Гость
Статьи
Боюсь его потерять

Боюсь его потерять

Встречаюсь с парнем 2 года и 2 месяца,расставались на месяц в этот месяц у него был интим с другой,сначала он говорил что это было в тот момент когда мы с ним расстались,но потом он говорил мне что это было вообще до меня,после этого встречались с ним год и опять разошлись на месяц,думала что все это окончательно,начала встречаться с другим произошел интим,с этим человеком мне было не комфортно так как не подхолили характеры,да и родители были против него,в итоге сейчас опять со своим любимым,так как безумно к нему тянет не могу без него,но есть один нюанс,с кем я встречалась он мне грозит что расскажет моему парню,переживаю за это очень сильно,так как думаю что не простит.Что мне делать?Это меня тревожит уже 3 месяца.

Киса
21 ответ
Последний — Перейти
scorpi
#3

раз до сих пор не сказал, то не скажет. Или вы продолжайте с ним видится?

Гость
#4

слишком много всяких никчемных страхов.
Пошли все их одновременно и живи радостно.Я просто в шоке от того, как люди умудряются загнать себя в сами в негатив и страдания....

Гость
#5

Если что скажете что он все выдумывает

Гость
#6

Вы расставались,у каждого была своя жизнь,изначально расход не предпологает, то люди сойдутся снова,посему-какие могут быть претензии у вас или у вашего парня? Вы расставшись с ним,начали налаживать свою жизнь,это нормально. Пусть рассказыыает,я б не боялась.в случае возмущений своего нынешнего задала б один единственный вопрос:"а,где ты был в,это время?почему это был не ты,а он тогда,в тот момент?" Пусть бы ответил. Расстались,он живет кайфует,а я плачь сиди? Ну,щас,непременно. Не хотел бы меня делить с кем то-не отпустил бы. Ты ж не под каждого встречного ложилась,а с одним встречалась и была,в чем может быть проблема?

Андрюха Питерский
#7
Гость

Вы расставались,у каждого была своя жизнь,изначально расход не предпологает, то люди сойдутся снова,посему-какие могут быть претензии у вас или у вашего парня? Вы расставшись с ним,начали налаживать свою жизнь,это нормально. Пусть рассказыыает,я б не боялась.в случае возмущений своего нынешнего задала б один единственный вопрос:"а,где ты был в,это время?почему это был не ты,а он тогда,в тот момент?" Пусть бы ответил. Расстались,он живет кайфует,а я плачь сиди? Ну,щас,непременно. Не хотел бы меня делить с кем то-не отпустил бы. Ты ж не под каждого встречного ложилась,а с одним встречалась и была,в чем может быть проблема?

По факту, все верно.. Он себе ни в чем не отказывал.

Гость
#8

Боитесь - потеряете, закон жизни.
Или не связывайтесь или не бойтесь.

Инна
#9

скажите ему не фиг шантажировать, он итак знает и уже простил меня. а вообще то в этот момент вы же расстались. какие тогда претензии?

галинка
#10
Гость

Вы расставались,у каждого была своя жизнь,изначально расход не предпологает, то люди сойдутся снова,посему-какие могут быть претензии у вас или у вашего парня? Вы расставшись с ним,начали налаживать свою жизнь,это нормально. Пусть рассказыыает,я б не боялась.в случае возмущений своего нынешнего задала б один единственный вопрос:"а,где ты был в,это время?почему это был не ты,а он тогда,в тот момент?" Пусть бы ответил. Расстались,он живет кайфует,а я плачь сиди? Ну,щас,непременно. Не хотел бы меня делить с кем то-не отпустил бы. Ты ж не под каждого встречного ложилась,а с одним встречалась и была,в чем может быть проблема?

Не, не, не, так не надо!!! Эти разговоры ни к чему хорошему не приведут.На подсознании у него постоянно будет такая картина, как Вы в объятиях другого.Женщинам тяжело перенести измену, а мужчинам во сто крат,они же самцы.Автор, отрицайте всё от начала до конца, а своему парню скажите, что тот просто делает в отместку, потому что предлагал Вам встречаться, а Вы отказали.Прям упирайтесь, что не было и быть не могло....с кем?с этим? да он у...род

Гость
#11
галинка

Не, не, не, так не надо!!! Эти разговоры ни к чему хорошему не приведут.На подсознании у него постоянно будет такая картина, как Вы в объятиях другого.Женщинам тяжело перенести измену, а мужчинам во сто крат,они же самцы.Автор, отрицайте всё от начала до конца, а своему парню скажите, что тот просто делает в отместку, потому что предлагал Вам встречаться, а Вы отказали.Прям упирайтесь, что не было и быть не могло....с кем?с этим? да он у...род

бред какой то...я значит должна знать о его изменах,а он о том,что я с кем то встречалась нет.мне значит должно душу выворачивать,а его пожалеть-ему сложней,какая прелесть,просто шедевр! Если расстались-как ему может быть больно?ему должно быть все равно,в противном случае,где он был,почему я была одна?м? :) красотаааа:) нет,лично я б даже оправдываться бы не стала,для меня измена-это измена мужу,все осиальное-что ж он такой любящий и ревнивый ,когда хочет расстается,с кем то ахается?:) муж есть-измена.не женаты-какие вопросы?

Гость
#12
Гость: " message_. id="53792950

бред какой то...я значит должна знать о его изменах,а он о том,что я с кем то встречалась нет.мне значит должно душу выворачивать,а его пожалеть-ему сложней,какая прелесть,просто шедевр! Если расстались-как ему может быть больно?ему должно быть все равно,в противном случае,где он был,почему я была одна?м? :) красотаааа:) нет,лично я б даже оправдываться бы не стала,для меня измена-это измена мужу,все осиальное-что ж он такой любящий и ревнивый ,когда хочет расстается,с кем то ахается?:) муж есть-измена.не женаты-какие вопросы?

пс: и на счет:"он у.р.о.д.. врет!" Лично я с у.р.о.д.а.м.и н е связываюсь,поэтому язык не повернется сказать на другого плозо-не получилось и все.

галинка
#13
Гость

бред какой то...я значит должна знать о его изменах,а он о том,что я с кем то встречалась нет.мне значит должно душу выворачивать,а его пожалеть-ему сложней,какая прелесть,просто шедевр! Если расстались-как ему может быть больно?ему должно быть все равно,в противном случае,где он был,почему я была одна?м? :) красотаааа:) нет,лично я б даже оправдываться бы не стала,для меня измена-это измена мужу,все осиальное-что ж он такой любящий и ревнивый ,когда хочет расстается,с кем то ахается?:) муж есть-измена.не женаты-какие вопросы?

А чей -то Вы по моим умственным способностям прошлись? Бред.Ну и живите со своим менталитетом ты мне, я тебе.Это, милая, не бред. Пусть он в грязи обляпался, а ты чистая и невинная, чтоб он всегда был во всем виноват.

Гость
#14
галинка

А чей -то Вы по моим умственным способностям прошлись? Бред.Ну и живите со своим менталитетом ты мне, я тебе.Это, милая, не бред. Пусть он в грязи обляпался, а ты чистая и невинная, чтоб он всегда был во всем виноват.

"В грязи обляпался",это тоже не так-он ведь тоже свободен был,о том и речь,что ОБА были свободны и претензий быть просто не может. Речи не идет о я тебя отзеркалю,а лишь о том,что они имели право устраивать свою жизнь.это не тебе-мне,а всего лишь"тебя уже не было в моей жизни,мы же расстались".и все:)ваш ум не подвергался сомнениям,отнюдь,всего лишь мое мнение;)

галинка
#15
Гость

"В грязи обляпался",это тоже не так-он ведь тоже свободен был,о том и речь,что ОБА были свободны и претензий быть просто не может. Речи не идет о я тебя отзеркалю,а лишь о том,что они имели право устраивать свою жизнь.это не тебе-мне,а всего лишь"тебя уже не было в моей жизни,мы же расстались".и все:)ваш ум не подвергался сомнениям,отнюдь,всего лишь мое мнение;)

А вдруг он потенциальный муж для автора? Вот зачем в семейной жизни лишнее? Чтоб каждый раз упрекнуть, что она давал-ка? А так и будет, если автор расскажет правду

Гость
#16
галинка

А вдруг он потенциальный муж для автора? Вот зачем в семейной жизни лишнее? Чтоб каждый раз упрекнуть, что она давал-ка? А так и будет, если автор расскажет правду

***?:)) мило. А она должна была сидеть и ждать не пойми чего? Вообще то отношения подразумевают секс,не так ли? Она же не шпилилась со всеми подряд,а встречалась-была в,отношениях с одним. Где ж тут ***?:)и,что ж потенциальный муж сам с другими кружил и ее оставил-расстались? Вы поймите,написано"расстались"т.е.была поставлена точка.все.отношений у них нет. Она была свободной женщиной. Не?не понятно?:) ему видите ли вспоминать неприятно будет и думать об этом...а ей?естесственно она тащится от одной мысли, что он с другой или другими был:) его надо жалеть,понимать,ее нет. Не надо было расставаться,чтоб др друга потом не упрекать. Если сошлись опять ,то уже не упрекать. "Он будет думать",да!пусть думает!пусть постоянно вспоминает,что он не один мудик во вселенной, и что она в случае расхода,тоже не будет сидеть и ныть,а найдет себе пару и тоже будет счастлива. Пс:кстати,к слову-если Ж не фригидна,ее удовлетворить сможет любой,кто хотя бы понравится,а любовь, доверие и уважение позде, но придут,вот вам и счастливая семья. Вот ,если б он не был ни с кем,то и тут ей смущаться нечего-он ушел,оставил ее,ОНА ЕМУ БЫЛА НЕ НУЖНА. А она сейчас переживает,что он узнает,вместо того,чтоб напомнить ему,что ОНА БЫЛА ЕМУ НЕ НУЖНА. Поэтому я и написала в начале,что бред-перед кем оправдываться и бояться?перед тем,кому ты на юх не нуден был,а сейчас он очнклся?ну,очнулся,ну любят опят др друга,но винить ее он не имеет права,потому,как с кем спит его женщина-зависит от мужчины,если этого не делает он,значит его нет рядом,нет рядрм,значит не нужна,не нужна,значит появляется тот,кому нужна,все просто,нет смысла усложнять .

Гость
#17

Автор, вы давно уже его потеряли. Да и себя в том числе.

Гость
#18
галинка

Не, не, не, так не надо!!! Эти разговоры ни к чему хорошему не приведут.На подсознании у него постоянно будет такая картина, как Вы в объятиях другого.Женщинам тяжело перенести измену, а мужчинам во сто крат,они же самцы.Автор, отрицайте всё от начала до конца, а своему парню скажите, что тот просто делает в отместку, потому что предлагал Вам встречаться, а Вы отказали.Прям упирайтесь, что не было и быть не могло....с кем?с этим? да он у...род

Самцы, значит.))) Мило.)))
Так выбирайте человека.

Гость
#19
Гость

***?:)) мило. А она должна была сидеть и ждать не пойми чего? Вообще то отношения подразумевают секс,не так ли? Она же не шпилилась со всеми подряд,а встречалась-была в,отношениях с одним. Где ж тут ***?:)и,что ж потенциальный муж сам с другими кружил и ее оставил-расстались? Вы поймите,написано"расстались"т.е.была поставлена точка.все.отношений у них нет. Она была свободной женщиной. Не?не понятно?:) ему видите ли вспоминать неприятно будет и думать об этом...а ей?естесственно она тащится от одной мысли, что он с другой или другими был:) его надо жалеть,понимать,ее нет. Не надо было расставаться,чтоб др друга потом не упрекать. Если сошлись опять ,то уже не упрекать. "Он будет думать",да!пусть думает!пусть постоянно вспоминает,что он не один мудик во вселенной, и что она в случае расхода,тоже не будет сидеть и ныть,а найдет себе пару и тоже будет счастлива. Пс:кстати,к слову-если Ж не фригидна,ее удовлетворить сможет любой,кто хотя бы понравится,а любовь, доверие и уважение позде, но придут,вот вам и счастливая семья. Вот ,если б он не был ни с кем,то и тут ей смущаться нечего-он ушел,оставил ее,ОНА ЕМУ БЫЛА НЕ НУЖНА. А она сейчас переживает,что он узнает,вместо того,чтоб напомнить ему,что ОНА БЫЛА ЕМУ НЕ НУЖНА. Поэтому я и написала в начале,что бред-перед кем оправдываться и бояться?перед тем,кому ты на юх не нуден был,а сейчас он очнклся?ну,очнулся,ну любят опят др друга,но винить ее он не имеет права,потому,как с кем спит его женщина-зависит от мужчины,если этого не делает он,значит его нет рядом,нет рядрм,значит не нужна,не нужна,значит появляется тот,кому нужна,все просто,нет смысла усложнять .

Про доверие и уважение понравилось. Когда они придут?)))
Нет уж. Это или есть или нет.

Гость
#20
Киса

у него был интим с другой...
начала встречаться с другим произошел интим

Средство от интимов?
Воздержанность.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="53792950"]бред какой то...я значит должна знать о его изменах,а он о том,что я с кем то встречалась нет.мне значит должно душу выворачивать,а его пожалеть-ему сложней,какая прелесть,просто шедевр! Если расстались-как ему может быть больно?ему должно быть все равно,в противном случае,где он был,почему я была одна?м? :) красотаааа:) нет,лично я б даже оправдываться бы не стала,для меня измена-это измена мужу,все осиальное-что ж он такой любящий и ревнивый ,когда хочет расстается,с кем то ахается?:) муж есть-измена.не женаты-какие вопросы?[/

Насмешили)))))
Если хотите, что бы ваш МЧ каждый день выедал вам ваш мозг, то конечно же бегите быстрее рассказывайте! В отместку)))
Тоже такой недалекой была))) в отместку сказала, что у меня тоже сосед по даче мой бывший, как и у него, что бы также ревновал. Как же я потом об этом пожалела..... ни одной поездки на эту дачу не прошло, без выяснения отношений

Гость
#22

честно, ты готова простить его измену, а ты нет? как так то? Я конечно все понимаю, мол любовь, все дела, но нет у вас будущего, пойми. Если вы за один месяц разлуки уже изменили друг другу, то по моему будущего нет. Я бы на твоем месте подумала и все проанализировала. Думай головой, не сердцем

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: