Гость
Статьи
Он снова пропал... Что …

Он снова пропал... Что делать?

Девушки, помогите каким- нибудь советом. Уже создавала здесь тему, что мужчина ведет себя непорядочно, в прошлый раз пропал на полтора месяца. Свободный однозначно. Решила простить на первый раз, да и самой было скучно, встретились, провели время. Теперь думаю что зря, сделала глупость. Вот и снова от него тишина несколько дней. Ждать уже надоело, постоянная неопределенность. Как исправить ситуацию? Не зря говорят, люди не меняются. Просто замкнутый круг, как теперь себя вести чтобы понять его истинное отношение ко мне? Не хочется быть девочкой на вечер.

Виктория
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же здесь неликвида бабскаго,готовы цепляться за кого угодно лишь бы не одной.

Гость
#2

ооох. как я тебя понимаю.. у меня такая же *****

Гость
#3

"Что делать?"
Снимать штаны и бегать, если на большее не способна, если не способна понять, что ему не нужна.

Гость
#4

У Вас работает домофон без света?

Гость
#5
Гость

Сколько же здесь неликвида бабскаго,готовы цепляться за кого угодно лишь бы не одной.

+100500

Гость
#6

Тебе в той теме еще не дали явно понять, что нужно забыть этого мч? Опять тему состряпала, глупое coздание?

Дуся
#7
Виктория

Ждать уже надоело, постоянная неопределенность. Как исправить ситуацию? .

больше ему не давать и за порог не пускать.

Ага
#8
Гость

Сколько же здесь неликвида бабскаго,готовы цепляться за кого угодно лишь бы не одной.

Ага

Фома
#9

небось как многие..ПОПАЛ В БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Гость
#10

А какие у вас отношения? Вы пара? Или просто периодически проводите вместе время?

Гость
#11

вот когда снова объявится ,а он объявится обязательно, то там уж будьте поумнее-либо игнорьте, либо посылайте прямым текстом в одно место без возврата.

Виктория
#12
Гость

А какие у вас отношения? Вы пара? Или просто периодически проводите вместе время?

Проводим время, но меня это не особо устраивает. Он оказывает знаки внимания, покупает торты, по разному ухаживает. Но человек он странный, пожалела что опять встретилась.

Гость
#13

Вы в ожидании-то не сидите,а встречайтесь с другими в это время,глядишь,и встретите нормального парня и пофиг на этого будет. Знакомьтесь,гуляйте, а то так и просидите в ожидании неизвестно чего.

Гость
#14
Виктория

Не хочется быть девочкой на вечер.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Не хочется - не будьте. Вы же сами его провоцируете на такое отношение. Я бы уже давно нашла себе другого, а вы, как жена декабриста, ждете, когда ловеласу придет охота с вами время провести в перерыве между другими романами.

Гость
#15
Гость

Вы в ожидании-то не сидите,а встречайтесь с другими в это время,глядишь,и встретите нормального парня и пофиг на этого будет. Знакомьтесь,гуляйте, а то так и просидите в ожидании неизвестно чего.

Хороший совет)

Гость
#16

Сегодня на вумене день женщин, держащихся за мужчин, которые вытирают о них ноги?

Гость
#17

Сегодня на вумене день женщин, держащихся за мужчин, которые вытирают о них ноги?

Та тетя у которой дядя на работе
#18

я дико извиняюсь, но чего вы требуете от человека вам постороннего? Почему он обязан скакать вокруг вас? Вы сами себе придумали, что у вас отношения, что вы встречаетесь, что он ваш будущий муж, а он всего лишь на всего разбавляет вами ИНОГДА свою жизнь...может у него вы не единственная! Кончайте думать о нем как о потенциальном муже, если он вам нравится, то встречайтесь с той периодичностью с которой он изволит

Гость
#19
Гость

Сегодня на вумене день женщин, держащихся за мужчин, которые вытирают о них ноги?

++++++

Виктория
#20
Та тетя у которой дядя на работе

я дико извиняюсь, но чего вы требуете от человека вам постороннего? Почему он обязан скакать вокруг вас? Вы сами себе придумали, что у вас отношения, что вы встречаетесь, что он ваш будущий муж, а он всего лишь на всего разбавляет вами ИНОГДА свою жизнь...может у него вы не единственная! Кончайте думать о нем как о потенциальном муже, если он вам нравится, то встречайтесь с той периодичностью с которой он изволит

А вы бы так встречались?

Гость
#21
Гость

Сегодня на вумене день женщин, держащихся за мужчин, которые вытирают о них ноги?

а может они мазохистки???
каждому свое......

Гость
#22
Виктория

я дико извиняюсь, но чего вы требуете от человека вам постороннего? Почему он обязан скакать вокруг вас? Вы сами себе придумали, что у вас отношения, что вы встречаетесь, что он ваш будущий муж, а он всего лишь на всего разбавляет вами ИНОГДА свою жизнь...может у него вы не единственная! Кончайте думать о нем как о потенциальном муже, если он вам нравится, то встречайтесь с той периодичностью с которой он изволит

А вы бы так встречались?
А у вас нет других вариантов, либо так, либо никак... Но для того, сто бы выбрать вариант "никак", нужно обладать самоуважением

Та тетя у которой дядя на работе
#23
Виктория

А вы бы так встречались?

у меня есть пара таких знакомых и если у меня тоскливый вечер, то я соглашусь на встречу, но как вы автор, воздушных замков не строю, мужей в них не вижу

Гость
#24
Виктория

Проводим время, но меня это не особо устраивает. Он оказывает знаки внимания, покупает торты, по разному ухаживает. Но человек он странный, пожалела что опять встретилась.

проводим время-понятие растяжимое...например виделись 3 раза за год или как?а по теме,никак не относиться-забить и всё

Виктория
#25
Гость

проводим время-понятие растяжимое...например виделись 3 раза за год или как?а по теме,никак не относиться-забить и всё

Он очень редко пишет.

Милана
#26

Что значит "пропал"?) Вообще исчез без объяснений, не писал, не звонил?) И вы после этого его "простили"?:) Ноги приятно когда о вас вытирают?)

Виктория
#27
Милана

Что значит "пропал"?) Вообще исчез без объяснений, не писал, не звонил?) И вы после этого его "простили"?:) Ноги приятно когда о вас вытирают?)

Да, не писал не звонил.

Милана
#28
Виктория

Он очень редко пишет.

"Очень редко" - это перед очередной встречей вас вызванивает раз в месяц?)

Милана
#29
Виктория

Да, не писал не звонил.

Ну тогда о чём вы спрашиваете вообще?) Человек выбрал формат отношений, его всё устраивает. Вы до сего момента не отказывались...в чём проблема?)

Милана
#30

У меня был парень, который "много работал2...Там реально крутой бизнес у человека, большие деньги, он сутками пробадал на работе...И хоть и писал, и звонил, и когда надо/мог приезжал - меня формат отношений. где я человека видела 3-4 раза в месяц достал. Он женат на работе, это уважительно, конечно...Такой бизнес в такие года...Но я хотела иного. Я хотела, чтобы ему не звонили по работе по 5 раз за два часа, пока мы ужинаем в ресторане, я хотела, чтобы мы виделись не только поздно вечером, а могли и погулять днём...Я хотела, чтобы он думал не только о своём статусе и деньгах, но и о том, что мне хочется...что для меня важно.


А тут у вас вообще...он может и не догоняет, что вы продолжения и какого-то там мифического "развития" ждёте.... У вас изначально формат на "разок"...О чём вы спрашиваете, автор? Вот вам ответ. У него своя жизнь и свои интересы видимо...Вы в неё вписываетесь раз в пару месяцев.

Гость
#31

не знаю,меня сразу от человека отворачивает,если он пропадает....у меня 10 дней не звонил,так мой женатик и то я отказалась встретиться,сославшись на занятость.плюньте на него,что прям любовь такая?сколько вы вместе-то были?

Виктория
#32
Гость

не знаю,меня сразу от человека отворачивает,если он пропадает....у меня 10 дней не звонил,так мой женатик и то я отказалась встретиться,сославшись на занятость.плюньте на него,что прям любовь такая?сколько вы вместе-то были?

Было 4 встречи. И поведение его непонятное, трудно понять что он вообще хочет.

Милана
#33
Виктория

Было 4 встречи. И поведение его непонятное, трудно понять что он вообще хочет.

Вы всё ещё не поняли, чего он хочет?:) А чего он может хотеть от человека, которого раз в полтора месяца вызванивает на вечер?:)))

Милана
#34

Ладно вообщем) Каждый обманывается в меру своих комплексов, видимо)

Гость
#35
Виктория

Было 4 встречи. И поведение его непонятное, трудно понять что он вообще хочет.

вот правда тут пишут, что бабы неликвидные! Вы после 4 встреч уже растворились в мужике, и придумали совместное будущее, а у него таких клуш еще штук 5 и каждая себя особенной считает

Виктория
#36
Гость

вот правда тут пишут, что бабы неликвидные! Вы после 4 встреч уже растворились в мужике, и придумали совместное будущее, а у него таких клуш еще штук 5 и каждая себя особенной считает

Я даже и не растворялась, вы откуда про все знаете, чтобы ярлыки вешать?

Гость
#37
Виктория

Я даже и не растворялась, вы откуда про все знаете, чтобы ярлыки вешать?

просто банально-забейте,ничего он не хочет,ну поахаться может или вспоминает вас,когда нефиг делать или другая отказала.Не обижайтесь,но лучше взглянуть правде в глаза

Милана
#38
Гость

вот правда тут пишут, что бабы неликвидные! Вы после 4 встреч уже растворились в мужике, и придумали совместное будущее, а у него таких клуш еще штук 5 и каждая себя особенной считает

Да почему неликвид, не накидывайтесь на автора...Влюбилась может...)

Гость
#39
Дуся

больше ему не давать и за порог не пускать.

Даже на пол шишечки по дружеский?

Амелька
#40

Просто замкнутый круг, как теперь себя вести чтобы понять его истинное отношение ко мне? Не хочется быть девочкой на вечер.

Все ушел и ушел, если снова нарисуется отворот-поворот. Либо поймет, что с вами так нельзя и изменится или исчезнет, в любом случае вы выигрыше. А так может годами туда-сюда таскаться, пропадать в ночи и как Черный плащ появляться.

Елена
#41

я считаю это неуважение к женщине, особенно, если был уже секс. Я сейчас сама в такую идиотскую ситуацию попала - после секса писал постоянно (уехал на 2 месяца в другую страну) - моя королева, моя красавица, скучаю, хочу и т.д. пере своим приездом пропал, потом через 3 недели! - привет, как дела? Чувствую себя полной *****…..Еще мне скоро идти в компанию, где будет он. Не знаю, как себя вести.

Гость
#42
Виктория

Проводим время, но меня это не особо устраивает. Он оказывает знаки внимания, покупает торты, по разному ухаживает. Но человек он странный, пожалела что опять встретилась.

То есть он вам йебпет за кусок торта?

Sonya
#43
Виктория

Я даже и не растворялась, вы откуда про все знаете, чтобы ярлыки вешать?

после 4 встречь такой кипиш вокруг мужика поднимать - как раз называется растворяться.
настолько скудная личная жизнь что лишь бы за кого ухватились?

Елена
#44

Если 4 встречи всего и без интима - то злиться еще рано…..Хотя сильно заинтересованный мужчина вообще пропадать не будет. Сейчас не 30-тые годы, watsapp у всех есть

Дана
#45
Виктория

Было 4 встречи. И поведение его непонятное, трудно понять что он вообще хочет.

ржу в голос=))не понятно ей=))) где таких ту-па-х рожают мамоньки=)))

Нелли
#46

В этих его исчезновениях и выражается истинное отношение к тебе. Нет лжи страшнее, чем лгать самому себе, и именно этим ты сейчас и занимаешься.

Гость
#47
Дана

ржу в голос=))не понятно ей=))) где таких ту-па-х рожают мамоньки=)))

а ты че особенная? с позолоченым презиком в попе родилась?

Гость
#48
Гость

То есть он вам йебпет за кусок торта?

а тебя за тарелку суши в якитории?

Гость
#49

Автор, полюбите себя. Если и общаться с таким мужчиной, то только в заданном им формате : встретились, переспали, разбежались до следующей случки.Ни в коем случае не прикипая к нему сердцем ( да и как можно прикипеть к мужчине, которому на фиг не сдалась-мне непонятно)

Lere
#51

Зачем он вам нужен? он что, единственный мужчина? проявите гордость, в конце концов. Неужели нравится, когда о вас ноги вытирают? Пошлите его куда подальше, займитесь работой, домашними делами, чем-то приятным. Не заморачивайтесь, так быстрее нормальный появится. Удачи!