гость
#9

То же самое, тоже близнецы, пропадал то на 3 дня, то месяц могли не видеться, только писал мол с тобой не получилось увидеться блаблабла, зато с друзьями тусил регулярно, для них всегда свободное время у него было. Я разорвала отношения недавно, сижу карю себя, страдаю, зная, что ему все равно и даже хорошо,наконец-то я отстала и больше не трахаю мозг. Не возвращайтесь обратно, автор, вам же только хуже будет, лучше один раз точку поставьте в этом цирке, один раз отмучайтесь, чем вот так страдать ещё лишний год, а то и больше.

Гость
#10

Да, бывший -близнец и теперешний муж близнец. Как два разных человека. Небо и земля. Бывший тоже всегда пропадал, придумывал отговорки, постоянно врал.
У меня страсть бешеная была там, настрадалась, пока не поняла что это ненормально. С мужем уже 10 лет вместе. Никогда слова на ветер не пускает, сказал - сделал. Правда тоже не все всегда идеально было. Через восемь лет семейной жизни, казалось бы жили идеально. Весь мир объездили вместе, у оба работаем. Я стрелец, со мной тоже не скучно. Тем не менее он собрал вещи, сказал что в депрессии и что уходит. Перемен захотелось, кризис среднего возраста , детей общих нет. Я сказала до свидания! Через две недели уже написал огромное письмо. В итоге так окончательно не разбежались. Как бы друзьями остались. Каждый день созванивались, переписывались. В итоге, когда через год я ему сказала - ты считаешь это нормально что ты за год написал сне 470 мейлов а дней в году 365? И где мы тут расстались? В итоге он попросился назад.. Для себя я сделала такой вывод. Можно расстаться если вы муж и дена, но если вы лучшие друзья. Это намного сложнее. У нас не получилось. Сошлись обратно и не жалеем. Ребёночка планируем. Боюсь ли я что снова уйдет? Нет. Идеальных людей не бывает.

Гость
#11
Гость

Да, бывший -близнец и теперешний муж близнец. Как два разных человека. Небо и земля. Бывший тоже всегда пропадал, придумывал отговорки, постоянно врал.
У меня страсть бешеная была там, настрадалась, пока не поняла что это ненормально. С мужем уже 10 лет вместе. Никогда слова на ветер не пускает, сказал - сделал. Правда тоже не все всегда идеально было. Через восемь лет семейной жизни, казалось бы жили идеально. Весь мир объездили вместе, у оба работаем. Я стрелец, со мной тоже не скучно. Тем не менее он собрал вещи, сказал что в депрессии и что уходит. Перемен захотелось, кризис среднего возраста , детей общих нет. Я сказала до свидания! Через две недели уже написал огромное письмо. В итоге так окончательно не разбежались. Как бы друзьями остались. Каждый день созванивались, переписывались. В итоге, когда через год я ему сказала - ты считаешь это нормально что ты за год написал сне 470 мейлов а дней в году 365? И где мы тут расстались? В итоге он попросился назад.. Для себя я сделала такой вывод. Можно расстаться если вы муж и дена, но если вы лучшие друзья. Это намного сложнее. У нас не получилось. Сошлись обратно и не жалеем. Ребёночка планируем. Боюсь ли я что снова уйдет? Нет. Идеальных людей не бывает.

мой близнец тоже в депрессии второй месяц. расстались( не общаемся. тоскую по нему жутко.((

Гость
#12

Знаете, автор, я сама близнец и узнала себя в вашем парне. Я тоже поначалу, если кто-то сильно пристает, теряюсь и не знаю, как отказать зануде-прилипале, иногда даже иду на поводу (тут мужикам, разумеется, проще, я все-таки до секса не довожу), но потом собираюсь и, не тратя лишних слов, тихо слиниваю.

Гость
#13

Мутите со вторым близнецом, раз первый пропал. Всё равно они похожи) Если у брата нет девушки, конечно))

Гость
#14

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: