Гость
Статьи
Притирка в отношениях

Притирка в отношениях

Как вы считаете, когда мужчина и женщина начинают жить вместе всегда ли у них начинаются мини-стычки или "притирка"как говорят некоторые? Или сразу должно быть все идеально ,любовь -морковь и все дела?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Зависит от того, насколько они подходят друг другу, имхо

Дрянь такая
#2

она должна притирать его сковородой по голове или скалкой по спине

Гость
#3

У нас была жесткая притирка, ссора на ссоре

Олеся
#4

притирка это нормальное явление , причем без разницы мужчина и женщина съехались, либо две подруги либо еще кто то .. люди съезжаются им надо время чтоб подстроится под друг друга.. просто период притирки у всех разный.. а кто то и не притираеся.. ну тоесть не получается притерется.. в таком случае каждому своя дорога

мышь+
#5

Нет, мини-стычки не всегда.
Как должно быть - не знаю. Вероятно, так, как нравится двум конкретным людям

Гость
#6

У всех по разному. У нас все идеально было сразу

#7

у нас не было притирки. Было ощущение словно всегда вместе жили)

Дарья
#8

У нас жесткая притирка с нынешним. Но мы оба байные, там любовь сильная.....С бывшим сразу сошлись, он как удав спокойный, не ссорились

Гость
#9

Притирка второй год. Любим друг друга, но очень разные, поэтому и ругаемся иногда

Даздраперма
#10

тереться надо почаще, однако

Гость
#11

Не спорьте с мужем, слушайте его советы и будет Вам счастье.

Гость
#12

Все идеально в плане понимания. а бытовуху мы смогли распределить за пол года,устаканить кто что делает по дому. Что я не люблю,когда шумят во время моего сна,надо выходить если говоришь по телефону и т д. А я его просьбы выполняю.

Гость
#13

С первым мужем пару месяцев ссорились по ерунде. правда, тут же мирились. Со вторым было такое ощущение, что всегда жили вместе, и, есс-но, притирок не было.

Гость
#14
Подкаблучница

у нас не было притирки. Было ощущение словно всегда вместе жили)

у нас также.

Гость
#15
Гость

Не спорьте с мужем, слушайте его советы и будет Вам счастье.

Прям совет от масульманки, ещё всё терпите и не смейте возражать и говорить пока мужик не разрешит

Антуанетта
#17
Даздраперма

тереться надо почаще, однако

аххххааааа это точно мы терялись ровно год регулярно с драками теперь месяцами тишь да гладь

Антуанетта
#18
Антуанетта

аххххааааа это точно мы терялись ровно год регулярно с драками теперь месяцами тишь да гладь

Сорри......терлись!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Прям совет от масульманки, ещё всё терпите и не смейте возражать и говорить пока мужик не разрешит

А что спорить нужно дела делать сообща.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: