Гость
Статьи
Бросил молодой человек

Бросил молодой человек

всем здравствуйте! хочу поделиться с вами своей проблемой( мы ч молодым человеком встречались 1,5 года (мне 23 ,ему 26)до него у меня никого не было, все ждала того самого, и вот дождалась, доверилась, ибо человек пришелся прям по душе и оказался настойчивый. у него до меня где-то за год, была девушка, они встречались 3 года ,отношения очень тяжелые были в последнее время, но все же заговорили о свадьбе, немного спланировали,но она в последний момент сказала, что его не любит давно. естественно, разбила ему сердце и он очень долго переживал. и, когда он встретил меня, он прям сам утонул в любви ко мне😀. я по началу боялась ему доверять, так как все его друзья, в основном, бабники ,думала, может, такой же, но он признался мне в любви очень быстро и как-то закрутилась. любили друг друга очень сильно.не жили вместе, так я не могла уйти из дома из-за определенных проблем, он это знал.месяцев через 8 все как-то стало портитьсЯ.стали часто ругаться,ему часто меня было, якобы, много, хотя мы виделись в графике 2 через 2.начались вот эти проблемы с друзьями с его-я не особо общительная, и не пью много ,а он и как пострел, везде Поспевал.в этом мы начали расходиться, мне начало казаться, что ему со мной скучно и он все куда-то рвется, хотя постоянно говорил, что очень сильно безумно любит и тд и я самый родной Для него человек.потом все же сказал как-то, что ему скучно, но никак мне не помогал в компании расслабиться, все где-то прыгал со всеми, а я сидела одна. я, видимо, от неуверенности в себе, из-за боязни потерять, начала сама себя накручивать, что у него вообще пропал интерес,что ему друзья дороже, чем я. и это на него не очень хорошо влияло. я стала часто плакать. как-то в интимной жизни стало все сходить на нет.хотя,у нас и раньше все было не просто там, но мы как-то просто любили друг друга и не заморвчивались.он меня часто обижал, я пыталась от него уходить несколько раз,но меня хватало на день максимум, и через день мы уже были вместе. но тут 2 недели назад произошла какая-то перепалка, и он мне выдал, что он очень Меня любит, но не хочет быть вместе. я попыталась его вернуть, говорила, что очень люблю и не смогу без него, нужно ведь что-то менять, а мы даже и не пытались. тд, а он мне в ответ лишь то, что я навязываюсь. и делаю хуже,что он не верит в то, что что-то изменится ..... я в отчаянии, я очень страдаю, плачу в лень по несколько раз, сижу на успокоительных.очень тяжело переношу.... знаю свою вину и очень хочу, чтобы мы все исправили.но я не знаю, вернется ли он ко мне, возможно ли это... и что, вообще, делать...

natusha144
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы на разных волнах, нормально что расстались

гость
#2

держись девочка. все проходит...и это пройдет.

гуф
#3

Иди ты на *****

Дуся
#4
natusha144

он мне выдал, что он очень Меня любит, но не хочет быть вместе.

этими словами все сказано, мутный парень. не надо нам такие, не звони и не вздумай его возвращать, а то по по*пе надаю.

Галина
#5

Вообще-то,либо ты чего-то не дописала,либо...да впрочем какая разница.Запомни,зайка,ты не в чем не виновата,по крайней мере одна.Отношения строят двое,значит и виноваты тоже двое.Малыш,я знаю,что на данный момент ни я,никто другой тебя не успокоят.Ты это сама должна перебороть.Без него ты не можешь?Ещё как можешь.Поверь.Все девчонки,у кого несчастная любовь,так думают.И жить не хотят.А жить надо.Ты нужна своим родителям,друзьям...своему одному единственному.Милая,ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ,ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ.ТЫ сильная,ты справишься.Не унижайся перед ним!!!!Не унижайся!!!!

Галина
#6
гуф

Иди ты на *****

Вот тебе туда и дорога,кусок идиота

Галина
#8
zlovlad ru

Так удобно с вами, автор, говоришь: "я тебя очень люблю!" и делай что хочешь, хоть ноги вытирай.

Маленькая она еще.Нарвалась на по...скуду.Вы,злонесущий человек,чего масла в огонь подливаете?Научится.Еще и таких как Вы вертеть будет.

крокодил гена
#9

Вы, просто, разные.
А плакать не надо. Ведь вы с этих отношений чему-то научились. Научились сильно любить. Значит, когда встретите своего парня черес несколько лет, сможете его так же сильно любить. Это хорошо.
Вам больно. Ведь он вас обидел. Теперь вы учитесть справляться с негативными эмоциями. Это тоже хорошо. Так как, зная как вам больно-вы никогда не поступите так с другими. А значит-вы становитесь на ступеньку мудрее.
Выше нос. Это только мнгновение. Плохое, печальное. Но окончится быстрее, если вы переведёте свои мысли на позитив, не связаный с ним. И боль пройдёт.
А жить надо. Ведь впереди ещё столько прекрасного! !! Неужели вы не хотите в этом поучаствовать? !

Гость
#10

автор, главное не озлобляйтесь, дело не в вас, просто у вас разные цели, и запомните, любящий не уйдёт. всё у вас будет хорошо, встретите любовь, вот увидите!понимаю, больно..это нужно просто перетерпеть. держитесь, "и это пройдёт"...

Гость
#11
Галина

Маленькая она еще.Нарвалась на по...скуду.Вы,злонесущий человек,чего масла в огонь подливаете?Научится.Еще и таких как Вы вертеть будет.

ага, на кую. охх бабы

Гость
#12

Мальчишка просто не нагулялся.
Да и друзья его поспособствовали вашему разрыву.
Отпусти его и забудь, ничего хорошего у вас уже не выйдет. а вот время оба потеряете это да..как говориться лучше 1 раз перетерпеть такое,чем всю жизнь страдать.

Галина
#13
Гость

ага, на кую. охх бабы

Человечек берегла себя....да впрочем,о чем я...вы же не поймете.Даже самая падшая женщина жалеет...додумайте сами что и о чём.А тут просто попался,бл..ядь,отрыжка в обличии мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: