Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину, хотя сама замужем

Здравствуйте форумчане! У меня проблема с которой сама уже не справлюсь. Влюбилась в женатого мужчину, хотя сама замужем 10 лет, у обоих есть дети. Мучаюсь уже несколько месяцев, подавляю в себе …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Меняйте быстрее работу! Была у меня такая штука, оба поддались чувства. Какой итог? И моя, и его семья развалились. И свою семью мы не смогла построить

Ой, не смешите, какая у вас была семья, если так легко развалилась. Очень смешно.

sabina
#55
Даша

Идеально! Тоже так хочу!

Мужчины чувствуют измену лучше женщин
21 Май, 2009 01:21 0 6526 Психология, Открытия, Интересные факты, Личность
Мужчины чувствуют измену лучше женщинНевероятные факты
Ученые провели конфиденциальный опрос среди 203 пар об их неверности своим половинам. В результате было обнаружено, что мужчины лучше женщин чувствуют измену, но также выявлено, что среди мужчин гораздо больше, чем среди женщин тех, кто склонен подозревать свою подругу в неверности даже в тех случаях, когда подозрения абсолютно беспочвенны.

И несмотря на то, среди мужчин уровень измен выше, чем среди женщин (что лишний раз подтвердило это исследование, 29 процентов мужских измен против 18,5 женских), тем не менее, они скорее определят неверность жены или девушки. Согласно полученным данным женщины были правы относительно неверности своих мужчин в 80 процентов случаев. Результат не маленький, но мужчины в своих догадках их значительно опередили, их результат составил 94 процента.

Гость
#56
Мария

Лишь бы побыстрее. Себя ненавижу что дала слабину своему мозгу))

Вы сильная,справитесь.У меня 2 года ушло,чтобы все закончить в своих мозгах.

Мария
#57
sabina

Мужчины чувствуют измену лучше женщин21 Май, 2009 01:21 0 6526 Психология, Открытия, Интересные факты, ЛичностьМужчины чувствуют измену лучше женщинНевероятные фактыУченые провели конфиденциальный опрос среди 203 пар об их неверности своим половинам. В результате было обнаружено, что мужчины лучше женщин чувствуют измену, но также выявлено, что среди мужчин гораздо больше, чем среди женщин тех, кто склонен подозревать свою подругу в неверности даже в тех случаях, когда подозрения абсолютно беспочвенны.И несмотря на то, среди мужчин уровень измен выше, чем среди женщин (что лишний раз подтвердило это исследование, 29 процентов мужских измен против 18,5 женских), тем не менее, они скорее определят неверность жены или девушки. Согласно полученным данным женщины были правы относительно неверности своих мужчин в 80 процентов случаев. Результат не маленький, но мужчины в своих догадках их значительно опередили, их результат составил 94 процента.

Ну вот, а говорят женщины чувствительный народ)) что они не чувствуют вовремя пока у ба.бы мозг не отказал и она не пошла во все тяжкие? ??

Мария
#58
Гость

Ой, не смешите, какая у вас была семья, если так легко развалилась. Очень смешно.

Не нам с Вами судить какая семья. Итог на лицо, семьи нет, ребенок без отца, женщина несчастна.

Гость
#59
sabina

Мужчины чувствуют измену лучше женщин21 Май, 2009 01:21 0 6526 Психология, Открытия, Интересные факты, ЛичностьМужчины чувствуют измену лучше женщинНевероятные фактыУченые провели конфиденциальный опрос среди 203 пар об их неверности своим половинам. В результате было обнаружено, что мужчины лучше женщин чувствуют измену, но также выявлено, что среди мужчин гораздо больше, чем среди женщин тех, кто склонен подозревать свою подругу в неверности даже в тех случаях, когда подозрения абсолютно беспочвенны.И несмотря на то, среди мужчин уровень измен выше, чем среди женщин (что лишний раз подтвердило это исследование, 29 процентов мужских измен против 18,5 женских), тем не менее, они скорее определят неверность жены или девушки. Согласно полученным данным женщины были правы относительно неверности своих мужчин в 80 процентов случаев. Результат не маленький, но мужчины в своих догадках их значительно опередили, их результат составил 94 процента.

Мужчиныпросто могут умело скрывать факт измены,а женщина,как в этом случае ,ходит сама не своя,мечтательна,задумчивая .Наверно больше отдаляется от мужа,детей.Больше пребывает в одиночестве.Не заметить такие измениея в ней не может только слепой) .Ну это як акбы свое состояния описывала,когда пребывала в такой ситуации и думаю муж-то Автора этои заметил,раз так сказал ипришел с розами.

Мария
#60
Гость

Вы сильная,справитесь.У меня 2 года ушло,чтобы все закончить в своих мозгах.

Ничего себе! И что делали для этого?

Гость
#61
Мария

Ничего себе! И что делали для этого?

Ну скажу так страданий было много,манипулирования мной, было много с его стороны .То я его ненавидела,то прям трясло ,что рядом стоял.Интима никогда не было ,хотя он знал ,как я к нему отношусь.Я тоже чувствовала,что я ему нравлюсь.А потом просто ,ну как это описать,пустота что ли образовалась в душе.Усталось от всего происходящего.Правильно наверно говорят ,химия любви ,страсти года 2-3 действует.

Мария
#62
Гость

Мужчиныпросто могут умело скрывать факт измены,а женщина,как в этом случае ,ходит сама не своя,мечтательна,задумчивая .Наверно больше отдаляется от мужа,детей.Больше пребывает в одиночестве.Не заметить такие измениея в ней не может только слепой) .Ну это як акбы свое состояния описывала,когда пребывала в такой ситуации и думаю муж-то Автора этои заметил,раз так сказал ипришел с розами.

Не знаю как он заметил и что почувствовал, я не замыкалась в себе, к сожалению от напряжной работой не всегда хватает времени на длительное внимание, тут уж ничего не поделаешь. Сынишка знает, мама начальник, у мамы сложная работа, у папы тоже. Зато в выходной родители сделают все чтоб на играться, парк, качели, карусели, цирк, лес, кино...
Замыкается в себе нет времени. Приехала домой поздно, надо еще успеть убрать, пл стирать, погладить и кушать приготовить вкусненького.

Мария
#63
Гость

Ну скажу так страданий было много,манипулирования мной, было много с его стороны .То я его ненавидела,то прям трясло ,что рядом стоял.Интима никогда не было ,хотя он знал ,как я к нему отношусь.Я тоже чувствовала,что я ему нравлюсь.А потом просто ,ну как это описать,пустота что ли образовалась в душе.Усталось от всего происходящего.Правильно наверно говорят ,химия любви ,страсти года 2-3 действует.

Спасибо Вам, буду ждать когда отпустит. Попытаюсь меньше встречаться по работе

Гость
#64
Мария

Спасибо Вам, буду ждать когда отпустит. Попытаюсь меньше встречаться по работе

да,это хороший способ,я тоже так стала делать.Меньше видишь,крепче спишь)

Мария
#65

Ааааа, беда! Отправляют в командировку в понедельник на 2 недели вместе с ним! Ужас какой то, все против меня! И он еще сейчас ..... теперь ты от меня никуда не денешься. Я сделала вид, что не поняла о чем он, попросила уточнить что это он имеет в виду. А он так гади. .. я не буду объяснять, все покажу.

Гость
#66

У меня подобное закончилось само собой сексом, затем небольшой романчик. Начиналось все так же естественно (ну это стандарт потому что). На сегодняшний день этот самый человек (любовник) меня утомил, он хочет серьезности (мой холост), ноет, ноет, как девочка 20-ти летняя, но я от мужа никогда уходить не собиралась и не собираюсь. Мне просто захотелось новых эмоций, я разнообразила свою жизнь, не жалею ни о чем. Вас к этому совершенно не склоняю, так как сама бы никогда не подумала, что смогу мужу изменить, мы 8 лет в браке, и я его люблю как бы парадоксально это не звучало в данной истории. Но к сожалению прогноз скорее всего один, если в вашу головку уже закрались подобные мысли, то исход ясен) Крепитесь, держитесь...хотяяя...а надо ли?

Гость
#67
Мария

Ааааа, беда! Отправляют в командировку в понедельник на 2 недели вместе с ним! Ужас какой то, все против меня! И он еще сейчас ..... теперь ты от меня никуда не денешься. Я сделала вид, что не поняла о чем он, попросила уточнить что это он имеет в виду. А он так гади. .. я не буду объяснять, все покажу.

Ну все, исход 100% один) Вы переспите с ним. Ну если уж исход ясен, то получите удовольствие и забудьте, не мучайтесь угрызениями совести. Живем один раз. Я не "за" измены, не в коем случае, но вы измените, вот я прямо уверена в этом) Удачи вам.

Гость
#68

Идите делать шугаринг всех зон тела))

Мария
#69
Гость

Ну все, исход 100% один) Вы переспите с ним. Ну если уж исход ясен, то получите удовольствие и забудьте, не мучайтесь угрызениями совести. Живем один раз. Я не "за" измены, не в коем случае, но вы измените, вот я прямо уверена в этом) Удачи вам.

Я в шоке! Что за глупое стечение обстоятельств. Словно проверка на крепость, ну такого же не бывает. От командировки не откажешься, ее все ждали два года и тихо молились чтоб главный выбрал именно тебя, после этой поездки хорошие перспективы у каждого открываются.

Мария
#70
Гость

Идите делать шугаринг всех зон тела))

)))) совет что надо

Гость
#71
Мария

Я в шоке! Что за глупое стечение обстоятельств. Словно проверка на крепость, ну такого же не бывает. От командировки не откажешься, ее все ждали два года и тихо молились чтоб главный выбрал именно тебя, после этой поездки хорошие перспективы у каждого открываются.

Мария,интересно все разворачивается.Приедете ,расскажите потом,как и что))

Мария
#72
Гость

Мария,интересно все разворачивается.Приедете ,расскажите потом,как и что))

Можно б.... книгу похоже начинать писать. В смысле мемуары. Так как если сдамся и муж заподозрит, убьет на месте обоих

Мария
#73

Сейчас позвонил и спросил буду ли я в два на месте, типа есть серьезный разговор. Или можем выехать пообедать и поговорить. Сказала приходи в кабинет обсудим все вопросы в рабочей обстановке.
А у самой сердце колотится как у первоклашки на линейке. Чтоб его.....

Гость
#74
Мария

Сейчас позвонил и спросил буду ли я в два на месте, типа есть серьезный разговор. Или можем выехать пообедать и поговорить. Сказала приходи в кабинет обсудим все вопросы в рабочей обстановке. А у самой сердце колотится как у первоклашки на линейке. Чтоб его.....

Оо, вот как командировка начинает действовать на мужчину)

Гость
#75
Мария

Сейчас позвонил и спросил буду ли я в два на месте, типа есть серьезный разговор. Или можем выехать пообедать и поговорить. Сказала приходи в кабинет обсудим все вопросы в рабочей обстановке. А у самой сердце колотится как у первоклашки на линейке. Чтоб его.....

Мария

Я в шоке! Что за глупое стечение обстоятельств. Словно проверка на крепость, ну такого же не бывает. От командировки не откажешься, ее все ждали два года и тихо молились чтоб главный выбрал именно тебя, после этой поездки хорошие перспективы у каждого открываются.

Еще раз повторюсь, я не за измены (хотя сама изменила любимому мужу))) Но! Если уж и отдаваться страстям, то на полную катушку!) Вряд ли бы любой мужик стал ломать себе голову и страдать в раздумьях : "Делать или не делать", сделал бы 100% и бровью бы не повел). Удачной поездки, кстати да, если вдруг роман затянется в будущем, и если вы дорожите мужем, то будьте осмотрительнее и не влюбитесь, Муж - это муж, это святое, он на первом месте, а любовник просто для драйва и новых эмоций! Многих затягивают подобные интрижки и разваливается семья, и остается в итоге дамочка у разбитого корыта. Советы конечно циничные, но вы ж все равно этого хотите) так что возьмите на заметку!)

Гость
#76
Гость

Еще раз повторюсь, я не за измены (хотя сама изменила любимому мужу))) Но! Если уж и отдаваться страстям, то на полную катушку!) Вряд ли бы любой мужик стал ломать себе голову и страдать в раздумьях : "Делать или не делать", сделал бы 100% и бровью бы не повел). Удачной поездки, кстати да, если вдруг роман затянется в будущем, и если вы дорожите мужем, то будьте осмотрительнее и не влюбитесь, Муж - это муж, это святое, он на первом месте, а любовник просто для драйва и новых эмоций! Многих затягивают подобные интрижки и разваливается семья, и остается в итоге дамочка у разбитого корыта. Советы конечно циничные, но вы ж все равно этого хотите) так что возьмите на заметку!)

да я тоже согласна,надо разделять ,кто есть кто,да и думаю ему не нужны проблемы

Гость
#77
Мария

Спасибо Вам, буду ждать когда отпустит. Попытаюсь меньше встречаться по работе

У меня была похожая ситуация. Тоже решила, что влюбилась в коллегу (а я уверена, что Вы придумали себе эту любовь). Просто дома было как-то стабильно, скучно, не хватало мексиканских страстей. Так вот знаете, что меня отвернуло от коллеги? Подслушанный разговор его с женой. Мы заканчивали рабочий день и он позвонил ей, чтобы попросить начать греть ужин. КАК он с ней разговаривал!!! Как с прислугой. Если бы я от подруги, его бывшей одноклассницы, не знала, как красиво он ухаживал за своей женой, я бы напридумывала себе, что вот со мной он так общаться не будет, что я - особенная.Я ведь, несмотря на то, что у нас ничего не было, начала мечтать о нашем совместном будущем. И как подумала, что когда-нибудь, когда я ему надоем, так же он будет разговаривать со мной. А мой муж за всю нашу семейную жизнь ни разу не повысил на меня голос и всегда помогал и помогает по хозяйству. Тот подслушанный разговор заставил меня посмотреть на коллегу по-другому. И я поняла, что была просто д у р ой, что из-за помутнения рассудка чуть не испортила свою жизнь.

Гость
#78

Кстати, тот коллега потом замутил все-таки со свободной коллегой. Та его взяла измором, так как ей терять нечего. Семью она развалила, так как с ней он начал выпивать. Жена его гульки еще терпела, а вот хамское поведение по пьяной лавочке, когда он гонял детей, не смогла. В итоге жена его выгнала, он еще пошоркался с той девочкой и вообще пошел вразнос, прыгая на все, что движется (видимо. до брака не нагулялся). Сейчас живет один, периодически подкатывая к тем, кто в перспективе может дать.

Гость
#79
Гость

Кстати, тот коллега потом замутил все-таки со свободной коллегой. Та его взяла измором, так как ей терять нечего. Семью она развалила, так как с ней он начал выпивать. Жена его гульки еще терпела, а вот хамское поведение по пьяной лавочке, когда он гонял детей, не смогла. В итоге жена его выгнала, он еще пошоркался с той девочкой и вообще пошел вразнос, прыгая на все, что движется (видимо. до брака не нагулялся). Сейчас живет один, периодически подкатывая к тем, кто в перспективе может дать.

это просто пример из жизни.Есть и другие примеры.Сошлись и живут нормально.Тут не угадаешь.Ведь кому,что надо от этих отношений.Кому просто секс,кого то заносит дальше...

Мария
#80
Гость

да я тоже согласна,надо разделять ,кто есть кто,да и думаю ему не нужны проблемы

Гость

Еще раз повторюсь, я не за измены (хотя сама изменила любимому мужу))) Но! Если уж и отдаваться страстям, то на полную катушку!) Вряд ли бы любой мужик стал ломать себе голову и страдать в раздумьях : "Делать или не делать", сделал бы 100% и бровью бы не повел). Удачной поездки, кстати да, если вдруг роман затянется в будущем, и если вы дорожите мужем, то будьте осмотрительнее и не влюбитесь, Муж - это муж, это святое, он на первом месте, а любовник просто для драйва и новых эмоций! Многих затягивают подобные интрижки и разваливается семья, и остается в итоге дамочка у разбитого корыта. Советы конечно циничные, но вы ж все равно этого хотите) так что возьмите на заметку!)

Ой девчонки спасибо)))
Приволок цветы, говорит люблю, ты из меня веревки вещь. Чего только ему стоило добиться этой командировки .... а я как статуя неприклонная)))))

Мария
#81

Я к тому что хотела, хотела....а теперь знаю что получу, уже как то и не надо)))))
Он еще не знает, что после командировки будет слияние наших отделов и он в своем перестанет быть начальником, а станет моим замом, а я буду начальником двух отделов

Гость
#82
Мария

Я к тому что хотела, хотела....а теперь знаю что получу, уже как то и не надо)))))Он еще не знает, что после командировки будет слияние наших отделов и он в своем перестанет быть начальником, а станет моим замом, а я буду начальником двух отделов

да уж,вот какие повороты)сам факт завоевания был важен

Мария
#83
Гость

да уж,вот какие повороты)сам факт завоевания был важен

Похоже на то

Гость
#84

Разводка!!!

Гость
#85
Гость

Читаю вот и в очередной раз расстраиваюсь. Вот какие ба.бы все-таки ду.ры. Ужасно. Простите меня, Марина, Автор - но ведь так! И знаете что? Вы представьте в Вашем богатом эмоциями воображении, как в это время на ВАШЕГО мужа на его работе ходит вот так же и облизывается какая-нибудь ба.бенка. Вот знаете, что обидно - что вообще уже у нас тет.ки потеряли всякий стыд. И ведь не ша.лава, бл.ин, какая-то - приличная женщина и мать. До чего мы, девочки, себя уже сами опу.скаем - Господи прости:( А ведь у нас дочери растут:) Простите, Автор, за искренний и не лицеприятный пост. Ну. вот просто написала от души. Понимаю, что Вам по.фигу.

Если мать и жена, ни факт, что приличная!

Гость
#86

Я бы посоветовала вам, если в СПб живете сходит к Ксении Петербурской или Иоанну Кронштатскому, оба они при жизни о семейном благополучии и верности пеклись, попросить чтобы помолились за вас перед Господом, вот и попустит вам страсть , отступит, только не раз просить надо, горячо с верой, только так страсти побеждаются и выкорчевываются из души, другое все жалкие потуги - уволиться, лечь на больничный, как будто от себя можно убежать. Игнатий Брянчанинов много и хорошо писал о борьбе со страстями

Гость
#87

Разводка

гость
#88

Думаю, что Вы переспали уже с ним. Я в такой же ситуации закрутила роман с одним сотрудником и в итоге мы стали любовниками.

Овощ
#89
Гость

Здравствуйте форумчане! У меня проблема с которой сама уже не справлюсь. Влюбилась в женатого мужчину, хотя сама замужем 10 лет, у обоих есть дети. Мучаюсь уже несколько месяцев, подавляю в себе чувства. За 10 лет брака ни разу не изменяла мужу и считаю, что семья превыше всего, и тут...влюбилась. Уже дошло до того, что он сниться ночами, думаю о нем каждую минуту, а вот как убить чувства не знаю. Вижу его каждый день, мы работаем вместе. Работу менять не вариант. Самое главное не могу его понять, вроде относится ко мне с лаской, вниманием, уважением, а грань не переступает. У меня словно навождение, ничего не могу с собой сделать, знаю что мужа не брошу, но и его вижу начинаю задыхаться. ...Дайте совет пожалуйста, это уже крик души.

Гость

Здравствуйте форумчане! У меня проблема с которой сама уже не справлюсь. Влюбилась в женатого мужчину, хотя сама замужем 10 лет, у обоих есть дети. Мучаюсь уже несколько месяцев, подавляю в себе чувства. За 10 лет брака ни разу не изменяла мужу и считаю, что семья превыше всего, и тут...влюбилась. Уже дошло до того, что он сниться ночами, думаю о нем каждую минуту, а вот как убить чувства не знаю. Вижу его каждый день, мы работаем вместе. Работу менять не вариант. Самое главное не могу его понять, вроде относится ко мне с лаской, вниманием, уважением, а грань не переступает. У меня словно навождение, ничего не могу с собой сделать, знаю что мужа не брошу, но и его вижу начинаю задыхаться. ...Дайте совет пожалуйста, это уже крик души.

напишите дату вашего рождения, мужа и того в кого влюбились..Посмотрим в гороскоп..

Гость
#90
Мария

Ой девчонки спасибо))) Приволок цветы, говорит люблю, ты из меня веревки вещь. Чего только ему стоило добиться этой командировки .... а я как статуя неприклонная)))))

Он вам цветы на работу в рабочий кабинет приволок? Однако! Если бы у нас начальник одного отдела вне праздника "приволок цветы" начальнику другого отдела, это был бы повод для сплетен на целый год

Гость
#91

Согласна, что разводка. Бред какой-то уже пошел, цветы, командировка, не отвертишься

Мария
#92

Привет девчонки! Да, это развод и еще какой развод!!!!! 2 дня в шоке прибывала, писать не могла. Могу сказать, что мужики ВСЕ К.О.З.Л.Ы! Какая я и.д.и.о.т.к.а, что развела вокруг себя эту.... Теперь время пожинать плоды. В пятницу, уже почти конец дня, сдаю документы в делопроизводство, девочки просят занести ему документы. Мне не сложно, кабинет по пути. Шагаю, в приемной нет секретаря, в каб дверь приоткрыта и что я слышу (дальше у меня только мат) эта....... обсуждает с кем-то по тел, как он будет меня тра. ... и как я буду под ним словно последняя .... верещать. И говорить ты проиграл, готовь бабло (слово то какое ужасное), я нашу недотрогу (или что-то вроде этого) завалю.
Я тихо вышла. ...когда немного успокоилась попросила девочку из своего отдела отнести ему бумажки. Эта сволочь на меня поспорила, сделала ставки как на лошадь, а то и как на шлю...
Сб вс проревела, все думала как я могла дать волю чувствам, хорошо хоть муж с реб в деревню уехали. Как быть еще не решила. Но это все такая ерунда, по сравнению что у меня сейчас

Мария
#93

Сегодня вылететь должны были в 5.40, дождь проливной и ветер, рейс откладывали несколько раз, муж привез и уехал домой, ребенка в садик везти. В итоге до 10 мы еще регистрацию не прошли, туман опустился, ничего не видно. Объявили рейс задерживается до 17.30, что-то из за погодных условий. . Я решила ехать домой, живу не так далеко, сидеть желания не было.
Приехала к дому, стоит красная ока (никогда не видела) у меня даже ничего не екнуло, захожу домой, а там сапожки, польтишко. ...Вот тут я и ох....
Дружное ржание из ванны моего мужа и бабы.я туда, а там ....
Короче вот так у меня сейчас...слов нет. А я тут хожу мучаюсь, как мужу в глаза смотреть буду, мы все-же бабы д.у.р.ы носимся со своей любовью и угрызениями совести.

Мария
#94

Вот теперь не знаю как быть, столько грязи за 3 дня. Сижу в зале ожидания, терплю, вида не подаю, а хочется орать

Гость
#95
Мария

Вот теперь не знаю как быть, столько грязи за 3 дня. Сижу в зале ожидания, терплю, вида не подаю, а хочется орать

Пи-пец...
Хочу, чтоб это было разводкой(((
Очень Вам сочувствую

Мария
#96
Гость

Пи-пец...Хочу, чтоб это было разводкой(((Очень Вам сочувствую

Спасибо.

Гость
#98

автор, меняйте работу,все равно кто-то из вас в итоге уйдет, вот тогда так взвоете(((( испытала на себе

Лимонка
#99

О, ужас! Прочитала с самого начала, офигела! Вот так вот все обернулось...Вы хоть только в мыслях, угрызением совести, а он....слов нет! Поэтому, бабоньки, получайте удовольствие от жизни всеми способами и забейте уже на никому не нужное угрызение совести!

Серпентина
#99

Привет

Серпентина
#100

Привет

Гость
#101
Мария

Сегодня вылететь должны были в 5.40, дождь проливной и ветер, рейс откладывали несколько раз, муж привез и уехал домой, ребенка в садик везти. В итоге до 10 мы еще регистрацию не прошли, туман опустился, ничего не видно. Объявили рейс задерживается до 17.30, что-то из за погодных условий. . Я решила ехать домой, живу не так далеко, сидеть желания не было. Приехала к дому, стоит красная ока (никогда не видела) у меня даже ничего не екнуло, захожу домой, а там сапожки, польтишко. ...Вот тут я и ох.... Дружное ржание из ванны моего мужа и бабы.я туда, а там .... Короче вот так у меня сейчас...слов нет. А я тут хожу мучаюсь, как мужу в глаза смотреть буду, мы все-же бабы д.у.р.ы носимся со своей любовью и угрызениями совести.

Не, это не дуры. А взаимосвязь явлений в природе. Ну никто не будет никого ждать из его фантазий.

Гость
#102

Здравствуйте форумчане! У меня проблема с которой сама уже не справлюсь. Влюбилась в женатого мужчину, хотя сама замужем 10 лет, у обоих есть дети. Мучаюсь уже несколько месяцев, подавляю в себе чувства. За 10 лет брака ни разу не изменяла мужу и считаю, что семья превыше всего, и тут...влюбилась. Уже дошло до того, что он сниться ночами, думаю о нем каждую минуту, а вот как убить чувства не знаю. Вижу его каждый день, мы работаем вместе. Работу менять не вариант. Самое главное не могу его понять, вроде относится ко мне с лаской, вниманием, уважением, а грань не переступает. У меня словно навождение, ничего не могу с собой сделать, знаю что мужа не брошу, но и его вижу начинаю задыхаться. ...Дайте совет пожалуйста, это уже крик души.

Гость
#103

Здравствуйте форумчане! У меня проблема с которой сама уже не справлюсь. Влюбилась в женатого мужчину, хотя сама замужем 10 лет, у обоих есть дети. Мучаюсь уже несколько месяцев, подавляю в себе чувства. За 10 лет брака ни разу не изменяла мужу и считаю, что семья превыше всего, и тут...влюбилась. Уже дошло до того, что он сниться ночами, думаю о нем каждую минуту, а вот как убить чувства не знаю. Вижу его каждый день, мы работаем вместе. Работу менять не вариант. Самое главное не могу его понять, вроде относится ко мне с лаской, вниманием, уважением, а грань не переступает. У меня словно навождение, ничего не могу с собой сделать, знаю что мужа не брошу, но и его вижу начинаю задыхаться. ...Дайте совет пожалуйста, это уже крик души.