Гость
Статьи
У моего парня 8-летний …

У моего парня 8-летний сын

Встречаюсь с парнем уже чуть больше года. Мне 24 ему 28, когда знакомились сразу узнала что был женат и есть сын, после 4х лет в браке развелся жил еще с другой девушкой года 3, в итоге не сложилось у …

Лиля
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111

Ними. Нужно начинать жизнь с чистого листа. Только общие дети!!!!!

Гость
#112
Дуся

а почему вы так уверены, что эти люди не хотят вашего присутствия?деточка, вы запутались, как мне кажется, вам нужен только мужчина, его прошлое и настоящее вы не принимаете, так как делить его ни с кем не хотите. поймите, он не может разорваться на части, он не сможет полностью принадлежать вам, рядом с ним находятся любимые и родные люди.

Вот я одного не понимаю: если он так любит ребенка и такой хороший папа, какого члена он разводился и сейчас канифолит мозг новой женщине? пусть валит к своей бывшей жене. Никому его ребенок не сдался кроме него. Автор: ищите другого мужчину, серьезно.

Гость
#113

Не связывайтесь с детным, найдете еще себе нормального молодого человека.
Не только время будет убиваться на чужого ребенка, но и деньги. А сыну поступать через 10 лет в институт. Вместо того, чтобы копить на ваших общих детей, детный сейчас, пока молод и здоров, потратит все силы и деньги на старшего, а вашим уже что останется, то останется.
Говорю из личного опыта. Ни в коем случае не связывайтесь, если есть уважение к себе и думаете о будущем своих детей!

Гость
#114

Недавно наткнулась на хороший сайт. Погуглите "клуб настоящих жен", там форум и обсуждения. Вот как раз весь сайт был создан для девушек, которым встретился разведенный мужчина с детьми. И там каждая описывает, как ей живется в таком браке и сколько минусов он несет, рассказывают про бытовые ссоры из-за детей от первых браков. Почитайте обязательно.

Гость
#115

Одно знаю точно ! Всегда надо говорить все что вас не устраивает, если мужчина вас любит он должен подумать как сделать вам комфортно, ведь чтобы привыкнуть даже к редким встречам с этим чужим ребенком нужно время. Если ему всё равно на ваши чувства, стоит ли заводить с ним семью? Скажите все прямо все что думаете, мужчины не понимают намеков и он не может за вас все понять.

Нелли
#116
Гость

простыню прочитала, но не заметила одного факта, любит ли сама автор своего парня? про него пишет, что он ее любит. а она его? потому что когда любишь мужчину, то любишь и его детей. Причем тут дети мужчины?? Почему их обязательно надо полюбить? Зачем?

Любишь парня полюби и его ребенка, и его маму, и его друзей, как самого себя...Это новая заповедь, с вумена, аминь)

Гость
#117
Света

Врете как дышите. Ни одна нормальная девушка не согласится встречаться с детным мужиком.У вас просто нет другого выхода.Выхода нет. Нет выхода, Выхода нет.Отсюда и ваша бешеная злость.

А как же Кайли Дженнер?) Уж у нее все есть, что только пожелать можно, а тоже угораздило...

Гость
#118
Авиатор

хх..уле тут думать. В отношениях один критерий - комфортно вам вместе или нет. Ежели барышня напряглась уже сейчас, то несложно представить, что будет потом. Оно, конечно вымораживает этот вечный перекос сознания насчёт женщины с ребёнком и мужчины с ребёнком (почитали бы иные мужики что думают женщины в отношении их детей - никогда и ни за какие коврижки не связались бы с детной женщиной), но в любом случае - Автор! Уходите, и тем самым сделаете лучше трём людям: себе - избавитесь от дискомфорта и не взвалите на себя груз ответственности; ему - потому что избавите его от вечных головомоек и вы@бонов, и ребёнку - зачем знать, что если у папы появилась женщина, то ему лично это кроме ненависти ничего не даст.

+1.
Авиатор, давно Вас читаю. Умный Вы мужик, судя по всему.

Знал бы прикуп...
#119

Уходите, автор. Все будет нехорошо. Чего вы хотите? Общество навязывает мужчинам избыточное папашество. Спросите его на едине - чего хочет он, и то вам на чистоту не ответит. Слишком много надстроек сверху. Еще и мать давит на чувство вины, где-то играют роль его отношения с бывшей, тут и месть, и соперничество. Такой коктейль, что не дай бог. Не всегда на первом месте у мужчины любовь к ребенку, мужчины не особо именно любят детей вне контекста полной семьи. Здесь адская смесь. Не надо ввязываться. Плюс у вас нет своих детей,автор. Выбаливать будет на пртяжении многих лет а может и десятилетий невозможность родить с ним первых, в ваших жизнях, детей. Невозможность быть первой в его жизни женой. Всегда - вторая жена, всегда - ваш ребенок не его первенец. У вас первый, у него второй.

Лиля
#120
Знал бы прикуп...

Всегда - вторая жена, всегда - ваш ребенок не его первенец. У вас первый, у него второй.

вот об этом я и думаю постоянно..что у него уже все было, а у меня только начинается... Но как сказать ему? Как сказать все это, я даже не представляю, или по моему поведению не видно что я не хочу туда ездить, и почему я ушла вчера оттуда, разве не понятно все это? ведь он наверняка вчера думал об этом перед сном(я уж его знаю) пытался понять. Как ему сказать.. очень верно тут подметили, он не считается с моими мнением, он даже не спросил хочу ли я жить все эти две недели с ним и его ребенком, и ухаживать за ними, готовить им, мыть посуду, играть с его ребенком пока он по делам ездит? Я просто была в шоке когда мы приехали со всеми вещами и я узнала уже там дома что оказывается будем жить втроем. Я бы на его месте раз 10 спросила хочет ли он, точно ли хочет, а не сомневается ли, а комфортно ли ему будет..
Мне не комфортно, дома я намного счастливее чем там с ними, конечно не считая этой обиды.... Вот по приезду матери наверняка приедет, и спросит меня что я надумала, а что сказать? наверное скажу что не хорошо это, когда не считаются с твои мнением, не договаривают, да и вообще плевать на мои чувства, на что наверняка ответит мне что это я такая неправильная, и что мне плевать на него, что в такой момент его не поддержала, а какой момент? он дома, тепло уютно, деньги есть, кушать варить могут на пару вкусные блюда.. в общем..у меня в голове сейчас хаос, я полночи не могла уснуть из-за этого. Он всегда любит отвечать на мои вопросы или недовольства(их не так много,не подумайте) ответом что типа " а вот ты вот так вот делаешь" " а ты" "а ты", что не скажу все время в итоге я виновата..

Гость
#121

Чего вы сопли жуёте, я не понимаю просто. Мужик хорошо опу свою пристроил, решил, что молодая любовница ещё и нянькой его отпрыску будет. Да ну чо, мечта просто, а не мужчина. Что сказать ему? Да чтоб шёл лесом, для начала пусть разберется со своим прошлым, а потом заводит новые отношения. Хочет быть модным папашей, который нянькается с дитём? Пусть нянькается. Только сам. Или с такой же женщиной, у которой есть уже свои дети, бывший муж, какие-то там бабушки детей со стороны мужа (которые также могут влезать в семью), все эти тёрки-разборки бесконечные на много-много лет вперёд. И они будут на одной волне, каждый будет пестовать своё дитятко и ему отдавать лучший кусок.

Гость
#123
Знал бы прикуп...

Уходите, автор. Все будет нехорошо. Чего вы хотите? Общество навязывает мужчинам избыточное папашество. Спросите его на едине - чего хочет он, и то вам на чистоту не ответит. Слишком много надстроек сверху. Еще и мать давит на чувство вины, где-то играют роль его отношения с бывшей, тут и месть, и соперничество. Такой коктейль, что не дай бог. Не всегда на первом месте у мужчины любовь к ребенку, мужчины не особо именно любят детей вне контекста полной семьи. Здесь адская смесь. Не надо ввязываться. Плюс у вас нет своих детей,автор. Выбаливать будет на пртяжении многих лет а может и десятилетий невозможность родить с ним первых, в ваших жизнях, детей. Невозможность быть первой в его жизни женой. Всегда - вторая жена, всегда - ваш ребенок не его первенец. У вас первый, у него второй.

Есть в этом рациональное зерно. Прислушайтесь, автор. Вам с самого начала уже неприятно быть в той семье и в той атмосфере. Вы, возможно, и сможете со временем притереться-притерпеться. Но не полюбить и принять. Это разные вещи. берегите себя и свою душу. Вы ведь не хотите преждевременно состариться из-за постоянных психологических проблем? Хотя, кажется мне, что вы все уже для себя решили и с ним хотите остаться...

Гость
#124
Нелли

Любишь парня полюби и его ребенка, и его маму, и его друзей, как самого себя...Это новая заповедь, с вумена, аминь)

любить их никто не заставляет, просто это естественные чувства, которые возникают, когда любишь мужчину по-настоящему. ты любишь его и любишь тех, кто ему дорог. это абсолютно нормально, без внутреннего принуждения. а если вас раздражают или вы сознательно отказываетесь от любви, потому что у мужчины ребенок, а вам нужно только бездетного (кстати, он может таким и оказаться в последствии, в физиологическом смысле), то подумайте, насколько сильна ваша любовь. если замуж по расчету выходите, то конечно, любить родственников не обязательно, можно игнорировать свекровь, ненавидеть детей от прошлого брака и самого мужичонку тоже особо не баловать. это старая заповедь вумена.

Гость
#125
Лиля

Авторы сообщений 3, 7 и 15, спасибо вам огромное благоразумные люди, я рада что еще есть нормальные люди, я так понимаю на этом форуме 90% г.о.внa сидит, потому что это не первая тема, и в основном пишут какие-то чмыри, которые видимо уже ..всё, дно по жизни.

Автор, ну вы как маленькая, ей Богу. Здесь сидят тетки от 30 и выше, рспшки мечтающие пристроить свой зад, вот они и гнобят молодых и необременненых детьми девушек. А по теме: встречайтесь, если он ну очень хорош в сексе, а для замужества ищите свободного, оно вам надо, в будущем свои деньги отдавать результату незащищенного секса вашего мужчины? Да я лучше деньги в приют для животных пожертвую, чем отдам чужому вы.се.р.ку

Лиля
#126
Гость

Чего вы сопли жуёте, я не понимаю просто. Мужик хорошо опу свою пристроил, решил, что молодая любовница ещё и нянькой его отпрыску будет. Да ну чо, мечта просто, а не мужчина. Что сказать ему? Да чтоб шёл лесом, для начала пусть разберется со своим прошлым, а потом заводит новые отношения. Хочет быть модным папашей, который нянькается с дитём? Пусть нянькается. Только сам. Или с такой же женщиной, у которой есть уже свои дети, бывший муж, какие-то там бабушки детей со стороны мужа (которые также могут влезать в семью), все эти тёрки-разборки бесконечные на много-много лет вперёд. И они будут на одной волне, каждый будет пестовать своё дитятко и ему отдавать лучший кусок.

да... это на всю жизнь. спасибо за такие сообщения, вы мне правда мозг промываете.. я начинаю многое понимать..

Лиля
#127
Гость

Есть в этом рациональное зерно. Прислушайтесь, автор. Вам с самого начала уже неприятно быть в той семье и в той атмосфере. Вы, возможно, и сможете со временем притереться-притерпеться. Но не полюбить и принять. Это разные вещи. берегите себя и свою душу. Вы ведь не хотите преждевременно состариться из-за постоянных психологических проблем? Хотя, кажется мне, что вы все уже для себя решили и с ним хотите остаться...

прочитав все последние сообщения я еще больше засомневалась что хочу оставаться с такой ношей по жизни..быть вторым сортом.. Я очень резко реагирую на все, и при таких "осознаний" меня словно током бьет, и скорее всего хочется убежать все дальше от него, отталкивает меня все это с ним связанное ощущение.. столько обиды у меня сейчас. Хотя если спросить у него сейчас - я уверена на все 100 что я виновница всего раздора, что я бесстыжая и бессовестная. Вот сегодня увидела фотографию на сайте где он в спортзале в который мы собирались пойти вместе, вчера оказывается он был там, а ведь вчера еще все по утру нормально было, а он мне даже и не сказал,и нагло выложил это фото.. у меня складывается ощущение что он вообще живет какой-то двойной жизнью, там у него своя домашняя, семейная отдельная жизнь, а я тут так ...прощупанный вариант, - любовница, как тут выразились, хотя до всего этого я была уверена что жизнь будем проживать вместе.. видимо я еще совсем зеленая, и многое не понимаю, и мне только начинает открываться вся суть "взрослых" отношений.. я сейчас на распутье.. мыслит горят.. сегодня впервые за полтора года ночевала одна, ведь были каждый день вместе, и ни одной ночи гдето раздельно не проводили.. а тут вот так.. переворот в голове..

Лиля
#128
Гость

Автор, ну вы как маленькая, ей Богу. Здесь сидят тетки от 30 и выше, рспшки мечтающие пристроить свой зад, вот они и гнобят молодых и необременненых детьми девушек. А по теме: встречайтесь, если он ну очень хорош в сексе, а для замужества ищите свободного, оно вам надо, в будущем свои деньги отдавать результату незащищенного секса вашего мужчины? Да я лучше деньги в приют для животных пожертвую, чем отдам чужому вы.се.р.ку

настоящее удовольствие в интиме с ним я уже давно утратила, и уже более все спокойно,а иногда и вовсе не нравится. Мне нравится сам мужчина его взгляд на жизнь, он сильный, умный, хорошо размышляет, очень разумно поступает в нелегких ситуациях, все ДА кроме этого "прицепа" и постоянное предьявление мне что я такая плохая и не опытная, что мне надо за своим поведением следить.. а то что меня даже не спрашивают и не ставят в известность - это ли неуважение?...я запуталась.

Гость
#129
Лиля

прочитав все последние сообщения я еще больше засомневалась что хочу оставаться с такой ношей по жизни..быть вторым сортом.. Я очень резко реагирую на все, и при таких "осознаний" меня словно током бьет, и скорее всего хочется убежать все дальше от него, отталкивает меня все это с ним связанное ощущение.. столько обиды у меня сейчас. Хотя если спросить у него сейчас - я уверена на все 100 что я виновница всего раздора, что я бесстыжая и бессовестная. Вот сегодня увидела фотографию на сайте где он в спортзале в который мы собирались пойти вместе, вчера оказывается он был там, а ведь вчера еще все по утру нормально было, а он мне даже и не сказал,и нагло выложил это фото.. у меня складывается ощущение что он вообще живет какой-то двойной жизнью, там у него своя домашняя, семейная отдельная жизнь, а я тут так ...прощупанный вариант, - любовница, как тут выразились, хотя до всего этого я была уверена что жизнь будем проживать вместе.. видимо я еще совсем зеленая, и многое не понимаю, и мне только начинает открываться вся суть "взрослых" отношений.. я сейчас на распутье.. мыслит горят.. сегодня впервые за полтора года ночевала одна, ведь были каждый день вместе, и ни одной ночи гдето раздельно не проводили.. а тут вот так.. переворот в голове..

не правда ль, лучше заиметь такой "переворот" в голове сейчас, а не после 10-15 лет жизни, когда и морщины и лишний вес и обЧие дети и т.д. Это пройдет. через полгода-год смеяться будете. и свечки в церкви ставить в благодарность всем святым, что отвели от вас эту халепу ;)

Гость
#130

Взгляд со стороны - бросайте его. Если на "конфетно-букетном" этапе в ваших отношениях его сын, его дела на первом месте, то дальше будет ещё хуже. Ваше сексуальное бельё придётся выбросить)) скорей всего предыдущая девушка сбежала от него из-за ребёнка. Не зря он задал вопрос, в чем дело. Он все понимает, но включает дурака. А может быть они со своей маман устроили вам такую проверку, примите ли вы его сЫначку. Достойны ли вы стать частью их королевства и воспитывать мальчика.

Гость
#131
Лиля

настоящее удовольствие в интиме с ним я уже давно утратила, и уже более все спокойно,а иногда и вовсе не нравится. Мне нравится сам мужчина его взгляд на жизнь, он сильный, умный, хорошо размышляет, очень разумно поступает в нелегких ситуациях, все ДА кроме этого "прицепа" и постоянное предьявление мне что я такая плохая и не опытная, что мне надо за своим поведением следить.. а то что меня даже не спрашивают и не ставят в известность - это ли неуважение?...я запуталась.

Где же он умный и сильный, если до сих пор живет с мамой и не собирается от нее съезжать? Он ребенок еще по мозгам. Да тем более с такими претензиями и обидами на девушку, которая его младше.
Чужой ребенок - это сразу быт без романтики. Вдвоем есть и свидания, и ухаживания, и ночевки друг у друга, и спонтанный секс, переезд, завтрак в постели, цветы и подарки. А с чужим ребенком вы в первый же день встанете ни счет ни заря в халате до пят и пойдете готовить борщи и котлеты. О цветах забудьте, как и о крупных подарках - ему еще мальчика обувать и кормить, он не может спускать деньги на вас.
На хрен нужно без красивых ухаживаний и интимной обстановки сразу становится нянькой и прачкой.
Надо честно ему сказать, что вы еще молодая, что чужой ребенок для вас - не то, о чем вы мечтали, что у мужика есть бывшая и пусть он с ней налаживает отношения, а вам в чужой семье делать нечего. Лучше свою иметь с нуля.

Гость
#132
Гость

любить их никто не заставляет, просто это естественные чувства, которые возникают, когда любишь мужчину по-настоящему. ты любишь его и любишь тех, кто ему дорог. это абсолютно нормально, без внутреннего принуждения. а если вас раздражают или вы сознательно отказываетесь от любви, потому что у мужчины ребенок, а вам нужно только бездетного (кстати, он может таким и оказаться в последствии, в физиологическом смысле), то подумайте, насколько сильна ваша любовь. если замуж по расчету выходите, то конечно, любить родственников не обязательно, можно игнорировать свекровь, ненавидеть детей от прошлого брака и самого мужичонку тоже особо не баловать. это старая заповедь вумена.

Неестественные чувства любить прицеп мужа, а также всех его родственников. Я абсолютно равнодушна к его ребенку от первого брака, а некоторых родственников откровенно недолюбливаю (и он об этом знает). При всем этом мужа я люблю . Так что никуда ваша теория не годится.

Гость
#133
Крис

Как после прочитанного отдавать бывшим мужьям детей на выходные?)))Сидишь спокойно, думаешь что ребенок проводит время с отцом и бабушкой, а оказывается в гости какая-то курица ***** захаживает со своими п...достраданиями))))

Все просто. Не отдавать. Алименты платит, и достаточно. У вас своя жизнь, у бывшего тоже. И в ней нет места бывшим детям. Не портите ему жизнь, если в вас есть хоть капля достоинства

Лиля
#134
Гость

Взгляд со стороны - бросайте его. Если на "конфетно-букетном" этапе в ваших отношениях его сын, его дела на первом месте, то дальше будет ещё хуже. Ваше сексуальное бельё придётся выбросить)) скорей всего предыдущая девушка сбежала от него из-за ребёнка. Не зря он задал вопрос, в чем дело. Он все понимает, но включает дурака. А может быть они со своей маман устроили вам такую проверку, примите ли вы его сЫначку. Достойны ли вы стать частью их королевства и воспитывать мальчика.

если бы его сын изначально после развода остался бы с ним, жил бы с ним, и мой парень его бы воспитывал как отец, возможно да, я бы смогла как-то притереться, и не было бы там лишнего слова о чужой маме, как она ему звонит, или еще что-то. Я бы знала что никакой приязки нет и что если мы уж вместе, то все, никаких левых персон меня не будут сбивать с пути... а тут его воспитывает мама, это она так пожить его отправила к папаше на неделю, две. А мать парня тоже молодец, нет бы поиметь совесть и сдержаться не упоминать о его бывшей жене, вдобавок еще и шутит с внуком о его мамульке в нашем присутствии, разве она не понимает что она отталкивает меня этим? Как бы она себя чувствовала на моем месте.. ? Чужой сын, у которого есть мать и которая его воспитывает, да еще и как попало, я не собираюсь брать ответственность на себя когда он будет к нам заявляться. Я пас, лучше я буду действительно бездомным помогать чем нянчиться с чужими детьми, я вообще к детям равнодушна и обращаться с ними не умею, от того и не хочу этих проблем.
Кстати предыдущую девушку парень сам бросил, не сложилось что то там, а жена ушла из-за ссоры с матерью парня.

Лиля
#135
Гость

Все просто. Не отдавать. Алименты платит, и достаточно. У вас своя жизнь, у бывшего тоже. И в ней нет места бывшим детям. Не портите ему жизнь, если в вас есть хоть капля достоинства

абсолютно с вами согласна, зачем мужику сын, которого он не воспитывал, если уж развелись, то все, это просто биологический отец, все дело в воспитании, отец который воспитывает своего ребенка, любит дарит ему чтото, каждый день радует и ругает за что-то, вот это отец, который вкладывает свое время и душу в воспитание, а это что? приезжает на выходные, у меня такое ощущение что сын его даже стесняется или боится, вообще связи никакой не ощущаю в родстве. А мне то он и подавно не нужен, я очень холодна к чужим людям и детям, "любовь" не выбирается, как можно полюбить тех, к кому безразличен, а то и холоден вовсе? о какой любви тут говорят гости, как можно полюбить его родственников,? любовь что-ли можно создать по вашему?. посмотрела бы я на тех кто смог "полюбить" и что в итоге вышло.

Гость
#136

Автор, а можно вопрос? Почему вы так длинно и нудно всегда пишете? Все ваши темы всегда с каким-то нереально длинным старт топиком. Надо ж понимать, что не все с компа читают, некоторые с айпада или с телефона.

Гость
#137
Лиля

если бы его сын изначально после развода остался бы с ним, жил бы с ним, и мой парень его бы воспитывал как отец, возможно да, я бы смогла как-то притереться, и не было бы там лишнего слова о чужой маме, как она ему звонит, или еще что-то. Я бы знала что никакой приязки нет и что если мы уж вместе, то все, никаких левых персон меня не будут сбивать с пути... а тут его воспитывает мама, это она так пожить его отправила к папаше на неделю, две. А мать парня тоже молодец, нет бы поиметь совесть и сдержаться не упоминать о его бывшей жене, вдобавок еще и шутит с внуком о его мамульке в нашем присутствии, разве она не понимает что она отталкивает меня этим? Как бы она себя чувствовала на моем месте.. ? Чужой сын, у которого есть мать и которая его воспитывает, да еще и как попало, я не собираюсь брать ответственность на себя когда он будет к нам заявляться. Я пас, лучше я буду действительно бездомным помогать чем нянчиться с чужими детьми, я вообще к детям равнодушна и обращаться с ними не умею, от того и не хочу этих проблем.Кстати предыдущую девушку парень сам бросил, не сложилось что то там, а жена ушла из-за ссоры с матерью парня.

А то он Вам павду матку прям выдаст, сам он девушку бросил. Он и про Вас так скажет своей очередной. Он же вас сейчас бросил, но вы подумаете и сами прибежите, если не хотите его терять. И мать вашего возлюбленного постоянно присутствует. Жесть. Кругом родственнички. Делайте ноги от туда.

Лиля
#138
Гость

Автор, а можно вопрос? Почему вы так длинно и нудно всегда пишете? Все ваши темы всегда с каким-то нереально длинным старт топиком. Надо ж понимать, что не все с компа читают, некоторые с айпада или с телефона.

зачем вы задаете такие глупые вопросы?

Лиля
#139
Гость

А то он Вам павду матку прям выдаст, сам он девушку бросил. Он и про Вас так скажет своей очередной. Он же вас сейчас бросил, но вы подумаете и сами прибежите, если не хотите его терять. И мать вашего возлюбленного постоянно присутствует. Жесть. Кругом родственнички. Делайте ноги от туда.

мать его постоянно присутствует, потому что у них общее дело, и они постоянно созваниваются и решают какието вопросы..
ну то что он ушел от предыдущей это я знаю от в его переписке с друзьями, доверяй, но проверяй, решила однажды почитать что он пишет что ему, и оттуда это и узнала.

Гость
#140

он просто детный, и в этом проблема. тебе вряд ли это подойдет, тем более в 24 (!) года. ты спокойно найдешь свободного себе без прицепов и багажей прошлой жизни. в твоем возрасте зачем тебе мужик с 10-летним ребенком, это бред. его ребенок всегда будет всплывать вместе с бывшей женой и мамашей. а твой путь это "чистый" парень, с которым своих родите и жизнь построите с нуля. а этот бойфренд уже все, отработанный материал уж простите, годный для такой же разведенки с ребенком.

Гость
#141

Вспомнила кстати про подругу свою, у нее похожая история была, был ухажер с 11-летним сыном и матерью. Как то они не хотели ее принимать, ухажер вдовец, сын визжал, мать боялась что их хату отожмут (подруга приезжая). В итоге несколько лет на него потратила и слилась, он потом звонил и говорил что теперь мать и взрослый сын не против.....

Гость
#142
Лиля

мать его постоянно присутствует, потому что у них общее дело, и они постоянно созваниваются и решают какието вопросы..ну то что он ушел от предыдущей это я знаю от в его переписке с друзьями, доверяй, но проверяй, решила однажды почитать что он пишет что ему, и оттуда это и узнала.

Ну так прочитайте теперь, что он про вас пишет. Скорей всего тоже самое "я её бросил". Не понимаю, зачем Вам мужик с прицепом, если Вы не влюблены в него по уши? Я понимаю, если бы " люблю не могу", но в Вашем случае что-то непонятное. Послала и делов то.

Гость
#143
Гость

это на вумане какой то сб"род, все копейки делит, детей ненавидит, в телефонах мужа копается и пр , в жизни все как то спокойнее и уравновешеннее. У моей лучшей подруги муж с "прицепом". И ничего, да, раз в неделю забегает к ним его дочь (ей уже 16), подруга от мужа родила двух детей, так ВСЕ дети дружны, и от его первого брака девочка воспринимает сестру и брата адекватно, любит :)))) я от подруги ни разу за 10 лет не слышала негатива в адрес ребенка мужа от первого брака ! Ни разу !!! да. на свекровь она жаловалась, а вот на ребенка - никогда.

А разве разница есть? Что свекровь что ребёнок от бывшей ей чужие. По сути зависит от личности. Ребёночка бывшей практически никто не боготворит.если ведёт себя хорошо и к нему адекватно.

Гость
#144

Если учесть, что в стране больше женщин, чем мужчин, то понятно, что у каждого мужчины в прошлом есть опыт. Меня бы больше волновать изменяет или нет, а дети... Ну, есть ребёнок, его уже никуда не берешь. Надо смириться, что он будет всегда помогать своему сыну и бывшей жене, всё-таки были же семьей в прошлом. У Вас реальная ревность, что он сыну уделяет внимание. Но, это его отцовский долг. Он нужен сыну как отец. Примите это как данность. Только ему не говорите, что его ребенок Вас раздражает. Сын будет у него на первом месте, хотя бы потому, что Вы появились в жизни парня после рождения сына. Оставьте и подумайте в тишине. Любите? А он любит Вас? Удачи;)

Гость
#145

*оставьте и подумайте))) Т9 рулит, но смысл думаю понятен

Гость
#146

*остыньте

Гость
#147

У парня сын 8 лет))) что за чушь? Сами не чувствуете дикость фразы? А по делу, ничего страшного в этом нет. Даже наоборот. Если бы где то был сын и он не принимал участие, это страшно. Хотя для вас оставьте вы их в покое. Злобная ***** какая-то.

SashaHuyasha
#148

По сумбурности написанного кажется, что ему плевать на ваши отношения, он как овно по течению плывёт, есть свн - хорошо, есть женщина - тоже хорошо, дадит с сыном - вообще классно. Он заморачиваться твоим комфортом не станет, не ты так другая найдётся жура. Это то, что кажется, а по существу вот что:
Как бы ни было местами хорошо, как бы ты себя не уговаривала и не говорила о любви....Никогда у вас не будет спокойной и ничем не омрачённой жизни с этим мужчиной. Никогда! Если уже сейчас такое к ребёнку отношение. Я сама НЖ, у мужа двое и я их не любила и не полюбила и не примирилась. Малолетняя *****, полюбила видите ли... Все говорили ОТКРОЙ ГЛАЗА, не связывайся с детным, стояла на своём, какая же я была *****.
Автор! Не буду описывать все прелести, их миллион и все уже до дыр истёрли все форумы мира, просто скажу БЕГИ ОТ НЕГО пока вас не связал общий ребёнок, со всех ног БЕГИ!!!

SashaHuyasha
#149
Гость

Бегите, бегите от него, пока не вляпались по самое *****. Я вышла за такого, живём, конечно, но очень жалею, что сразу не расстались, любовь сильная, невыносимо это каждые выходные дети, делить его с

Плюс 100500, тоже самое

Оса
#150

Автор. Вы почитайте на форуме статью " ненавижу ребенка мужа". И вы все для себя поймете. Ребенок на всю жизнь. Смотря какой он папаша. Может будете жить отдельно и поставите условия видеться с ребенком раз в месяц на чужой территории. А может и нет. Будет он образцовым папашей. И будет ребенок у вас гостить на выходные и на праздники. Вам 24 года. Я сама вляпалась в такого летного. Двое от первого брака. Отпи.здячила всю неделю и хочу отдохнуть. А тут эти спиногрызы.....

Наталия
#151

Автор, почитайте мою темку http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4624409/ и примите правильное решение))) Не повторяйте моих ошибок))) Счастья Вам!!!

гость
#152

можно подумать.что все разведенные отцы общаются с бывшими и детьми от них!чушь!рчень многие забивают и любят только свою нж.а есть ни разу неженатые, но за и .п .у т свой мамашкой или племянниками.еще не легче!

Гость
#153
Гость

У парня, сына быть не может. Если есть сын, значит мужчина давно а не парень)))))Парни- в школе учатся)))

+1))

Гость
#154
Алекса

Воооотттт!!!!! Выбирайте из них!!! Из бездетных!!!! Счастья Вам и хороших бездетных мужиков побольше!!!!

ага а своего дитёныша хотите нввешать? Вот уж бессовестная бабища Самой мешает ребёнок, приходящий на выходные , а мужчина твоему должен всё покупать Или он ничего не просит?

Гость
#155
Автор я

чувства конечно были сильные изначально, сейчас все перешло в более спокойное ощущение, ближе к родственной привязанности. Я выбрала этого мужчину не только просто иза "любви", но и потому что у нас схожие интересы, к тому же он не курит и не пьет, а в наше время это редкость. Остальных же спрошу - покажите мне такого чтобы не пил и не курил и был похож на мужика, а не на бабу в лосинах? по пальцам пересчитать.. что же вы тогда тут начинаете все мычать какая я бестолковая мужика не могу найти, сами небось них... не нашли.

Это ж какой надо быть страшной,чтобы в 24 не найти мужчину нормального, да я нашла себе в 30 ровесника без детей, не курит, не пьёт, с машиной и жильём(кстати на мой взгляд курение меньшая проблема,чем выходной папа с мамашей под боком)

Гость
#156
Гость

Причем тут дети мужчины?? Почему их обязательно надо полюбить? Зачем?

Миллионы ***-шек негодуэ!

Гость
#157

Мужчине 28 лет, а сыну уже 8! То есть он его зачал лет в 19, явно не от большого ума и желания. И сейчас пытается ухаживать за ним чужими руками - то своей мамы, то автора. А сам весь из себя якобы хороший отец. Поступил нечестно, не предупредил автора, что все две недели придется прожить с ребенком. Да зачем нужны все эти мучения, присмотр и уход за чужим ребенком и все это вранье и негативные эмоции? И этот недалекий молодой человек, который так и не научился нормально строить отношения? Автор, ищите нормального, не вешайте на себя чужой негатив. Думаю, своего ребенка он тоже воспринимает отчасти негативно, ведь ребенок связывает ему руки.

Гость
#158
Гость

Это ж какой надо быть страшной,чтобы в 24 не найти мужчину нормального, да я нашла себе в 30 ровесника без детей, не курит, не пьёт, с машиной и жильём(кстати на мой взгляд курение меньшая проблема,чем выходной папа с мамашей под боком)

чего кудахчешь? никогда не видела красоток замужем за мужиком ***? и выходят за таких, и еще передерутся за него с другими претендентками.

Гость
#159

Поначитался Вас, девушки....Выходит мне в 35 и с 5-летним ребенком (который живет у меня) вообще не резон искать спутницу (жену) так как постоянно будет к нему ревность и неприязнь? Нда...а я тут губу раскатал...)

Гость
#160
Гость

Поначитался Вас, девушки....Выходит мне в 35 и с 5-летним ребенком (который живет у меня) вообще не резон искать спутницу (жену) так как постоянно будет к нему ревность и неприязнь? Нда...а я тут губу раскатал...)

Выбирайте женщину с ребёнком. Она будет вынуждена мириться с вашим ребёнком, тк вы будете мириться с тем же. А если будет молодая необремененная, то может заказывать вам периодически истерики, Вы всегда будете чувствовать свою вину в том, что Ваш ребёнок обуза в семье. Или живите один. Отобрали ребёнка у матери?

Гость
#161
Гость

Выбирайте женщину с ребёнком. Она будет вынуждена мириться с вашим ребёнком, тк вы будете мириться с тем же. А если будет молодая необремененная, то может заказывать вам периодически истерики, Вы всегда будете чувствовать свою вину в том, что Ваш ребёнок обуза в семье. Или живите один. Отобрали ребёнка у матери?

Не сказать чтоб уж отобрал, скорее и сам хотел, и она не против оказалась, ну привык я к семье, долгий брак был...ребенка долго ждали...и..опс...
Да не против другого ребенка, но как послушал вас тут-лучше уж мы вдвоем, чем вот так вот в себе будет сидеть и неприязнь держать....
спс за ответ.
топикстартеру сорри за засорение темы своим вопросом.