Гость
Статьи
бросил молодой человек

бросил молодой человек

Девочки привет! Прошу совета. Встречались с парнем 5 лет,вместе не жили. Он меня любил,добивался,ухаживал. У меня тоже к нему чувства сильные. Все вроде хорошо было. Потом стала замечать за ним обман, ссорились, ругались. Первое время он сам мирился, потом я начала делать первые шаги к примирению. 1 сентября он накосячил,обманул меня и ко мне не приехал,в итоге ссора моя обида на него, на след. День звонил извинялся договорились встретиться,в итоге еще больше поругались,так он еще сказал что я его провоцирую на обман и такие поступки. Перестали общаться . 2 недели молчания,я звоню он разговаривать не хочет,якобы мы же все решили,я уговорила встретиться поговорить. При встрече сказал что ничего не хочет,отношения продолжать тоже. Я плакала,можно сказать умоляла не бросать меня. Но он уперся и все тут. Прошел уже месяц я не звонила,очень плохо и тяжело на душе. До сих пор есть чувства к нему. Очень хочется позвонить или написать.Стоит ли мне что то делать?

оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Та тетя у которой дядя на работе
#1

за 5 лет ты ему остохуела

*-*
#3

Не звоните,не унижайтесь он свой выбор сделал, он вас бросил.

Гость
#4
*-*

Не звоните,не унижайтесь он свой выбор сделал, он вас бросил.

+++

Гость
#5

Это ж насколько за пять лет ты ему мозг выйебала?

Гость
#6

Переборите себя, но не звоните, он вас бросил. Имейте самоуважение и гордость, если он за месяц по вам не соскучился, не позвонил, о чем тут можно ещё говорить???? А вы ещё немножко попереживайте и вперёд в новую жизнь. Я бы на вашем месте вообще бы пропала из его поля зрения. Заблокировала во всех соцсетях бы, не пересекалась в общих местах. С глаз доложив сердца вон!!!!!!!!!!!!!

м
#7

а я только подобный пост выложила, не звони.мой совет.время лечит

Гостец
#8

еще радуйтесь, что пять лет длились отношения. Гораздо чаще кроватный кипут продолжается только пять дней.
Долго тянули с вступлением в законный мрак

Гость
#9

Ой, я тоже так любила, ничего есть не могла и только плакала целыми днями, что даже белок в глазах вспух! В итоге с весом 50 кг осталась, этим и утешилась ))) Звонила я ему, автор и ?.... Встретится хотела , он все время в трубку молчал и только иногда бурчал - давай, ну может быть и дальше молчал. Короче после очередного звонка - как отрезало. Поняла я, что не нужна нисколечки...

Dina
#10

Не унижайся, будь сильнее! Вся жизнь ещё впереди, надо будет-сам позвонит, нет? Ну и лесом!

Гость
#11
оксана

Встречались с парнем 5 лет,вместе не жили. Он меня любил,добивался,ухаживал. У меня тоже к нему чувства сильные. Все вроде хорошо было. Потом стала замечать за ним обман, ссорились, ругались.

Вот на этом месте ваши отношения и должны были закончиться. Не сделайте такую ошибку в будущем. Если человек врёт, оставьте его с его же DERЬMOM наедине, а сами быстренько исчезайте в тумане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: