Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с законченным холостяком?

Познакомилась с мкжчиной, отлично проводим время, обширная культурная программа, подарки, цветы, красивые ухаживания. Знакома с его друзьями, родителями и другими родственниками. Мне с ним очень хорошо. Теперь о грустном. Видимся мы только по выходным, с пт по пн. В будни он очень занят работой. Его именно такая жизнь и устраивает. Весь в работе, а выходные как праздник. Были у него попытки проживания с женщинами. Говорит что это не его и жить с кем-то не может. Встречаемся полгода. Мне 29, ему 36. Поделитесь своим опытом общения с законченными холостяками. Есть ли шанс создать семью? Или он не изменится и нужно расставаться и искать другого? Я больше всего на свете хочу семью, мужа, ребенка.

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами ответили себе - ищите другого

Гость
#2

Он женится , только если увидит в вас особенную, единственную и неповторимую женщину. Что, естественно, маловероятно. И еще- будьте готовы к тому, что он вас бросит, если начнете капать на мозги по поводу серьезных отношений или свадьбы.

Гость
#3

Х р ен его знает, может и перекуётся, а может и нет, и тогда вы драгоценные годы на него потратите. Бывает, что им вдруг попадает шлея под хвост и на тебе: ребенка хочет и жениться. Но это редко. Чаще всего такие мурыжат, мурыжат женщин, изображают из себя невесть что, плетут, какие они редкие и неповторимые, не для семьи, не могут каждый день одно и то же выносить. А у нас тем временем климакс подступает. Извините, наболело... 9 лет такого перевоспитать пыталась. Бросила к ч ер товой матери и правильно сделала.

автор
#4
Гость

Он женится , только если увидит в вас особенную, единственную и неповторимую женщину. Что, естественно, маловероятно. И еще- будьте готовы к тому, что он вас бросит, если начнете капать на мозги по поводу серьезных отношений или свадьбы.

Я сама думаю о расставании, теоретически готова к этому. Практически, конечно, буду очень переживать. Но это лучше, чем пару лет потерять. Просто напрямую о будущем и планах не говорили и тешу себя надеждами...думаю, вдруг расстанусь с ним, а могло бы что-то выйти

Гость
#5

Совет автору , подружитесь с его мамой , она ему на мозги накапает , у мня был случай , я правда не хотела замуж и планов таких не строила , ну был мужик , тоже не хочет ничего , ни с кем и никогда , получилось так что мы с ним познакомились , не буду всего пересказывать , ну в итоге я больше подружилась с его мамой , чем с ним , так как он вечно ничего не хотел , так как она во мне увидела подругу , она ему за четыре года так мозги промыла , что он все время обо мне и спрашивает )))) Только мне этого не надо , я этого и не хотела . Там вооще случай был еще хуже чем ваш , он вообще все время работал

Гость
#6

Если вам нравится быть "девушкой на выходные", то встречайтесь. Мужчина, который бы хотел создать семью, к 36 годам бы это сделал. Мне самой 29, мне все тыкали,что "ходила в девках". Встретила парня на год младше себя, у нас сразу всё срослось, он сделал предложение через полгода. Оба хотим детишек сейчас

Гость
#7

А вы напрямую поговорите. чтобы потом не жалеть о недосказанном. Скажите. что у Вас в планах на ближайщее время создать семью, свить гнездо и планировать детей. Спросите о его планах на будущее. Если они отличны от Ваших, то пожелайте ему счастья и расставайтесь без сожаления.

автор
#8
Гость

Если вам нравится быть "девушкой на выходные", то встречайтесь. Мужчина, который бы хотел создать семью, к 36 годам бы это сделал. Мне самой 29, мне все тыкали,что "ходила в девках". Встретила парня на год младше себя, у нас сразу всё срослось, он сделал предложение через полгода. Оба хотим детишек сейчас

Мне не нравится. Если бы нравилось, темы бы не было

Гость
#9

Если б Амаль Клуни так рассуждала, то не была бы Клуни ;))) Мир любит смелых!

Авиатор
#10

Лучшее - враг хорошего. Можно иметь необременительные, лёгкие отношения, вечный праздник и конфеты-букеты, а можно махом отказаться от этого, инициировав выяснение отношений. И снова в пустоту, снова в поиск. Найдётся кто, нет ли - сие неведомо. Осознаёте риски? Готовы к опытам над личной жизнью? Тогда вперёд! Может статься, при удачном стечении обстоятельств найдёте то, что ищете.

автор
#11
Авиатор

Лучшее - враг хорошего. Можно иметь необременительные, лёгкие отношения, вечный праздник и конфеты-букеты, а можно махом отказаться от этого, инициировав выяснение отношений. И снова в пустоту, снова в поиск. Найдётся кто, нет ли - сие неведомо. Осознаёте риски? Готовы к опытам над личной жизнью? Тогда вперёд! Может статься, при удачном стечении обстоятельств найдёте то, что ищете.

Мне необременительные отношения не нужны, я хочу создать семью. Нормальное естественное женское желание

Гость
#12

А с чего вы взяли, что он законченный холостяк? Может это отговорки?

автор
#13
Гость

А вы напрямую поговорите. чтобы потом не жалеть о недосказанном. Скажите. что у Вас в планах на ближайщее время создать семью, свить гнездо и планировать детей. Спросите о его планах на будущее. Если они отличны от Ваших, то пожелайте ему счастья и расставайтесь без сожаления.

Мне неудобно. Вроде как навязываюсь получится. Всегда считала,.что инициатива должна исходить от мужчины

Гость
#14

Автор, вы говорите, что знакомы с его родителями, поговорите с ними. Может быть они знают в чем причина такого отношения к браку. Может дадут какой-то совет, наверняка, им хочется понянчить внуков. А если он действительно такой закоренелый холостяк, ищите другого мужчину, не тратьте на него своё время и молодость. Решать вам.

Гость
#15

а сколько времени вы вместе, автор?

Гость
#16
Гость

Автор, вы говорите, что знакомы с его родителями, поговорите с ними. Может быть они знают в чем причина такого отношения к браку. Может дадут какой-то совет, наверняка, им хочется понянчить внуков. А если он действительно такой закоренелый холостяк, ищите другого мужчину, не тратьте на него своё время и молодость. Решать вам.

Вы не понимаете ему просто хорошо , и удобно , в этом вся и причина . Он в гармонии . Я полно знаю таких , они работают на любимой работе , путешествуют , причем в одиночку . У них полная самодостаточность . Что бы эту самодостаточность поколебать , это надо чего нибудь придумать

автор
#17
Гость

а сколько времени вы вместе, автор?

Полгода. Вот пытаюсь понять насколько это достаточный срок, чтобы сделать выводы. ..

Гость
#18
автор

Полгода. Вот пытаюсь понять насколько это достаточный срок, чтобы сделать выводы. ..

Срок никакой для такого человека . Вы для него пока никто , вы в его гармонии в которой он сейчас капля , если вы захотите вы добьетесь своего , только если это вам нужно

Гость
#19
Гость

Полгода. Вот пытаюсь понять насколько это достаточный срок, чтобы сделать выводы. ..

Срок никакой для такого человека . Вы для него пока никто , вы в его гармонии в которой он сейчас капля , если вы захотите вы добьетесь своего , только если это вам нужно
А вы уверены, что пока она этого господина добивается, у нее не закончится детородный возраст?

Гость
#20

Так-то мужчины должны женщин добиваться, но никак не наоборот

Гость
#21
Гость

Срок никакой для такого человека . Вы для него пока никто , вы в его гармонии в которой он сейчас капля , если вы захотите вы добьетесь своего , только если это вам нужно

А вы уверены, что пока она этого господина добивается, у нее не закончится детородный возраст?

ну я же говорю если ей это нужно , ну если уж она так хочет ребенка , мне ли ее учить как это делается .

Гость
#22

Полгода это не такой уж большой срок, чтобы кричать караул. Если его жизнь и без Вас хорошо, что ему ничего не помешает с вами расстаться, когда вы начнете давить. Сделайте, так чтобы ему с ваши появлением в его жизни было еще лучше, ничем не напрягайте, делайте его жизнь ярче и он изменит свое отношение к Вам. И кстати совместная поездка тоже укрепляет отношения. Там вы вдвоем 24 часа в сутки, за 2 недели вы поймете, сможете ты жить вместе.

Киса
#23

Для создания семьи параллельно ищите другого,не усложняйте себе жизнь.

Киса
#24
автор

Полгода. Вот пытаюсь понять насколько это достаточный срок, чтобы сделать выводы. ..

Достаточный.

Гость
#25
Гость

Срок никакой для такого человека . Вы для него пока никто , вы в его гармонии в которой он сейчас капля , если вы захотите вы добьетесь своего , только если это вам нужно

А вы уверены, что пока она этого господина добивается, у нее не закончится детородный возраст?

ну я же говорю если ей это нужно , ну если уж она так хочет ребенка , мне ли ее учить как это делается . [/qуоте]
Можно и поучить...она прилежная ученица, все схватывает на лету

Киса
#26
Авиатор

Лучшее - враг хорошего. Можно иметь необременительные, лёгкие отношения, вечный праздник и конфеты-букеты, а можно махом отказаться от этого, инициировав выяснение отношений. И снова в пустоту, снова в поиск. Найдётся кто, нет ли - сие неведомо. Осознаёте риски? Готовы к опытам над личной жизнью? Тогда вперёд! Может статься, при удачном стечении обстоятельств найдёте то, что ищете.

Автор же четко сказала что хочет семью завести.Этот вечный праздник закончится когда у мужика перегорит,новую найдет.Автор с ним только время потеряет.

Гость
#27
Гость

А вы уверены, что пока она этого господина добивается, у нее не закончится детородный возраст?

ну я же говорю если ей это нужно , ну если уж она так хочет ребенка , мне ли ее учить как это делается . [/qуоте]Можно и поучить...она прилежная ученица, все схватывает на лету

Пусть в инете погуглит

Гость
#28

В ходе обсуждения можно сделать вывод, что все проблемы и не проблемы вовсе и все вопросы решаемы ☺️

Гость
#29

Девушка, я не читала все, что вам тут советовали, но.
Вам будет легче, если (вдруг! но не будет этого) вы мужика дожмете и он женится? Ну жените вы его, а дальше что? вы это будете понимать, и он будет. дело ведь не только в этом. дело в его подходе к отношениям, и в том, что он вас не любит чтобы жениться.
бросайте, не трепите себя и не теряйте время

Гость
#30
Киса

Достаточный.

Согласна. абсолютно достаточный. мне муж сделал предложение к этому сроку и просил ребенка

Гость
#31
Гость

Так-то мужчины должны женщин добиваться, но никак не наоборот

вы правы абсолютно. жаль, что 98% женщин забывают об этом

Гость
#32
Гость

Согласна. абсолютно достаточный. мне муж сделал предложение к этому сроку и просил ребенка

Это не очень самодостаточный мужик, саомодостаточные они вообще другие , человеку у которого все есть - вывести из равновесия очень сложно. Но у таких людей есть одна зацепка , но писать я о ней не буду , зачем сдавать мужика)))

Гость
#33
Гость

Это не очень самодостаточный мужик, саомодостаточные они вообще другие , человеку у которого все есть - вывести из равновесия очень сложно. Но у таких людей есть одна зацепка , но писать я о ней не буду , зачем сдавать мужика)))

речь шла о достаточном времени, а не о самодостаточном мужчине

Киса
#34
Гость

Это не очень самодостаточный мужик, саомодостаточные они вообще другие , человеку у которого все есть - вывести из равновесия очень сложно. Но у таких людей есть одна зацепка , но писать я о ней не буду , зачем сдавать мужика)))

А для семьи не нужен самодостаточный.

Гость
#35
Гость

Согласна. абсолютно достаточный. мне муж сделал предложение к этому сроку и просил ребенка

Это не очень самодостаточный мужик, саомодостаточные они вообще другие , человеку у которого все есть - вывести из равновесия очень сложно. Но у таких людей есть одна зацепка , но писать я о ней не буду , зачем сдавать мужика)))
Если бы вы знали зацепку, вы бы были супругой уже)

Гость
#36
Гость

Это не очень самодостаточный мужик, саомодостаточные они вообще другие , человеку у которого все есть - вывести из равновесия очень сложно. Но у таких людей есть одна зацепка , но писать я о ней не буду , зачем сдавать мужика)))

Если бы вы знали зацепку, вы бы были супругой уже)

А я не хочу , я тоже самодостаточная

Гость
#37
Гость

Это не очень самодостаточный мужик, саомодостаточные они вообще другие , человеку у которого все есть - вывести из равновесия очень сложно. Но у таких людей есть одна зацепка , но писать я о ней не буду , зачем сдавать мужика)))

Если бы вы знали зацепку, вы бы были супругой уже)

А я не хочу , я тоже самодостаточная
[/qуоте]

Тогда я буду, я вообще не самодостаточная, вечером люблю уткнуться во что-то мягкое плюшевое теплое и не отпускать всю ночь. 😍

Гость
#38
Гость

Если бы вы знали зацепку, вы бы были супругой уже)

А я не хочу , я тоже самодостаточная [/qуоте]Тогда я буду, я вообще не самодостаточная, вечером люблю уткнуться во что-то мягкое плюшевое теплое и не отпускать всю ночь. 😍

Я понимаю , некоторым действительно нужен муж

Гость
#39
Гость

Если бы вы знали зацепку, вы бы были супругой уже)

А я не хочу , я тоже самодостаточная [/qуоте]Тогда я буду, я вообще не самодостаточная, вечером люблю уткнуться во что-то мягкое плюшевое теплое и не отпускать всю ночь. 😍

Я понимаю , некоторым действительно нужен муж [/qуоте] да, некоторым важно, что бы в голове, в постели , в квартире и везде везде был один человек, иногда на осуществление этой мечты уходит полжизни , а у кого и целая жизнь

Гость
#40
Гость

А я не хочу , я тоже самодостаточная [/qуоте]Тогда я буду, я вообще не самодостаточная, вечером люблю уткнуться во что-то мягкое плюшевое теплое и не отпускать всю ночь. 😍

Я понимаю , некоторым действительно нужен муж [/qуоте] да, некоторым важно, что бы в голове, в постели , в квартире и везде везде был один человек, иногда на осуществление этой мечты уходит полжизни , а у кого и целая жизнь

Ну мечту же можно заменить

Гость
#41
Гость

А я не хочу , я тоже самодостаточная [/qуоте]Тогда я буду, я вообще не самодостаточная, вечером люблю уткнуться во что-то мягкое плюшевое теплое и не отпускать всю ночь. 😍

Я понимаю , некоторым действительно нужен муж [/qуоте] да, некоторым важно, что бы в голове, в постели , в квартире и везде везде был один человек, иногда на осуществление этой мечты уходит полжизни , а у кого и целая жизнь

Ну мечту же можно заменить[/qуоте]
Чем?? Ауди??

Гость
#42
Гость

Я понимаю , некоторым действительно нужен муж [/qуоте] да, некоторым важно, что бы в голове, в постели , в квартире и везде везде был один человек, иногда на осуществление этой мечты уходит полжизни , а у кого и целая жизнь

Ну мечту же можно заменить[/qуоте]Чем?? Ауди??

Да много чем

Гость
#43
Гость

Я понимаю , некоторым действительно нужен муж [/qуоте] да, некоторым важно, что бы в голове, в постели , в квартире и везде везде был один человек, иногда на осуществление этой мечты уходит полжизни , а у кого и целая жизнь

Ну мечту же можно заменить[/qуоте]Чем?? Ауди??

Да много чем [/qуоте]
Конечно можно, все так и живут в основном ...

Гость
#44
Гость

Ну мечту же можно заменить[/qуоте]Чем?? Ауди??

Да много чем [/qуоте]Конечно можно, все так и живут в основном ...

И классно живут между прочим ))

Гость
#45
Гость

Ну мечту же можно заменить[/qуоте]Чем?? Ауди??

Да много чем [/qуоте]Конечно можно, все так и живут в основном ...

И классно живут между прочим ))[/qуоте]
Конечно в Ауди сопли на кулак мотать от отсутствия любви и счастья приятнее, чем в автобусе, но всё же , но всё же))))

Гость
#46

Автор,он женится,но не на вас.
Я думаю,у вас и с другими мужчинами сложности.
Хватка у вас мужская,а для человека,которого напрягает то неинтересное и обыденное о чем мечтаете вы-вы вообще странная.
Как он с вами связался??Небось, изображали не ту,кем являетесь.

Гость
#47
Гость

Да много чем [/qуоте]Конечно можно, все так и живут в основном ...

И классно живут между прочим ))[/qуоте]Конечно в Ауди сопли на кулак мотать от отсутствия любви и счастья приятнее, чем в автобусе, но всё же , но всё же))))

Да ладно , любовь и счатье это только года на три , а там одна бытовуха ,
Мужик не главное в жизни , есть другое счастье я замуж не хочу))

Гость
#48
Гость

Да много чем [/qуоте]Конечно можно, все так и живут в основном ...

И классно живут между прочим ))[/qуоте]Конечно в Ауди сопли на кулак мотать от отсутствия любви и счастья приятнее, чем в автобусе, но всё же , но всё же))))

Ой,от присутствия любви гораздо чаще сопли на кулак мотают,только не признаются,чтоб не жалели.

Гость
#49
Гость

Да много чем [/qуоте]Конечно можно, все так и живут в основном ...

И классно живут между прочим ))[/qуоте]Конечно в Ауди сопли на кулак мотать от отсутствия любви и счастья приятнее, чем в автобусе, но всё же , но всё же))))

Ой,от присутствия любви гораздо чаще сопли на кулак мотают,только не признаются,чтоб не жалели.[/qуоте]
Так Это нормальный процесс, любовь очищает сердце так-то, расширяет сознание через страдание и слезки сердечко очищается

Гость
#50

Автор, оставьте мужчину такой же зажигательной и увлеченной собой и работой девушке. Скучная вы для него.