Гость
Статьи
В соц сетях нет …

В соц сетях нет упоминаний обо мне, хотя живём вместе

Вместе полтора года, живём в гражданском браке больше года. Вконтакт редко заходу, в *** ещё реже. Когда начали встречаться, мою фотографию поставил на ***. Но потом, где-то через полгода, удалил свою страницу. Недавно сделал новую (старую не смог, забыл пароль), и даже в друзьях меня теперь нет.
Вконтакте только фото, где он один.
Сегодня психанула и удалила его из друзей вконтакте.
Это нормально, учитывая, что мы живём вместе?
На переписках его не ловила, но сам факт, что меня как будто нет в его жизни...
Раньше у меня стояла наша совместная фотография, где я его отметила. Недавно я её удалила вместе с отметкой....
Скажите, ваши мужья (гражданские или официальные) как-то отмечают вас у себя на страничке - совместные фото, статус, семейное положение, ещё как-то? Я зря нервничаю или это норма?
Мы, конечно, не подростки уже, но соц сетями пользуемся все равно.

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Я б тоже не хотела такую ***** в друзьях)))

Пьяная_вишня
#2

Т. П..

Гость
#3

Сейчас посмотрела, у меня вконтакте вообще семейное положение стоит как не замужем и одна фотка, где я в одиночестве. У мужа семейное положение вообще не указано и тоже фотография только с ним. Мне и в голову не приходило что что-то не так. Уверена, ваш МЧ тоже об этом не догадывается. Если для Вас это важно, попросите добавить Вас, а удаляться из друзей и прочее - выглядит глупо и по-детски.

#4

"мы,конечно, не подростки" ...вы уж извините, поведение доказывает об обратном) живете вы друг с другом, потому что так комфортно и все. Вы своего МЧ контролить хотите, а он хочет глотка свежего воздуха. Продолжайте в том же духе. Скоро он с чемоданчиком у двери будет сидеть и мямлить " мне нужно время.... бла бла бла"

гость
#5

У моего жениха тоже нет ни одного упоминания обо мне, а у меня несколько общих фото есть на стене, одна запись закреплена, другое фото с подписью спасибо, что ты есть! Ну и что, я не обижаюсь. Зато нежный, заботливый, по его друзьям мы всегда ходим вместе, и он всем друзьям и коллегам говорит с гордостью, это моя невеста! А прошлый был показушник, и альбом у него был - моя хая! И сп стояло, а отношения фиговые

Гость
#6

ну не знаю... с каждым годом хочется все меньше и меньше афишировать свою личную жизнь. я могу выставить удачные на мой взгляд фото, где только я. с молодым человнком пару штук всего выкладывала, и то профиль только для близких. не сходите с ума. у меня вообще вызывают подозрения мужчины, которые постоянно в соц сетях все выставляют, делают селфи.))

Жена Иуды
#7

У нас с мужем в соц.сетях нет совместных фото ...просто стоит у него женат у меня замужем . и все.
статус у меня вот такой :Чужая жизнь, как чужие окна... Даже, если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай...

Zargana
#8

Опять соцсети.

У моеи родственницы в соцсетяx такие фото ванильные с музхем. Дольче вита.

живут они, как кошка с собакои. Она мне постоянно свои негатив сливает при встречаx, я ее избегаю , знаю , что кроме жалоб на мужа в программе ничего не будет. Надоело быть жилеткои.

Гость
#9
Сидни с бантиком

"мы,конечно, не подростки" ...вы уж извините, поведение доказывает об обратном) живете вы друг с другом, потому что так комфортно и все. Вы своего МЧ контролить хотите, а он хочет глотка свежего воздуха. Продолжайте в том же духе. Скоро он с чемоданчиком у двери будет сидеть и мямлить " мне нужно время.... бла бла бла"

Чемоданчик скорее я соберу.

#10
Гость

Чемоданчик скорее я соберу.

из-за соц.сетей или что-то еще в отношениях есть, чего вы нам не рассказали? Может, соц.сети лишь повод, а причина в другом?)

Гость
#11

И что??? Мы с мужем 10 лет вместе - и у меня на странице нет ни его фоток, ни упоминаний, вообще нет ничего о нем. Только я и сын. И еще наш кот. Мужа люблю, не изменяю. Просто считаю, что моя страничка - это МОЯ страничка.

Ольга
#12

Что за бред. Мы с женихом вместе 2 года. Его в соцсетях нету, я есть и активно пользуюсь. Никогда не выставляла общие фото или какие-то статусы об отношениях... Зачем выставлять личную жизнь напоказ? Никогда этого не понимала, может и ваш
МЧ такой же.

Гость
#13
Пьяная_вишня

Я б тоже не хотела такую ***** в друзьях)))

Больно ты мне нужна))

Гость
#14

К 11. А мужа моего вообще нет в соцсетях и никогда не было. Ему это не нужно и не интересно.

Гость
#15

Вы в курсе, что гражданский брак и есть официальный? А по теме - фигней не майтесь, я помню, в 16 лет так психовала, что со мной сп не поставили, но потом...уже даже стыдно такие истерики закатывать. По вашей логике нам с мч надо быстро разъехаться и прекратить отношения, а то ни у кого из нас в сети совместная фотка не висит, стопудово изменяем друг другу

Гость
#16

Не ставит совместное фото,чтобы запасные варианты были и тёлки клеились,всё ж понятно. Когда парень любит,у него всё совместными фотами обклеено,особенно,когда только встречаться начали ,и вы тоже не так долго вместе,чтоб надоесть.

Пьяная_вишня
#17
Гость

Больно ты мне нужна))

именно так твой "гражданский муж" и думает поэтому и не афиширует в соц.сетях))

Гость
#18
Гость

Не ставит совместное фото,чтобы запасные варианты были и тёлки клеились,всё ж понятно. Когда парень любит,у него всё совместными фотами обклеено,особенно,когда только встречаться начали ,и вы тоже не так долго вместе,чтоб надоесть.

Это видимо то, что и хотела автор услышать :)))

Гость
#19
Сидни с бантиком

из-за соц.сетей или что-то еще в отношениях есть, чего вы нам не рассказали? Может, соц.сети лишь повод, а причина в другом?)

В остальном все хорошо. Но это связано с одним моментом - как-то так вышло, что он очень популярен - и среди бывших, и подруг бывших, и различных сотрудниц. И мне неприятно, что кто-то из них смотрит теперь и думает о том, что меня не видно, значит мы расстались или у нас несерьезно.
Хотя у нас все хорошо.
И плюс я насмотрелась на знакомую пару - у них который год во все места ставятся статусы "счастливая жена, самый лучший" и прочее, муж не отстаёт - то там признания какие-то трогательные, то совместное фото из лав стори
А у нас по сравнению с этим - просто пенсия какая-то.
Он конечно не сидит там в соц сетях, и я захожу раз в месяц (и то больше проверить, что не взломали и все на месте), но все равно....
Раньше конечно, я была активней - ну когда была студенткой и тд. А сейчас удалила все фото (кроме одной) и *** для избранных, и то редко что-то выкладываю.

#20

я бывшего мужа скрывала, у него дурацкая страница была с ужасными фотками. после свадьбы я сама закинула на его страницу пару фоток (ему на это все было безразлично). А вот с новым мужем и ссылки есть на страницы друг друга и куча совместных фоток. Мы как только начали встречаться он сразу статус поменял.

Гость
#22
Подкаблучница

я бывшего мужа скрывала, у него дурацкая страница была с ужасными фотками. после свадьбы я сама закинула на его страницу пару фоток (ему на это все было безразлично). А вот с новым мужем и ссылки есть на страницы друг друга и куча совместных фоток. Мы как только начали встречаться он сразу статус поменял.

Меня всегда настораживали мужики, которые так показушно всем о своей личной жизни сообщают. А вас не настораживает это?

Гость
#23
Гость

Не ставит совместное фото,чтобы запасные варианты были и тёлки клеились,всё ж понятно. Когда парень любит,у него всё совместными фотами обклеено,особенно,когда только встречаться начали ,и вы тоже не так долго вместе,чтоб надоесть.

Стопроцентов изменяет!!!
Автор, его не Артур зовут?! Он ещё секс втроём обожает- ЖМЖ. Он?!

Гость
#24
Пьяная_вишня

именно так твой "гражданский муж" и думает поэтому и не афиширует в соц.сетях))

Пусть твои же прогнозы сбываются у тебя самой :))

Гость
#25

У моего мужа в статусе стоит что мы в браке, но совместных фото нет. Я сама тоже совместные фото не выставляю, только свадебные. И это единственные совместные фото в соц. сетях.

Гость
#26

Почитайте в газетах как "самый лучший муж" и "самый хороший отец" в Подольске убил своих детей. Тоже такая ду/ра хвалилась, дохвалилась.

Тихое безумие
#27

Был опыт жизни "гражданским браком" с мужчиной, который вроде как тоже соц сетям не придавал никакого значения-но тем не менее и фото меня и со мной на его странице были.
Так что, трагедия врядли имеет место быть, но задумайтесь почему так.

Не хочу быть бодибилдершей
#28

ба...вот вас прёт, автор...видно совсем заняться нечем...вам сколько лет??? Мы с мужем вместе 15 лет, ни у меня ни у него НЕТсовместных фоток в соцсетях...и самое главное, мне это даже в голову не приходило, что они окаазывается ДОЛЖНЫ там быть

Гость
#30

вместе 6,5 лет, женаты 5, совместных фото нет. проблем никаких тоже нет. а зачем афишировать? чтоб позавидовал кто?

Гость
#31

У нас с мужем на страничках тоже нет совместных фото. Он как-то выставил в начале нашей совместной жизни одно совместное фото, которое мне очень не нравилось, я там плохо вышла, попросила его удалить это. Удалил, больше не выставляет ничего. Да и свои фотки тоже не очень-то показывает, в год 2-3 штуки с отдыха выставит. А у меня всё больше мои собаки и природа на фотках.

Пьяная_вишня
#33
Гость

Пусть твои же прогнозы сбываются у тебя самой :))

нее..мы друг друга лавки)) в статусах и СП сплошная любовь, лайки и сопливые цитатки повсюду.. вот это да! настоящие отношения))

Гость
#34

Здесь все зависит от мужчины. Может он порядочный и фото есть или нет не имеет значения, главное что в душе. А может быть и другой вариант. У меня недавно были короткие отношения с одним типом. Показуху устроил. Он одинок, никому не нужен, и т д. После 3 месяцев отношений выяснилось, что я у него не одна. Параллельно такие же отношения, только с ней дольше. Это о которых я узнала..Когда посидела и обратила внимание на комментарии, классы к его фоткам в соцсетях, поняла, что круговорот женщин в его жизни достаточно активный. Он знает когда вовремя что-то нужно удалить из ленты (знакомство с новой женщиной например), когда поставить оценку, а не класс, чтобы не засветиться, поддерживает одно и то же количество друзей, удаляя одних женщин и добавляя других. По фоткам и статусам он свободен. Хотя, конечно, же несвободен. Отношения с той женщиной продолжаются. Может она конечно не замечает всего этого, а может ей все равно. Знаю, что она его сильно любит. Мне почти каждый день пишет о любви и предлагает встретиться. Но я считаю это патологией какой-то такое отношение к женщинам. Совет - понаблюдайте и присмотритесь, хотя многие маскируются очень хорошо))

#37
Гость

В остальном все хорошо. Но это связано с одним моментом - как-то так вышло, что он очень популярен - и среди бывших, и подруг бывших, и различных сотрудниц. И мне неприятно, что кто-то из них смотрит теперь и думает о том, что меня не видно, значит мы расстались или у нас несерьезно.Хотя у нас все хорошо.И плюс я насмотрелась на знакомую пару - у них который год во все места ставятся статусы "счастливая жена, самый лучший" и прочее, муж не отстаёт - то там признания какие-то трогательные, то совместное фото из лав сториА у нас по сравнению с этим - просто пенсия какая-то.Он конечно не сидит там в соц сетях, и я захожу раз в месяц (и то больше проверить, что не взломали и все на месте), но все равно....Раньше конечно, я была активней - ну когда была студенткой и тд. А сейчас удалила все фото (кроме одной) и *** для избранных, и то редко что-то выкладываю.

скажите, а вот он выложит фотки, поставит статус "влюблен в...", вы успокоитесь?

#38
Гость

Здесь все зависит от мужчины. Может он порядочный и фото есть или нет не имеет значения, главное что в душе. А может быть и другой вариант. У меня недавно были короткие отношения с одним типом. Показуху устроил. Он одинок, никому не нужен, и т д. После 3 месяцев отношений выяснилось, что я у него не одна. Параллельно такие же отношения, только с ней дольше. Это о которых я узнала..Когда посидела и обратила внимание на комментарии, классы к его фоткам в соцсетях, поняла, что круговорот женщин в его жизни достаточно активный. Он знает когда вовремя что-то нужно удалить из ленты (знакомство с новой женщиной например), когда поставить оценку, а не класс, чтобы не засветиться, поддерживает одно и то же количество друзей, удаляя одних женщин и добавляя других. По фоткам и статусам он свободен. Хотя, конечно, же несвободен. Отношения с той женщиной продолжаются. Может она конечно не замечает всего этого, а может ей все равно. Знаю, что она его сильно любит. Мне почти каждый день пишет о любви и предлагает встретиться. Но я считаю это патологией какой-то такое отношение к женщинам. Совет - понаблюдайте и присмотритесь, хотя многие маскируются очень хорошо))

добро пожаловать в мой клуб) шучу! у меня история один в один) может у нас и мужик общий был? ха ха) он у вас кто по знаку, просто интересно)

Гость
#41

У моего мужа есть наши совместные фотки в сетях, написано, что женат. Но мне было бы все равно, если б ничего не было.

Не хочу быть бодибилдершей
#42
Гость

Вы в курсе, что гражданский брак и есть официальный? А по теме - фигней не майтесь, я помню, в 16 лет так психовала, что со мной сп не поставили, но потом...уже даже стыдно такие истерики закатывать. По вашей логике нам с мч надо быстро разъехаться и прекратить отношения, а то ни у кого из нас в сети совместная фотка не висит, стопудово изменяем друг другу

Гражданский брак и есть официальный???? Надо же....а я всегда думала что это называется сожительсвто

Не всегда добрая фея
#43

а у меня в статусе стоит просто влюблена и все. без имен. А фотки совместные не выкладываю. есть одна только, наши ноги)))) Никому своего не показываю) Никогда не любила афишировать лич жизнь, выкладываю только себя. с сестрой, подругами. Пускай гадают, что там за чемпион меня по островам возит)

Не всегда добрая фея
#44
Не хочу быть бодибилдершей

Гражданский брак и есть официальный???? Надо же....а я всегда думала что это называется сожительсвто

Гражданский брак -- брак. зарегистрированный в ЗАГСе. А сожительство -- это сожительство. Это то, что у автора.

Гость
#45
Сидни с бантиком

добро пожаловать в мой клуб) шучу! у меня история один в один) может у нас и мужик общий был? ха ха) он у вас кто по знаку, просто интересно)

И у меня такой был. Мой был водолеем) а я Дева, мое чутье меня не
подвело.

Хизер
#46

У нас СП стоит, у него есть одна наша фотка, у меня ни одной, парни постоянно пишут, забивая на СП. Автор, вы серьезно думаете, что СП и фотки - надежная защита от измен?)))

мама подростка
#47

Автор, странная Вы. Мы с мужем вообще никаким образом не фигурируем друг у друга на страничках в соц.сетях, при этом благополучно женаты 16 лет. У меня в соц.сетях нет ни одного фото с мужем, у него со мной. При этом абсолютно все наши знакомые в курсе, что мы женаты, что у нас есть сын. Я действительно не совсем понимаю для чего выставлять совместные фото. У меня и своих то немного, всё по большей части фото каких-то красивых уголков нашей Земли..

#48
Гость

И у меня такой был. Мой был водолеем) а я Дева, мое чутье меня не подвело.

а мой стрелец, а я овен) и меня чутье не подвело. Как начал проявлять интерес, не складывалась его песенка. Ой, ну прикол)

Гость
#49

Мы 10 лет вместе ни одной фотки вместе ни у меня ни у него не было никогда, иногда фото ребёнка и все, живём счастливо)

Гость
#50
Сидни с бантиком

"мы,конечно, не подростки" ...вы уж извините, поведение доказывает об обратном) живете вы друг с другом, потому что так комфортно и все. Вы своего МЧ контролить хотите, а он хочет глотка свежего воздуха. Продолжайте в том же духе. Скоро он с чемоданчиком у двери будет сидеть и мямлить " мне нужно время.... бла бла бла"

Что, до боли знакомы сценарий?)
Других в вашей жизни наверняка не было?

#51
Хизер

У нас СП стоит, у него есть одна наша фотка, у меня ни одной, парни постоянно пишут, забивая на СП. Автор, вы серьезно думаете, что СП и фотки - надежная защита от измен?)))

даже кольцо пальце и наличие детей в паспорте не остановит изменщика. Тут от человека зависит. Автор хочет заклеймить мужика своего, чтобы в соц.сетях на него не вешались. Пф! Если он захочет, то даст возможность другим женщинам приклеиться к себе. Может это льстит ему.

#52
Гость

Что, до боли знакомы сценарий?)Других в вашей жизни наверняка не было?

если он и вам знакомы, то вполне возможно, что и у вас такое было, не?)

я
#53

вот меня поражают такие люди которые говорят что это нормально. У меня бм когда были женаты и статус поменял и фотки совм были, а сейчас его баба родила его ребенка живет с ним так он ее ни в жены не взял ни в вк никак не определил, он в вк свободный крутой мужчина без обязательств. Я не представляю как она себя ощущает. значит он не хочет чтобы про нее знали, значит он стыдиться ее

Гость
#54

На странице ВК нет фотографий ни у меня, ни у мужа.Чем больше скроете от посторонних глаз, тем лучше жить будете. На себе проверено.

Гость
#55

а я специально и мужа, и сына на странице в скрытых друзьях держу...и у сына так же сделала, что б никто не мог по фоткам отследить, когда например мы все уехали.....что за надобность личную жизнь напоказ выставлять ? У меня на странице мои фотки, совместных нет, и то больше фото лошадей, конюшни (хобби), соревнований, но никогда не выставлю ни машину, ни квартиру, ни еще какую личную информацию.

Ксю
#56

Я тоже против размещения личной жизни в соц. сетях. Жизнь по разному может сложиться и не хочется все это делать на виду у чужих по сути людей. Поэтому совместные фотки не публикуем, так же прошу не писать мне под фотками комменты типа "моя красавица" и т.п. - для меня это просто метка территории... фу

Гостюшка
#57

Тут многое от самого мужчины зависит. И не надо сравнивать с теми, кто в долгих отношениях, они действительно могут не выставлять совместных фото. Так сказать их отношения проверенны временем. Если же мужчина, в общем, мало пользуется сетями и не любит выставлять свою жизнь на показ, то здесь понятно , что он не будет выставлять совместные фото. А если же он активно пользуется сетями и ставит кучу своих фото, а вот совместные нет, то это уже явный показатель. Этот мужчина не опредилился еще, и подсознательно оставляет открытой дверь. Говорю из собственного опыта.