Гость
Статьи
Бросил молодой человек

Бросил молодой человек

Здравствуйте!Хочу поделиться историей узнать ваши мнения,возможно получить поддержку!Я прожила со своим молодым человек 3 года,у нас были и ссоры которые доходили до расставаний,но благополучно заканчивалось все примирением и царила любовь.Но не так давно он при очередном скандале сказал,что хочет расстаться,на что я собрала вещи ушла!С того времени прошло 3,5 недели,за это время на контакт не идет и так таковых объяснений нет,но когда мы расставались он сказал надоела твоя пилка,мне это все надоело!Я поняла свои ошибки,хотелось бы с ним поговорить,но понимаю что он не хочет этого!Я знаю что делать,мне очень больно потому что я этого человека очень сильно люблю и хочу быть с ним!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Айс
#1

опять 25...

#2

Так уже бросал ...

цветик- симицветик
#3

ну если вы знаете что делать-тогда действуйте. и самое главное меняйте свой характер,мужчины пилок не выносят.

Пилка
#4
цветик- симицветик

ну если вы знаете что делать-тогда действуйте. и самое главное меняйте свой характер,мужчины пилок не выносят.

Как это?

цветик- симицветик
#5
Пилка

Как это?

как накакаешь- так и съешь.

Пилка
#6
цветик- симицветик

как накакаешь- так и съешь.

Чего ?????? Вы каку едите ????????

Гость
#7

Ну и правильно сделал

Гость
#8

сами виноваты!

Анна
#9

возможно больше не вернется,надоело ему это все..время покажет..не настаивайте..пусть отдохнет подумает

Гость
#10
Пилка

Чего ?????? Вы каку едите ????????

очень хорошая тема тут

Гость
#11

да ничего ты не поняла и не изменишься.Чтобы измениться-надо большую работу душе проделать.

Девушка в полосатом
#12

да забейте, другой найдется

Ольга
#13

мне кажется, надо дать свободу человеку временную...пусть подумает, если он не объявится через пару недель, то попробуйте сами позвонить..и по разговору поймете захочет ли он с вами увидеться или ему комфортнее быть без вас! или напишите ему письмо..без упреков, просто напишите о том что он вам дорог, что вы чувствуете, и что ради него вы хотите менятся,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: