Гость
Статьи
Парень скрывает …

Парень скрывает отношения в соц.сети

Встречаемся 3 года, вместе живём только когда родители раз в год уезжают, Суть в том, что парень не выкладывает ни фото со мной, не ставит сп(хотя из-за того что стоит у меня, ему нужно только подтвердить)Всегда на это глаза закрывала и значения этому не придавала, но месяц назад спалился с нехорошей перепиской, после которой дал мне свой пароль от соц. сетей(до этого брала его телефон максимум чтобы время посмотреть, в переписках лазить мыслей никогда не было) Поэтому факт того, что он просто скрывает меня от какой-то бабы я исключаю, тк читаю с ними переписки и там ничего такого. Познакомил со всеми своими родственниками, я его тоже. В общем с одной стороны понимаю что переживаю из-за мелочи, а с другой стороны ощущения что что-то не чисто. Как думаете зря себе накручиваю или действительно нужно ужесточить контроль?)

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то что познакомил с родственниками ничего не значит.мой меня тоже познакомил со своими,зато все его подруги и окружение думали что он холост(ни фоток со мной в соц сетях,ни упоминаний обо мне,ни че го)как позже выяснилось он мне и изменял)))так что это мужчина вай-фай,и не тешьте себя "счастье любит тишину"

Гость
#2

Так если фотку с вами добавит, все его подруги разбегутся.

Гость
#3

вы домашний тиран, вторгаетесь в его личное пространство,переписки, пытаетесь "ужесточить" контроль, оставьте его в покое, он не обязан ничего выкладывать в соцсетях, не все люди хотят афишировать свою личную жизнь, показывать кому попало фотки и прочее

Гость
#4

Автор, так он же вам не муж))) Ну встречаетесь и дальше что? пока он свободен, он с табуном может встречаться и имеет полное право не светить всех своих курииц ,с которыми годами и то лишь тогда, когда родителей дома нет

Гость
#5

Если добавит фото, то все запасные варианты уйдёт от него)
Знакомство с родными ещё не показатель. Мне половина из всех любовников к родным и друзьям катали .

Ну просто вы либо таблетка от боли , либо временная, пока в поисках.
Пароль дал, но он и в мессенджерах может общаться же

Гостья
#6

Люди порой не то, что фотки не выкладывают, а друг у друга в соцсетях отсутствуют, и общаются с разными людьми, - и это не мешает им нормально строить отношения друг с другом.
Как будто фото - это оберег. Бред какой-то, чесслово

Гость
#7

устрой ему скандал. если не согласится выложить фото с вами ,насрите ему под дверь

Гость
#8
Гость

устрой ему скандал. если не согласится выложить фото с вами ,насрите ему под дверь

Ржу не могу)))

Гость
#9

На личном опыте узнала ответ..
Мы в отношениях уже 2.5 года, в начале отношений, у него были везде фото со мной, сп стояло, но, уже как более полутора года, этих фото и сп нет нигде, даже в друзья не принимает в вк и не подписывается нигде в ответ сам, хотя и живём мы тоже вместе, ответ крошится в том, что он просто скрывает меня от других особ женского пола, ибо, если бы они узнали обо мне, у него не получилось бы запудрить им мозги и затащить в постель, слышала и видела это уже не понаслышке, а лично своими глазами, переписки/интим фото его с другими девушками в постели, где инициатором был он, во время наших отношений..а им также говорил, я холост, живу один, давно расстался и тд. тут же сидя дома рядом со мной, так сказать, мешаю заводить ему отношения на стороне, поэтому такая скрытность
В общем, судить вам, но я знаю так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: