Гость
Статьи
парень контролирует …

парень контролирует мои соцсети

как же он достал, сил больше нет. вроде нормальный парень, и умный, мне с ним комфортно, спокойно. но как повернет у него в мозгу раз в месяц проверить все-все мои соц сети, телефон. удалить всех парней, устроить скандал, зачем я их вообще добавила. у нас скоро свадьба, собираемся жить вместе, а он всё со своими соц.сетями. мы ссоримся из за них ежемесячно, если не чаще. я бы удалилась оттуда (вконтакте), но у меня там учеба и подработка. я не могу этого сделать. иногда да, добавляются знакомые парни, но мы с ними даже не переписываемся. парень это знает, видит и всё равно психует, что я добавила. как будто прицепиться больше не к чему. сейчас вообще написал что если я буду и дальше добавлять парней (хотя я делаю это раз в два-три месяца по одному знакомому, если сами заявку кидают), то его отношение ко мне будет меняться в хужшую сторону. я в шоке. по таким мелочам и будет меняться отношение! это не измена, не флирт, даже не общение. но факт того что я принимаю заявки - его выбешивает. надоело ссориться. очень грустно от того что этот человек не понимает ничего.

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рано ему еще женится, пусть женилка подрастёт!

Гость
#2

так не добавляйте, он не смирится

🌟 Star
#3

Не принимай заявки. либо загляни в его контакт и тоже нервы делай.

Гость
#4

Взрослеть не пробовали (оба)??

автор
#5
🌟 Star

Не принимай заявки. либо загляни в его контакт и тоже нервы делай.

я его контакт вдоль и поперек знаю. в том то и дело, что ему предъявить даже нечего. у него никого левого. только с работы и одногруппники.
да мне в принципе и не жалко я могу никого не добавлять. но ужасно бесит, что он мне диктует это...даже из принципа хочется добавить!

Гость
#6
Гость

Взрослеть не пробовали (оба)??

+
оба начнут взрослеть, когда начнут жить в реальной жизни, а не в соцсетях.

автор
#7
Гость

рано ему еще женится, пусть женилка подрастёт!

Гость

Взрослеть не пробовали (оба)??

предвидела такие высказывания, проходите мимо, если сказать нечего)

автор
#8
Гость

+оба начнут взрослеть, когда начнут жить в реальной жизни, а не в соцсетях.

окей, пошла на молодёжный форум 20+...
взрослые тут все нашлись) для вас тут форум "Здоровье" есть, вот там и тусуйтесь :)

Гость
#9
автор

окей, пошла на молодёжный форум 20+...взрослые тут все нашлись) для вас тут форум "Здоровье" есть, вот там и тусуйтесь :)

Досвидос!

Гость
#10

Женись на бабе!

Гость
#11
автор

предвидела такие высказывания, проходите мимо, если сказать нечего)

вам всё сказано: купите два горшка и сидя на них погружайтесь в соцсети

Гость
#12

а чего тогда их добавляете если они не друзья-не знакомые? ваш парень вас послать должен вообще-то, а он с вами возится.

ккк
#13

А что вам не нравятся комментарии?? Ему правда надо повзрослеть и набраться уверенности в себе. Человеку заняться нечем, это реально детский сад!!! Я бы на вашем месте твердо стояла на своем, эти ограничения ни к чему, не нравится - пусть ищет девушку без друзей в контакте, только вряд ли найдет.

автор
#14
ккк

А что вам не нравятся комментарии?? Ему правда надо повзрослеть и набраться уверенности в себе. Человеку заняться нечем, это реально детский сад!!! Я бы на вашем месте твердо стояла на своем, эти ограничения ни к чему, не нравится - пусть ищет девушку без друзей в контакте, только вряд ли найдет.

да я ему говорила уже это и не раз..типа когда ты уже повзрослеешь. нет вот этот недостаток в нем реально самый детский. для него все парни - потенциальные конкуренты, наверное...спрашиваю не доверяешь мне что ли? доверяю... а в чем тогда прикол ссориться из за этого?

автор
#15
Гость

а чего тогда их добавляете если они не друзья-не знакомые? ваш парень вас послать должен вообще-то, а он с вами возится.

ну вообще то внимательней нужно читать)
ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ мужского пола

Фокус
#16

Правильно ваш парень делает. А если всё отзеркалить? Если бы он себе по бабе в месяц добавлял просто так? Тут таких с.о.п..лей в темах всегда полно, что муж, что добавляет баб, что возможно общается, что с ума жёны сходят от этого. Жить вместе это компромисс, если ему не нравится, то и не добавляйте, либо аргументируйте чётко и правильно для чего Вы это делаете и что Вам это необходимо как воздух. Только я вот всё равно не понимаю нафигаВам эти добавленные заявки....Он с вами открыт во всех аспектах своей жизни, а Вы мужиков к себе добавляете "по заявке"... звез децпросто.

Гость
#17
автор

ну вообще то внимательней нужно читать)ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ мужского пола

зачем они вам в соц сетях нужны?

автор
#18
Фокус

Правильно ваш парень делает. А если всё отзеркалить? Если бы он себе по бабе в месяц добавлял просто так? Тут таких с.о.п..лей в темах всегда полно, что муж, что добавляет баб, что возможно общается, что с ума жёны сходят от этого. Жить вместе это компромисс, если ему не нравится, то и не добавляйте, либо аргументируйте чётко и правильно для чего Вы это делаете и что Вам это необходимо как воздух. Только я вот всё равно не понимаю нафигаВам эти добавленные заявки....Он с вами открыт во всех аспектах своей жизни, а Вы мужиков к себе добавляете "по заявке"... звез децпросто.

где-то я с вами конечно согласна. но еще играет роль то, что он из этого делает ссору. как будто ему хочется из за этого поссориться, и меня это бесит. плюс то что я чувствую что не доверяет мне, иначе не стал бы так злиться из за этого. тем более флирт я не поддерживаю, с парнями вообще не общаюсь. поэтому не вижу ничего в том что принимаю заявки тем более от тех с кем училась когда то. да и он у меня первый...у меня даже бывших нет (ну только ухажеры.серьезных отношений до него не было), а тут такое недоверие...

Фокус
#19

Детский сад, штаны на лямках. В этой жизни ,дорогой автор, можно доверять только себе. Тут многие писали что были уверены на 200% в мужьях, а ОН ГАДТАКОЙ изменял оказывается. Если Вы с этим человеком хотите быть, жить, строить семью, рожать, то ищите компромисс обоюдный. И я не понимаю как спокойно можно отнестись к тому, что ты месяц назад удалил из контакта своей девушки "давних знакомых", а через месяц картина маслом, там другие "старые знакомые"? Что он при этом должен улыбаться и говорить всё прекрасно? Если Вас проверяют, значит за Вами есть грешки или был серьёзный, которому Вы по детской своей наивности не придали значение. Доверяй, но проверяй)) И каждый раз проверка показывает...кому он собственно доверяет))

julia
#20

У меня,автор,почти тоже самое.Моему парню тоже не нравилось,что я добавляла парней.В общем я перестала добавлять.Но с этими парнями я конечно переписывалась,поэтому понимаю его ревность.Теперь добавляю только девчонок.Хотя ему не прошло.Иногда он думает,а вдруг под девчонкой скрывается парень)))Я бы на вашем месте не провоцировала бы его и не добавляла бы парней,тем более,если вы не общаетесь с ними.Но вы внимательно смотрите,а вдруг ваш парень ревнивец и в реальной жизни...с ревнивцем не нужно связывать свою жизнь...может это первый звоночек вам,что он очень ревнив...

Гость
#21

Автор, он очень ревнивый у Вас. И это очень показательные звоночки.
Подумайте, хотите ли Вы за него замуж? Он будет Вам мозг проедать на такой вот почве постоянно, даже когда Вы беременная ходить будете. Не доверяет он Вам, чтоб ни плёл, по его поведению, по-моему, это отчётливо видно.
К слову, проверьте активность в социальных сетях в настройке своего профиля. Вполне возможно, что он уже взломал Вас.

У меня был личный опыт таких отношений. Всё было прекрасно первые 3 года, а потом человека как подменили. Ревность жуткая. В итоге расстались, абсолютно не жалею. Но это моё дело.

Решайте, как говорится, иметь или не иметь.

бычок
#22

А в чем проблема? Если не первый месяц он видит и устраивает скандал, у тебя мозгов не хватает НЕ ДОБАВЛЯТЬ? У вас свадьба, а ты мужиков добавляешь. Поэтому он и проверяет каждый раз, если он раз-два залезет и ничего не найдёт, то потом уже ему это будет не нужно, а так он тупо не верит тебе и каждый месяц ты это подтверждаешь.. *****, что ещё сказать..

Гость
#23

Мозгов не набрался еще ваш женишок, куда ему жениться?

Линда-Белл
#24

Логики ноль )) эти люди присутствуют в вашей жизни, какая разница будут они в соцсети или нет? можно попробовать до него это донести..но тогда он не только к соцсети ревновать начнет еще))

автор
#25
бычок

А в чем проблема? Если не первый месяц он видит и устраивает скандал, у тебя мозгов не хватает НЕ ДОБАВЛЯТЬ? У вас свадьба, а ты мужиков добавляешь. Поэтому он и проверяет каждый раз, если он раз-два залезет и ничего не найдёт, то потом уже ему это будет не нужно, а так он тупо не верит тебе и каждый месяц ты это подтверждаешь.. *****, что ещё сказать..

ой да были долгие долгие периоды когда я вообще никого не добавляла, т.к. и ко мне в друзья никто не просился. и ничего, его сомнения это не убило, все равно продолжает.

Фокус
#26

Автор, а Вы по гороскопу не ОВЕН случаем?))

Гость
#27

У меня такой же и д и о т был

Гость
#28

Еще телефон вечно вырывал, рылся везде, бросила слава богу, надо было раньше, мелкая была первая любовь, а сейчас думаю ну и дибилоид... закомплексованный, как раньше не видела

автор
#29
julia

У меня,автор,почти тоже самое.Моему парню тоже не нравилось,что я добавляла парней.В общем я перестала добавлять.Но с этими парнями я конечно переписывалась,поэтому понимаю его ревность.Теперь добавляю только девчонок.Хотя ему не прошло.Иногда он думает,а вдруг под девчонкой скрывается парень)))Я бы на вашем месте не провоцировала бы его и не добавляла бы парней,тем более,если вы не общаетесь с ними.Но вы внимательно смотрите,а вдруг ваш парень ревнивец и в реальной жизни...с ревнивцем не нужно связывать свою жизнь...может это первый звоночек вам,что он очень ревнив...

да это не совсем первые звоночки)
я знаю что он очень ревнивый, ну это если повод дать.
например я уже довольно давно не общаюсь с бывшими друзьями и каждый день после работы мы проводим с ним вместе. не помню уже когда последний раз была ссора на почве ревности...

эх...на самом деле утешаю себя, девушки, что все будет хорошо.
потому что человек он работящий, хозяйственный, руки/голова прямо золотые, добрый, заботливый... уживусь с ревнивцем или нет, видно будет...но не могу представить что отдам его другой

автор
#30
Фокус

Автор, а Вы по гороскопу не ОВЕН случаем?))

козерог)

Гость
#31

Это сейчас представить не можешь)) так у всех, потом все измениться, ненавижу ревнивцев, у них комплексы, ну их на фиг

Гость
#32

Это Ваш выбор, Автор. Удачи Вам. Надеюсь, Вы не пожалеете, но практика показывает, что с ревнивцами жизни нет.
Подумайте хорошо.

Armande
#33
Гость

Это Ваш выбор, Автор. Удачи Вам. Надеюсь, Вы не пожалеете, но практика показывает, что с ревнивцами жизни нет. Подумайте хорошо.

+++++++++
Хорошие слова. Ну а я вот бросила бы такого однозначно. Мы с моим мч общаемся с кем хотим и не контролируем друг друга. Что ж, каждому своё. Я полагаю, что автор с этим мч всё равно расстанется, с обидой на потерянное время и отсутствие социальных связей.

julia
#34

Ну вот вы и признались,что это не первые звоночки...это видно,потому что парень не может уж так прям ссориться из-за этих парней в соц.сетях....Конечно время покажет,сможете ли вы ужиться с ревнивцем...Посоветовала бы бросить его,но понимаю,что это не подойдет вам,так как сама в такой ситуации была.Любила.Вы просто повода не даете,поэтому и не ссоритесь...Я тоже была со своим парнем всегда вместе после работы,а когда хотела куда-то пойти без него,с подругой,к примеру...тут были скандалы...Он кстати тоже хозяйственный и т.д.не к чему придратьмя,но ревнивый,это даже перечеркивало все его хорошие качества)

Гость
#35

топик улыбнул.
Автору четко и по пунктам довели мужскую точку зрения на ситуацию. Нет чтобы прислушаться.
Вместо этого она решила, что курячьи комменты про ревнивцев и иже с ними принесут больше пользы)
хоспади, как же много глупых особей женского пола, как мужики живут с ними?..
и даже одна "бросай егоонтебянедостоин" тут как тут!

Гость
#36

Свадьбу отменить, т.к. с таким оберешься по самые не хочу. Он не может себя контролировать. Он сейчас ревнует к незнакомым виртуальным людям ,а потом будет к каждому столбу ревновать, потом требования к одежде будут, к макияжу. Только зря время на таких терять.

Гость
#37

У меня так у подруги было, парень каждый день соц.сети проверял ее, кого добавила, кому лайк поставила, в какую группу вступила и *****, истерики каждый раз будто она ему уже изменила, а потом оказалось, что он расстаться с ней хотел, но так как не один год вместе были и свадьбу уже планировали, то не хотел, чтобы окружающие его потом винили, что он ее бросил не за что)

Гость
#38
автор

как же он достал, сил больше нет. вроде нормальный парень, и умный, мне с ним комфортно, спокойно. но как повернет у него в мозгу раз в месяц проверить все-все мои соц сети, телефон. удалить всех парней, устроить скандал, зачем я их вообще добавила. у нас скоро свадьба, собираемся жить вместе, а он всё со своими соц.сетями. мы ссоримся из за них ежемесячно, если не чаще. я бы удалилась оттуда (вконтакте), но у меня там учеба и подработка. я не могу этого сделать. иногда да, добавляются знакомые парни, но мы с ними даже не переписываемся. парень это знает, видит и всё равно психует, что я добавила. как будто прицепиться больше не к чему. сейчас вообще написал что если я буду и дальше добавлять парней (хотя я делаю это раз в два-три месяца по одному знакомому, если сами заявку кидают), то его отношение ко мне будет меняться в хужшую сторону. я в шоке. по таким мелочам и будет меняться отношение! это не измена, не флирт, даже не общение. но факт того что я принимаю заявки - его выбешивает. надоело ссориться. очень грустно от того что этот человек не понимает ничего.

Я б за такого не только замуж не пошла, просто мутить не стала бы

грушенька
#39

Я таких истерических не переношу. Не уверен он в себе и недалёкого ума.

Гость
#40

Вы предали его ?

Armande
#41
Гость

топик улыбнул.Автору четко и по пунктам довели мужскую точку зрения на ситуацию. Нет чтобы прислушаться.Вместо этого она решила, что курячьи комменты про ревнивцев и иже с ними принесут больше пользы)хоспади, как же много глупых особей женского пола, как мужики живут с ними?..и даже одна "бросай егоонтебянедостоин" тут как тут!

Милейший, тут под патологических ревнивцев никто прогибаться не собирается. Что-то не нравится? - вали! и живи со своей правой рукой.

Гость
#42

Случайно наткнулся на эту тему и скажу,что ревновать к соц. сетям -полный идиотизм,к тому же сели человек решит изменить -он найдёт способ это сделать. Самое меньшее -заведёт себе липовую страничку,о которой будет знать только он и всё.

Гость
#43
автор

я его контакт вдоль и поперек знаю. в том то и дело, что ему предъявить даже нечего. у него никого левого. только с работы и одногруппники.
да мне в принципе и не жалко я могу никого не добавлять. но ужасно бесит, что он мне диктует это...даже из принципа хочется добавить!

Ты не любишь его, для вас он не на первом месте, вам с ним комфортно как вы уже выразилиь. Сейчас окончательно испортишь его доверие, и он не сможет тебя любить, сам тебе начнёт изменять, потому что ты полюбому же изменяешь. А потом вы разведнтесь, и он будет думать что и ребёнок не от него. Вот так. Продолжай в том же духе.

Гость
#44
бычок

А в чем проблема? Если не первый месяц он видит и устраивает скандал, у тебя мозгов не хватает НЕ ДОБАВЛЯТЬ? У вас свадьба, а ты мужиков добавляешь. Поэтому он и проверяет каждый раз, если он раз-два залезет и ничего не найдёт, то потом уже ему это будет не нужно, а так он тупо не верит тебе и каждый месяц ты это подтверждаешь.. *****, что ещё сказать..

Ее парень болен, и он типичный абьюз, эти требования и ссоры будут только нарастать, мозги у девушки как раз в самый раз, она адекватно относится к ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: