Гость
Статьи
Тоскую по бывшему

Тоскую по бывшему

Люди, помогите! Полгода назад рассталась с любимым парнем. Отношения были непростые, в итоге он очень некрасиво поступил со мной, сделал очень больно и ушел со словами: я тебя не люблю и ничего поделать с собой не могу. Вобщем для меня это был кошмар, все это время я тоскую по нему. Не могу завести новых отношений, и не доверяю никому и не нравится никто, боюсь что будет опять так больно. Даже любовника не завожу ... Чего только не делала, и спорт и путешествия и на свидания хожу, даже с работы ушла. Не могу справиться с тоской, помогите. Как вы выходили из таких болючих разрывов??

Манечка
24 ответа
Последний — Перейти
Манечка
#1

Мне 24 и вместе мы были год

Динка
#2

Некрасиво, всмысле, просто сказал, что не любит больше? А ты своей вины не чувствуешь в этом? Нам нужна итоговая причина вашего расставания. Только по ней можно судить

Манечка
#3

Некрасиво , это то, что он говорил как я нужна ему, но сам стал пропадать, уехал сначала в отпуск с другом, о чем я узнала, когда он был уже там, затем был вечно занят... Я конечно подозревала неладное, умоляла объясниться со мной...и в итоге после двух месяцев лапши на ушах и ожиданий, он мне вывалил такое... И божился, что это не из-за другой девушки. Но конечно, сами понимаете, увлекся кем-то еще. Сейчас иногда общаемся, с той у него не сложилось. Понимаю, что к предателю не вернусь, но колбасит ужасно... Могу просто взять и разреветься на ровном месте

Керен
#4

Вы просто попали в тяжелые отношения и расстроены. Это случается часто. Потерпите еще - скоро пройдет. Тем более вы молоденькая! Все пройдет.

Гость
#5

Я все трещинки его узнала, отпустило. У него с его новой женой
такие ***** дети. У-ХА-ХА!

Манечка
#6

Но уже полгода!!! Я так с ним счастлива была по-началу и ни один мужчина мне не может дать таких эмоций...я не знаю что делать

Керен
#7

6 терпеть и ждать что пройдет. Может поблагодарить создателя, что отвел от вас чуму. Прикиньте, какую "радость" вы бы ощутили, если бы он изменил вам при еще более длительной или близкой связи, к которой вы так стремились.

Гость
#8
Манечка

Но уже полгода!!! Я так с ним счастлива была по-началу и ни один мужчина мне не может дать таких эмоций...я не знаю что делать

Каких таких эмоций? У вас про лапшу, унижения и кошмары написано. А начало.. это мечты и фантазии, только время открывает реального человека. Вам бы подумать над вопросом, почему вы что-то там терпели, чего нельзя, и умоляли ! парня. Вы совсем себя не любите? У вас есть хорошие друзья, те кто вас любят?

гость
#9

наша бж 25 лет тоскует.сама призналась.

Гость
#10

пейте пустырник и валерьянку

Гость
#11

Вот практически также только любовник, и бесил меня, и типаж не мой а как расстались по его инициативе так я теперь безумно его хочу, нет у нас не было любви но была страсть, мне нравилось как унизительно он тра..хает меня, теперь этого нет я не хочу искать другого я хочу его злость и ненависть чувствовать, что мне делать?=(

Манечка
#12
Гость

Каких таких эмоций? У вас про лапшу, унижения и кошмары написано. А начало.. это мечты и фантазии, только время открывает реального человека. Вам бы подумать над вопросом, почему вы что-то там терпели, чего нельзя, и умоляли ! парня. Вы совсем себя не любите? У вас есть хорошие друзья, те кто вас любят?

Да в том то и дело, что меня все вокруг любят, сам бывший прощения просит за свои поступки, знает как больно сделал. Да только мне не легче от этого. Ведь он то меня не любит, и в глубине души я для него ровным счетом ничего не значу и не значила. Ну может чувство вины какое то ему досаждает.

Я ни от кого так не тащилась как от него, он мне казался таким классным и клевым. Я верила, что он тоже меня любит и хочет со мной быть...ради наших отношений пожертвовала работой мечты... И теперь такой отходняк... Неужели любовь всегда сопрягается с предательством и болью?? Как жить тогда и любить? Или жить лучше вообще без любви?..

Манечка
#13

А просто плюнуть на это все и сказать себе : а ну и хрен с ним, у меня не получается... Слишком много для меня наша связь значила

Лера
#14
Керен

6 терпеть и ждать что пройдет. Может поблагодарить создателя, что отвел от вас чуму. Прикиньте, какую "радость" вы бы ощутили, если бы он изменил вам при еще более длительной или близкой связи, к которой вы так стремились.

Cовет правильный,но вот времени жалко.Я года не провстречалась,и уже 2 года вспоминаю его.Никто не нужен,для секса тем более.Мне 36,жалко что так вот молодость моя и проходит.Нелюбимый и нелюбящий не нужен.

многодетная женщина
#15

Как я вас понимаю
И никуда от тоски нидеться

Уж сколько лет прошло-а любовь к бывшему не проходит.
Нарожала от Нм чтоб забыться.Но,дети выросли и тоска вернулась


Пытаюсь бывшему доказать как я самодостаточным и успешна.А на деле -никакого успеха. Одна тоска и слёзы по ночам.

Нм порядочный-все понимает ,не достаёт.
Так и живу-не жизнь,а сплошная попытка доказать бывшему как я хорошо живу.
Все только сплошная показуха.

Тошно...

Манечка
#16
многодетная женщина

Как я вас понимаюИ никуда от тоски нидеться Уж сколько лет прошло-а любовь к бывшему не проходит.Нарожала от Нм чтоб забыться.Но,дети выросли и тоска вернуласьПытаюсь бывшему доказать как я самодостаточным и успешна.А на деле -никакого успеха. Одна тоска и слёзы по ночам.Нм порядочный-все понимает ,не достаёт.Так и живу-не жизнь,а сплошная попытка доказать бывшему как я хорошо живу.Все только сплошная показуха.Тошно...

Ужас...сочувствую Вам.. А зачем вы нарожали от нелюбимого?

Гость
#17
Манечка

Да в том то и дело, что меня все вокруг любят, сам бывший прощения просит за свои поступки, знает как больно сделал. Да только мне не легче от этого. Ведь он то меня не любит, и в глубине души я для него ровным счетом ничего не значу и не значила. Ну может чувство вины какое то ему досаждает.Я ни от кого так не тащилась как от него, он мне казался таким классным и клевым. Я верила, что он тоже меня любит и хочет со мной быть...ради наших отношений пожертвовала работой мечты... И теперь такой отходняк... Неужели любовь всегда сопрягается с предательством и болью?? Как жить тогда и любить? Или жить лучше вообще без любви?..

Это был ваш опыт.никогда не жертвуйте ради мужика тем что важно для вас ,не оценят. И не ставьте мужиков на пьедестал,они обычные люди как и все,это все ваши розовые фантазии о любви. Становитесь реалисткой иначе слёзы и сопли гарантированны.настоящая любовь только у 0,001% людей,у остальных видимость.это реалия жизни.

Гость
#18
Манечка

Да в том то и дело, что меня все вокруг любят, сам бывший прощения просит за свои поступки, знает как больно сделал. Да только мне не легче от этого. Ведь он то меня не любит, и в глубине души я для него ровным счетом ничего не значу и не значила. Ну может чувство вины какое то ему досаждает.Я ни от кого так не тащилась как от него, он мне казался таким классным и клевым. Я верила, что он тоже меня любит и хочет со мной быть...ради наших отношений пожертвовала работой мечты... И теперь такой отходняк... Неужели любовь всегда сопрягается с предательством и болью?? Как жить тогда и любить? Или жить лучше вообще без любви?..

Если хотите думать что любовь=страдание, так и будете залипать на *удаков. Будете ценить доброе и честное - у вас будет любовь, построенная на доверии, заботе и нежности. Вы сами выбираете. Если вам вначале дали конфетку, а потом оплеуху, надо сразу уходить, а не надеяться опять на конфету. Тогда в вашей жизни почти не будет обид, по крайней мере вашими руками.

Льдинка
#19
многодетная женщина

Как я вас понимаюИ никуда от тоски нидеться Уж сколько лет прошло-а любовь к бывшему не проходит.Нарожала от Нм чтоб забыться.Но,дети выросли и тоска вернуласьПытаюсь бывшему доказать как я самодостаточным и успешна.А на деле -никакого успеха. Одна тоска и слёзы по ночам.Нм порядочный-все понимает ,не достаёт.Так и живу-не жизнь,а сплошная попытка доказать бывшему как я хорошо живу.Все только сплошная показуха.Тошно...

А вы что до сих пор с бывшим общаетесь? Для Автора: Ждите! Время лечит, я после расставания с любимым без успокоительных даже спать не могла, и так несколько месяцев, сейчас легче, хотя бы уже не на таблетках. Но всё равно скучаю и жду звонка, хотя и сама не знаю зачем.

Алиса
#20

Сколько же нас таких, кто страдает от выходок мужиков. Самое тяжелое простить все это и отпустить прошлое. Меня бросили после 10 лет отношений, да еще и через неделю, как я потеряла работу. Собрала чемоданы и ушла в пустоту в новую жизнь. И этой с... было абсолютно все равно как и где я буду жить дальше. Прошло 4 месяца, жизнь наладилась. Рада, что этот человек исчез из моей жизни. Пытаюсь простить и забыть, но обида и злость не уходят. Верю, что все к лучшему. Обратно не вернусь, хотя до сих пор люблю и тоскую.Первый месяц думала умру, ко второму стало легче. Пошла в спорт зал, записалась на танцы, нашла новую работу. Забила все свободное время, грустить некогда. Все это отвлекло от тоски и подавленности. Встретила обаятельного МЧ, но о серьезных отношения не может быть и речи. Не могу поверить снова. Держись, с каждым днем жить и дышать без него будет легче! Все будет хорошо!

Гость
#21

Прочтите книгу "Если бы ты знал". Очень помогает в таких ситуациях, учит людей отпускать прошлое

Тося
#22
Манечка

Не могу завести новых отношений, и не доверяю никому и не нравится никто, боюсь что будет опять так больно.

Манечка, может, и будет больно. И может, ещё и не раз. Но правда в том, что Вам тут никто не может пообещать, что всё будет хорошо. И гарантии никто не даст. Единственная гарантия, что Вас никогда и никто больше не обидит - это если Вы никогда и ни с кем не будете больше встречаться. Оно Вам надо?
Сделайте выбор на будущее прямо сейчас: либо Вы старая одинокая дама, никогда не испытывающая боли, ибо некому эту боль причинять, либо Вы идёте дальше, и несмотря на прошлую боль строите новые отношения, учитывая прошлый опыт. Возможно, опять споткнётесь. А может, и нет. Никто здесь не знает, как будет у Вас дальше. Просто идите.

Манечка
#23

Спасибо , Тося ) очень подбадривает

Тося
#24

Алиса, очень Вам сочувствую. Действительно, тяжело после 10 лет приходить в себя и строить новую жизнь. Не знаю, чем Вас поддержать, но хоть словами) Вы очень молодец!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: