Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Всем добрый вечер, пишу сюда в первый раз очень хочу выговориться ,а не с кем, да и стыдно, я рассталась со своим мужчиной, до сих пор безумно люблю его( расстались как мне сейчас кажется по глупости, жили вместе, любил меня очень сильно...спустя год (всё это время мы общались как "друзья" в основном в сети и по смс,ничего криминального в основном по рабочим моментам и по поводу общих друзей, виделись последний раз в августе, вкратце, всё закончилось в постели( мне было безумно хорошо с ним ,воспоминания нахлынули(,а потом я целый день была в истерике плакала навзрыд, хочу быть с ним и только с ним, но сейчас у него появилась девушка,встречаться стали вроде как месяц назад, всё...меня даже озноб пробил когда узнала, меня трясло,неужели для меня всё кончено? он целый год был один( без серьёзных отношений, да и я тоже)я видела и чувствовала ,что ему тоже было больно, более того, инициатором расставания была я, как я жалею об этом(( я никому не подаю вида, на людях, с друзьями улыбаюсь, смеюсь, для всех у меня всё отлично.. да и нем могу я никому показать свою боль, тем более ему,девушки может у кого такая проблема и кто-то решил её,как?Помогите советом

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется вам нужно сделать первый шаг чтоб вы были вместе,так как мужчины гордые. у меня тоже такая ситуация была первая всегда шла.

#2

подскажите как написать чтоб ветка сообщений была?

Тося
#3

Да просто он смирился с неизбежным, и пошел дальше. И Вам бы пора - тем более, что Вы сами его бросили.
И вот это вот - "чувствовала", что ему плохо... Чем чувствовала, автор? - Из серии "сама придумала, сама расстроилась"

#4

Позвони первая, сделай вид что по какой то причине звонишь. Он может и ждал твоего звонка или смс, но так как он мужик, все перетерпел и отвлекся на новую. У меня у самого такая ситуация, не паникуй. Как бы не было, у него тоже есть сердце и прошлое из памяти не вычеркнешь. Ты инициатор, вот он и не объявлялся.

Тося
#5

Просто такое ощущение, что бросила его не ради того, чтоб бросить, а ради того, чтоб он побегал ещё за Вами, или "осознал" чего-то, одной Вам ведомое. И чтоб он там настрадался, как следует. Ещё и боль его на расстоянии "чувствовала". Ну а он взял и новые отношения создал.
Вот меня всегда удивляют девочки, которые вот так ребром вопросы решают. А Вы готовы вообще, что он возьмет и не Вас выберет-то в итоге?

Гость
#6

Попытка манипулировать всегда заканчивается расставанием.

Гость
#7
Тося

Да просто он смирился с неизбежным, и пошел дальше. И Вам бы пора - тем более, что Вы сами его бросили.И вот это вот - "чувствовала", что ему плохо... Чем чувствовала, автор? - Из серии "сама придумала, сама расстроилась"

возможно ,я не спорю, может и так, может мне так хотелось думать,но первые месяцы он сам этого не скрывал,сейчас я понимаю какая была *****((

Гость
#8
Гость

возможно ,я не спорю, может и так, может мне так хотелось думать,но первые месяцы он сам этого не скрывал,сейчас я понимаю какая была *****((

под звёздочкой я имела ввиду *****

Гость
#9
Тося

Просто такое ощущение, что бросила его не ради того, чтоб бросить, а ради того, чтоб он побегал ещё за Вами, или "осознал" чего-то, одной Вам ведомое. И чтоб он там настрадался, как следует. Ещё и боль его на расстоянии "чувствовала". Ну а он взял и новые отношения создал.Вот меня всегда удивляют девочки, которые вот так ребром вопросы решают. А Вы готовы вообще, что он возьмет и не Вас выберет-то в итоге?

да Вы правы,сейчас я поняла как глупо поступила,я чувствую что так как он меня любил меня никто любить не сможет( всё не то ,он лучшее что было в моей жизни..как я себя ненавижу за это

Гость
#10
Masterovegor

Позвони первая, сделай вид что по какой то причине звонишь. Он может и ждал твоего звонка или смс, но так как он мужик, все перетерпел и отвлекся на новую. У меня у самого такая ситуация, не паникуй. Как бы не было, у него тоже есть сердце и прошлое из памяти не вычеркнешь. Ты инициатор, вот он и не объявлялся.

Спасибо,позвонить ему очень хочу,я очень на это надеюсь, но меня тормозит его новая девушка( я не знаю какие там отношения

Гость
#11

пока вы не общались особо, он завёл девушку и молодец, сам строит счастье. а вам надо его забыть, пусть поживёт человек как хочет

Тося
#12
Гость

я чувствую что так как он меня любил меня никто любить не сможет( всё не то ,он лучшее что было в моей жизни..как я себя ненавижу за это

А, да ну глупости. Если один полюбил, то и ещё другой сможет. Это сейчас так кажется, что лучше не будет. Но только кажется))) Делайте выводы и шагайте дальше. Позвоните, конечно. Только, на мой взгляд, придумывать повод левый не будет иметь смысла. Он ответит на Ваш левый придуманный вопрос, и разговор закончится. И опять останесь с чувством "чего-то недоделанного". А так хоть жалеть не будете, что могли, но не вернули. Или напишите сначала перед звонком, чтоб его в неудобной ситуации не застать.

Тося
#13

И если ничего не выйдет, то забудьте и шагайте дальше. С чувством выполенного долга. И не жалейте о сделанном.

Гость
#14
Тося

И если ничего не выйдет, то забудьте и шагайте дальше. С чувством выполенного долга. И не жалейте о сделанном.

Спасибо, я наверное так и поступлю, просто я чувствую что не смогу нормально жить дальше если не поговорю с ним,попробую написать сначала..

Мура
#15

Вы сначала ответьте на вопрос, зачем возвращать того,кому вы не нужны?

Гость
#16
Мура

Вы сначала ответьте на вопрос, зачем возвращать того,кому вы не нужны?

я чувствую.что не всё так просто,и я ему всё таки нужна

Солнышко
#17

НЕ ЗВОНИТЕ, а то вдруг получиться как у меня - просто бросит трубку и отключит телефон. А я все придумывала себе как он меня любит и просто гордый и не звонит первый. А оказалось совсем наоборот, так вот после этого моего звонка мне еще хуже стало, самооценка на нуле....

Гость
#18

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: