Гость
Статьи
Раздражительность в …

Раздражительность в отношениях.

У меня есть парень, точнее уже будущий муж, в августе Свадьба. Но я стала замечать, что я очень раздражаюсь. Я очень люблю своего МЧ, и жизни без него не представляю, когда мы не вместе, я очень скучаю, хочу позвонить и сказать как я его люблю и т д... Но как только я ему звоню, слышу его голос, и меня начинает раздражать очень дико ВСЕ! Каждый вопрос который он задаёт, каждое его слово... Когда мы дома вместе, я тоже спокойно не могу реагировать на разговоры, я начинаю беситься по каждому действию, или его слову... Никогда такого не было, и не знаю что делать со своей раздражительностью, помогите девочки.... :(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Вы пишите,что вас раздражает будущий муж,а точнее ...?Давайте разбираться в этой ситуации.
Задайте себе вопросы.С какого именно момента молодой человек стал вас раздражать?А так же что именно вас в нём раздражает:запах,голос,движения и т.д?Вы пишите то,что как только слышите его голос,то вас начинает "раздражать дико всё"!У него неприятный голос?
Есть ли психологическая совместимость у вас с вашим будущим мужем?Психологическая совместимость супругов важна для сохранения длительных и гармоничных отношений.
Или,может быть, причина раздражительности к будущему мужу находится в вас самой?
Своевременное обращение к психологу поможет разобраться в этой ситуации.
Удачи вам!

Гость
#1

Не любите его. Любите ваши отношения, ми-ми-ми, что у вас есть Жених, особенно нежно, когда его нет, а он настоящий вас бесит физически.

Гость
#2

Скоро он тебя пошлет и будешь беситься в одиночестве)

Бэу
#3

Долгосрочных отношений у вас не выйдет, это точно. Будете как все - годик или от силы 5 в первом браке, потом разводик и по новой.
Если раздражаетесь общаясь с женихом, это неврастения, вам лечиться надо.

Гость
#4

Ну так и любите его ради Бога. Вам же никто не запрещает. Только смените номер телефона, поменяйте квартиру, так чтобы он не знал. При случайной встрече тут же переходите на другую сторону улицы. Вечные любовь и семейное счастье вам будут обеспечены!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: