Гость
Статьи
Сама бросила, а …

Сама бросила, а теперь, внезапно, пожалела

Девченки, дайте совет, может у кого такое было.
Встречались почти 7 лет. Мне сейчас 25, начали когда было 16. Как обычно сначала все было хорошо, года 3-4. Потом начались трудности. Оба были студенты. Но жить было где. Бытовуха все испортила. Обнаружила в нем море минусов. Одним самым ярким было негативное мышление. А из достоинств- был очень добрым, романтичным...сильно любил меня, прощал, порою с моей стороны очень грубое отношение (сильно, очень сильно ругалась: опять же бытовуха) в итоге вообще разлюбила. Поняла что не честно его мучать и предложила расстаться. Думала все будет легко, но все равно было боььно. Я искренне желала ему счастья, человека который даст ему то что я не смогла дать. На тот момент бытовуха привратила меня в мигеру...(ну он правда засранец...)
Прошло два года. Росле расставания встречались пару раз. Но потом я виднла что у него еще остались чувства прекратила...
Недавно узнала что он женился... И понеслось... от себя не ожидала. Жила спокойно. С уже новыми отношениям...
И бац! Снится каждый день. Теперь думаю каждый день о нем. Начинаю вспоминать все только саиое хорошее...то что не ценила...
Мучаюсь- хочу позвонить.
Мы уже как то расставались по моей инциативе. Он позвонил. Сказал что чувствует что мы созданы др длч друга. Но чувств не было у меня...
А когда последний раз общались(до свадьбы, говорил мол звони....) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!???
Все сложно...
Вообще не знаю даже зачем спрашиваю... думаю самый популярный ответ будет- "потерявши плачем", "твой выбор", "не рушь семью"....
(Извиняюсь за пунктуацию-писала с тел.)

Имя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто в шоке что он теперь не ваш, и первый женился. вот вас и гложет.

Гость
#2
Имя

Девченки, дайте совет, может у кого такое было.Встречались почти 7 лет. Мне сейчас 25, начали когда было 16. Как обычно сначала все было хорошо, года 3-4. Потом начались трудности. Оба были студенты. Но жить было где. Бытовуха все испортила. Обнаружила в нем море минусов. Одним самым ярким было негативное мышление. А из достоинств- был очень добрым, романтичным...сильно любил меня, прощал, порою с моей стороны очень грубое отношение (сильно, очень сильно ругалась: опять же бытовуха) в итоге вообще разлюбила. Поняла что не честно его мучать и предложила расстаться. Думала все будет легко, но все равно было боььно. Я искренне желала ему счастья, человека который даст ему то что я не смогла дать. На тот момент бытовуха привратила меня в мигеру...(ну он правда засранец...)Прошло два года. Росле расставания встречались пару раз. Но потом я виднла что у него еще остались чувства прекратила...Недавно узнала что он женился... И понеслось... от себя не ожидала. Жила спокойно. С уже новыми отношениям...И бац! Снится каждый день. Теперь думаю каждый день о нем. Начинаю вспоминать все только саиое хорошее...то что не ценила...Мучаюсь- хочу позвонить. Мы уже как то расставались по моей инциативе. Он позвонил. Сказал что чувствует что мы созданы др длч друга. Но чувств не было у меня...А когда последний раз общались(до свадьбы, говорил мол звони....) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!???Все сложно... Вообще не знаю даже зачем спрашиваю... думаю самый популярный ответ будет- "потерявши плачем", "твой выбор", "не рушь семью"....(Извиняюсь за пунктуацию-писала с тел.)

Автор, моделируем ситуацию: вы позвонили-он бросил свою невесту - предложил вам замуж. Вы пойдете? Только вот так, чтоб и в горе и в радости. Только честно?!

Акиваша
#3

Автор д..ра!!!!Влезь еще раз к нему в его семью!!!Разрушь все н...уй!!!!!!!Как только человек создал семью нужно обязательно хотеть все разрушить!!!

мышь+
#4

да на кой фик он вам, зацранец такой. дома комфортно должно быть, а не перманентная бесючка.

ну и плюс хороший случай для всякого там самоанализа. искоренения собственнических замашек, всего такого. Пока один раз ситуацию с полным спектром сопутствующих эмоций не переживешь - навряд ли что-то в себе изменишь

Гость
#5

Автор, прошло 2 года! Т.е. все эти два года он вам не нужен был, а как только узнали, что женился, сразу чувства проснулись? Не верю!!! Чувство собственности, не более...Отпустите его, дайте ему шанс быть счастливым, свой вы уже упустили!

Гость
#6

А на кой сдался вам этот з ас ра нец с кучей минусов?

Гость
#7

Не жалейте, что бросили его, автор. Посмотрите на ситуацию с другой стороны -Вы сделали хорошее дело: избавили его от своего присутствия в его жизни. Вам это зачтется Высшими Силами по жизни как очень большой плюс!

Гость
#8

это не любовь, а чувство собственности. но если выкинули человека то всё--он уже не ваш.

Гость
#9

Мой бывший тоже женился, спустя месяц 10 после расставания, даже раньше. Вместе были 4 года. Хотел ни раз всё вернуть, не приняла. Ушла сама от него. Любила и люблю до сих пор, но по прежнему считаю,что так было лучше. Мы из тех кто вместе не может и поразень плохо. Смирилась. За его жизнью не слежу вообще, случайно общий знакомый сказал, что он женился, так бы и не узнала. Когда узнала, конечно больно было. Но я лезть в его жизнь не буду. И Вам не советую. Я любя его до сих пор не стану мешать человеку, который счастлив, а Вы сами сказали, что не любили, сами бросили, потому что чувств нет. Это просто чувство собственности и всё. Пожелайте человеку счастья, он ведь Вам не нужен, ну если положить руку на сердце. Мой совет-жить дальше своей жизнью, как жили 2 года.

Гость
#10

Вас проснулся ЭГОИЗМ!) Это не ваш случай "имеем не ценим.......", скорей всего вы в данный момент не устроены в личной жизни.

Гость
#11
Гость

А на кой сдался вам этот з ас ра нец с кучей минусов?

Так ведь и она истеричная мегера. Будет нормальная *****-семья.

Гость
#12

быдлo-семья

Гость
#13

Сейчас нынешний узнает, что вы страдаете по бывшему, тоже бросит. Тогда по этому уже страдать будете

Гость
#14

Ну вот вернете вы его сейчас, ваше Эго упокоится, а чувств не прибудет. Опять будете с ним мучиться, а лучшие года уходят. Пожелайте им искренне счастья, представьте себя счастливой и идите дальше.

Гость
#15

ты - *****. А он серьезный. Не нужны вы ему.

Гость
#16

и с т е р и ч к а*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: