Гость
Статьи
Как заставить работать …

Как заставить работать парня

У меня вот такая проблема , мне 23 , ему 24 , нигде парень не работает , каждый год летом уезжает за границу на заработки , работает там 2 месяца , последний раз был 4,5 месяца. После приезда сидит постоянно дома , по клубам не ходит , в кафешках не зависает , просто сидит делает дела по дому так как живет один с братом и играет пол дня в игры, целый день, либо фильмы какие то смотрит ... Ну не очень интерестная жизнь получается, или нет стимула или он такой ленивый я не знаю . Что то делать надо в этой жизнь , это не вариант каждый год ехать за границу , я хочу семью , детей ... Ультиматовы ставила что если будет все так дальше продолжаться то мы с ним расстанемся, результата нету (. Я не пишу просто о работе , даже в общем он не хочет идти в зал/тренажорку , он не хочет развиваться, в последнее время редко стал мне приятное делать. Посоветуйте что делать ? Как добится результата ?? Вечно мне отвечает что я его достала своими разгаворами , и больше ничего не обьясняет , я даже не знаю какая у него цель в этой жизни ... Что бы девочки посоветовали ?

Ліля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему этих заработков хватает на целый год?

Анна
#5

Я не понимаю фразы: КАК ЗАСТАВИТЬ ПАРНЯ!!!!!!!!! Как вообще можно ЗАСТАВИТЬ человека, если он САМ этого ничего не хочет?)))))) Вы никак его не заставите

Гость
#9

Оставьте вы парня в покое. У вас своя жизнь, у него своя. С чего это вы решили, что можете как-то на него повлиять? Хотите быть с ним - подстраивайтесь под него. Не хотите подстраиваться, не нравится его образ жизни - идите дальше, ищите другого.

Гость
#10

Лиля, ну и вы уедьте за границу. Найдете получше кого себе за границей.

Гость
#11

всегда было интересно, зачем такОЕ нужно?еще переживать за него,а уж заставлять,
заставьте лучше себя найти более достойного товарища.

Гость
#14
Ліля

каждый год летом уезжает за границу на заработки , работает там 2 месяца , последний раз был 4,5 месяца. После приезда сидит постоянно дома , по клубам не ходит , в кафешках не зависает , просто сидит делает дела по дому так как живет один с братом и играет пол дня в игры, целый день, либо фильмы какие то смотрит ... Ну не очень интерестная жизнь получается

Ліля

Вечно мне отвечает что я его достала своими разгаворами , и больше ничего не обьясняет , я даже не знаю какая у него цель в этой жизни ... Что бы девочки посоветовали ?

Не очень интересная для кого? Для Вас? Так это его жизнь, а не Ваша.


Правильно он Вам отвечает. И странно, что пока только словами отвечает, а физическим действием. Нравится ему так жить - пусть живёт.

Малыш Пиночет
#15
Анна

Я не понимаю фразы: КАК ЗАСТАВИТЬ ПАРНЯ!!!!!!!!! Как вообще можно ЗАСТАВИТЬ человека, если он САМ этого ничего не хочет?)))))) Вы никак его не заставите

опередили)))

Малыш Пиночет
#16

а он хочет семью,детей или это только Ваше желание?

Ліля
#19

Писала очень быстро , с мобильного , не перечитывала . Спасибо всем кто писал адекватные комментарии :))

Может он и хочет детей, семью , но как то надо что то делать , деньги зарабатывать , я не против этих игор , или ночных фильмов ... Я против того что человек сидит и ничего не делаю , а годы то идут .... Как это донести до него не знаю ;( я сама этим летом бросила работу чтобы поехать к нему на 2 месяца, и что ? Я приехала я что то делаю , работаю кручусь - верчусь .

Ліля
#21
Гость

всегда было интересно, зачем такОЕ нужно?еще переживать за него,а уж заставлять,заставьте лучше себя найти более достойного товарища.

Потому что ты любишь человека , и хочешь чтобы он развивался, что то делал для будущего ... Найти каго то - легко , вот найти нужного сложнее.

Вредная
#22

Ультиматовы- радует слово, надо запомнить)

Гость
#23
Ліля

Потому что ты любишь человека , и хочешь чтобы он развивался, что то делал для будущего ... Найти каго то - легко , вот найти нужного сложнее.

Автор, вы ошиблись, делая ставку на такого человека. Это не значит, что он плохой, просто он не тот, кто нужен вам. Заставить нельзя, хотя бы потому, что вы не имеете на это права, и он вас об этом не просил. Вы вмешиваетесь бесцеремонно в его жизнь, не спросив у него на это разрешения. Конечно, он будет этим недоволен. Если вас не устраивает он, то значит нужно его менять.

Гость
#24

/////Вечно мне отвечает что я его достала своими разгаворами , и больше ничего не обьясняет , я даже не знаю какая у него цель в этой жизни ../////// Найти каго то - легко , вот найти нужного сложнее.

вы даже сами не понимаете,что за отношения у вас,но вы точно знаете,что вы его любите,и этот вам нужен,
С вами он будет таким.

Добрая тетушка
#25

Расставайтесь ! Ищите более перспективного .

Гость
#26

Бедный парень, меня этот текст утомил, а ему по ушам каждый день. Найдите себе другого, с этим ничего не выйдет.

Гость
#27

@Ліля, поймите одну простую вещь : его ВСЁ устраивает! Если б он испытывал дискомфорт, то менял бы что-то. А так : пара месяцев работы, игры и фильмы - это всё, что ему нужно для полноценной жизни.

#28

@Ліля, поймите одну простую вещь : его ВСЁ устраивает! Если б он испытывал дискомфорт, то менял бы что-то. А так : пара месяцев работы, игры и фильмы - это всё, что ему нужно для полноценной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: