Гость
Статьи
Парень и соцсети

Парень и соцсети

Встречаюсь с парнем 3 года. Друг у друга в том самом плане первые. Все всегда было хорошо. Кроме одного: все три года он постоянно писал девушкам, разным. Писал им, что со мной он расстался и тип какие они красивые, иногда гулять звал, но при этом сам никогда на встречу не приходил. Один раз даже встречался по интернету. И все это время клялся мне в любви, когда я уходила, чуть ли не на коленях возвращал. Я вижу, что он любит меня. Но зачем он пишет этим бабам? Общается с разными какое-то время, они постоянно меняются, но не встречается с ними и ничего такого. Парни, вот к вам вопрос: это я такая дура, что верю ему или есть какая-то другая причина? Почему, любя одну, пишете другим?

Ann
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он не готов к серьёзным отношениям, пока просто гуляет, развлекается, балует свое самолюбие. Не советую относиться к нему серьезно . Это может долго еще продолжаться.

Гость
#2

Хорошо, что вы узнали. Другие так и ходят в ду//\\рах до пенсии.

Гость
#3

Было такое. Не смогла с этим смириться. Особенно "приятно" было, когда он в *** писал комменты какой-то шл... по поводу её груди (девчулька постила голые фотки), это такой позор, все друзья видели же кого он комментирует. А мне заливал про семью и детей. Расстались. У него сразу же новая девушка. Он стал писать мне)) и еще я увидела его профиль на тиндере. Это неисправимо.

🐾
#4

ага,любит. утешай себя дальше.

Ann
#5

Интересно, что он сначала общался с ними, комплименты им сыпал, звал гулять. В итоге они на встречу приходили, а он ВСЕХ опрокинул. Понятно это по переписке, когда после договоренностей каждая писала "ау, ты где? долго ждать? ну и где ты? если сейчас не придешь, я уйду. все ясно, я ушла" А он игнорил их. Вот как это объяснить?

🐾
#6
Ann

Интересно, что он сначала общался с ними, комплименты им сыпал, звал гулять. В итоге они на встречу приходили, а он ВСЕХ опрокинул. Понятно это по переписке, когда после договоренностей каждая писала "ау, ты где? долго ждать? ну и где ты? если сейчас не придешь, я уйду. все ясно, я ушла" А он игнорил их. Вот как это объяснить?

не вырос он ещё. рано или поздно пойдёт на встречу. а вы как дурочка три года это терпите. какая нафиг любовь???

Гость
#7

Не любовь это. Рано или поздно найдет среди этих девушек Вам замену.
Одно дело общаться со старыми знакомыми, хоть и девушками, но чисто ради поддержки связи и общего прошлого (одноклассницы, дочери друзей семьи), а комплименты, назначения встреч...это все лишь подтверждает его невзрослость.
Отпустите его, займитесь собой. Если всё же поймёт, что Вы его единственная, вернёт, добьется...если же нет, пусть идет своей дорогой, а Вы встретите своё счастье.
Но в целом же люди не меняются.

Гость
#8

У меня такой был. Все рылся и рылся, искал все что-то постоянно искал, на сайтах знакомства, в соц сетях. Благо дело до свадьбы не дошло, узнала раньше. Вот уже лет 5 прошло, а он все роется как тот енот в помойках. Это неисправимо

Гость
#9

бабник
намучаешься с таким

#10

Зачем Вы возвращаетесь к нему так быстро? что встать на колени это прям поступок? Вы понимаете что теряете в его глазах ценность, что возвращаетесь после такого! Мужчина который и правда боится потерять девушку, не будет наступать на одни и те же грабли Зная что Это ее Ранит! Проснитесь - открой те глаза!

Ann
#11

Вот бросила его, аргументируя тем, что писала выше. Плакал. Сказал, что готов от этого отказаться и дать мне свой пароль. Стоит ли верить?

#12
Ann

Вот бросила его, аргументируя тем, что писала выше. Плакал. Сказал, что готов от этого отказаться и дать мне свой пароль. Стоит ли верить?

Это не решит Вашу проблему! Как вы не понимаете!? Ну заведет новый аккаунт! Будет заходит с рабочего компа к примеру..ЭТО НЕ РЕШИТ ТОГО ФАКТА ЧТО ОНА НЕ ЦЕНИТ ВАС! Вы насильно хотите его проконтролировать просто!

#13

Вы сам пишите что делал он это не раз! И прощали! вот он пустит мужскую слезу..и вы снова простите..Пусть делает реальные поступки! Пусть заглаживает свою вину хоть пол года, если вы ему и так важны! Переписки можно запросто удалить и никто ничего не узнает - это не гарантия! Посмотрите на ситуация трезво!

Лиза
#14

Я со своим мужем уже почти 10,5 лет, женились 2,5 года назад. Через несколько месяцев после свадьбы я узнала, что 8 лет он вел переписки в соц.сетях с бабами. Там были просто левые телки, с которыми он просто болтал, были те кто скидывал свои голые фотки, была пара бывших девушек. Он всем рассказывал, что встречается со мной, но никого это не останавливала от бесед в стиле "мне так дорого наше общения, я по тебе скучала, что бы ты сделал со мной в постели, если бы был сейчас рядом?", одной про нашу свадьбу подробно рассказывал. Ни с кем в живую не встречался.

Я его простила, потому что когда узнала обо всем этом и растерялась, так как измены вроде нет, но вроде есть (измена Шредингера)))) , все подруги и мамы убеждали "ну че такого-то, зато о тебе заботиться, зарабатывает хорошо, че тебе еще надо? А соц.сети вообще не измена"

Сейчас прошло 2 года с того момента, а я его так и не простила, я постоянно нервничаю, не верю ему. Он скорее всего не пишет никому, но меня сильно раздражает, что когда он остается дома один на один с компьютером, я не могу расслабиться и заниматься своими делами. Так что мой Вам совет - расставайтесь, абсолютно ненужная нервотрёпка( В мире полно нормальных мужчин, которые не пытаются свои комплексы выплеснуть на сомнительное общение в соц.сетях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: