Гость
Статьи
Притирка в отношениях

Притирка в отношениях

Здравствуйте! У меня такая проблема, с молодым человеком живём почти год вместе, 2 года в отношениях, мне 20 ему 28. Когда начали общаться, встречаться он был такой добрый, мог слушать меня и днём и ночью, по причине и без, потом начали жить вместе начиналось тоже всё хорошо, переехали в новый город, было трудно в поиске работы, но он поддерживал и проявлял внимание, а тут уже 3 месяца он как охладел. Внимания, заботы никакой да что уж говорить, секса может и месяц не быть ему как в порядке вещей, я проявляю инициативу, а он не хочет (устал, нет настроения, не вовремя и тд.) А если уж я уломаю то отсилы 3мин. Отношения строим на доверии. Обидно то что в 20 лет, я живу как старая женщина, ни секса, ни внимания, ни заботы. По дому всё делаю я, уборка готовка, стирка и тд. Работаю с 9-10 дня до 21:00, он считает что я себя должна чувствовать всегда отлично и у меня не должно быть претензий к нему... Он у меня черезчур правильный, женится на мне только если у нас будут идеальные отношения, хоть яи говорю что такого не бывает, детей как говорит хочет, но я курю и чтобы застелить ребёнка нужно год не курить и не пить, что мне делать бежать от него я не хочу, я понимаю что я тоже где-то не правильно веду себя, но не до такой степени чтобы меня перестать ценить как девушку, да и так не *** какая-то. Ещё как говорят мы притираемся к друг другу, но я не уверенна что это должно так происходить

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему с вами удобно жить, все по дому делаете, а он только воспитывает и даже не женится. Хорошо устроился.

Ирина
#2

Вспомню свои 20 лет и обратно хочу, гуляйте девочки, зачем себя хоронить в двадцатник?ведь все равно мозгами обрастаем к 30. И дети и муж после тридцатника. А в 20 и образование можно ещё получить хорошее, все у вас впереди .

#3

Для начала начните с себя-бросьте курить. Поговорите с ним,что вы изменились,что ему тоже надо. Если через два месяца ничего не изменится-никаких шагов,то никто ни на ком жениться и не собирается. Ему так удобно

Гость
#4

Ой как удобно
А можно я тоже с вами буду жить и мозги пудрить ?
Запомните ,автор, мужчина он если женится хочет ему посрать курите вы или нет ,какие у вас отношения и вот эти все фантики - его ничего не остановит.А важ мужик притворяется " бабой " т.к. ему это выгодно

Гость
#5

Да причем тут жениться не хочет? Он к вам потребительски относится. Вы думаете после свадьбы все изменится? Еще хуже будет. Милая, не вздумай за него замуж идти и рожать от него. Не спеши. Я понимаю, сложно уйти, когда любишь. Вот и люби, через пару лет пошлешь его и сбежишь. Только ошибок не делай типа брака и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема